Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 442

Ты слишком высокого мнения о себе, принимай этот ход!

Е. Сивэнь вошел в микрокосмос и увидел в нем молодого человека. Кажется, ему было около двадцати. Он был одет в желтовато-оранжевый халат и выглядел немного самонадеянно. Е. Сивэнь посчитал и понял, что на его теле было 999 Принципов Дао. Е. Сивэнь также заметил, что его аура была немного нестабильной. Это означало, что он, скорее всего, недавно совершил прорыв.

Этого уровня было достаточно, чтобы быть считаться экспертом уровня небесной гордости. Однако, он не культивировался до полного легендарного царства полу-мудрецов. Тем не менее, ему все еще удалось сконденсировать 999 Дао принципов. Это было не что иное, как обычное чудо. Это должно иметь какое-то отношение к технике власти, которую он практиковал.

«Писание Бессмертного Короля Ада!» Е. Сивэнь не знал, что это за техника власти. Он мог бы спросить об этом ЕМо. Однако на данный момент Е Мо крепко спал.

Однако даже Е Мо ничего не знал об этом. В конце концов, в древние времена было так много мудрецов. Очевидно, невозможно было узнать обо всех них.

«Вы Е Сивэнь?» Сунь Чжан Пэн не боялся; и он не проявлял никаких признаков страха, когда увидел Е. Сивэня. На самом деле он казался, наоборот, немного возбужденным. Е. Сивэнь мог ясно видеть это его выражения лица. Он не боялся встретить своего противника. Скорее, он был в восторге от того, что скоро станет известным.

«Да!» Е. Сивэнь небрежно ответил.

«Я не думал, что встречу тебя здесь. Я очень взволнован!» Сунь Чжан Пэн рассмеялся и сказал: «Возможно, вы не знаете, насколько вы знамениты в нашем дворцовом зале Сюань Юань. Я буду удостоен звания эксперта уровня небесной гордости, если я смогу убить вас»

«Вам сейчас лучше следить за собой!» Сунь Чжан Пэн продолжал говорить.

«Идиот!» Сивэнь резко выплюнул это слово.

«Что ты сказал?» Сунь Чжан Пэн рассердился: «Такой человек, как ты, не поймет ничего. Такой человек, как ты, должен умереть!»

«Битва Писание Бессмертного Короля Ада!» - закричал Сунь Чжан Пэн. Из его тела вышла неизмеримая демоническая аура. Все 999 Дао принципов на его теле начали кипеть и трепетать в небе. Казалось, что каждый принцип Дао может сокрушить эксперта царства полу-мудрецов. Он утверждал, что у него есть сила, способная победить Е. Сивэня. И, его утверждение также не было ложным. Он действительно обладал тиранической силой. На самом деле, этого было достаточно, чтобы сделать его экспертом уровня небесной гордости.

Е. Сивэнь слышал, как кто-то сказал, что Сун Чжан Пэн не был так свиреп в прошлом. Однако он недавно реинкарнировал. Таким образом, его сила увеличивалась не по дням, а по часам.

Бесконечные черные облака мгновенно окутали небо, и холодные ветры начали дуть, подобно астральным ветрам.

¬¬¬Сунь Чжан Пэн размахивал своим длинным клинком. Он появился как древний Бог. Казалось, что он был древним «Богом смерти», а кончик его клинка нес определенную смерть. На самом деле казалось, что бесчисленные души сердито висели на кончике его клинка.

Длинное лезвие Сунь Чжан Пэна превратилось в стофутовый клинок крови! Он нес безграничную отрицательную энергию, когда он устремился к Е. Сивэню.

Он набросился на Сивэня, и казалось, что он распорет его на две части. Сивэнь внезапно сделал шаг, как бескрайний золотой свет, испускаемый его телом, и продвинул его вперед. Ему удалось избежать этой ужасающей атаки.

«Удар!» Он сокрушил поверхность и открыл огромную трещину в сотни футов.

«Хаа!» - громко крикнул Сивэнь. Он превратился в золотой луч света и мгновенно стал перед Сунь Чжан Пэном: «Все кончено!»

«Ты слишком наивен!» Лицо Сунь Чжан Пэна обнажило зловещий взгляд. Казалось, бесконечная отрицательная энергия сжималась поверх его длинного клинка. Он принял форму резкой стрелы и пошел в направлении к Сивэню.

«Свист!» длинная стрела Негативной энергии обрушилась на огромное небо. Это разрушило пространство и почти поразило его цель - Е. Сивэня.

Е. Сивэнь прыгнул и избежал резкой стрелы. Сунь Чжан Пэн размахивал своим сто футовым длинным клинком со стороны в сторону. Он сломал пространство, чтобы открыть пустоту с другой стороны.

Ученики Сивэня заключили контракт. Это большое лезвие было на самом деле инструментом мудреца. Таким образом, его сила была бесконечной. Более того, казалось, что боевое искусство Сунь Чжан Пэна было совместимо с этим инструментом мудреца. Атака мудреца, очевидно, была бы мощнее. Между инструментом псевдо-мудреца и инструментом мудреца была огромная разница. Это было похоже на разницу между царством полу-мудрецов и мудрецов.

Зрители, которые наблюдали за этим сражением со стороны, также узнали этот инструмент мудреца. И они были потрясены этим открытием. Только первоклассный эксперт может обладать инструментом царства мудрецов.

Фактически, несколько экспертов-мудрецов по-прежнему использовали инструменты псевдо-мудреца!

Клинок летел с очень высокой скоростью.

«Взрыв!»

Все пространство взорвалось и разбилось на мелкие кусочки.

Лица многих людей побледнели от страха. Ужасная мощь этого инструмента заставила всех глубоко вздохнуть от восхищения. Неудивительно, что Сунь Чжан Пэн был таким надменным и деспотичным. В конце концов, у него было такое ужасное оружие. Человек перед ним уже убил двух экспертов уровня небесной гордости, и в прошлом он победил еще одного!

Однако все изменилось, когда Сунь Чжан Пэн достал инструмент мудрецов. Неожиданного появления этого инструмента было достаточно, чтобы обратить вспять ситуацию.

«Сивэнь, вы умрете сегодня!» Сунь Чжан Пэн ухмыльнулся. Он тяжело дышал.

Этот инструмент, безусловно, был очень сильным. Однако использование его также привело к большому расходу энергии. Он достиг вершины царства полу-мудрецов.

Однако ему было недостаточно продолжать его использование в течение длительного времени. Он просто размахивал им и начал тяжело дышать.

Золотые крылья Сивэня растянулись на несколько футов. Он начал ходить в пустоте, одетый в золотую божественную одежду и выглядел как Бог.

«Е. Сивэнь, я даю тебе возможность умереть достойно!» Сунь Чжан Пэн громко рассмеялся. Он смеялся так истерично, что выглядел немного сумасшедшим. Он был очень доволен собой.

На протяжении многих лет он находился под давлением. [Почему? Почему эксперты уровня небесной гордости были отстранены от остального мира? Как будто они смотрят на мир ... как Боги. Точно так же как этот Сивэнь!] Итак, он ненавидел Е. Сивэня и хотел уничтожить его.

Он хотел использовать свой длинный клинок, чтобы убить этих так называемых экспертов, и доказать, что он был сильнее их. Он хотел доказать, что эксперты уровня небесной гордости были похожи на мусор; не более.

Он ненавидел этот мир. Он ненавидел его за то, что мир не мог принять и оценить его талант!

«Ты сумасшедший!» равнодушно сказал Сивэнь.

«Да, я сумасшедший, люди заставили меня быть таким».- Сунь Чжан Пэн громко рассмеялся.

Е. Сивэнь выглядел торжественно. Он понимал мысли Сунь Чжан Пэна.

Однако Е. Сивэнь не спорил с ним о том, был ли он прав или неправ. Сунь Чжан Пэн погрузился в глубокие заблуждения. Е. Сивэнь никогда не считал себя экспертом уровня небесной гордости. Он не считал себя любимчиком небес, как это делали другие эксперты. У него не было выдающихся талантов, как у них. Он также не обладал сильной базой тела. Ему пришлось бороться за все, что у него было сегодня.

«Я знаю, что вы не можете совершать удары этим клинком несколько раз. Я могу уничтожить вас, если захочу. Но я хотел дать вам возможность понять реальную разницу между нашими силами!»- хриплым голосом сказал Сивэнь.

«Ха-ха-ха. Я ненавижу то, как ты считаешь себя таким самоуверенным!» Сунь Чжан Пэн рассмеялся истерично. Он ненавидел Е. Сивэня также, как он и ненавидел тех других экспертов уровня небесной гордости. Он стал еще более сумасшедшим, когда увидел в глазах Е Сивэня жалость. Ему не нужна чья-то жалость.

Он хотел бы убить всех тех, кто посмел бы сочувствовать ему!

«Взрыв!» Сунь Чжан Пэн развязал свою зловещую власть; это было ужасно. Души бесчисленных мертвых начали завывать, превращаясь в два страшных кровавых глаза.

Он нацелил длинный клинок на Е. Сивэня и бросился к нему. Он сломал пустоту своими шагами. Он, несомненно, был одиноким человеком, но его внушительная аура казалась похожей на кавалерию тысяч воинов-призраков.

«Ты слишком высокого мнения о себе, принимай этот ход!» - громко крикнул Сивэнь. Золотые божественные лучи вылетели от его тела. Все его тело стало золотым.

«Захороненный меч небес!»

«Лязг!» Длинный меч Сивэня начал судорожно закручиваться в ладони. Он постепенно превратился энергии и улетел.

Это была несравненная атака. Длинный клинок и длинный меч внезапно столкнулись.

«Взрыв!»

Пространство разбилось на мелкие кусочки; как стекло. Массивные волны энергии переполняли небо и разносились во все стороны. Их «убийственное намерение» заполнило все пространство.

«Взрыв!» в результате столкновения раздался громкий грохот. В мощном циклоне показалась какая-то фигура.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку