Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 441

Вы должны немедленно признать поражение

Информация о нескольких экспертах уровня небесной гордости распространялась с ужасающей скоростью после шумихи Чэ Тянь и других. Участники узнали, что эти эксперты - их самое большое препятствие. Они не были противниками экспертов уровня небесной гордости. Фактически, они считали себя счастливчиками, если бы им удалось выжить.

В конце концов, в первый день соревнований несколько человек погибли из-за этих экспертов. У них даже не было сил сопротивляться. Таким образом, можно было только представить себе огромное несоответствие между этими людьми и экспертами уровня небесной гордости. Не говоря уже о том, что они были элитой среди этих экспертов. Таким образом, даже обычный эксперт не соответствовал им.

Достижения экспертов уровня небесной гордости были слишком ужасающими, несмотря на то, что все принадлежали одному поколению.

У каждого эксперта были свои тиранические записи. Было довольно трудно судить, кто из них был самым тираническим, просто глядя на их достижения.

Однако все считали, что император Чэнь и братья-близнецы были самыми опасными.

Стояла тихая ночь. Вероятно, для некоторых людей была обычная ночь. Тем не менее, для других-она была невыносимой и бесконечной.

Конкурс начался рано утром. На сегодняшний тоже день запланировано три раунда.

Сегодняшнее соревнование будет гораздо более жестоким, чем вчера. Тем не менее, это было ничто для восьми экспертов уровня небесной гордости, которые были центром общественного внимания. Не имело значения, насколько сильны были их соперники. Каждый мог бы победить.

Ученики легендарного великого полного царства были уничтожены после трех жестоких раундов.

Все ученики школы И Юань уже потерпели поражение, кроме Шуйянь Ло и Хуан Лочэня. Однако им было очень сложно пройти эти три раунда. Они каким-то образом сумели победить своих противников и получили право участвовать в седьмом раунде, но они знали, что скоро их везение закончится.

Наступил третий день соревнований. Ученики данного сражения были в царстве полу-мудрецов.

Только несколько экспертов начального этапа царства полу-мудрецов достигли седьмого раунда; Среди них были Шуйянь Ло и Хуан Лочэнь. Большинство участников были экспертами промежуточного уровня царства полу-мудрецов, а остальные - на завершающей стадии.

«У Сивэня действительно тираническая сила. Я только пока только его атаки, но не видел, чтобы у него были какие-то травмы»

«Близнецы Сюань Юань вчера убили кого-то. Этот идиот не хотел признавать свое поражение!»

Е. Сивэнь прибыл на площадь. Он сдержал свою ауру и стоял ждал вместе с толпой. Казалось, его присутствие полностью исчезло. Ученики вокруг него обсуждали о достижениях экспертов небесной гордости. Эти ученики были не так хороши, как эксперты уровня небесной гордости. Однако они по-прежнему считались элитой.

«Это хорошо, я боюсь, что у вас будет напряженная борьба. Следующий противник - Сунь Чжань Пэн. Его можно считать темной лошадкой этого соревнования. Он один из лучших экспертов Дворцового Зала Сюань Юань. Говорят, что он практиковал наследство какого-то древнего колдуна. Его сила значительно возрастает каждый раз, когда он реинкарнируется. Этот бой будет интересным!»

Е. Сивэнь нахмурился. Он не думал, что его следующий соперник окажется таким экспертом. Его сила должна быть тиранической, если он действительно поймет эксперта уровня небесной гордости.

«Брат Е.»

Шуйянь Ло и Хуан Лочэнь стали перед Е. Сивэнем.

«Брат Е, ты должен победить сегодня. Слава нашей школы И Юань зависит от тебя!»

Прошло несколько лет с тех пор, как она прибыла в Истинный военный университет. Однако она привыкла называть себя ученицей школы И Юань. В конце концов, она провела более ста лет в ней. Ее чувства к школе не могли сравниться с чувствами, которые она испытывала в Истинном военном университете»

«Это зависит только от меня? Разве это не зависит от сестры Шуй и Брата Хуана?» - спросил Сивэнь.

«Не смеши нас, мы знаем свой уровень. Нам повезло, что мы достигли хотя бы даже этого раунда. Однако мы не сможем пройти дальше!» ответила Шуйянь Ло: «Мои соперники в следующем сражении - близнецы». А, брат Хуан все еще в худшем положении, чем я»

«Сестра Шуй, твоя противники - близнецы?» Е. Сивэнь нахмурился. «Сестра Шуй, сдайся без боя. Не стесняйтесь!»

Шуйянь Ло надулась в ответ, но она знала, что Е. Сивэнь предупредил ее ради ее же блага. Она не сравнится с близнецами. Она недавно только вошла царство полу-мудрецов

Поэтому между силой этих братьев-близнецов и ее была разница как между небом и землей.

«Боюсь, они прибегнут к экстремальным методам, если узнают, что вы связаны со мной. Это было бы слишком плохо!» добавил Сивэнь. Он видел глаза этих двух высокомерных братьев. Такие слова, как невинность, милосердие и т. д., не устраивали их. Ей не посчастливиться, если они узнают, что Сивэнь и Шуйянь Ло связаны.

Было бы ужасно, если бы она умерла. Эксперты уровня небесной гордости побеждали своих противников всего за один ход во время предыдущих сражений. Шуйянь Ло, несомненно, умрет, если сразу же не сдастся.

Шуйянь Ло поняла всю серьезность вопроса, услышав слова Сивэня. Сначала она думала, что сможет остановить первый ход этих двух людей. Однако она поняла, что за этот период она умрет, если ее противники прибегнут к экстремальным методам.

Е. Сивэнь достал из своего пространственного кольца внутреннюю защиту. Он посмотрел на Шуйянь Ло и сказал: «Сестра Шуй, эта одежда - это инструмент мудрецов, ты должна надеть ее. Ты не умрешь, даже если на тебя нападут!»

Е. Сивэнь очень беспокоился за нее ... Он нашел эту одежду внутри пространственного кольца Юйвэнь Хунчжоу. Такие инструменты всегда были очень дорогими. Многие эксперты уровня мудрецов не могли позволить себе купить такую броню.

«Нет, это слишком дорого!» Шуйянь Ло быстро отказалась от его подарка. Конечно, она знала ценность этой одежды. Она только достигла царства полу-мудрецов. Однако она и большинство других экспертов не могли позволить себе купить даже обычные инструменты, не говорю уже о таком.

Раньше они были элитой в школе И Юань. У них была поддержка школы, они получали всевозможные ресурсы в изобилии. Тем не менее, они не были никем в Истинном военном университете. В Истинном военном университете было слишком много учеников. Такие люди могут накапливать «Первичный Дух Даня», чтобы купить инструмент после того, как они войдут в завершающую стадию царства полу-мудрецов.

Более того, это была высококачественная броня. Она могла изменить судьбу и спасти жизнь в самых сложных ситуациях. Даже многие эксперты- мудрецы не могли позволить себе купить ее. Но Е. Сивэнь сказал, что отдаст ее ей.

«Сестра Шуй, не отказывайся, эта броня мне не нужна. Тебе это только пойдет на пользу и спасет твою жизнь!» - сказал Сивэнь.

Сивэнь всегда был безжалостен к своим врагам. Однако он никогда ничего не жалел, когда дело доходило до его друзей. Более того, это не его личная вещь.

На самом деле, он тоже не был дураком. Эта броня не имела для него никакого значения. Само его тело было достаточно тираническим.

Ситуация будет похожа на ту, когда он убил Пан Ян Бо.

«Возьми!» Хуан Лочэнь решил вмешаться в разговор.

«Хорошо, я соглашусь!» Шуйянь Ло рассмеялась. Ее переполняло чувство благодарности Е. Сивэню. Она знала ценность этого подарка.

«Сестра Шуй, я прегражу путь, чтобы помочь тебе выбраться оттуда, как только ты сдашься!» «Хорошо, что мы поговорили заранее. Первый раунд вот-вот начнется».

Е. Сивэнь услышал мелодичный звон колокола, доносящийся с горы. Зрители и знатные личности уже были на месте. Е. Сивэнь привык уже ко всему, так как это был третий день соревнований.

Сивэнь прошел в ритме звуков звонящего колокола и вошел в микромир с жетоном в руке.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку