Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 458

Дьявольские крылья ветра и грома

«Взрыв!»

Последствия борьбы между этими двумя людьми были слишком пугающими. Весь микромир рухнул.

Многие легендарные эксперты могли разорвать пространство. Тем не менее, оно сразу же вернулось бы в свое прежнее состояние.

Это был просто микромир. Но эти двое умудрились разорвать его на мелкие кусочки. Борьба между Е. Сивэнем и императором Чэнем достигла ужасающей степени. Оба они обладали чрезвычайно тиранической силой.

Эти двое вышли из микромира и вернулись на арену на вершине Метрополис Мартиал пик.

«Грохот» удар был довольно сильным.

Все были в шоке, увидев эту сцену. Они не ожидали, что борьба между этими двумя людьми будет настолько сильной.

Братья-близнецы Сюань Юань тоже сломали микромир, он не разрушили его полностью. В этом случае микромир быстро восстановится.

Однако эти два человека полностью уничтожили микромир, что он не подлежал никакому восстановлению. Все испугались до смерти.

Эксперты молодого поколения были особенно напуганы. В конце концов, эти эксперты и эти двое принадлежали к одному поколению.

На самом деле у них было предчувствие, что победитель этого боя ознаменует начало новой эры. И этим ученикам, возможно, придется долго жить под тенью победителя этой битвы.

Они тайно сравнивали себя с этими двумя людьми. Однако они поняли, что у них не будет ни малейшего шанса, если они встанут вместо кого-то из этих двух.

Пространство на Метрополис Мартил пик уменьшилось. Поэтому им было довольно сложно разбить пространство, даже если бы они атаковали со всей силой.

«Это абсолютно не страшно!» - крикнул ученик Острова Темного неба. «Пространство над Метрополис мартиал пиком было довольно мало, что затрудняло всякие передвижения, императора Чэня!»

Он едва сделал это замечание, когда ученики Истинного боевого университета внезапно посмотрели на него. [Проклятье! Этот ублюдок слишком бесстыден. Император Чэнь обладает пространственной способностью. Это справедливо? Он говорит такую глупость!]

«Умри» Император Чэнь взревел. Его аура стала устрашающей. Затем он взлетел в небо, а рядом с ним появился золотой лев. Он размахивал острыми когтями и пытался разорвать воздух.

Золотой лев мгновенно двинулся вперед. Затем он неожиданно подошел к Е. Сивэню. Глаза Сивэня вспыхнули, как только он понял, что движения золотого льва в этот раз было намного медленнее, чем обычно, но все равно все он двигался слишком быстро. К счастью, это был Е. Сивэнь ... смог отреагировать вовремя.

«Свист!» Неожиданно пара золотых крыльев раскрылась за Е. Сивэнем. Что это были крылья?

Все были ошеломлены, увидев эту сцену. На самом деле, первая реакция большинства людей была - Е. Сивэнь - дьявол.

Такие крылья могли быть только у дьявольское расы. Многие люди могли летать. Но летать -это одно, а использовать крылья для полета - другое ...

Однако несколько человек поняли, что это была какая-то магическая сила. Эта пара крыльев скорее всего была сгущением энергии, которая могла до смерти напугать человека.

«Что это за магическая способность!?»

Когда крылья расправлялись в воздухе, гром и молния усилялись каждый раз. Е. Сивэнь уже практиковал свои дьявольские крылья на достаточно глубоком уровне.

Обычный эксперт не мог соперничать с экспертом царства полу-мудрецов. Это было невозможно. Маневренность навыков экспертов царства полу-мудрецов была на очень высоком уровне. Легендарный эксперт просто не мог сравниться с такой скоростью. Е. Сивэнь обладал высокой скоростью благодаря своим дьявольским крыльям.

Так же, как и «Техника восстановления Феникса», «крылья дьявола» были волшебной техникой, которая еще не достигла высокого уровня. С такой техникой было действительно трудно справиться. Фактически, Е. Сивэнь легко ее использовал, даже когда он был слабым.

Единственная разница была в его могуществе. Следовательно, крылья дьявола становились все более и более опасными.

Сивэнь вошел в царство полу- мудрецов, после того сконденсировал 1000 принципов Дао. И это изменение отразилось и на его чертовых крыльях. Изначально его крылья могли только помочь ему ускориться во время полета. Однако теперь они еще обладали силой ветра и грома. В результате его крылья могут даже уничтожить обычного эксперта царство полу-мудрецов.

Е. Сивэнь прошел обучение за закрытыми дверями, в надежде изменить свои дьявольские крылья, как он вернулся из логова «Дракона ветра». После этого, его понимание принципов достиг совершенно нового уровня.

«Дьявольские крылья» уже достигло уровня совершенства, хотя можно было вносить какие-то корректировки. Несмотря на это, Е. Сивэню для этого понадобилось более 2 миллионов «Первичного Духа Даня».

В это время Сивэнь был похож на Бога дьявола. Его чертовы крылья развевались на ветру, и казалось, что облака громыхали и позволяли ему парить в небе.

«Флэп!» огромная молния упала с неба. И это заставило императора Чэня и его золотого льва отступить.

«Краш!» Дьявольские крылья Сивэня неумолимо хлопали на ветру. Затем в этой буре вспыхнула молния и начала вращаться вокруг Е. Сивэня.

Цвет лица императора Чэня стал мрачным. Он не ожидал, что Е. Сивэнь может быть настолько тираническим. Битва стала более интенсивной, и Е. Сивэнь постепенно начал раскрывать свои скрытые способности. Но император Чэнь не ожидал такого развития событий. Возможно, он никогда не думал, что Е. Сивэнь может быть таким жестким противником.

В начале соревнований он не чувствовал духа соперничества. Он не боялся, хотя Е. Сивэнь обладал большой силой. Он замечал только свое превосходство. В конце концов, он обладал пространственной способностью.

Разумеется, каждый внезапно стал оптимистично настроен по поводу Сивэнь, после победы над близнецами Сюань - Юань. Хотя на самом деле, он считал братьев-близнецов Сюань - Юань слабаками.

Он просто никогда не считал Е. Сивэня своим соперником.

Его мысли изменились после того, как он увидел нынешнюю силу Е. Сивэня и выяснил, насколько он ужасен. Этот образ значительно отличался от того, что бы в его сознании.

«Хлоп!»

«Хлоп!»

«Хлоп!»

Огромные золотые крылья Сивэня дрогнули. Ветер и гром проносились по небу, как разгневанный дракон. Казалось, что скоро начнется ливень.

«Взрыв!» ветер и гром набросились на золотого льва. Золотой лев не получил серьезных травм в результате этой атаки. Однако сила молнии сделала его тело немного онемевшим на пару минут. Однако этого момента было достаточно для Е. Сивэня.

Ветер и гром внезапно бросились на золотого льва по приказу Е. Сивэня.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Сумасшедший ливень посыпался на тело золотого льва и императора Чэня.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/201165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку