Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 446

Цинь Ван против императора Чэня( 4 часть)

Каждая из этих стрел пронзила бы тело обычного эксперта завершающей стадии царства полу-мудрецов.

Цинь Ван однажды победил всю армию с помощью этих стрел.

«Это все, что у вас есть?» Император Чэнь рассмеялся и закричал холодным голосом. Его копье откинуло эти длинные стрелы на несколько метров.

Однако 300 кавалеристов с внушительными аурами сразу бросились к нему. В этот раз его голос едва исчез. Всего было 300 кавалеристов. Однако казалось, что у них была аура десяти миллионов солдат. Такая ужасная сила могла даже сломать мир.

«Взрыв!» 300 кавалеристов прибыли на сторону Императора Чэня, чтобы убить его считанные минуты, показывая свою несравненную мощь. Они превратились в длинное копье, а затем устремились к императору Чэню.

Император ухмыльнулся. Он размахивал своим длинным копьем, отклоняя атаку.

«Грохот!» все пространство снова рухнуло и разломалось на части. Казалось, что пространство не могло выдержать такой ужасающей силы. На самом деле экспертам царства полу-мудрецов было чрезвычайно легко разбить пространство такого слабого микрокосмоса на кусочки.

Глаза Сивэня широко распахнулись. Команда из этих 300 экспертов остановила атаку Императора Чэня. Цинь Ван был силен в групповых битвах. Уничтожение столицы и массовое убийство людей в захваченных городах было бы для него обычным делом, если бы его таинственные стражи продемонстрировали свою полную силу, столкнувшись с армией.

Эта армия были просто в царстве полу-мудрецов. Тем не менее, Цинь Ван, возможно, продвинется на шаг вперед и создаст элитную армию мудрецов, когда он войдет в царство мудрецов. Такую армию было бы достаточно, чтобы уничтожить все.

Магическое царство и царство полу-мудрецов были двумя совершенно разными понятиями. Неважно, мог ли он создать целую армию марионеточных марионеток. Было бы крайне страшно и опасно, даже если бы он создал только одну десятую марионеток, которыми он обладал на данный момент. Для уничтожения любой армии было бы достаточно сотни экспертов царства мудрецов.

«Грохот!»

Из кончика копья Императора Чэня вышла страшная энергетическая волна и рассеялась во всех направлениях. Волна энергии пронеслась над их головами, и марионетки, которые стояли впереди, были уничтожены.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Длинное копье в руках императора Чэня двигалось очень быстро. Каждая из этих теней копьев летала в небе с молниеносной скоростью.

«Лязг!»

«Лязг!»

«Лязг!»

Каждая эта теней убила одну марионетку!

«Император Чэнь, достаточно!» Издалека раздался громкий крик Цинь Вана. Он свернул пальцы, и в них появился длинный лук; размером с человека. Он потянул тетиву, и появилась огромная стрела энергии.

Несравненно яркий свет освещал происходящую сцену. Он пронесся сквозь огромное небо и образовал страшную трещину в живописном небе. Волны хаоса просачивались с другой стороны.

«Взрыв!» Длинная стрела направилась прямо к императору Чэню и почти мгновенно приблизилась к нему. Однако император Чэнь выглядел спокойным и сдержанным. Он поднял копье и двинулся вперед, чтобы отклонить атаку. Его копье широко раскрыло рот, как дракон. Казалось, что он поглотит длинную стрелу.

«Взрыв!» длинная стрела столкнулась с копьем императора Чэня. Огромная сила, вызванная этим столкновением, подняла громадный шторм.

Копье императора Чэня в первый раз задрожало. Его золотой лев также пострадал от огромной силы и взревел. Его лицо выглядело исключительно жестоким. Однако он не смог устоять перед этой страшной силой и сделал шаг назад.

[Это на самом деле был инструмент мудреца.] Е. Сивэнь сразу узнал длинный лук, который был в руке Цинь Вана. Это был инструмент мудреца! Он обладал бесконечной силой.

У Сивэня было «Зеркало небесного источника». У других экспертов уровня небесной гордости также были разные инструменты из царства мудрецов. Каждый из этих экспертов был действительно очень тираничным. Нужно знать, что многие эксперты мудрецов все еще использовали инструменты псевдо-мудрецов.

Эти два человека показали максимальную силу. Они могут даже сразиться с опытным мудрецом, бесконечно сжигая «Первичный Дух Даня». Их сила намного превосходила силу Сунь Чжань Пэна.

Их координация была не такой сильной, как у Е. Сивэня с «Источников небесного зеркала».

Изначально не было большого различия между этими двумя людьми. И в один момент они оба вытащили инструменты мудрецов. Таким образом, несоответствие между ними сократилось еще больше. Эти двое были просто главными экспертами царства полу-мудрецов.

«Свист!» снова раздался пронзительный крик. Резкая стрела снова бросилась к императору Чэню.

Оставшиеся 200 таинственных всадников тоже бросились к императору, пытаясь убить его. Между тем, 200 лучников начали свои атаки стрелами.

500 пехотных солдат, которые изначально были вокруг Цинь Вана, также начали грандиозную атаку. Каждый из этих солдат находился на завершающей стадии царства полу-мудрецов. Совместная атака этих солдат была невероятно сильной и страшной.

«Как Цинь Ван может быть настолько сильным? Я слышал, что однажды он уничтожил всю страну. Этого было достаточно, чтобы подвергнуть всех в шок. Но он даже пытается уничтожить эксперта уровня небесной гордости –императора Чэня? Император Чэнь, похоже, не может защитить себя. Цинь Ван слишком страшен!»

«У Императора Чэня высокая репутация: он однажды одновременно убил двух экспертов уровня небесной гордости, и никто не может подавить такого человека, как он!»

«Это обман!» - недовольно закричал ученик острова Темного Неба в Восточном море. Однако взамен ему пришлось столкнуться с критикой многих людей. Такие слова мог бы сказать только слабый человек. Эти марионетки были частью силы Цинь Вана.

Даже гора императора Чэня - этот золотой лев - сконденсировал 999 Дао принципов. Разве это не считалось бы несправедливым преимуществом?

Теперь все начали жаловаться. Даже удачу и везение можно было считать частью своей силы. А почему бы нет?!

[Император Чэнь был подавлен и не имел возможности отбиваться? Очень смешно!]

Е. Сивэнь услышал оценки этих людей и ухмыльнулся. [Настоящий бой начнется прямо сейчас!]

Длинная стрела приближалась к императору Чэну перед тысячами смотрящих глаз. Его задержали эти таинственные всадники. Они не достойны были быть его противниками, но они были достаточно сильны, чтобы удержать его.

«Свист!» Золотой лев издал великолепный золотой свет и исчез с места; вместе с Императором Чэнем.

«Грохот!»

Бесчисленные атаки приземлялись на то место, где он стоял минуту назад. Эта атака была похожа на совместную атаку сотни лучших экспертов.

«Взрыв!» пространство разбилось на мелкие кусочки.

Е. Сивэнь что-то заметил. И Цинь Ван явно не забыл обратить на это внимание.

«Грохот!» В следующую секунду золотой свет вспыхнул совсем недалеко от них. Император Чэнь появился перед Цинь Ваном; он сидел на своем золотом льве. Они находились примерно в 10 метрах от него. Такое расстояние было достаточно для обычного человека, но не для опытного эксперта.

Зрители сразу же пришли в шок и отступили со своих мест. Что именно они видели?

Дело не в том, что император Чэнь двигался слишком быстро, и из-за этого в глазах зрителей появлялась странная иллюзия ...

Это была способность манипулировать пространством!

Самым загадочным был принцип пространства ... помимо принципа времени. Даже великие мудрецы не могли почувствовать и коснуться принципа пространства. И тот, кто

понял принцип пространства ... стал непобедимым среди своих сверстников. Они могли свободно путешествовать в космосе. Для них это было обычным делом. И победить таких людей было почти невозможно.

С такими талантами родилось лишь несколько человек. Лишь немногие могли понять принцип пространства среди миллиардов присутствующих людей.

Даже Е. Сивэнь был невероятно потрясен. Он видео все происходящее. Он также видел, что пространство задрожало, когда исчез император Чэнь.

Неудивительно, что император Чэнь был так уверен в себе.

Цинь Ван ответил почти сразу. Он взял свой лук и повернул пальцы вокруг него ... словно ножницы. Он не остановился; и он не проявлял никаких колебаний. Однако император Чэнь уже был очень близок к нему.

«Свист!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку