Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 459

Ветры и грозы прибыли в огромном количестве. Они не были слишком сильными. Однако их объем был чрезвычайно огромным. Практически шел ливень. Скорость золотого льва была очень высокой. Однако проблема заключалась в том, что объем крыльев Сивэня был слишком широким. На самом деле они были похожи на два огромных золотых облака. Император Чэнь и золотой лев не смогли выйти из своего диапазона за такой короткий промежуток времени. Таким образом, они оказались в сложной ситуации. Они не выдержали бы серьезных травм.

Внезапно вспыхнули два золотых фонаря. Е. Сивэня наконец открыл глаза. Затем раздался громкий и острый пронзительный звук «шуа», и он начал действовать.

Люди вдруг потеряли из виду Е. Сивэня, как только эта сцена появилась перед их глазами. Им приходилось конденсировать «настоящую стихийную энергию», чтобы улучшить видеть происходящее.

«Взрыв!» Е. Сивэнь сжал ладонь. Он ударил по императору Чэню так, что казалось, с неба упала гора.

«Грохот!» Движения Императора Чэня не замедлились. На самом деле он стал еще быстрее, чем золотой лев. Он быстро обернулся и выстрелил копьем вверх.

«Взрыв!» Из главных достоинств у Сивэня была ладонь, а у императора Чэня – копье. Прозвучал звук столкновения. Все были так напуганы, увидев эту сцену, что чуть не упали со своих мест.

Все знали, что копье Императора Чэня было инструментом мудреца. Фактически, оно могло разбить пустоту. Такое оружие могло даже убить мудреца до смерти.

Однако, когда он столкнулся с ладонью Е. Сивэня, тело Сивэня показало всю свою мощь. Такое тело было довольно опасным.

Кто бы мог сравниться с ним?!

Все были свидетелями невероятной скорости Е. Сивэня. Они могли заметить его только в тех случаях, когда они пытались наладить свое видение. Более того, его выносливость была настолько тиранической, что она никого не могла оставить равнодушными. В конце концов, его тело можно было сравнить с инструментом мудреца.

Очень важно, что он обладал безумной силой. Его атака едва коснулась тела Императора Чэня, но рука его еще дрожала от удивления. Можно сказать, что пощечина Е. Сивэня сломала бы все кости в теле обычного человека и даже не дала бы ему возможности встать.

Многие поняли, что тело Императора Чэня также было чрезвычайно тираничным. Раньше они этого не осознавали. Их прежде всего привлекали его пространственные способности. Его пространственная способность скрывала все остальное. Однако нельзя было обвинять других, так как сам он был ослеплен только этой пространственной способностью.

Кажется, все придерживались такого же мнения. Дело не в том, что они думали, что у него нет другого навыка. Однако его пространственная способность была слишком удивительной.

Однако его столкновение с Е. Сивэнем заставило их понять, что его тело тоже было довольно-таки тираничным. Следует отметить, что Е. Сивэнь победил тело реально Бога варваров- Чи Тяня.

Этот бой еще больше смутил их. В конце концов, оба человека были безумно сильными.

«Что это магическая сила?» Крайне жадный взгляд вспыхнул в глазах Лорда дворца Сюань Юань, когда он увидел огромные крылья Е. Сивэня. Его высокий уровень культивированияя позволил ему довольно четко прочесть движения Е. Сивэня. Он превзошел великое царство мудрецов. Таким образом, обычные магические силы и техники боевого искусства вряд ли привлекли его внимание. Однако дьявольские крылья Е. Сивэня очень его удивили. Он понял сказать, что магическая сила Е. Сивэня была очень сильной. Это увеличило скорость Е. Сивэня до такой ужасающей степени, что многие эксперты уровня мудрецов не смогли сравниться с его теперешней скоростью. К счастью, его противник был тираническим экспертом, также обладающий чрезвычайно высокой скоростью. В противном случае это были бы детские шалости для Е. Сивэня.

Лорд Пещеры Огненного Облака внимательно следил за телом Е. Сивэня. Несколько человек были ошеломлены, когда увидели, как Е. Сивэнь владеет инструментом мудреца. Даже такой эксперт, как он, не был исключением - несмотря на то, что он превзошел великое царство мудрецов. И это потому, что он понял, что тело Е. Сивэня было более тираничным, чем реальное Тело Бога Варвара. Более того, речь шла не о неравенстве в военной силе. Он знал, что невозможно сразиться с орудием мудреца, находясь в царстве полу-мудрецов. На самом деле даже самое страшное реальное тело Бога Варвара не могло совершить этого. Кто-то однажды пытался сломать инструмент мудреца голыми руками после того, как они становился экспертом царства мудрецов. Однако это было очень давно.

Он всегда считал, что это просто миф. Тем не менее, он понял, что всегда найдется тот, кто будет лучше его.

Он очень волновался, когда понял это. Обладание таким чрезвычайно мощным телом означало, что Е. Сивэнь тоже должен обладать какой-то секретной техникой тела. Это и привлекло его внимание гораздо больше, чем крылья дьявола.

Нужно было заплатить огромную цену за культивирование реального тела Варварского Бога. Кроме того, также нужна была «Огненная солнечная вода». Похоже, у Е. Сивэня, должно быть, было гораздо меньше трудностей. В конце концов, было очевидно, что Е. Сивэнь культивировал свое тело самостоятельно. И этот след удивления на лице Лорда Истинного боевого университета сделал этот факт чрезмерно очевидным. Даже он ничего не знал о физическом состоянии Е. Сивэня. Поэтому Е. Сивэнь, должно быть, культивировал сам. Таким образом, этот Лорд мог бы взрастить людей с такими физическими способностями, как у Е. Сивэня, если бы он поставил все ресурсы Пещеры Огненного Облака на культивирование тела. Это легко компенсировало бы потерю таланта Чи Таня.

Оба этих человека раскрыли свои способности в этой битве. Например, неожиданное разоблачение тиранического тела императора Ченя. Кроме того, раньше Е. Сивэнь никогда не показывал такую невероятную скорость и удивительные магические способности. Даже люди из их собственных сект не знали, что обладают такими способностями.

Инстинктивно каждый скрывал свои скрытые тайные способности... пока они не вынуждены были их раскрывать.

Можно сказать, что они не чувствовали необходимости использовать свои скрытые способности. Тем не менее, они без колебаний показывали свои силы перед лицом тиранических экспертов.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь был очень быстрым. Он выглядел как золотая вспышка в глазах зрителей. Фактически, его скорость увеличивалась бы каждый раз, когда он закрывал свои огромные крылья.

Он продолжал атаковать императора Чэня, в надежде убить его. Казалось, что каждая атака может сломать небеса.

Император Чэнь не успевал отдыхать перед быстрыми и тяжелыми атаками Е. Сивэня. Дело не в том, что император Чэнь был недостаточно тираническим. Скорее, Е. Сивэнь был через чур сильным. Все чувствовали, что все, что касается Е. Сивэня, стало достигать удивительного уровня ... будь то его сила, скорость или выдержка. Он мог убить эксперта уровня небесной гордости одним ударом. Ему даже не нужно было использовать для этого свою «настоящую стихийную энергию».

Скорость Сивэня достигла крайней степени после того, как он распустил крылья дьявола. Обычный человек даже не мог заметить его действий из-за большой скорости. На самом деле даже император Чэнь едва видел его.

Император Чэнь смог отреагировать, однако он не мог сравниться со скоростью Е. Сивэня. Поэтому у него не было выбора, кроме как наблюдать за тем, как Е. Сивэнь взял на себя контроль. У него не было возможности противостоять атакам Е. Сивэня.

Зрители предполагали, что Е. Сивэнь может убить императора.

«Е. Сивэнь очень свиреп. Кто бы мог подумать, что он будет обладать такими способностями. Как он смог таким стать?»

«Да, даже раньше я очень оптимистично относился к императору Чэню, он обладал хорошими пространственными способностями. Однако я не ожидал, что все так получится», - сказал он.

Многие считали, что сила императора Чэня не имела границ. У Цинь Вана не было никакой возможности отбиваться, когда он столкнулся с повторной атакой, и в конце концов был убит. Таким образом, император Чэнь мог оказаться на вершине молодого поколения.

Однако Е. Сивэнь не хотел этого допускать. Фактически, у его соперника даже не было возможности отбиваться.

«Вполне нормально: император Чэнь обладает тиранической силой, но в основном он зависит от своих пространственных способностей, и именно по этой причине он не показывал своей истинной силы в прошлом. Не имеет значения, насколько тираничен Е. Сивэнь ... он не смог бы соответствовать скорости Императора Чэня, если бы Император раскрыл свои пространственные способности в микромире. И тогда тираническая сила Е. Сивэня была бы абсолютно бесполезной!»

«Черт побери, как это может так повезти?» Это просто странно. «Е. Сивэнь не смог бы устоять перед пространственной способностью Императора Чэня, если бы пространство «Метрополис мартиал пика» не было бы укреплено !» ученик острова Темного Неюа жаловался довольно непримиримым образом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/203200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку