Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 448

Как бельмо на глазу!

Нефритовый пик Ян был наследием Цинь Вана и рассчитывал, что Цинь Ван будет его будущей надеждой и опорой. Они позволили ему участвовать в соревнованиях и набирать опыт. По его мнению, никто не мог сравниться с Цинь Ваном среди своих сверстников. Кто бы мог подумать, что император Чэнь уничтожит его перед тысячами зрителей?

«Какой-то старик сказал мне, что они хотят заставить вас искать возможность избавиться от императора Чэня. За это вы получите вознаграждение в размере десяти миллионов «Первичного Духа Даня»! » Бай Цзянь Сун взглянул на Е. Сивэня своими сияющими глазами.

У Е. Сивэня перехватило дыхание, услышав про 10 миллионов «Первичного Духа Даня». Все сошли с ума от гнева. 10 миллионов «Первичный дух Духов! Этого вознаграждения в конкурсе будет достаточно, чтобы он совершил прорыв в царство мудрецов.

Е. Сивэнь, очевидно, переживал. Он тоже решил убить императора Чэня, потому что он был чрезвычайно опасен для него. Более того, император Чэнь никогда не скрывал своей враждебности и «убийственного намерения». Лучше было бы искоренить этот источник проблем.

Однако можно сказать, что Е. Сивэнь действительно не придерживался такой мыли «лучший враг - мертвый враг», как это делали большинство людей.

Он все равно собирался убить императора Чэня. И вот, Нефритовый Пик Ян предложил ему 10 миллионов «Первичного Духа Даня». Это была прекрасная возможность!

«Позвольте мне сказать вам ... это не самая высокая цена, которую они могут предложить. Я могу поговорить с ними, если вы захотите!» Бай Цзянь Сун добавил от себя.

«Не нужно!» Е. Сивэнь не был жадным и ненасытным человеком.

Улыбка вернулась к серьезному лицу Бай Цзянь Суна, когда он увидел, что Е. Сивэнь всегда мог вовремя остановиться.

«Тем не менее, вы должны быть осторожны, я слышал, что император Чэнь обладает пространственной способностью. Это довольно опасно!» Цвет лица Бай Цзянь Суна снова стал серьезным. Даже был ошарашен, когда услышал эту новость.

Пространственная способность встречалось довольно редко. На самом деле, большинство особых телосложений передавались по наследству от сильных предков. Например, парень с телом Титана был свиреп, потому что его предки обладали кровью титанов. Поэтому его способность досталась только благодаря предкам. Однако пространственная способность была иной. Он не оставлял после себя следов. Более того, он не появлялся в определенных кланах или местах ... Любой человек мог родиться с таким талантом. Тем не менее, только немногих пока еще не нашли и таких «счастливчиков» было достаточно, кто оставался в тени благодаря способности на протяжении всей своей жизни. Они сами не знали, что их тело обладает пространственными способностями.

«Я знаю!» Сивэнь что-то вспомнил: «Я поняо, что он не обладает пространственными способностями. Скорее, золотой лев обладает этой способностью!»

«Даже если это и так, нет никакой разницы» Сивэнь был не единственным, кто это заметил. Бай Цзянь Сун также почувствовал это. Однако, неважно, обладал ли Император Чэнь этой способностью или Золотой Лев. В конце концов, какая разница? Они были едины.

Император Чэнь мог легко справиться с двумя обычными экспертами уровня небесной гордости без каких-либо проблем. В конце концов, разве это не Император Чэнь подчинил этого золотого льва? Это можно сделать легко.

Из-за этого он должен умереть. Е. Сивэнь очень опасался его.

«Даже высокопоставленные эксперты нашего университета довольно встревожены. Благополучие Истинного военного университета, возможно, должно зависеть от его настроения»- твердо сказал Бай Цзянь Сун.

Эксперты уровня небесной гордости сейчас не представляли для них никакой угрозы. Но эти силы уже думали о будущем. Они ясно знали, что эти эксперты станут в будущем главенствующими силами.

«Конечно, эти старые парни хотят, чтобы вы отступили. Университет уже потерял Цинь Вана, поэтому они потеряют все, если потеряют еще и вас!» Бай Цзянь Сун добавил: «Я солидарен с ними. Ничего не изменится, если вы потерпите временное поражение. Ваш путь довольно длинный. Нечего бояться ... даже если вы потеряете довольно много. Вам просто должно повезти один раз, чтобы нанести ему смертельный удар. И этого будет достаточно!»

«Вы говорите это, потому что вы не настроены оптимистично?» - спросил Сивэнь несколько беспомощно. Тем не менее, Бай Цзянь Сун не произнес эти слова. Он просто не хотел оказывать на него слишком много давления. Он чувствовал, что было бы лучше, если бы Сивэнь немного остыл и не попал в руки Императора Чэня.

«Попытайтесь понять. У противоположной стороны есть пространственные способности!» Бай Цзянь Сун не отрицал этого факта: «Такая способность может оказаться очень сложной. Особенно на ранней стадии .... У них есть преимущество, и это делает их довольно опасными. Тем не менее, некоторые из нас учатся различать их следы позже и даже могут разработать какой-то метод противодействия этой пространственной способности»

Человеческое тело считалось вселенной на этом пути боевых искусств. Так называемая теория «вселенная в теле» действительно существует. На самом деле из этой теории было создано «Наблюдение писания человека» Е. Xiwen.

Однако, что такое вселенная? Пространство и время переплетаются вместе, образуя вселенную. Пространство - одно из двух важнейших составляющих Вселенной. Можно постепенно начать ощущать следы пространства, если они достигнут достаточного уровня. И в какой-то степени можно было бы понять принцип космоса.

Бай Цзянь Сун считал, что было бы лучше, если бы он отступил. Тем не менее, он даже не думал предложить Сивэнь признать поражение. Это было невозможно. Самое главное касалось экспертов уровня небесной гордости. Они не были похожи на Шуйянь Ло и других. Достижения экспертов уровня небесной гордости ограничивались бы. Цинь Ван умер, но из-за этой причины он не просил о пощаде.

«В любом случае, даже я не очень оптимистично настроен!» Е. Сивэнь ответил довольно беспомощно.

Многие люди уже считали императора Чэня победителем этого соревнования после того, как он продемонстрировал пространственные способности. Кто еще может стать чемпионом, если не Император Чэнь? Этот человек обладал пространственной способностью!

На императора Чэня вначале особо не делали больших прогнозов. Скорее, это даже были близнецы Сюань Юань. А вот он был на втором месте. Тем не менее, он внезапно превзошел братьев-близнецов и стал всеобщим фаворитом в конкурсе. Однако это произошло только после того, как император Чэнь раскрыл пространственную способность.

«Я хотел сказать, что было бы лучше, если бы вы не убивали императора Чэня ... даже если у вас будет такая возможность!»

«Почему?» - спросил Сивэнь. По его мнению, император Чэня был для него большой угрозой. Е. Сивэнь не мог позволить себе отпустить его. Он должен воспользоваться этой возможностью и нанести императору Чэню смертельный удар.

«Вы не понимаете. У каждого есть свои взгляды на вас, ребята. Эти люди не ограничиваются только собственной силой. Здесь также присутствуют люди других сил. Знайте, что все вы -эксперты уровня небесной гордости. Ваши достижения в будущем будут безграничны, и именно поэтому они переживают о вас еще больше. Император Чэнь уже стал для многих людей бельмом на глазу. Наш Истинный военный университет будет внимательно следить за ним и теперь я думаю, что другие силы тоже не захотят его отпускать. Пещера Огненного облака, Дворец Сюань Юань и даже другие силы, которые пока еще с ними не конфликтовали, должны думать точно также. На самом деле силы в Восточном море определенно будут действовать против него, как только закончится соревнование. Наш Истинный военный университет, возможно, должен жить под его тенью в будущем. Точно так же многие другие люди должны чувствовать от него фатальную угрозу. Поэтому вполне возможно, что многие действия будут направлены против него! »- объяснил Бай Цзянь Сун.

«Император Чэнь уже в всех в горле сидит, и вы сразу же занять его место, если его убьете. Он стал уже бельмом на глазу. Вы станете центром всех этих действий в убийстве по этом сценарии, и на вашем пути начнут появляться всевозможные препятствия. И это будет для вас самым опасным временем» Бай Цзянь Сун объяснил, продолжая.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку