Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 444 (ЧАСТЬ 2) Цинь Ван против императора Чэня!

«Цинь Ван и император Чэнь, наконец, собираются встретиться друг с другом. Возможно, в этот раз мы сможем увидеть интересное зрелище. Они оба непростые личности!»

«Император Чэнь однажды победил двух экспертов уровня небесной гордости. Он - бесспорный король в Восточном море. Он такой смелый!»

«Цинь Ван тоже необычный человек. Ты знаешь, почему его знают как Цинь Вана? Этот титул ему достался после того, как он однажды сам уничтожил маленькую страну, чтобы увеличить территорию своей страны!» (1)

Некоторые знали его как короля Цинь Вана. Они обращались к нему как к «королю», когда он проходил мимо.

Все внезапно задрожали. Уничтожил небольшую страну самостоятельно? Это была маленькая страна. Однако даже маленькая страна насчитывала не менее десяти миллионов человек. Тогда, сколько экспертов могла бы быть в небольшой стране? Он был определенно очень сильным и свирепым.

Ни с одним из этих двух людей нельзя было легко справиться.

Даже Е. Сивэнь был очень заинтересован в битве этих двух людей. Неважно, уничтожил ли Цинь Ван маленькую страну или император Чэнь одновременно победил двух экспертов уровня небесной гордости. Было ясно одно: никто из этих двух человек не был прост.

Однако самое главное для него было как можно скорее пересечь восьмой раунд соревнований. Эти вещи для него не имели никакого значения. Он должен справиться в этом раунде довольно быстро, если противник не окажется экспертом уровня небесной гордости в ранге. Он

Вскоре начался восьмой этап соревнований. Это был второй раунд. В сегодняшнем соревновании было меньше участников по сравнению с общим количеством участников за последние два дня.

Е. Сивэнь занял свое место. Молодой эксперт ждал его в микромире. Он был главным экспертом на завершающей стадии царства полу-мудрецов. Таким образом, он был явно выдающимся. Однако между ним и экспертом уровня небесной гордости было большое несоответствие.

Он сдался, как только увидел Е. Сивэня. Он не был трусом. Но он мог видеть реальность. Е.Сивэнь победил Сунь Чжан Пэна - человека, который был близок к званию эксперта уровня небесной гордости. Итак, он осознал несоответствие между ним и Е. Сивэнем.

«Истинный военный университет, Е. Xiwen выигрывает этот бой!»

Никто не удивился, увидев этот результат. В конце концов, не многим людям хватало смелости конкурировать с таким свирепым экспертом.

Е. Сивэнь вышел из своего микрокосмоса и вошел в суб-пространство, в котором собралось несколько зрителей, чтобы посмотреть самый ожидаемый бой. Этот бой только начался.

Многие ученики говорили об этом. Один из претендентов принадлежал Восточному морю, где император Чэнь считался бесспорным королем. Другой претендент приехал из Южного региона, где его противник уничтожил небольшую страну.

Все были очень рады увидеть этих двух людей.

Император Чэнь сидел на высоком золотом льве. Он был одет в темно-красную броню, держа длинное копье в руке.

Император Чэнь начал медленно продвигаться вперед. Он казался Дьявольским Богом, катающимся на странном и древнем золотом звере.

Цинь Ван сидел на несравненно изящном и божественном коне. Он не проявил слабости перед Императором Чэнем. Он был одет в черную броню, а его голова была покрыта маской. Из-за маски люди не видели его лица. Он держал в руке копье. Его глаза выглядели холодными.

«Эти два человека настолько свирепы, что даже их внушительные ауры могут задушить людей до смерти!» - воскликнул человек.

Несколько человек с изумлением затаили дыхание. Их взгляды были привязаны к этим двум людям.

Все тайно спрашивали себя, могут ли они быть противниками этих двух людей?

Однако никто не осмеливался ничего сказать.

Цинь Ван и Император Чэнь были довольно могущественными. Оба они были чрезвычайно жестокими. Они были известными среди экспертов уровня небесной гордости. Они были в одном шаге от прорыва в царство мудрецов.

Многие из зрителей, которые пришли посмотреть их бой, дрожали от страха. Даже цвет лица Е. Сивэня немного изменился. Он считал императора Чэня своим самым большим противником. И была вероятность того, что император Чэнь может проиграть эту битву. Лучшим результатом было бы то, что оба они ранили друг друга до окончания боя. Однако, вероятно, это не повлияло бы на силу Императора Чэня.

Это было потому, что Е. Сивэнь и эти другие эксперты, достигшие такого высокого уровня, должны были обладать невероятной техникой исцеления уровня мудрецов. Эти методы могут быть не такими хорошими, как «техника восстановления Феникса». Однако этого было бы достаточно, чтобы залечить травмы довольно быстро.

«Я даю тебе выбор. Сдайся или умри!» Император Чэнь объявил холодным голосом.

Он просто произнес два предложения. Но этого было достаточно, чтобы шокировать всех. Император Чэнь выглядел холодным и решительным; как Бог.

«Сдайся или умри». Кто мог так смело поговорить с Цинь Ваном, кроме него? В любом случае, Цинь Ван был экспертом уровня небесной гордости высшего ранга. Таким образом, было нелегко победить его.

«Ты сумасшедший, но это не имеет значения, я встречал более сумасшедших людей. И все они превращались в призраков после удара моим копьем!» Голос Цинь Вана звучал так, словно он исходил из закрытой банки. Это было из-за маски, которую он носил. Таким образом, нельзя было определить его настоящий голос.

Цинь Ван не проявил слабости перед высокомерным императором Чэнем. Вместо этого он угрожал императору превратить его в призрака. Сколько людей обладало такой смелостью?

«Кажется, вы решили умереть. Многие люди, как вы, неправильно понимают эту ситуацию!» Император Чэнь холодно ответил.

Его глаза стали холодными. Казалось, он видел сквозь маску лицо Цинь Вана. Казалось, его острое злобное видение виднелось за его гордым лицом, поглощало его душу, а затем и его гордость.

Император Чэнь сдвинулся с места, и его золотой лев тоже последовал за ним. Он нес императора Чэня, как маленькую гору, и продвинулся к Цинь Вану, чтобы уничтожить его. Из его тела вырвалась тираническая аура и взлетела подобно океанским волнам.

«Настолько сильным!» Все были потрясены этой сценой. Никто не смог противостоять даже одному его движению». Он очень быстро уничтожал своих противников. Однако Цинь Ван был совершенно другим. Он произнес такие оскорбительные слова императору Чэню

У Сивэня цвет лица быстро изменился. Император Чэнь заслужил его внимание. Он действительно обладал чрезвычайно тиранической силой. Человек был бы напуган до смерти, столкнувшись со своей внушительной аурой, если бы не обладал достаточной силой.

«Это все, что у тебя есть?» - сердито крикнул Цинь Ван. Бесконечное «убийственное намерение» вышло из его тела. Можно было смутно слышать жалобы и обиды плачущих душ. Конечно, это были души экспертов, принадлежавших к той маленькой стране, которую он уничтожил. Казалось, что они на что-то жалуются.

«Грохот!» длинные копья свирепо столкнулись в одно мгновение. Послышался звук ужасающего столкновения. Искры разлетелись по всем направлениям. Куда бы они не летели, они везде сжигали пространство. Затем сожженное пространство разбилось на мелкие кусочки. Это было похоже на то, что зеркало разорвалось и разбилось на маленькие осколки.

«Лязг!» пространство не могло выдержать такого столкновения.

Все были ошеломлены и затаили дыхание. Холод пробежал внутри каждого. Эти два человека были чрезвычайно жестокими. Это была такая невероятная атака. Разве это не было похоже на нападение этих братьев-близнецов пару часов назад ...?

Все были очень напуганы. Это была действительно страшная сцена, оба этих человека были тираническими - достаточно, чтобы их оценивали как ведущих экспертов. Не говоря уже о том, что сейчас столкнулись друг с другом.

«Ха-ха-ха-ха!» Император Чэнь жестоко рассмеялся. Его «боевое намерение» только усилилось. Фактически, он начал всхлипывать. Его внушительная аура стала еще более грозной. Казалось, что Цинь Ван получил одобрение быть достойным противником.

Лицо Цинь Вана выглядело очень серьезным и суровым. В его глазах не было никаких следов высокомерия.

Золотой лев, на котором сидел император Чэнь, поднялся вверх и издал долгий и громкий рев. Затем ужасная аура пронеслась во всех направлениях.

Все были испуганы аурой золотого льва. Он сконденсировал 999 Дао принципов, как и любой другой эксперт.

Это шокировало всех. Этого золотого льва можно было бы сравнить с экспертом уровня небесной гордости высшего ранга. Поэтому неудивительно, что император Чэнь не обращал внимания на братьев-близнецов. Братья-близнецы были как два эксперта уровня небесной гордости, если бы они объединились.

Кто мог сопротивляться такой команде? Как этот золотой лев сконденсировать 999 Дао принципов? Какой удивительной родословной он обладал?

Золотой лев выпустил свою силу. Его все тело как будто оно было украшено золотыми доспехами. Из его тела вышла внушительная аура и распространилась по всей пустоте.

Е. Сивэнь сразу понял, откуда у императора Чэня такая уверенность. Это было потому, что он и этот золотой лев объединились. Братья-близнецы считали свой тандем своим самым большим преимуществом ... Но это «преимущество» внезапно стало большой шуткой.

Другие люди не знали этого золотого льва. Но, Е. Сивэнь знал. Большинство младенцев, которые вылупились из яиц этих тиранических древних демонических зверей, сбежали, когда вернулись на остров демона. Однако некоторые из этих яиц попали в руки экспертов, таких как Император Чэнь, Цин Сюй, Цзи Мин Юэ и т. д. Поэтому у некоторых экспертов были эти яйца зверей-демонов.

Звери -демоны, вылупившиеся из этих яиц, обладали неограниченным потенциалом. У них также, казалось, была необыкновенная родословная ... точно так же, как и у волчонка.

Е. Сивэнь однажды спросил об этом волчонка. Однако он ничего не сказал по этому поводу.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку