Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 440

Это не пустяки! Это было особенно справедливо для могущественных и высокомерных парней. Каждый из этих экспертов уровня небесной гордости был наглее, чем предыдущий; никто не был скромным и осмотрительным.

Большинство случайных приключений происходят в опасных местах. Разумный человек не будет рисковать. Таким образом, их сильные стороны не будут развиваться быстрыми темпами. «Человек ничего не получит, если предпочитает не спешить и не рисковать».

Близнецы Сюань Юань попали под неприятный взгляд на Чи Тяня. «Убийственное намерение» едва скрывалось в их глазах.

«На что ты смотришь? я разговариваю с тобой!» Чи Тянь посмотрел на них. В его голосе не было тона вежливости, когда он сказал: «Нам не разрешено сражаться за пределами арены!»

Многие из зрителей сразу же рассмеялись. Он действительно сказал «это». Чи Тянь фактически заявил об этом как о прямой атаке. Братья-близнецы, конечно, выглядели более деликатно и справедливее, чем Чи Тянь.

Лица братьев-близнецов сначала побледнели, а затем вообще стали белыми. Тем не менее, они не могли осмелиться начать здесь драку.

«Гм!» Братья-близнецы просто фыркнули и не начали драки.

«Ты продолжаешь говорить!» Чи Тянь попросил ученого продолжить.

Всезнающий ученый продолжал, когда увидел, что обе стороны прекратили ссориться. Он рассказал всю биографию Е. Сивэня. Он рассказал обо всем подробно.

Некоторые из этих вещей были просто спекуляциями. Однако они в основном затронули важные детали жизни Е. Сивэня.

Е. Сивэнь был глубоко тронут. Всезнающий ученый действительно был огромной силой. Даже он сам забыл о нескольких вещах. Однако Всезнающий ученый всем поведал о них. Эта организация была очень опасна.

Преимущество состояло в том, что вы могли без труда покупать информацию другого человека в любом месте и в любое время. Из недостатков, можно было считать то, что другие люди могли также купить информацию о вас без всяких трудностей.

Все в восторге слушали про прошлое Е. Сивэня. Это вызывало беспокойство. Е. Сивэнь может и отомстить им за это. Он спровоцировал эксперта, когда сам был в царстве Сяньтянь. Он убил главного эксперта половинного легендарного царства. Неясно, сколько гениев с самого начала погибло в его руках.

Однако самым жалким было состояние армии Бога. Четверо из пяти Богов умерли из-за Е. Сивэня. Можно сказать, что он почти уничтожил всю армию Бога. Первый Бог исчез бесследно, в то время как остальная часть Армии Бога исчезла из Истинного военного университета вместе после поражения Второго Бога. Многие члены также покинули группу и в результате эта организация исчезла, как дым в воздухе.

Нельзя ожидать милосердия, если они посмеют оскорбить Е. Сивэня. Он очень отличился в Зале правоохранительных органов в первый же день посещения Истинного военного университета. Такое мужество было потрясающим.

В конце концов, они слышали, что Зал правоохранительных органов Истинного военного университета был мощной организацией. Даже эксперт уровня небесной гордости не посмел бы создавать проблемы для такого учреждения в первый же день!

Однако Е. Сивэнь решился на такое.

Однако они были еще более шокированы после того, как они услышали о достижениях Е. Сивэня.

Он убил двух экспертов уровня небесной гордости и легко победил их. Такая сила должна была поразить всех!

Никто не был настроен оптимистично в борьбе с парнем Титаном. Тем не менее, Е. Сивэнь в конечном итоге победил его.

Несколько учеников ахнули от изумления. Вначале император Чень казался очень жестоким. Е. Сивэнь не убил так много экспертов уровня небесной гордости, как он. Тем не менее, он был, без сомнения, чрезвычайно свирепым экспертом.

Ци Фэйфань посмотрел на Е. Сивэня. Он когда-то убил более сотни экспертов, двух экспертов уровня небесной гордости в крупных битвах. Такие достижения нельзя было скрыть.

Цвет лица Шуйянь Ло и Хуан Лочэня немного изменился, когда они посмотрели на Е. Сиэвня. Они не ожидали, что их младший ученик, который раньше уступал им во всем, стал настолько знаменит.

«Это забавно, это очень интересно. Ха-ха-ха-ха!» Чи Тянь громко рассмеялся и вышел из ресторана. Братья-близнецы не остались надолго, и вскоре тоже покинули ресторан.

После этого случая Всезнающий ученый сразу же стал известным. Многие люди не верили, что Всезнающий ученый действительно знал всю информацию о людях.

Шуйянь Ло и другие пустились вниз, чтобы купить необходимую им информацию. Е. Сивэнь даже согласился с ними. Он увидел информацию о других экспертах уровня небесной гордости и понял, что каждый из этих экспертов не был более тираничным, чем другие. Большинство из них убили или победили хотя бы одного эксперта уровня небесной гордости. Тем не менее, император Чень убил больше всего экспертов.

Е. Сивэнь не будет пока на одном уровне с Императором Ченем ... если только не считать Пан Ян Бо и Хунчжоу Юйвэня.

Е. Сивэнь посмотрел информацию о Чи Тяне. Большая сила, подобная Пещере Огненного Облака, отправила в этот раз только одного представителя. У него, несомненно, была тираническая сила. Пещера сотни варваров и культ поклонения дьяволу совместно начали атаку против пещеры Огненного облака. В это время Чи Тянь убил двух экспертов уровня небесной гордости - по одному от каждой вражеской силы. Он не убил их одновременно, но было очевидно, что он обладал тиранической силой.

В то время там присутствовал и Сивэнь. Таким образом, он также ощутил всю прелесть этой ситуации. Тем не менее, Чи Тяню по-прежнему удалось убить двух экспертов уровня небесной гордости в этой ситуации.

Е. Сивэнь также посмотрел информацию о близнецах Сюань Юань. Они никогда не обращали на него внимания. Однако его интересовало парочка вопросов.

Близнецы Сюань Юань также были довольно сильными мастерами. Лишь немногие люди могли справиться с командой из этих двух. Они убили нескольких элитных экспертов в своем регионе, пытаясь доказать свое превосходство. Более того, два человека уровня небесной гордости погибли из-за них.

Эти двое были действительно среди самых влиятельных экспертов. В конце концов, экспертам уровня небесной гордости Истинного военного университета было нелегко отправиться в экспедицию, чтобы доказать свое превосходство, потому что весь Южный регион управлялся Истинным военным университетом. Таким образом, было сложно найти возможность убить эксперта уровня небесной гордости...

Даже Е. Сивэнь не победил бы двух экспертов уровня небесной гордости, если бы Фань Мин не проник глубоко на территорию Истинного военного университета, и что эксперт тела Титана не бросил бы ему вызов.

Однако это была просто бумажная информация. Степень ее конкретности полностью зависела от реальных боев. Тем не менее, Истинный военный университет отправил этих двух принять участие в конкурсе. Скорее всего, они были уверены в своих силах. В противном случае Истинный военный университет не отправлял бы тех, с кого можно было бы посмеяться.

Е. Сивэнь посмотрел информацию об этих людях, но у него не было другого выбора, кроме как признать, что каждый из этих экспертов был довольно сильным соперником. Фактически, они были гораздо тираничнее, чем Пан Ян Бо и другие. Они могли убить эксперта уровня небесной гордости того же уровня. Этот факт должен был изменить их мышление. Такое достижение, очевидно, привело бы к изменению их поведения.

Можно также сказать, что эти эксперты могли довольно легко избить Пан Ян Бо. В конце концов, он был намного моложе их. Это означало, что его силы были не настолько велики.

Ци Фэйфань тоже посмотрел информацию об этих людях и задержал дыхание. Эти люди были элитами всех основных сил. Обыкновенный эксперт не смог бы убить их.

«Сиэнь, там нет простых людей. Я боюсь, что даже вы не сможете легко выиграть!» Ци Фэйфань заговорил тревожно.

Шуйянь Ло и Хуан Лочэнь тоже обеспокоенно посмотрели на Е. Сивэня. Хотя эти люди считались довольно сильными, но даже они были поражены, прослушав эту информацию. На самом деле, для обычного эксперта уровня небесной гордости было бы очень сложно разобраться с ними.

Однако Хуан Лочэнь был очень уверен в Е. Сивэне. Он чувствовал, что Е. Сивэнь сможет победить их. Но было бы трудно сказать, сможет ли он выиграть без всяких усилий.

Е. Сивэнь улыбнулся и ответил: «Не нужно беспокоиться. Это единственный способ добиться того, что мне нужно!»

Ци Фэйфань знал, о чем он говорил. Он просто вздохнул, так как не мог ничего с этим поделать. Он ясно знал несоответствие между собой и миром Древнего Феникса. Это была просто небо и земля.

«Истинное значение сильного противника заключается в том, как его полностью уничтожают!» торжественно заявил Е. Сивэнь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку