Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 445(ЧАСТЬ 3)

Цинь Ван против императора Чэня!

Волчонок всегда избегал говорить о происхождении этих детских зверей, как будто это был какой-то большой секрет. Он никогда ничего не рассказывает.

Е. Сивэнь не мог ничего сделать по этому поводу. Волчонок всегда был беззаботен. Однако он всегда знал, что сказать, а что не надо. Никто не мог заставить его говорить, если он не хотел.

Е. Сивэнь вспомнил волчонка, как только увидел этого золотого льва. Несколько лет прошло, и он больше не знал о его местонахождении. Он не знал, совершил ли волчонок прорыв в царство мудрецов или нет.

Однако он видел, что этот золотой лев, который когда-то был в простой области истины, только достиг вершины царства полу-мудрецов.

Непобедимая внушительная аура золотого льва исчезла. Некоторым ученикам становилось плохо , когда они смотрели на этого золотого льва. Между ними и золотым львом была огромная разница.

Золотой лев жестоко сделал шаг вперед, и пустота распалась на куски под его лапами. Он посмотрел в небо и взревел.

Цинь Ван не мог сидеть сложа руки, когда сталкивался с таким мощным золотым львом. Происхождение его собственного рода также было выдающимся. Он был на завершающей стадии царства полу-мудрецов.

«Некое несоответствие, ах!» кто-то воскликнул: «У коня Цинь Вана родословная какого-то мифологического животного, достаточно сильного, чтобы уничтожить элиту, но между ним и этим золотым львом существует явное несоответствие».

«Возможно, он еще не созрел!»

Все посмотрели на Сивэня. Ученики Истинного военного университета были недовольны, что Цинь Вана уничтожил император Чэнь.

«Настоящий бой еще не начался!» Е. Сивэнь спокойно отметил.

Несколько учеников были такого же мнения, как и Е. Сивэнь. Они не обладали высокой силой. Тем не менее, их острые взгляды все еще были зафиксированы на этих двух людях.

«Что? Они не выкладываются на полную силу. Я надеюсь, что их атаки не дойдут до площади!» кто-то в изумлении заговорил, когда услышал комментарий Е. Сивэня.

«Нет, они однажды проявили все свои силы!» Е. Сивэнь задумался. Эти эксперты выглядели довольно уверенными, но они не могли решиться не использовать все свою силу. Они не сдерживались, как раньше, имея дело с обычными противниками.

Это была борьба между экспертами. Более того, не было такого большого неравенства между Цинь Ваном и Императором Чэнем. Они отличались немного друг от друга.

Это столкновение мгновение назад было всего лишь способом прощупать силы друг друга. Настоящая битва еще только начиналась.

«Я даю вам шанс разойтись. Мне говорят, что у вас такая сила, что вы когда-то уничтожили целую страну!» Император Чэнь громко крикнул, когда он остался сидеть прямо на золотом льве: «Итак, я даю вам только один шанс. Покажите свою истинную силу сейчас. Или вы умрете сегодня!»

Наглый! Он был чрезвычайно дерзким. Казалось, что он не обратил внимания на такого несравненного эксперта, как Цинь Ван. Он заставил Цинь Вана показать всю свою силу. И тогда он победит его. Это докажет его тиранию.

«Вы пожалеете об этом!» Цинь Ван ответил низким и приглушенным голосом. Казалось, что его голос исходил из закрытой банки. Но его голос был холодным. Никто не знал какое у него сейчас настроение; они не знали, хорошо это или плохо, потому что все его лицо было покрыто металлической маской.

Лошадь, на которой он сидел, смотрела на небо и вздыхала. Испуганная сила смахнулась и открыла трещину в пустоте. Цинь Ван вынул свиток со спины и бросил его в небо. Он начал вращаться вокруг Цинь Вана с безумной скоростью; как гигантский дракон.

Внезапно появилась группа кавалерийских гонщиков. Все они были одеты в железные доспехи.

«Это ... марионетки!» Е. Сивэнь широко открыл глаза. Они были похожи на людей. Тем не менее, Е. Сивэнь не чувствовал никакого следа жизнеспособности от их тел. Тем не менее, они отличались от солдат-призраков, которых Е. Сивэнь видел в прошлом.

Он не ошибся. Они действительно были марионетками.

«Разве это марионетки?» у многих людей была сомнительная реакция.

«Что это значит, что вы не понимаете? Это таинственные охранники Цинь Вана, с чьей помощью уничтожили эту маленькую страну!» «Вы не ошибаетесь, это марионетки, но они становятся ужасной армией в руках Цинь Вана. Никто не может сопротивляться могуществу этих таинственных охранников!»

«Каждая из этих марионеток обладает силой завершающей стадии царства полу-мудрецов, каждая из которых сжимала более 800 Дао принципов, каждая из которых чрезвычайно страшна. Такой силы достаточно, чтобы уничтожить целое поколение!» Кто-то был шокирован, обнаружив, что у каждого из этих марионеток ужасающая сила. Некоторые даже сконденсировали 990 Дао принципов.

Это была довольно пугающая сила. С древних времен шли споры - была ли сила одного эксперта... или сила армии мощнее? Однако окончательных выводов не было сделано.

Были случаи, когда человек уничтожил целую армию. Бывали случаи, когда армия убивала невероятную мощь.

Однако эти таинственные охранники обладали как силой, так и количеством. В армии было более тысячи таинственных охранников. Среди них было около 300 солдат кавалерии, 500 пехотных солдат и 200 лучников. Эта армия была похожа на стаю воробьев. Они были маленькими. Однако они были оснащены всеми видами орудий.

«Изготовить эти сложные марионетки непросто. Для этого нужны отличные навыки. Даже эксперт царства мудрецов не может справиться с массовым потреблением энергии. И как он получил столько финансовых ресурсов?» - спросил кто-то.

Эти куклы были очень мощными. Каждая из них был на завершающей стадии царства полу-мудрецов. Такие марионетки были по всему Истинному военному миру. Однако их не было в большом количестве, потому что они считались физически слабыми. Все зависело от материалов, которые использовались для их создания, и уровня их культивирования. Для производства суперкачестских марионеток потребуется огромный объем ресурсов. Обычный человек ... или даже обычная сила не могли позволить себе такие вещи.

Более того, было бы полезно, если бы эти куклы изготавливались в больших количествах. Одна марионетка не дала бы хорошего результата. Чем больше их количество ... тем они будут сильнее. Однако потребность в ресурсах также увеличивается с их количества. Поэтому обычный человек даже не подумал их сделать. Только некоторые крупные силы обладали таким огромным количеством ресурсов.

«Возможно, вы этого не знаете, но Цинь Ван - принц Империи Тан. Империя Тан - одна из крупнейших империй Южного региона. Более того, он занимает верхнюю позицию в империи. Поэтому не странно, что он обладает этими ресурсами» «Он получил титул «Ван» благодаря своему авторитету, который он получил во время экспедиции, расширяя территории своей империи!»

Сколько ресурсов потребуется, чтобы сделать так много таинственных охранников на завершающей стадии царства полу-мудрецов? Е. Сивэнь затаил дыхание. Цинь Ван пришел из могущественного клана и поддерживал большую силу. Е.

Е. Сивэнь немного даже стал ему завидовать. Однако он только завидовал этому парню; больше ничего. В конце концов, он предпочитал свою свободную жизнь.

Ужасная армия марионеток Цинь Вана была достаточно устрашающей, чтобы отпугивать людей. Даже пресловутый противник, такой как Е. Сивэнь, мог умереть, если столкнется с ними.

Это будет потрясающая война!

Трудно было предсказать, как отреагирует Император Чэнь!

Е. Сивэнь посмотрел на императора Чэня. На его лице была странная улыбка. Он посмотрел на тысячи таинственных охранников, когда они подошли к нему. Но он не сделал ничего, чтобы остановить их.

«Это все, что у тебя есть? Тогда пришло время твоей смерти!» Император Чэнь громко взревел. Энергия рассеивалась по всем направлениям и поглощала все на своем пути. Весь мир дрожал от рева. Бесчисленные горы разбились на куски от шока его голоса. Это было ужасающее зрелище.

Цинь Ван оставался спокойным и собранным. Однако эти 200 лучников были готовы к атаке. Они без усилий держали в руках огромные стрелы. Человек с хорошим зрением мог видеть, что каждая из этих стрел была божественным инструментом.

«Свист!»

«Свист!»

«Свист!»

Двести длинных стрел прорезали небо. Каждая из этих стрел бросилась вперед, как торнадо. на.

«Взрыв!» Император Чэнь тут же размахивал своим длинным копьем. Он развязал страшные лучи света и сломал сразу несколько десятков стрел. Эти божественные инструменты появились как куча свернутых бумажных палочек перед копьем императора Чэня.

«Свист!»

«Свист!»

«Свист!»

Остальные длинные стрелы поразили тело Императора Чэня и произвели искры после того, как они врезались в его огненно-красную броню.

Эти длинные стрелы разорвали пустоту вокруг императора Чэня. Пустоты быстро открывались и медленно закрывались. Это была необычайно ужасающая сцена!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку