Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 461

Ответный удар

«Е. Сивэнь, все кончено!» сказал безжалостно холодный голос, как вдруг фигура вдруг появилась за Сивэнем. Император Чэнь сидел прямо на золотом льве. Его копье пронзило огромное небо, как дракон.

На тело Императора Чэня больше не надо было смотреть с жалостью. Он очень быстро избавился от травм.

Е. Сивэнь никогда не думал, что у него будет секретная техника - «Техника восстановления феникса». В этой ситуации Е. Сивэнь был в проигрыше. Кто сможет убить императора Чэня, если он быстро восстановит раны?

Сивэнь решил разработать стратегию, чтобы перетащить Императора Чэня на общественную площадь Метрополис Мартил пик. Этим он пытался ограничить пространственные способности императора Чэня?

Правильно. Дело в том, что разрушение микромира тоже было одной из его стратегий. В противном случае Е. Сивэнь оказался бы в крайне невыгодной ситуации перед противником, как император Чэнь, который обладал пространственной способностью. Е. Сивэнь мог тоже свободно перемещаться, если бы его дьявольские крылья стали немного

лучше. Однако это был вопрос времени. Е. Сивэнь хотел улучшить свои крылья до такой степени, чтобы на пути ничего не могло послужить ему преградой.

В данный момент у него не было никакого способа справиться с пространственной способностью императора Чэня. Ограничение пространственных способностей императора было необходимо, потому что этот бой мог превратиться в ожесточенную борьбу. Он был уверен, что император Чэнь не сможет его убить.

Но он и не хотел испытывать судьбу. Он считал, что император Чэнь, должно быть, пытается убить его. Так почему же он не должен убивать императора?

Е. Сивэнь планировал, как он столкнется с императором Чэнем. Он никогда не смотрел на своего противника ... в отличие от императора. На самом деле, Е. Сивэнь с легкой иронией воспринимай данное сражение.

Император Чэнь не отрывал глаз от Сивэня, а последний в свою очередь считал императора своим самым большим врагом в нынешнем поколении. И его оценка императора Чэня еще больше увеличилась, когда он раскрыл пространственную способность.

Е. Сивэнь не нашел никакого конкретного метода как бы он смог ограничить пространственные способности. В конце концов, он не был великим мудрецом. Великие эксперты мудрецов могли укрепить свое окружающее пространство, чтобы не допустить приближения противника. Е. Сивэнь в конце концов вспомнил об этом методе и потащил императора Чэня на общественную площадь. Сивэнь легко бы с ним расправился, если бы смог ограничить способности императора Чэня.

Все это момента все шло по плану. Император Чэнь стал практически калекой. В результате у него не было сил сопротивляться атакам Е. Сивэня.

Сивэнь сконденсировал 1000 Дао принципов. Император Чэнь не был от него далек, но между их силами была разница между небом и землей.

«Император Чэнь здесь!» - крикнул кто-то. Казалось, что этот человек уже видел, как Е. Сивэнь бьют и после этого кровь выплескивается из его тела. Внезапное появление Императора Чэня ошеломило всех.

«Е. Сивэня как-то скрутило. Теперь наш императора Чэнь полон сил. Он легко справится с Сивэнем!» Ученик рассмеялся. Они ужасно переживали, когда видели, что Е. Сивэнь уничтожает императора Чэня. Однако они внезапно рассмеялись, увидев контратаку Императора Чэня.

«Лязг!» раздался громкий звук столкновения. Но кровь не выплеснулась из тела Е. Сивэня, как раньше все предполагали. Он избежал опасности в самый ответственный момент. Его ладонь превратилась в огромный коготь дракона.

«Грохот!» Столкновение было невероятным. Огромный взрыв пронесся по всем направлениям. Это была ужасная сцена.

«Лязг!» внезапно раздался крик меча. Огромный длинный меч появился в руке Е. Сивэня. «Энергия меча» взлетела в небо.

«Взрыв!» длинный меч ударил императора Чэня.

«Пуф!» кровь выплеснулась из тела Императора и поднялась на 300 футов в воздухе. Он мучительно фыркнул и исчез перед глазами. Все затаили дыхание с того момента, как появился Император Чэнь и , наконец, выдохнули, увидев, что он снова исчез.

Все замерли, думая, что Император Чэнь расправиться с Сивэнем также, как он поступил... с Цинь Ваном.

В конце концов, сила Цинь Вана была неплохая. Император Чэнь не потратил много сил, но сумел победить его в один миг. И это произвело на всех глубокое впечатление. Поэтому все думали, что Е. Сивэня он победит таким же образом.

Е. Сивэнь также продемонстрировал тираническую силу, но никто не относился к нему с оптимизмом до борьбы с императором Чэнем.

Тем не менее, все поняли, что Е. Сивэнь был слишком тираническим после начала боя. Он был достаточно быстрым и думал, что сможет избежать внезапных атак императора Чэня.

«Я не думал, что такое может произойти. Кто бы мог предположить?» - воскликнул кто-то.

«Да, это очень волнующая битва, она меняет свой ход время от времени. Все думали, что Император Чэнь выиграет верх с самого начала.

Никто не думал, что император Чэнь не сможет превзойти Е. Сивэня даже после того, как он продемонстрировал свои пространственные способности. Более того, они никогда не ожидали, что Е. Сивэнь станет лидером битвы.

«Сивэн слишком опасен, посмотри на его крылья, я не знаю, что это за магические способности... Разве это не какая-то древняя магическая способность? Е. Сивэню очень повезло!»

Е. Сивэнь не расслабился после травмы императора Чэня. Он знал, что император и ждал, пока его раны заживут. Все это знали.

Казалось, что Е. Сивэнь разорвет пространство. Однако даже великие эксперты мудрецов не решились бы на такое.

Всемогущий создал вселенную в хаосе. И эта вселенная стала называться Десятью тысячи миров. Это объясняет, как энергия хаоса стала невероятно известной. Человек мог ходить только внутри нее без движения, ему достаточно было обладать тиранической силой.

Однако люди, обладающие пространственной способностью, могли свободно перемещаться в хаосе.

Некоторые эксперты также могли свободно перемещаться в хаосе. Однако люди с такими физическими особенностями встречались довольно редко. Они могли даже командовать энергией хаоса, сталкиваясь с мощным противником.

Е. Сивэнь знал, насколько страшна энергия хаоса. Поэтому он не посмел подойти к нему ... хотя он обладал «позолоченной формой тирана».

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/208704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку