Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 447

Ищите возможность избавиться от императора Чэня!

«Свист!»

Цинь Ван выпустил длинную стрелу из ъ руки.

«Грохот!»

Император Чэнь снова превратился в золотую вспышку и исчез перед всеми.

«Взрыв!» длинная стрела врезалась в землю и сделала в ней огромную трещину.

Е. Сивэнь снова почувствовал колебания в пространстве. Его сердце сжалось.

Это было самое неприятное. Даже великие мудрецы не могли почувствовать следы этого принципа.

Они могли ощущать следы только в том случае, если они родились с таким талантом.

Что можно сказать об исчезновении и появлении в разных местах императора Чэня? Это было невозможно для обычных людей.

Великие эксперты царства мудрецов могли разорвать пустоту. Однако они могут потеряться в хаосе. Тогда им не удастся выйти из него без координат!

Координаты!

Внезапно что-то изменилось в голосе Е. Сивэня.

«Вспышка!»

Император Чэнь снова исчез. На этот раз он появился за Цинь Ваном. Его длинное копье поднялось вверх, чтобы раздавить Цинь Вана, как гору.

«Взрыв!» Атака Императора Чэня заставила Цинь Вана оторваться. Цинь Ван не смог быстро отреагировать. Он свалился с лошади и провалился в землю так, что от его падения появился огромный кратер.

Даже таинственные охранники, которые были рядом с ним, не успели отреагировать. Император Чэнь снова исчез, а затем появился прямо над головой Цинь Вана. Он сунул свое копье вниз... пытаясь убить его до смерти.

«Свист!» Длинная стрела снова появилась на горизонте. Он распустил яркие лучи света по небу и стал прямо перед Императором Чэнем. Однако император Чэнь исчез только тогда, когда он собирался проникнуть в его тело.

Цинь Ван снова оказался на своей лошади. Но он слегка дрожал.

Все были в шоке. Они не ожидали, что ситуация так изменится. Цинь Ван одержал победу в бою, однако император Чэнь поставил его в невыгодное положение.

Оба эксперта уже не казались на одном уровне. Между ними стало заметно очевидное несоответствие.

«Взрыв!» Император Чэнь неожиданно появился за Цинь Ванем. Его копье обрушилось на Цинь Вана и ударило его по спине. Броня Цинь Вана разлетелась во все стороны, а его кровь забрызгала окружающих.

Е. Сивэнь понял, что император Чэнь не обладает пространственной способностью. Скорее, ее обладал золотой лев, на котором он сидел.

Цинь Ван не остался на месте после удара, и начал двигаться с высокой скоростью. Однако он не мог сдерживать императора Чэня.

У Цинь Вана больше не было сил сопротивляться. Травмы на теле стали довольно серьезными, а его движения стали медленными и вялыми. Все его тело было покрыто ранами. Действия императора Чэня стали еще более быстрыми, а его атаки стали - более жестокими и беспощадными.

У зрителях пробежал холодок по телу. Это была очень трагическая битва. Больше ни у кого не было никаких ожиданий.

Казалось, что это будет битва должна закончиться в ничью. Тем не менее, все тело Цинь Вана было залито кровью. Почти половина его тела не двигалась. Однако с императором Чэнем все было в порядке.

«Взрыв!» Цин Ван отлетел в сторону. Вся его рука разлетелась вдребезги.

Все встали на свои места. Императора Чэня не волновали крики Цинь Вана и он сунул свое копье.

«Стоп!» даже самый спокойный Верховный Лорд Истинного Военного Университета закричал, понимая, что Цинь Ван уже скоро погибнет. Было абсолютно все равно, если бы умер простой эксперт уровня небесной гордости. Однако Цинь Ван был другим. Он был элитой среди экспертов уровня небесной гордости. Как его можно было сравнивать с обычным экспертом?

Громкий крик Верховного Лорда превратился в рев дракона. Под его влиянием дрожал даже микрокосмос. Император Чэнь услышал это. Однако он презрительно усмехнулся и сунул свое длинное копье.

«Взрыв!» Тело Цинь Вана было прижато к земле.

Ветер разносил следы кровавого запаха.

Цинь Ван был мертв!

Все стояли в шоке. Они не ожидали, что может такое произойти.

Однако они не думали, что будет такой исход. Они верили, что, возможно, никто не выиграет бой.

«Хорошо, очень хорошо!» Верховный Лорд снова занял свое место. Он дважды усмехнулся и ничего не сказал. Вероятно, он несколько раз видел такую трагическую сцену - смерть своих учеников, поэтому у него уже не было тех эмоций, что несколько лет назад.

Лорд острова Темного Неба усмехнулся; в отличие от Верховного Лорда. Однако он ничего не сказал. Он казался вполне удовлетворенным.

Этот бой уже закончился; независимо от того, готов ли он принять этот результат или нет. Теперь императора Чэня можно считать самым сильным среди них. Люди были испуганы после объявления такого результата.

Все должны были признать силу императора Чэня. Многие люди уже начали считать его лучшим экспертом среди всего спектра экспертов уровня небесной гордости. Они чувствовали, что с ним никто не может сравниться.

Все стали пессимистично относиться к другим соперникам. Как кто-то мог конкурировать с таким человеком?

Несколько человек почувствовали, что сила Императора Чэня уже превзошла всех остальных.

Соревнования третьего дня вскоре закончились.

Однако все стали еще более возбужденными. Четвертый день соревнований должен быть более интенсивным, чем третий день». В конкурсе остались только эксперты завершающего этапа царства полу-мудрецов.

Сегодня они стали наблюдать за борьбой между двумя экспертами уровня небесной гордости. Победитель вчерашнего конкурса император Чэнь сражался с экспертом своей школы в первой группе. Его противник был морской демон Цзинь У Шуан. Люди острова Темного Неба стали беспокоится после прошлого исхода конкурса. Однако у них не было возможности выразить свое несогласие. Сначала соперники битв подбирались случайно. Однако впоследствии это исправили. Поэтому можно было продвигаться дальше только после того, как они побеждали своих определенных противников.

Другими словами, только один из этих двух знаменитых экспертов сможет пройти дальше в этом соревновании.

Вторая битва будет между близнецами дворца Сюань Юань и Хань Бин Ванем из Истинного военного университета. Хань Бин Ван был самым сдержанным и загадочным человеком среди восьми экспертов уровня небесной гордости.

Яркий лунный свет в небе озарил землю.

Е. Сивэнь лежал на высокой платформе на вершине «Скрытой звездной вершины». Он смотрел на бесчисленные звезды на небо. Он потерялся в своих мыслях. Е. Сивэнь добирался сюда шаг за шагом. Прошло почти десять лет. Время шло, не оставляя следов.

Е. Сивэнь всегда хотел вернуться на Землю. Он пытался сделать это как можно быстрее. Он хотел вернуться на Землю, прежде чем уйдут его родители из предыдущей жизни исчезнут. Прошло десять лет. Он все еще находился вдали от царства мудрецов. Бог знает, когда он найдет обратный путь. Он, несомненно, стремился вернуться на Землю. Однако надежда поехать и встретиться с его настоящими родителями постепенно уменьшалась.

«Брат Е!» Тень высокого человека появилась перед глазами Сивэня.

«Брат Бай!» «Разве ты не проходил обучение за закрытыми дверями?»

Бай Цзянь Сун уже совершил прорыв в великое царство мудрецов, а сейчас проходил закрытую подготовку.

«Ха-ха. Иногда приходится выходить, чтобы сделать глоток свежего воздуха!» Бай Цзянь Сун рассмеялся: «Поздравляю брата Е., ты неплохо себя показал в конкурсе!»

«Почему ты меня поздравляешь, я еще не выиграл чемпионат!» Е. Сивэнь был откровенен. Он и Бай Цзянь Сунь были хорошо знакомы друг с другом.

Бай Цзянь Сун просто посмотрел на Е. Сивэня. Он не возражал против его слов. Он сел рядом с ним и ответил: «Очевидно, есть причина. Ха-ха, похоже, смерть Цинь Вана довольно сильно повлияла на некоторые чудаков. Нефритовый пик Янь был самым сердитым»

Нефритовый пик Янь был наследством Цинь Вана, а также был одним из 10 лучших наследований. Нефритовый пик Янь воспитывал Цинь Вана в качестве своей будущей надежды и опоры. Они позволили ему участвовать в соревнованиях и набираться опыта. По его мнению, никто не мог сравниться с Цинь Ваном среди сверстников. Кто бы мог подумать, что император Чэнь смог уничтожить его на земле перед тысячами зрителей?

«Мне кто-то сказал, что они хотят, чтобы ты избавился от императора Чэня. Вы получите вознаграждение в размере десяти миллионов «Первичного Духа Даня». Это будет довольно заманчивое предложение!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку