Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 449

Разборки с Чи Тянь

Е. Сивэнь ничего не сказал. Он знал, что чемпион этого соревнования станет мишенью большой силы, и они быстро попытаются избавиться от него после соревнований. Фактически, большие силы, которые участвовали в этом конкурсе, были бы не единственными с таким мнением.

Однако, если бы им удавалось противостоять этим силам, можно было бы подняться на большие высоты. Это была хорошая возможность улучшить себя.

Император Чэнь стал бельмом на глазу, когда он проявил свою пространственную способность. Все считали, что Императора Чэня никто не сможет двинуть с его позиции. В частности, так считали эксперты высокого уровня. Тем не менее, Е. Сивэнь быстро бы заменил императора Чэня, если бы он проявил достаточно силы убить его.

«Пусть они придут. Как вы увидите радугу, если не пройдете шторм?» Е. Сивэнь внезапно заговорил: «Ни одна из их атак не может убить меня, они только сделают меня сильнее!»

В глазах Е. Сивэня мелькнуло безумие. Он хотел использовать эти угрозы, чтобы повысить свои навыки и укрепить свои силы.

Он знал, что между ним и этим Древним миром Феникса может быть огромная разница. Он был похож на муравья в земле, который хотел посмотреть на божественный мир. Он должен был развиваться, чтобы бросить вызов небу.

Как он мог сказать, что он вернет Хуа Мэнхань из Древнего мира Феникса, если он не сможет противостоять этим силам?

«Ха-ха-ха. Хорошо. Интересно!» Бай Цзянь Сун хлопнул в ладоши и рассмеялся. Затем он сказал: «Старший брат когда-то говорил тоже же самое. Вы очень похожи!»

«Я не буду даже и думать, если у меня будет возможность убить императора Чэня. И я уверен, что он тоже будет пытаться меня убить!» - сказал Сивэнь. Затем он сказал Бай Цзянь Суну о прериканиях между ним и императором Чэнем.

«Он должен умереть ...!» Когда он говорил, Сивэнь выглядел серьезным. Он ничего не сказал. В этих боях нельзя было сдаваться. Единственный способ выйти из такой битвы - либо победить ... или умереть.

«Давайте не будем говорить об императоре Чэне в это время. Вам нужно будет сразиться с Чи Тянем завтра. Он довольно сильный противник!» Бай Цзянь Сун сказал: «Личности, обладающие телом Варварского Бога, есть в каждом поколении южных варваров. И каждый из них стал знаменитым среди учеников своего поколения!»

Тело Бога Варвара можно считалось искусственной техникой и могло контролироваться людьми. Один или два человека с реальным телом Варварского Бога были почти в каждом поколении.

Между такими людьми возникала битва, когда появлялось несколько человек с реальным телом Варварского Бога. И тогда этот победитель считался самым сильным человеком того поколения. Фактически, можно было поглощать сущность и кровь своих врагов с помощью секретной техники. Это помогло бы соперникам стать сильнее.

Южный варвар, обладающий реальным телом Варварского Бога, однажды убил 10 человек, которые так же обладали Телами Варварского Бога. После этого он был признан лучшим экспертом этого поколения.

В то время он также стал одним из лучших экспертов в «Истинном военном мире». Однако он внезапно исчез через пару лет. В то время потряс весь Истинный боевой мир. Это был первый случай, когда Божественное Тело Бога Варвара стало самым сильным.

Такого противника нельзя назвать слабым ни в каком аспекте.

«Я уничтожу его, несмотря ни на что. Мы даже не можем говорить ни о чем другом, если я буду иметь дело с императором Чэнем!» Сивэнь улыбнулся и ответил. Его яркая улыбка сверкала под лунным светом.

Холодный ветер продолжал дуть. Утро уже начинало сменять ночь. Наконец-то наступил ожидаемый четвертый день. Борьба между тремя парами экспертов уровня небесной гордости должна была состояться в этот день.

Многие решили посмотреть на бой между Чи Тянем и Е. Сивэнем.

Наступил этот день. Реальное тело Варварского Бога было самым тираническим телом. И, Е. Сивэнь убил когда-то парня с телом Титана. Таким образом, у него, несомненно, было самое тираническое телосложение молодого поколения Южного региона.

Столкновение между телом Тирана и реальным телом Варварского Бога должно было вот-вот начаться. И все с нетерпением ждали этого боя!

«Эти два человека чрезвычайно тираничны, мне страшно представить, что сейчас может произойти!»

Солнце сияло в небе. Чи Тянь прибыл в микромир. Он сидел на каком-то неизвестном варварском звере и держал алое копье. Его наконечник практически коснулся земли. Злобная варварская аура выходила из его тела.

Зрители не были в одном микромире, но они все еще чувствовали ужасную боевую мощь Божественного тела. Его сильная аура испугала всех; и людям ничего не оставалось, как только дрожать.

«Чи Тянь - единственный специалист уровня небесной гордости, представляющий южных варваров в этом соревновании, но он обладает самой тиранической силой. Он также один из фаворитов болельщиков. Его могут обойти только Император Чэнь и близнецы Сюань Юань». Трудно сказать, может ли он соперничать с силой императора Чэня, поскольку этот человек обладает пространственными способностями. Однако он ничуть не уступает близнецам Сюань Юань!» ученик Истинного военного университета высказал свое мнение.

Чи Тянь спокойно ждал своего соперника. Но его «убийственное намерение» постепенно начало угасать.

Он спокойно ждал прибытия Е. Сивэня. Все затаили дыхание ...

Вдруг на горизонте показался какой-то силуэт. Это был простой молодой человек. Он шел к середине арены небольшими шагами. Это был Е. Сивэнь. Внушительная аура Чи Тяня покрыла небо. Но, аура Е. Сивэня казалась даже сильнее. Он был одет в обычную голубую одежду.

«Ха-ха-ха-ха, вы пришли наконец, я и многие другие уже давно ждали этот день!» Чи Тянь рассмеялся, как только увидел Е. Сивэня. Он выглядел диким и злым, и был полон высокомерия.

«Я слышал, что ты убил парня с телом Титана, я, очевидно, тоже хотел его убить, но ты опередил меня!» Глаза Чи Тяня краснели, когда он смотрел на Е. Сивэня. Бесконечно кипящее «убийственное намерение» едва ли скрывалось в его глазах.

Чи Тянь был похож на типичного варвара. Фактически, он был как император Чэнь. Возможно, его отношение не изменилось бы, даже если бы сейчас перед ним стоял император Чэнь.

Он обладал невероятной уверенностью. И благодаря этой уверенности он одержал бесчисленные победы.

«Кто ты такой, чтобы запугивать меня?» Е. Сивэнь усмехнулся.

«Взрыв!» Неожиданная аура Сивэня внезапно взорвалась и он прорвался сквозь облака. Золотые божества постепенно ползли по нему и покрывали все его тело, образуя золотой океан около его ног. Он вдруг стал похож на Бога Золотой Страны.

Он не недооценивал своего противника.

В середине столкнулись две мощные ауры. И ни одна из двух аур не была готова уступить другой. Пространство было сильно искажено столкновением этих двух аур.

«Они вдвоем довольно опасны. Откуда у Сивэня такая техника? Он похож на Бога, черт возьми!»

«Они оба похожи на Богов»

Высокая платформа все еще была скрыта среди облаков и тумана. Высшие руководители четырех основных сил спокойно наблюдали за борьбой между экспертами уровня небесной гордости.

Лорд дворца Сюань Юань был уверен в близнецах. В конце концов, его эксперты уровня небесной гордости будут сражаться как команда.

«Ха-ха-ха. Все три эксперта вашего Истинного военного университета в этот раз будут уничтожены!» Лорд дворца Сюань Юань рассмеялся, когда он посмотрел на Верховного Лорда Истинного военного университета. Цинь Ван уже проиграл и абсолютно не составляло никакого труда уничтожить Хань Бин Вана.

«Никто не знает!» Верховный Лорд не был ни грустным, ни счастливым. Каждые сто лет он видел такие битву, поэтому она не вызывала у него каких-то особенных эмоций. И

«Не говорите мне, что вы все еще надеетесь, что ваши ученики могут вернуться?» «Ваш Хань Бин Ван будет уничтожен. И Сивэнь еще не достаточно опытен. Разве люди нашего уровня не знают, насколько ужасны эти древние методы власти? »

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку