Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 274 – Переворачивающая Небеса печать.

“Бум!” Дьявольский коготь был мгновенно уничтожен атакой Е Сивэня.

“Ты смелый, я дам тебе это”. Е Сивэнь усмехнулся, затем встал после того, как полностью поглотил ядра зомби. Он уже пробился на истинную восьмую ступень, и этот прорыв был намного легче, чем предыдущий.

Если внутреннее состояние является резервуаром для воды и энергия была водой, потом он уже добился успеха в расширении резервуара с водой, и сделав так, трудность можно было себе представить, но сейчас он уже построил хороший бассейн энергии, чтобы удерживать активный поток.

У него было достаточно энергии, чтобы сделать прорыв, и даже после этого у него еще было много излишней энергии.

После перехода в истинную восьмую ступень, его боевая сила уже достигла Абсолютной Истинной Сферы, потому что его накоплений было слишком много, на самом деле, достижение такого состояния невозможно для кого-либо еще.

(NТ: Другие не могут накапливать как Е Сивэнь, потому что их тела взорвутся при избыточном накоплении энергии. Поэтому другим экспертам требуются обычные прорывы. Е Сивэн имел тираническое тело для поддержания этого и содержал гораздо более высокие уровни энергии в его теле.)

“Что здесь происходит?” Шимо был растерян и явно не знал, что только что произошло, “Черт, как же ты поглотил мои ядра так быстро? Как ты смеешь, человек! Сейчас, приготовься, потому что я собираюсь тебя поглотить, чтобы восполнить свою потерю”.

Уровень гнева Шимо зашкаливал, в конце концов, золотая возможность вступить на полшага от легендарной сферы была разрушена Е Сивэнем прямо перед его глазами.

Все тело Шимо было мгновенно покрыто в пламя Мертвой Ци, также выпуская трупный запах в воздухе, и вдруг, несколько костяных когтей приблизились к Е Сивэню, чтобы разорвать его на куски.

Это пламя Мертвой Ци было очень коварным и могло расплавить щиты и барьеры, как масло от простого прикосновения.

“Умри, Умри, Умри, Умри!” Шимо вошел режим дикой ярости и немедленно атаковал Е Сивэня.

“Твоя несущественная техника не стоит даже наблюдения”. Е Сивэнь усмехнулся и протянул свою большую руку. Его золотое тело внезапно активировалось и его золотые руки направились вперед, чтобы схватить приближающуюся атаку.

Е Сивэнь появился как реинкарнированный повелитель, как он сразу бросил атаку в пламя Мертвой Ци.

“Зизи Зизи!” Пламя Мертвой Ци еще старалось наилучшим образом разъесть ладони Е Сивэня, но не преуспело в этом, и вдруг потухло, как будто это было ничто.

Там был потрясенный взгляд неверия на лице маленькой книги демонов, потому что Шимо был знаменитой личностью в библиотеке, хотя и не среди лучших, но с достаточной силой, чтобы напугать большинство книг демонов. Однако, это самое страшное нападение Шимо не было в состоянии поставить даже царапину на коже Е Сивэня. Разум маленькой книги демонов был взорван этой сценой, потому что он просто не мог себе представить, насколько силен его старший брат.

“Что? Это невозможно”. Шимо посмотрел потрясенно на Е Сивэня, “Я не могу поверить своим глазам. Моя техника искусства зомби должна быть непобедимой!”

“Непобедимой, ты говоришь? Даже не пытайся быть таким самоуверенным, особенно передо мной”. Е Сивэнь глумился, как он фактически убил двух зомби на полшага от легендарной сферы раньше, и этот Шимо был вовсе не похож на подлинного зомби. Шимо был просто книгой демонов, принадлежащей к книге о практике техники трупа дьявола.

“Я хотел бы посмотреть, что за секрет кроется в твоем искусстве зомби”. Е Сивэнь также был заинтересован в искусстве зомби. Если человек умирает и его душа покидает тело, то что именно происходит с трупом при возвращении к жизни как зомби?

В этом мире, зомби рассматривались как нежить, где-то между живым и мертвым.

“Пульсирующая Горная печать!” Е Сивэнь громко крикнул и огромный ленточный след с печатью на нем, огромный и мощный, мгновенно появился из пустоты и грохнул вниз, как падающий метеор.

Это была ужаснейшая сцена, как будто земля могла бы вывернуться наизнанку. Не говоря уже о том, что эта атака была заблокирована над Шимо, и не было места, чтобы спрятаться.

Это было потрясающее наследие, которое Е Сивэнь, получил от могилы раба.

Имя этого наследия было названо Переворачивающей Небеса печатью!

В своей предыдущей жизни, он слышал о чрезвычайно разрушительном магическом оружии, и это было столь же потрясающей загадочной атакой, произведенной непосредственно из источника исчезнувшей тайной секты. Е Сивэнь получил эту древнюю загадочную технику атаки, в качестве вознаграждения и ее разрушительная сила была непревзойденной.

Эта тайная загадочная техника была разделена на три стадии, Пульсирующая Горная печать, Переворачивающая Океан печать и, Переворачивающая Небеса печать. Е Сивэнь уже освоил все эти три стадии, но на его нынешнем уровне мастерства, он мог использовать только Пульсирующую Горную печать. Однако, ее разрушительная мощь была нелепо большой, достаточной, чтобы сокрушить эксперта Абсолютной Истинной Сферы.

Хотя мастерство Е Сивэня было гораздо лучше, чем его сила Пульсирующей Горной печати, нечего было сказать.

Процесс мышления Шимо был немного медленным, но он, наконец, отреагировал. Он в конечном счете понял, что Е Сивэнь был абсолютным существом и что он не имел шансов против Е Сивэня. По крайней мере, так было в настоящее время. Даже его самая мощная атака не смогла сломить оборону Е Сивэня.

“Не убивай меня, пожалуйста, не убивай меня, я могу объяснить тебе самые изысканные теории зомби, что позволит тебе прогрессировать скачками в искусстве Мертвой Ци!” Шимо быстро закричал в паникующем состоянии.

“Мне не нужно”. Е Сивэнь уже имел таинственное пространство, поэтому он не был заинтересован в этом предложении.

“Бум!” Раздался ужасающий шум инициировавший взрыв и Шимо был разбит на группы сущностей, захваченных большой рукой Е Сивэня. Е Сивэнь взглянул на маленькую книгу демонов и бросил группу сущности навстречу ей.

Тело маленькой книги демонов сразу поглотило группу сущностей и начало усваивать ее быстро.

После долгого времени, величественная аура маленькой книги демонов вдруг затормозилась на мгновение, а затем ее аура взорвалась в пределах одного мгновенья, отправив ее прямо в Абсолютную Истинную Сферу.

Она была на пике истинной девятой сферы, едва не успев шагнуть в Абсолютную Истинную Сферу но Е Сивэнь помог ей еще раз в этом жизненно важном прорыве. Поглощать другие книги демонов или книги дьяволов было наиболее эффективным методом для книги демонов для повышения культивирования.

“Я не знаю, как выразить свою благодарность тебе брат за проявленную любезность по отношению ко мне”. Маленькая книга демонов сложила свои руки на груди и искренне сказала. Если бы Е Сивэн не было там, чтобы помочь ей, она продолжала бы оставаться внизу в иерархии книг демонов.

“Ты хочешь, чтобы я заьрал тебя из этого места?” Е Сивэнь уставилась на маленькую книгу демонов и спросил.

“Конечно, я был бы абсолютно счастлив, что я был готов убраться отсюда на такое долгое время!” Маленькая книга демонов быстро ответила, так как она была осведомлена о жизни в этом маленьком мире библиотеки все это время, и она также была осведомлена о существовании большого мира за пределами этого маленького пространства. Она хотела увидеть мир где Школа И Юань существовала, но тиранический охранник не позволял какой-либо из книг демонов выходить на улицу. Школа И Юань опасалась , чтоб злые книги демонов вызовут хаос в их мире, поэтому этим книгам демонов не позволяли выходить из мира библиотеки.

Для того, чтобы выйти, они должны получить убежище в Школе И Юань и внести существенный вклад, предоставив свои заслуги. Книги демонов ожидали получить реальные силы для того, чтобы получить возможность выйти на выполнение задачи для Школы И Юань в качестве диаконов. Только тогда они будут иметь большой шанс стать полноправным учеником Школы И Юань, что вновь было редкой возможностью.

Однако такой редкий случай был в меньшинстве, а иногда и не происходил в течение сотен лет. Для нее это была роскошь, и даже после рождения несколько десятилетий назад, с помощью Е Сивэня, она могла бы стать одним из таких редких случаях и, возможно, получить шанс выйти из этого мира. Достигнуть Абсолютной Истинной Сферы было буквально мечтой для нее, и все благодаря Е Сивэню.

Она испытывала благодарность по отношению к Е Сивэню, естественно, трудно передаваемую словами.

“Хорошо, я создал фракцию во внешнем мире, она называется фракция Цяньюй. Но я должен покинуть Школу И Юань, чтобы присоединиться к Истинному Боевому Университету, так что я собираюсь найти способ, чтобы сделать тебя истинным учеником. Тебе предстоит взять на себя должность главы фракции Цяньюй в мое отсутствие, что ты скажешь?” Это был его план с самого начала. В его отсутствие, фракции Цяньюй, будучи фракцией истинного уровня, был необходим сильный лидер, там уже было несколько истинных учеников в этой фракции, и никто из них не был достаточно сильным, чтобы быть лидером. Одного истинного ученика было достаточно в обычной фракции, но фракция Цяньюй была фракцией превосходного ученика и во главе должен быть надлежащий глава.

План Е Сивэня заключался в том, чтобы культивировать эту маленькую книгу демонов и сделать ее достаточно компетентной, чтобы взять на себя роль главы фракции Цяньюй, тогда он будет чувствовать облегчение, отправляясь в Истинный Боевой Университет. Теперь эксперт Абсолютной Истинной Сферы собирался защищать фракцию Цяньюй, к тому же Е Сивэнь уже примирился с Чу Цзинцаем, самым сильным учеником во всей секте. Со всеми этими приготовлениями, Е Сивэнь убедился в том, что фракция Цяньюй, его семья и друзья останутся в безопасности в его отсутствие.

Конечно, Е Сивэнь не упустил, наблюдая лояльность маленькой книги демонов к нему, когда она охотно рисковала собой, чтобы защитить Е Сивэня.

Е Сивэнь уже видел через честное отношение маленькую книгу демонов, в противном случае, он бы не приложил столько усилий в ее воспитание.

“Я очень сильно желаю, я конечно хочу!” Маленькая книга демонов кивнула и не могла скрыть свое волнение. Она не просто собиралась стать истинным учеником, она также хотела стать главой фракции, это была действительно мечта.

“У тебя есть имя?” Е Сивэнь спросил.

“Нет”. Маленькая книга демонов сказала в некотором смущении.

“В таком случае, я дам тебе имя. Отныне твое имя будет Е Шу (Е Книга), также отныне ты являешься членом клана Е”.

http://tl.rulate.ru/book/70/20859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
надеюсь в будущем рулон туалетной бумаги который докультивирует до истинной сыферы так же вступит в его фракцию
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Каждый 2 обгоняет его в культивации, хотя он ю все время прогрессирует со скоростью которая никому не доступна. Даже книга культивирует быстрее него.... Бред какой то начинается
Развернуть
#
Если бы только книги, на том же острове его каждый 2 обогнал в скорости культивации. Говорили что многие кто пришел на остров 2 уровня, апнули 6, причем за пол года когда ГГ был еще 6 уровня. А пришел на остров на пике 4.
Развернуть
#
Бред полный, то все по 2-3 года 1 уровень апали, а как ГГ появляется в локе все со скоростью света начинают, по 2-3 уровня в месяц. А ГГ который типо жуткий имба еле еле апает пол уровня, и все кричат что он супер гений.
Развернуть
#
возможно гг для роста нужно много энергии. как показывает практика из китайских новел все главные герои жрут дохрена энергии, которой обычно трудно добыть и которая помогла бы обычному практику дорасти до небес. в то время как у гг энергии в 100 раз больше чем у практика уровня небес, но по уровню ниже в 10 раз
Развернуть
#
Точно! За всё приходится платить. За его читерство приходится платить большим количеством энергии, в противном случае ему придётся как все тратить уже не энергию, а время.
Развернуть
#
Книга не человек, а сущность. У неё нет такого ограничения как физическое тело. Сущность это как тело состоящее из энергии и ограничение в культивации лишь одно - нехватка этой самой энергии. ГГ обеспечил ресурсами (энергией) книгу избыточно. Это как один призрак или амёба поглотила другой и существенно выросла. А у людей так не выйдет. Даже у демонов культивация отличается от людей, поэтому и смотрят демоны свысока на людей за их сложность с процессом культивации.
Развернуть
#
Автор, поделись секретом, что ты куришь!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку