Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 443

Цинь Ван против Императора Чэня!

Ужасный циклон пронесся во всех направлениям. Весь этот микрокосмос был почти разбит на мелкие кусочки. В сердцах учеников пробежал холодок. Все были в сильном шоке. Этот уровень военной силы был чрезвычайно страшным. Не говоря уже о том, что это была всего лишь сила царства полу-мудрецов. Это была бы ужасная сцена, если бы сила соперников была на уровне мудрецов.

Такая страшная битва могла произойти только между этими двумя экспертами. Эксперты уровня небесной гордости были известны в этом мире. Однако только один из них мог в конечном итоге выиграть приз.

На самом деле, несколько экспертов уровня небесной гордости царства полу-мудрецов никогда не сталкивались друг с другом. В конце концов, царство полу-мудрецов было только началом.

Это была самая жестокая битва между экспертами молодого поколения. Он уже дошел пика царства полу-мудрецов. Сильная энергетическая буря мгновенно исчезла со всех направлений.

Все пространство было разбито на куски. Массивные волны энергии переполняли небо. Хаос просочился с другой стороны, в то время как «убийственное намерение» заполнило все пространство.

«Взрыв!» раздался громкий шум.

Взгляды всех зрителе были направлены на фигуру, которая вылетела из циклона. Это был Чжан Пэн. Все были ошеломлены. Все ожидали, что Сунь Чжан Пэн не сможет превзойти Е. Сивэня, когда начнется конкурс. Тем не менее, все поняли, что он сможет победить Е. Сивэня после того, как тот достал инструмент мудреца.

Тем не менее, их предсказание снова было ошибочным, потому что победил Сивэнь.

Сунь Чжан Пэн врезался в гору и потерял сознание. Непонятно, был ли он жив или мертв .

Этот мощный циклон разорвал весь микрокосмос на куски. Затем куски космического мусора рассеялись в темном хаосе.

В этот момент все тело Сивэня было покрыто золотыми божествами. Божества кипели, и казалось, что он одет в золотую и божественную одежду. Он появился как Бог.

«Истинный военный университет, Е. Сивэня выигрывает этот бой!» судья принял решение после того, как подтвердил, что Сунь Чжан Пэн не мог дальше сражаться.

Несколько учеников не могли поверить в это. Еще один шаг! Сивэнь победил грозного эксперта уровня небесной гордости за один ход! Каким же тираном оказался этот Е. Сивэнь? Люди просто не понять этого.

Некоторые эксперты были сильнее, а некоторые - слабее; все это осознавали. Однако как могло быть между ними такое огромное неравенство?

Исход сражения решился всего за один ход.

«Как это возможно? Сунь Чжан Пэн не смог выдержать ни одного удара, когда столкнулся с Е. Сивэнем. Его победили всего лишь одним действием!»

«Разве несоответствие между этими экспертами уровня небесной гордости небесного настолько велико? Это действительно невероятно!»

«Теперь, я искренне не знаю, кто из них, Сивэнь, Император Чэнь и Братья-близнецы сильнее ...?»

«Сунь Чжан Пэн определенно был большой темной лошадкой в соревновании. Однако он оказался слабее Е. Сивэня. Как может быть такой большой разрыв между ними?»

«Это невероятно!»

Все были в шоке. Однако они не знали, что сила Е. Сивэня уже превзошла вершину царства полу-мудрецов. Он уже сконденсировал 1000 Дао принципов. Таким образом, его сила увеличилась в несколько раз по сравнению с тем, что было раньше. Фактически, можно сказать, что его нынешняя сила была на совершенно новом уровне. Но Сунь Чжан Пэн достиг только уровня небесной гордости. На самом деле он был немного слабее, чем Пан Ян Бо и другие. Е. Сивэнь бы убил его одним ударом, если бы он не обладал инструментом мудреца - великим клинком.

Е. Сивэнь вышел из микрокосмоса и приземлился на землю. Близлежащее пространство внезапно исказилось и разбилось. Затем разбитые космические кусочки упали на поверхность «Метрополис Мартил пика».

Из космических обломков показалась фигура. Е. Сивэнь удивился, [из-за кого космическое пространство разбилось на кусочки?]

Е. Сивэнь внезапно взглянул на эту фигуру и понял, что это Шуйянь Ло.

Да, это была Шуйянь Ло! Одежда, которую ей подарил ей Е. Сивэнь, была порвана. Она выглядела усталой и слабой. Ее кости были сломаны. Она тяжело дышала.

«Взрыв!» из этого микрокосмоса вырвался всплеск энергии, которая представляла собой смесь воды и огня. Огромный торнадо огня и воды подскочил к Шуйянь Ло. Он продвигался прямо к ней, в надежде убить ее.

Как Е. Сивэнь допустил это? Он громко закричал. «Лязг», длинный меч появился в его руке из ниоткуда. Затем он поднялся в небо и превратился в меч длиной в сотню футов.

«Удар!»

«Близнецы Сюань Юань» Е. Сивэнь стиснул зубы. Его глаза стали холодными. Он выглядел как разъяренный дикий зверь.

«Кто осмелился вмешаться в наше дело?» Братья-близнецы внезапно вышли из трещин в пространстве.

«Это был ты?»

«Ха-ха-ха. Ты умрешь!» они вдруг рассердились.

Как и ожидалось ... они прибегли к экстремальным методам. Это было видно из-за серьезных травм на теле. Она умерла бы, если бы Е. Сивэнь не дал ей эту защиту.

Е. Сивэнь сдержал свой гнев и подошел к Шуйянь Ло. Он сказал: «Вам двоим повезло, вы должны радоваться, что вы все еще живы. Молитесь, чтобы вы встретились со мной, я сделаю так, что вы умрете жалкой смертью!»

Это был первый случай, когда Е. Сивэнь почувствовал такое сильное «намерение убить» Он горел от гнева. Шуйянь Ло была как муравей на земле, которого можно было легко уничтожить.

Сивэнь проигнорировал братьев-близнецов и подошел к Шуйянь Ло помочь ей. Она получила очень серьезные травмы. Тем не менее, это были пустяки для «Техника восстановления Феникса» Е. Сивэня.

У Сивэня были более серьезные травмы, чем у нее. Его преследовал эксперта царства полу-мудрецов. Эта ситуация была опаснее, чем с Шайянь Ло.

Братья-близнецы были в ярости, когда увидели, что Е. Сивэнь не обратил на них внимания. Однако в любом случае они не могли атаковать. У них не было выбора, кроме как уйти с горьким вкусом в рот.

Е. Сивэнь использовал «Технику восстановления феникса», чтобы довольно быстро вылечить Шуйянь Ло. Румянец медленно возвращался к ее лицу.

«Брат Е, большое спасибо!» Шуйянь Ло поблагодарила его. Она не могла выразить своей благодарности, которая была в ее сердце. Она умерла бы, если бы Е. Сивэнь не дал ей эту защиту.

«Как это случилось? Разве ты не признала поражения?» - спросил Сивэнь. Он сказал ей сдаться, так как знал, что братья-близнецы могут прибегать к экстремальным методам. Однако он не ожидал, что им это удастся.

«Они слишком жестоки, я сдалась когда еще вошла... но они все равно напали на меня!» Лицо Шуйянь Ло показывало сильный гнев. «Сивэнь, ты должен отомстить за меня и убить их!»

Шуйянь Ло рассердилась. Она уже была бы мертва, если бы она не подарок Е Сивэня.

«Не волнуйся, в этот раз они умрут!» - холодным тоном ответил Сивэнь. Либо он, либо братья-близнецы.

Е. Сивэнт взял Шуйянь Ло на базу после того, как она выздоровела. В конце концов, только победителям было разрешено оставаться на этой площади. Проигравших отправляли в другое место. И Шуйянь Ло не была исключением.

Е. Сивэнь вернулся на площадь. К этому времени закончился Седьмой раунд, поэтому ученики были рады обсудить предстоящий восьмой раунд.

Всех интересовала битва - Цинь Вана из Истинного военного университета и Императора Чэня из Восточного моря. Эти два человека долгое время были экспертами уровня небесной гордости. В следующем раунде они, наконец, столкнулись бы друг с другом.

Е. Сивэнь победил Сунь Чжан Пэна в предыдущем раунде. И боевая сила Сунь Чжан Пэна была равна боевой способности эксперта уровня небесного гордости. Цинь Ван и Император Чэнь считались элитой в своих силах.

Можно сказать, что конкурс будет проходить между восемью людьми. И только один из этих восьми выиграет соревнование в этот раз. Однако никто не думал, что двое из них столкнутся друг с другом в восьмом раунде.

Это была бы потрясающая битва. Другие бои этого раунда выглядели бы скучно по сравнению с этой битвой. Итак, все внимание было сосредоточено именно на ней.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку