Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 439

Все шокированы!

Несколько человек все еще пытались выяснить, что произошло с Сивэнем..., что помогло ему стать экспертом уровня небесной гордости всего за 10 лет.

Е. Сивэнь должен был достигнуть вершины царства Хоутянь за десять лет, если его база культивирования была довольно высокой. В лучшем случае он мог достигнуть царства Сяньтянь. На самом деле это считалось бы огромным достижением.

Тем не менее, нынешняя сила Е. Сивэня была гораздо тираничнее, чем у эксперта Сяньтяня. На самом деле, его тирании не было предела.

Е. Сивэнь, должно быть, получил какое-то удивительное наследование.

Е. Сивэнь тогда сузил уголки рта. Он беспокоился, что « Всезнающий Ученый» может раскрыть все его секреты. Однако оказалось, что его страхи были необоснованны.

«Я хочу знать, каким телом обладает Е. Сивэнь, я хочу знать о его родословной. Он обладает кровью какого-то древнего дьявола или Бога?» - спросил прямо Чи Тянь. Он был в основном обеспокоен этими вещами. Только он и Е. Сивэнь использовали одинаковый метод укрепления тела среди всех экспертов уровня небесной гордости. Они оба обладали тираническим телосложением. Однако до сих пор он не смог получить достаточно информации о Е. Сивэне.

Зрители затаили дыхание. В конце концов, очень трудно было догадаться, сколько учеников с особой кровью появилось в истории Истинного военного университета. Но люди бы сразу узнали такого ученика. Такие люди появлялись в течение нескольких поколений, поэтому это было не редким явлением.

Тем не менее, не было никакой информации о том, какая кровь была у Е. Сивэня.

Однако была вероятность того, что его родословная может быть не из какого-то потрясающего наследования.

«У него обычное тело!» «Всезнающий ученый» невнятно ответил. «У него нет особой крови!»

«Как?» Почему?» Глаза Чи Тяня широко раскрылись и он закричал. «Вы лжете мне!»

Многие зрители тоже в шоке. Они не могли поверить в это ... особенно ученики Истинного военного университета.

Они лично были свидетелями всей экспедиции Е. Сивэня. В частности, битва с Титаном. Это было ужасное столкновение между двумя первоклассными мастерами с необычными физическими особенностями. Этот бой действительно был ужасающим.

«Я не лгу, у него обычное тело!» «Всезнающий ученый» ответил равнодушно. Казалось, что внушительная аура Чи Тяня не повлияла на него: «Я подозреваю, что он практикует очень древнюю технику тела тирана!»

Эти слова потрясли всех. Даже сам Е. Сивэнь был так поражен. Он не ожидал, что они узнают е его «Технике тела тирана». Он никогда никому не упоминал об этом.

Затем, Е. Сивэнь снова сел. В конце концов, он получил технику тирана с аукциона.

«Почему я никогда не слышал о такой технике, которая просто противоречит воле небес? И как он практиковал ее до такой степени, что способен бороться людей с особым телосложением?»

«Действительно существует такая техника власти, она была создана в древнюю эпоху, чтобы люди могли соперничать с дьяволом и Богами. Однако мы думали, что это просто легенды. Мы не ожидали увидеть это своими глазами!»

«Это очень сильная техника. Е. Сивэнь когда-то вырвал ее на аукционе!»

Некоторые сразу же задумались. Е. Сивэнь выхватил эту технику власти из рук клана. Это означало, что они могут сделать то же самое.

И, если они овладеют ее, они будут стремительно развиваться. В конце концов, эта непобедимая техника власти могла бы помочь бороться против Богов и дьяволов.

«Всезнающий ученый» видел зависть каждого. Итак, он ухмыльнулся и добавил: «У этой техники были только один уровень согласно информации, которой мы обладаем и он был доступен только для эксперта царства Хоутянь. Больше ничего не было»

«Всезнающий ученый» еще больше потряс всех. Единственное различие заключалось в том, что приключение Е. Сивэня было против воли небес. Каким невероятным талантом надо обладать, чтобы заполучить такую технику власти ...

Надо знать, что древние мудрецы обладали мировыми навыками в мифологическую эпоху. Они использовали бы эти навыки для создания таких силовых приемов. Эти методы были достаточно могущественными, чтобы убивать даже Богов и дьяволов. В то время понимание мировых принципов находилось на совершенно другом уровне. Древние люди знали достаточно о жизни и вселенной, чтобы иметь возможность понять боевые искусства в таких удивительных пропорциях. Однако, Е. Сивэнь был очень молод. Он занимался только несколько лет и был только в царстве полу-мудрецов. Тем не менее, он тайно исправил всю технику власти, не дав другим узнать об этом.

Даже Ци Фэйфань, Шуйянь Ло и другие, которые сидели рядом с Е. Сивэнем, не могли оторвать от него взгляда. На самом деле объяснять было нечего. Но они были очень удивлены информации «Всезнающего Ученого».

Самой страшной была не их способность собирать информацию. Самое страшное в том, что каждый мог получить информацию о своих врагах, если захочет ... пока у него будет достаточно денег для оплаты.

Этот факт был настолько ужасен, что у Е. Сивэня появилось огромное желание уничтожить «Всезнающего ученого», хотя он едва услышал о себе секретную информацию. Неудивительно, что многие силы боялись «Всезнающего ученого».

Силы Истинного Мира объединили свою мощь, чтобы осадить и уничтожить «Всезнающего Ученого». Однако они не смогли добиться успеха. Им пришлось столкнуться с атакой «Всезнающего Ученого» и в результате чего они должны были понести большие потери.

«Как это возможно?» Чи Тянь не мог поверить. Люди с особым телосложением - непобедим. Об этом говорят миллионы лет.

Однако теперь они услышали, что Е. Сивэнь полностью исправил технику власти, которая могла бы бороться против Богов и дьяволов сама по себе. Более того, он был в состоянии

конкурировать с теми, кто обладал особым телосложением. Все это действовало вопреки естественному порядку.

Никто бы не поверил, если бы это было сказал какой-то хулиган. Однако эти слова исходили из уст «Всезнающего ученого». И все знали, что 99% информации «Всезнающего ученого» - правдива.

Никто не осмеливался обмениваться информацией со «Всезнающим ученым» за прибыль.

Даже лица высокомерных братьев-близнецов стали серьезными. В прошлом они не замечали Е. Сивэня. Им было все равно, даже если он убил Фань Мина. В конце концов, Фань Мин был просто их подчиненным.

Более того, они даже не считали, что кто-то может противостоять с их совместной атаке. Они лишь с осторожностью относились к императору Чэну, потому что хотели получить информацию о нем.

«Ха-ха-ха-ха!» Чи Тянь рассмеялся: «Это интересно. Очень интересно. Настоящий мужчина сталкивается с его противником лоб в лоб. Они должны участвовать в рукопашном бою! »

Е. Сивэнь сжал уголки рта. Он почти не мог контролировать свой смех. Чи Тянь был интереснее, чем он ожидал!

Братья-близнецы стояли рядом с Чи Тянем. Но они выглядели довольно беспокойными внезапно.

Тем не менее, они потеряли дар речи, их тела онемели, когда они увидели какого роста стал Чи Тянь -а 10 футов.

Братья-близнецы не единственные, кто переживал. Все присутствующие там были в таком же состоянии, что и они ... кроме Е. Сивэня. Казалось, что они взорвутся от гнева в любой момент.

«Это так смешно. Кто может быть моим соперником?» Выражение лица Чи Тяня было спокойным, но его страшная аура пронеслась, словно «свирепый тигр, спускающийся с горы», и напугала всех.

Все поняли, что этот человек чрезвычайно агрессивен и свиреп. Неужели ни один из экспертов не мог с ним сравниться? И, может быть, Е. Сивэнь был единственным?

Братья-близнецы начали чувствовать себя очень плохо, когда увидели его гордое выражение. Как когда-то сказал волчонок ... высокомерные люди в основном не любят тех, кто высокомернее, чем они.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку