Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 275 – Нахлебник Волчонок.

После того, как убил Шимо, Е Сивэнь не продолжил идти вглубь библиотеки, хотя он хотел прочитать все книги, было много сильных книг демонов впереди и многие из них были на полшага от легендарной сферы и выше. В настоящее время, он не был противником этих тиранических книг демонов, но он был счастлив получить много пользы в этой библиотеке.

Он перестал накапливать знания и зашел в секцию библиотеки, где были сохранены книги и записи об Истинном Боевом Университете.

Истинный Боевой Университет был создан давным-давно. После того, как предки людей пришли к Чжэнь У Цзе, для того, чтобы противостоять атакам от демонических зверей, они создали священное место, посвященное сохранению и укреплению наследия боевых искусств с древнейших времен.

История человечества была чрезвычайно продолжительной, и выяснить конкретные особенности, связанные с ее началом сейчас было в какой-то степени невозможно. Из-за различных войн и других причин, история человечества имела много дыр и темных эпох. Много вещей были похоронены в пыли истории, возможно умышленно или в силу обстоятельств.

Можно сказать, что Южный регион и даже вся Чжэнь У Цзе, каждое большое или малое влияние в окрестностях, более или менее, имели свои истоки в Истинном Боевом Университете. В самом деле, большинство сект и фракций были когда-то учреждены учениками Истинного Боевого Университета в прошлом.

Вообще говоря, все эти книги давали только ознакомительную информацию о Истинном Боевом Университете, что сделало его несколько разочарованным, но, в конце концов, в любом случае, знать что-то лучше, чем не знать ничего.

Е Сивэнь составил свое мнение и решил, что пора возвращаться. Он взял Е Шу и вышел из библиотеки.

Это не было легко для книги демонов, покинуть библиотеку, если они не достаточно отметились, или там был кто-то с властью, готовый взять на себя ответственность. Е Сивэнь достаточно хорошо выполнил этот критерий, будучи превосходным учеником, которому было суждено стать великим человеком в будущем.

Забрать Е Шу просто не было проблемой, ему нужно только предоставить определенные отметки заслуг для Е Шу на время до окупаемости. Поскольку Е Сивэнь накопил много отметок заслуг во время инцидента на острове Цяньцзи (прим. перев.: не вкурсе, что это слово означает, но предполагаю в данном контексте имеется ввиду Демонический Остров) и никогда не имел времени, чтобы использовать их, так вот, он мог легко одолжить их Е Шу ради его свободы.

“Ты действительно хочешь забрать его?” Старейшина охранник посмотрел на Е Сивэня с несколько неожиданным взглядом мелькающим в его глазах. Самое удивительное было резким подъемом уровня Е Шу в последние несколько месяцев. Е Шу был одним из немногих книг демонов, которые выполняли рутинную работу для этого старейшины охранника, так он, конечно, понимал степень силы Е Шу, прежде чем он ушел с Е Сивэнем.

“Да”. Е Сивэнь сказал.

“Ну, глядя на его нынешнюю культивацию, он может написать заявление на перевод.” Старейшина охранник улыбнулся и немного радостно посмотрел на Е Шу, затем сказал: “Похоже, ты получил большую удачу в этот раз, не так ли? Твои будущие перспективы будут безграничны!”

“Спасибо большое, старший!” Глаза Е Шу были полны слез. Если бы не этот старик, слабая книга демонов, как он сам давно бы погибла. Он бы либо был пойман в качестве раба для некоторых сильных книг демонов, или был бы съеден.

Закон джунглей был широко распространен в этой библиотеке, и он смог выжить только из-за этого старика.

“Е Сивэнь, этот старик-это книга демонов, гы, такой чудовищный монстр он”. В это время голос Е Мо звучал в голове Е Сивэня и наконец-то подтвердил истинную личность старика. Будучи книгой демонов с чрезвычайно глубоким культивированием, ему было поручено охранять эту библиотеку. И его одного было достаточно, чтобы действовать в качестве сдерживающего фактора против бесчисленных книг демонов.

Попрощавшись со старейшиной охранником, оба они вышли из библиотеки. Это был первый раз, когда Е Шу выходил в этот мир и можно было увидеть распространение возбуждения по всему его лицу.

Проведя несколько месяцев в мире книг, культивирование Е Сивэня претерпело огромное возвышение.

Е Сивэнь вернулся на пик Цяньюй и выяснили, что весь дом был разорен волчонком в его отсутствие. Все эти журавли и демонические звери питомцы, накопленные фракцией Цяньюй и ее членами, в менее чем полгода времени, были съедены волчонок, не говоря уже о том, что даже бессмертные таблетки и Дань столкнулись с подобной судьбой. За короткий период в три месяца, все эти важные ресурсы фракции пострадали от этого сукиного сына.

Вернувшись домой, первое, что предстало глазам Е Сивэня был – волчонок обжаривающий кролика зверя просто так, как Е Сивэнь привык делать на демоническом острове. Е Сивэнь пришел в ярость, когда он увидел это и дал солидную пощечину на его лице и отправил его в полет высоко в небо.

Он сделал жаркое и съел всех этих ценных птиц и зверей, как это?

Е Сивэнь не мог поверить, что волчонок будет делать такие вещи в его отсутствие.

С того дня, когда Е Сивэнь оставил пик Цяньюй, волчонок постоянно ел драгоценных демонических птиц и зверей, которые принадлежали фракции Цяньюй. Никто не посмел остановить эту сволочь, и в самом деле, там не было никого, на всем пике Цяньюй, кто мог бы остановить его.

(NТ: Луффи? :О)

Он был на истинной восьмой ступени, когда прибыл сюда, но в последние несколько месяцев, уровень его силы сразу вскочил до Абсолютной Истинной Сферы, что сделало его лишь немного слабее, чем Е Сивэнь.

Согласно догадкам Е Мо, хотя волчонок не слишком много помнил о своем происхождении, казалось, он принадлежал к роду благородного клана волков, которые, возможно, исчезли вместе с древними небесами. Он остался в своем яйце на века, погребенный под землей, и потерял большую часть своей силы, но это не меняет того факта, что он был благородным волком и имел безграничные перспективы.

Особенно этот волчонок имел своего рода амнезию, и большинство его воспоминания были в подавленном состоянии прямо сейчас, в противном случае трудно было бы предсказать степень его роста силы, как только он вернет себе утраченные воспоминания.

Что это значит? Это означало, что этот сукин сын, вероятно, будет расти с невообразимой скоростью, не встречая никаких препятствий на пути, накапливая и восстановления силы, которые потерял с течением времени.

Не забывайте, что он был благородного происхождения и был обязан обладать врожденным талантом, так что его будущий прогресс будет очень быстрым.

На самом деле, по предположению Е Мо, скорость прогресса как Е Сивэня, так и волчонка были почти одинаковыми. В течение последних трех месяцев, Е Сивэнь узнал так много вещей и пережил ряд сражений, чтобы, наконец, достичь боевой эффективности Абсолютной Истинной Сферы, хотя эта сволочь только зря потратил время на еду и питье и достиг Абсолютной Истинной Сферы.

Однако, там было много злодеев (чудовищ) как Е Сивэнь в этом мире. Некоторые родились в истинной сфере, в то время как некоторые в легендарной сфере. В конце концов, талант и родословная не являются единственными факторами, которые определяют успех. Е Сивэнь уже победил многих, и будет продолжать это делать. Ничего не собирается поколебать его сердце, которое было наполнено мотивацией и амбициями.

“Как нахлебник, как ты смеешь думать о повреждении частной собственности твоего хозяина? Разве тебе не стыдно?” Е Сивэнь сказал с несколько тихим, но страшным голосом.

“Подожди, остановись, не нужно быть таким злым. Я не ел слишком много и убедился, что я не расточителен с едой!” Волчонок неторопливо полетел туда, где Е Сивэнь был, и сказал: “Я контролирую свой аппетит, ты знаешь, не скупись!”

“Ты! Ты съел почти всех птиц и зверей, принадлежащих к фракции, и теперь у тебя есть мужество, чтобы говорить так? Ты нанес необратимый ущерб и прощение-это не то, что я даю легко!” Е Сивэнь был зол, потому что он никогда не ожидал увидеть так много хаоса на пике Цяньюй, все потому, что у этого ублюдка эгоистичная и незрелая позиция. Теперь, это стало абсолютно необходимым, чтобы научить испорченного волка принца уроку.

......................

Е Сивэнь вернулся в свой дворец и пригласил Е Фэна и Е Жусюэ.

“Маленький брат, ты не только сделал наших родителей гордыми, ты уже получил большие заслуги для Школы И Юань.” Е Жусюэ похлопала по плечу Е Сивэня и сказала с улыбкой.

Е Сиэнь улыбнулся в ответ и подумал, что она была все такой же, не изменилась ни капли, не говоря уже о том, что он еще дорожил своей семьей так, как он сказал ранее, что желание стать сильнее не изменит его, не изменит его личности или любви к своей семье и друзьям.

“Я слышала, что глупый восьмой принц старался изо всех сил, чтобы убить тебя?” Е Жусюэ спросила, зная, что восьмой принц был уже мертв, но она не могла ничего сделать, но яростно стиснула зубы. Она вспомнила, как этот восьмой принц пытался использовать ее младшего брата как каменную ступеньку, а также использовал экстремальные методы против него. Она была на самом деле очень рада, что Е Сивэнь избавился от этого сумасшедшего.

Хотя настоящая сила Е Сивэнь была далеко за пределами ее, в ее глазах, он все еще был ее маленьким братом, которого она привыкла защищать все время.

Пока она была рядом, никто не осмелился обижать ее младшего брата, и она все еще обожала его таким же образом.

“Да”. Е Сивэнь начал описывать события в деталях и двое его родственников тайно онемели от восхищения. Хотя он вовсе не пытался хвастаться или что-то и объяснил все произошедшее поверхностно, но оба Е Фэн и Е Жусюэ просто не могли остановить себя от изумления, ведь даже после того, как будучи на истинной шестой ступени, Е Сивэнь в одиночку победил двух экспертов, которые были на пике истинной восьмой ступени в это время. Они могли четко чувствовать напряженность ситуации и поняли, как близко к смерти Е Сивэнь был в короткий промежуток в шесть месяцев, и это также не раз и не два, а множество раз.

Е Сивэнь предстал очень величественным снаружи. Не говоря уже о том, что он также удерживал исторический и беспрецедентный рекорд стать превосходным учеником в кратчайшие сроки. Никто не мог представить, что он испытал много ситуаций между жизнью и смертью и рисковал несколько раз своей жизнью в смертельных боях.

“Брат, сестра, я решил отправиться в Истинный Боевой Университет”. Е Сивэнь сказал им, это было истинной целью приглашения их сюда.

“Что, ты действительно собираешься в Истинный Боевой Университет?” Е Фэн сказал.

“Ты знаешь об этом?” Е Сивэнь спросил в несколько озадаченной манере. Хотя существование Истинного Боевого Университета было хорошо известно в Чжэнь У Цзе, только сильнейшие выше определенного уровня были обеспокоены своей реальностью. Для обычных учеников, основных учеников, или даже большинства истинных учеников, его существование было не более чем раздутый миф. Они абсолютно не раскрывали события и новости о Истинном Боевом Университете, и он был настолько выше их собственного существования, что они даже не удосужились выяснить, на самом деле, даже Е Сивэнь узнал об этом не так давно. Было очевидно, что новости и слухи о Истинном Боевом Университете существовали только в сообществе некоторых сильнейших.

http://tl.rulate.ru/book/70/21111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку