Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 457

Бой перед мировым крахом

В сей раз Лорд Пещеры Огненного Облака казался беспристрастным. Однако его предвзятое отношение в пользу императора Чэня было отчетливо видно. Казалось, что этот он все еще тайно держал обиду на Е. Сивэня за убийство Чи Тяня.

Возможно, была еще и другая причина. Возможно, он хотел, чтобы они оба проиграли. Надо заметить, оба эти человека обладали чрезмерно тиранической силой. Они могли легко победить экспертов уровня небесной гордости одного поколения. И это было слишком страшно. Не имело значения, кто из них двоих выиграет этот конкурс. Но победитель этого конкурса станет самой большой угрозой для молодого поколения других сил. Лорды дворца Сюань Юань и пещеры Огненного облака явно хотели, чтобы конкурс этот сценарий имел место.

Лорд острова Темного неба услышал слова Лорда Пещеры Огненного Облака. Однако он ничего не сказал; и это было довольно странно. Возможно, эти два лорда сделали такие замечания из добрых намерений. Противник императора Чэня был просто экспертом уровня небесной гордости. Тем не менее, Е. Сивэнь столкнулся с двумя экспертами уровня небесной гордости высшего уровня.

Император Чэнь был очень возмущен. В конце концов, эксперт уровня небесной гордости Истинного боевого университета не мог сравниться с близнецам Сюань Юань. Император Чэнь был довольно силен. Сложно было представить кого-то еще с такой силой.

Поэтому он несомненно должен был победить. Даже невероятная сила Е. Сивэня в конечном итоге оказалась бы бесполезно, поскольку он не мог даже напасть на Императора Чэня. От этой битвы не следовало ожидать какого-то большего результата.

В это время выступал Верховный Лорд Истинного боевого университета.

«Посмотрим, что он выберет!»

Сила Императора Чэня также была бы бесполезна, если бы Е. Сивэнь не согласился сражаться в соревновании. В конце концов, он не мог противостоять этим чрезвычайно тираническим великим мудрецам.

Они мгновенно уничтожили бы его. Даже его пространственные способности не имели особого толка.

Император Чэнь холодно смотрел на Е. Сивэня. Он выглядел высокомерным и деспотическим. Его чудовищная аура увеличилась в разы. Казалось, он нападет на Е. Сивэня и убьет его прямо сейчас. Однако Е. Сивэнь знал, что император Чэнь не посмеет нападать на него, потому что ему это грозит хорошими последствиями.

Это была земная реальность.

«Сивэнь, ты решил сражаться ?!» Император Чэнь торжественно крикнул. Он был похож на огромную гору и от него исходила ужасающая сила.

«Я куплю тебе путевку в ад, если ты так спешишь умереть!» - холодно ответил Сивэнь. Битва с близнецами Сюань Юань нисколько не повлияла на него. Он совершил первый удар и одержал победу в этом бою. Он даже не дал им возможности проявить свои способности. Очевидно, у него было очень мало времени. Тем не менее, он воспользовался моментом и поймал их врасплох. В результате ему удалось убить их обоих в результате.

Кроме того, он также обладал «Техникой восстановления феникса». Поэтому ему не нужно было бояться сражений. Император Чэнь серьезно ошибался, если думал, что Е. Сивэнь, должно быть, устал из-за предыдущей битвы.

Для императора Чэня не имело значения, будет ли битва сегодня или перенесена на другой день. Исход был одни и тем же. Рано или поздно этот бой должен был произойти. Тем не менее, он хотел, чтобы эта битва произошла как можно скорее.

«Мы можем, наконец, все выяснить!» торжественно добавил Е. Сивэнь.

«Что?» Сивэнь согласился сразиться с императором Чэном? Как такое возможно? Разве он не боится проиграть? » - спросил кто-то с недоверием. Е. Сивэнь жаждал борьбы.

«Похоже, у обоих этих людей есть какие-то обиды в прошлом. Где Остров Демонов? Звучит как-то довольно знакомо» - спросил кто-то сомнительным образом.

«Я знаю об Острове Демона. Это остров, который открывается раз в 50 лет. Туда съезжается элита из 10 стран Юго-Восточного региона!» - объяснил ученик Истинного боевого университета, который слышал легенды об Острове Демона.

«Так вот, это Остров Демона, я думаю, это очень странное место. Колокол острова Демона вызывает только самых сильных гениев Юго-Восточного региона. Многие люди сознательно бредут туда, хотя их никто там не ждет. Многим этим экспертам это место кажется странным»

«Я не ожидал, что эти двое уже встречались друг с другом на острове Демона, оба принадлежат Юго-Восточному региону ... этому маленькому региону. Ха-ха. Это смешно. Самые выдающиеся ученики высших сил из Юго-Восточного региона!»

Многие ученики начали обсуждать Остров Демона, имеющего зловещую репутацию. Многие думали, что эти двое были на Острове Демона и получили там удивительные сокровища. В конце концов, согласно легендам, Остров Демонов когда-то был местом захоронения Богов. Даже гора император Чэнь был выходец с острова Демона.

Сивэнь выглядел как воплощение древнего Бога. Его золотые божества ползали по всему телу. Казалось, на нем была одета золотая божественная одежда.

«Неплохо. Ты правда мужественный!» Император Чэнь усмехнулся, глядя на Е. Сивэня. Он знал, что Е. Сивэнь примет его вызов. Он не мог отказаться от сражения.

Император Чэнь должен был признать, что Е. Сивэнь был очень похож на него; по крайней мере, в некоторой степени. Оба они были чрезвычайно жесткими людьми. Они предпочли бы умереть, но они не склонили бы головы. Оба они были чрезвычайно высокомерны и деспотичны.

Однако единственное отличие заключалось в том, что снаружи император Чэнь выглядел высокомерным и деспотическим, а Е. Сивэнь - элегантно и грациозно. Сивэнь был человеком с добрым сердцем. Но внешне люди не видели этой доброты. Однако он показал бы свой деспотический характер, если бы кто-то попытался его спровоцировать.

«Как ты думаешь, кто ты такой? Ты считаешь, что ты непобедим, потому что обладаешь пространственной способностью?» Сивэнь холодно усмехнулся: «И, кстати, ты слишком любопытен. Почему ты так поздно бросил мне вызов? Разве не потому, что ты не смог победить противника раньше?»

Сивэнь пытался издеваться над императором Чэнем и намекал на то, что произошло во время их последней встречи.

Император Чэнь хорошо знал, о чем намекал Е. Сивэнь. Однако он не хотел спорить с ним по этому поводу, поэтому и ответил холодным тоном: «Твой острый язык не сможет спасти твою жизнь!»

«Ты не можешь справиться с моим давлением!» Император Чэнь добавил. Убийственная аура вырвалась из его тела. И его золотой лев внезапно повернулся к Е. Сивэню.

Скорость золотого льва была очень быстрой. Волны энергии разлетелись по всем направлениям. Даже пустота была разрушена. Это было страшное зрелище.

«Только сила решит, кто кого уничтожит!» Е. Сивэнь не боялся императора Ченя и в этот момент вызвал «Ханьшаньскую печать».

«Грохот!»

Зрачки Сивэня внезапно уменьшились. Его выражения лица стало другим. «Ханьшаньская Печать» имела большую силу.

Император Чэнь с громким криком разгромил «Ханшанскую печать» Сивэня. Такое было впервые.. Император Чэнь был чрезвычайно тираничен. И это была главная причина, по которой он считал императора Чэня своим самым большим врагом.

Император Чэнь представлял ему огромную угрозу в этом конкурсе.

«Грохот!» оба они свирепо столкнулись в битве. Казалось, что два неистовых и непобедимых Бога внезапно столкнулись друг с другом в небе. Небо разорвалось в одно мгновение, и это столкновение запустило энергетические волны, которые разорвали окружающее пространство.

Казалось, конец света вот-вот начнется.

Е. Сивэнь уже сражался с двумя врагами одновременно до тех пор, пока он столкнулся с императором Чэнем и золотым львом. Золотой лев был просто как «большая гора». Однако его сила была не меньше, чем у экспертов уровня небесной гордости. Так что с ним было очень сложно справиться.

Тем не менее, Е. Сивэнь, когда столкнулся с ними, сразу же перешел на совершенно новый уровень уважения в глазах многих людей. В конце концов, большинство людей чувствовали, что Сивэню будет очень сложно выиграть это сражение. Император Чэнь обладал пространственной способностью, и почти стоял в непобедимой позиции.

Они сражались очень быстро, следить за ними было довольно трудно.

Эта сцена была чрезвычайно тиранической и могла напугать человека до смерти.

«Взрыв!» внезапно произошел взрыв во время страшного сражения. Микромир не смог выдержать этой битвы и разбился на куски.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/201164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку