Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 450

Уничтожение Чи Тяня

Невероятные энергетические техники древних времен занимали особое положение в мыслях этих людей. Обычный человек не мог практиковать эту древнюю технику в полной мере. Поэтому сама идея о возможности пойти против одной такой древней техники не может быть и речи. Даже сами они не смогли этого сделать.

Е. Сивэнь не был очень сильным. Он просто казался со стороны свирепым... как тигр.

Верховный Лорд ничего не сказал. Тем не менее, на его лице оставался небольшой след презрительного взгляда. Смерть парня с телом Титана была бы огромной несправедливостью, если бы сила Е. Сивэня была поверхностной, как у бумажного тигра.

«Сильный ли он или это нам только кажется? ... Мы не сможем узнать об этом, пока сами не увидим!»

Варварский зверь Чи Тяня был загадочным существом, и никто не знал, что это такое, но выглядело это довольно страшно. Все сразу же задрожали от страха. От него исходила холодная энергия, которая поднималась до девятого уровня.

«Ты совсем одинок!» Чи Тянь холодно посмотрел на Е. Сивэня и крикнул: «Умри!»

Грохот рассеивался по всех направлениям. Варварский зверь начал двигаться вперед м ,казалось, что он пробирается к Южному региону. Он выглядел огромным и величественным, когда он ехал на этом звере.

«Лязг!» Е. Сивэнь был настроен решительно. Он сжал длинный меч в руке и направлялся к Чи Тяню.

«Взрыв!» обе стороны свирепо столкнулись в бою. Длинный меч и копье ударились друг о друга. Казалось, что мир разбился на куски, и вселенная перевернулась вверх ногами.

Почти десятиметровый Чи Тянь неожиданно столкнулся с невысоким Е. Сивэнем. Столкновение этих двух мужчин казалось похожим на столкновение двух гигантских звезд.

Чи Тянь был удивлен, осознав, что не может быстро уничтожить Е. Сивэня . Он впервые столкнулся с такой ситуацией.

«Сивэнь действительно одного уровня с Чи Тянем!» - воскликнул кто-то. Никто не знал о теле Тирана. Тем не менее, тело Бога Варвара Чи Тяня пользовалось большой популярностью много лет. Поэтому все были явно более оптимистичны по отношению к Чу Тяню.

Перед турниром был составлен список участников, где Чи Тянь числился на третьем уровне. Однако Е. Сивэнь был на пятой позиции ... даже ниже, чем Цинь Ван.

«Ты достаточно сильный!» Чи Тянь усмехнулся. Он выглядел довольно злым.

Сердца нескольких зрителей сильно задрожали. Чи Тянь был чрезвычайно высокомерен и смел. Иначе, он бы не осмелился сказать такие слова.

Глаза Сивэня похолодели. Чи Тянь действительно был очень сильным. Он был известной личностью среди экспертов уровня небесной гордости. Он был лучшим экспертом среди своих сверстников.

Золотые божества Сивэня начали всплывать на его золотом теле. Его золотая божественная одежда, казалось, будто начинает кипеть. Сивэнь поднял кончик длинного меча и холодно посмотрел на Чи Тяня.

«Взрыв!» Четыре копыта его зверя коснулись земли, и пространство начало под ним дрожать. Казалось, будто небо рухнет и упадет на Землю. Он бросился вперед.

Чи Тянь в мгновение ока подошел к Е. Сивэню. Тем не менее, Е. Сивэнь, наконец, двинулся вперед, размахивая своим длинным мечом.

«Лязг!» раздался огромный взрывной звук столкновения железных и золотых металлов. Кончик меча столкнулся с кончиком копья. Эти двое были похожи на двух грозных Богов, сражающихся на земле. Оба они отступили на несколько шагов.

Их убийственные ауры переполняли небо. Их сила атаки значительно снизилась с того момента, когда они начали бой. Однако их движения все еще были удивительно быстрыми.

Их битва была огромной катастрофой для этого микромира.

Все их боялись; особенно эксперты молодого поколения.

«Лязг!»

Жестокая битва между этими двумя мужчинами внезапно остановилась! Копье дрожало в руке Чи Тяня. В его глазах мелькнуло испуганное выражение. Он сражался со многими людьми. Тем не менее, он стал непобедимым благодаря телу Бога Варвара. Поэтому большинство людей не решалось сражаться с ним… кроме Сивэня.

Он вдруг вспомнил, что парень с телом Титана умер от рук Е. Сивэня. Сначала он не верил в этот слух. Тем не менее, он, наконец, убедился, что Е. Сивэнь мог покончить с ним.

[Черт побери!]

Чи Тянь никогда не сомневался в силе Сивэня. Однако он не верил, что Е. Сивэнь будет обладать достаточной силой, чтобы бороться против него.

Сивэнь сам культивировал свое тело, так как он был экспертом Хоутянь. Более того, он действовал еще в полную силу. Как он мог сам этого добиться?

Более страшным был тот факт, что он оказался в некоторой степени подавлен Е. Сивэнем ...

«Лязг!» звуки металлических колебаний распространились по небу. Энергия взлетела до облаков. Е. Сивэнь не давал Чи Тяню возможности отдохнуть, и его длинный меч немедленно направился к нему.

Длинный меч в руке Е. Сивэня совершал основные движения меча. Однако руки Е. Сивэня обладали невероятной мощью, и казалось, этого было достаточно, чтобы уничтожить Небеса и разрушить Землю.

«Лязг!» У Чи Тяня не было выбора, кроме как двигаться вперед, чтобы противостоять атаке. В это время он не мог позволить себе проявить слабость. Он догадывался, что у Е. Сивэня скоро закончится энергия и он не сможет противостоять. Но он не был готов к такой жестокой борьбе, рискуя своей жизнью.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Обе стороны разошлись. Они не использовали никаких запредельно сложных атак.

Е. Сивэнь и Чи Тянь привыкли уничтожать своих противников. Они позволят своим соперникам использовать тысячи методов. Они одним движением могут легко уничтожить противников.

Другого пути не было!

«Взрыв!» Их фигуры смешались в воздухе, и кровь выплеснулась.

Все смотрели широко открытыми глазами. Кого ранили?

Все только могли догадываться. Чи Тянь казался довольно высоким, когда он сидел на своем варварском звере. И зверь был даже больше, чем он. На самом деле они выглядели как маленькая гора. Е. Сивэня на их фоне очень контрастировал. Тем не менее, он вел жесткую борьбу с Чи Тянем. И его тело также было чрезвычайно тираничным.

Оба эти люди обладали железными телами. Интересно, кого же все-таки ранили?

Их движения были довольно быстры, что зрители не могли отслеживать их действий. Они видели только , как брызнула кровь. Так что было трудно сказать, кто получил ранения ...

Ветер поднимал слабый запах крови. Высокое тело Чи Тяня все еще сидело на этом варварском звере. Кровь мощным потоком текла из его тела. На самом деле эта рана была настолько глубокой, что даже его кости хорошо просматривались сквозь нее.

Зрители пытались даже не моргать. Все были более оптимистично настроены по отношению к Чи Тяню перед началом боя. Видимо, они мало знали о Сивэне. Они больше доверяли Чи Тяню.

Однако первым получил травмы не Е. Сивэнь. Все подверглись невероятному шоку.

«Чи Тянь получил травму. Как это возможно?» Ученики Пещеры Огненного Облака не могли поверить своим глазам, когда они видели, что произошло Они были уверены в способностях Чи Тяня. Он считался первоклассным экспертом молодого поколения Пещеры Огненного Облака.

Чи Тянь был единственным сильным участником в этом конкурсе со стороны Пещеры Огненного Облака. Он уничтожил практически всех экспертов уровня небесной гордости.

Это была обычная практика для южных варваров. Только самые выдающиеся ученики могли бы обладать Телом Бога Варвара. И только самые талантливые из них научились бы культивировать его в полной мере.

Чи Тянь участвовал в этом конкурсе и хотел выиграть соревнования. Он не знал, что он столкнется с Императором Ченем и близнецами Сюань Юань, и в конечном итоге станет третьим фаворитом. А теперь его первым ранил Сивэнь…

[Боже мой, как могло быть так много злых гениев!]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку