Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 438

У вас есть информация о Сивэне?

Близнецы Сюань Юань с самого начала были высокомерными и властными. Они прибыли сюда несколько дней назад. Они считали, что все ниже них по статусу.

Высокомерные!

Властные!

Не так много людей в прошлом знали об этих двух братьях. Тем не менее, каждый из них, очевидно, будет знаком с близнецами после этого события.

Е. Сивэнь ясно чувствовал ужасающую ауру, исходящую от этих близнецов.

Среди них был мужчина, одетый в обычную одежду. Он сидел наверху. Другой мужчина сидел напротив этого человека и был одет в сине-голубой халат. Он казался немного дьявольским.

Е. Сивэнь смахнул свое божественное чувство. Человек, одетый в обычную одежду, обладал властолюбивой «внушительной аурой» ... как у завоевателя. Он был не кем иным, как императором Чэнем, а второй человек, одетый в сине-голубой халат, был морским демоном Цзинь У Шуанем.

Морской демон Цзинь У Шуан засмеялся и посмотрел на императора Чэня: «Они должны были приходить к вам. Что вы говорили?»

«Эти двое - высокомерные дураки, вот и все!» ответил равнодушно Чэнь.

«Вы более высокомерны, чем эти двое!» Цзинь У Шуан проговорил без всякой вежливости в голосе. «Возможно, никто не сможет превзойти вас, когда дело доходит до высокомерия!»

«Я уверен!» «Никто не может со мной сравниться, если они не являются экспертами-мудрецами!»

Он почувствовал, что в это время божественное чувство Сивэня приближается к нему, поэтому он просто фыркнул и образовавшаяся дрожь рассеяла божественный чувство Е Сивэня.

Е. Сивэнь не возражал, чтобы его божественное чувство рассеялось. Теперь он был сосредоточен на «Всезнающем ученом».

«Всезнающий ученый» зачитал всю собранную информацию об императоре Чэне по просьбе братьев-близнецов.

Информация об императоре вскоре появилась перед глазами Е. Сивэня. Происхождение Императора Чена было тайной. Люди знали только, что его впервые видели в юго-восточном регионе. Он стал еще более знаменитым после того, как он участвовал в битве на острове Демона. Император Чэнь не присоединился к Истинному военному университету, как большинство других экспертов Юго-Восточного региона в то время, когда каждая сила открывала свои ворота для новых учеников. Он, напротив, присоединился к острову Темного Неба. Затем известный старейшина острова Темного Неба взял его своим учеником. Однако это не конец его великолепия. Император Чэнь был по-настоящему доблестным ...

«Он уже убил четырех экспертов уровня небесной гордости. Все опасаются с ним иметь дело!»

Все ахнули. Они не ожидали, что император Чэнь окажется таким могущественным. Он убил четырех экспертов уровня небесной гордости ... а не четырех муравьев. Смерть одного эксперта была существенным достижением. А он убил четырех! Можно было представить себе мощь императора Чэня.

Все поняли, почему эти высокомерные и властные Близнецы не осмелились недооценивать императора Чэня. У них не было выбора, кроме как заранее узнать о его силе.

Все были в шоке после того, как услышали эту информацию. Каждый должен использовать каждый момент в бою. Один шаг может иметь огромное значение. Таким образом, убийство четырех человек не было бы большой проблемой.

Однако ситуация была бы совершенно иной, если бы двое были против одного. Император Чэнь обладал бы большей силой, чем большинство экспертов уровня небесной гордости этого поколения.

Неспокойные лица братьев-близнецов превратились в пепел, услышав эту информацию.

Новости об этих двух братьях были хорошо известны во всем мире. Самое большое преимущество братьев-близнецов заключалось в том, что они сражались как команда. Оба они были достаточно квалифицированы, чтобы считать себя экспертами уровня небесной гордости. Таким образом, эти два человека считались непобедимыми среди молодого поколения. Тем не менее, император Чэнь единолично добился того же успеха, что и эти двое, как команда.

Несколько экспертов подверглись шоку, после того как «Всезнающий ученый» зачитал эту информацию. Участники должны быть бдительными. В конце концов, такой сильный эксперт принимал участие в конкурсе.

Он был экспертом уровня небесной гордости... как и многие другие, но разрыв между ним и остальными постепенно расширялся со временем. В один день он может стать экспертом-мудрецом, который встряхнет весь Истинный военный мир! Между тем, остальные из них только поднимутся в великое царство мудрецов. Однако различие между ними было бы как между небом и землей.

Однако это был вопрос будущего. Легендарное царство полу- мудрецов только что ступили на правильный путь практики боевых искусств. Но между ними уже был такой большой разрыв. Что же их ожидало в будущем?

Это было основной причиной, по которой каждая сила хотела задушить гениев других сил. Главной причиной таких заговоров стало появление таких экспертов, как Император Чэнь. В первые дни, возможно, особо не удастся почувствовать какую-либо опасность с их стороны. Тем не менее, каждый будет видеть, какую цену они должны будут заплатить.

История доказывает, что десять тысяч обычных экспертов не могут сыграть такой роли, которую играет настоящий гений.

У братьев-близнецов была отличная координация и взаимопонимание. Их команда явно не могла сравниться с сотрудничеством двух других обычных экспертов. На самом деле, два эксперта уровня небесной гордости были бы бременем друг для друга, если бы у них не было взаимопонимания. И они не смогли бы показать свою максимальную мощь.

Однако у них не было выбора, кроме как признать тот факт, что император Чэнь действительно был грозным противником.

«Я хочу узнать информацию о Е. Сивэне!» в это время через ворота послышался грубый голос.

Все были удивлены, увидев высокую фигуру, ростом около 10 футов. Он был похож на молодого гигантского варвара. Его аура была настолько убедительной, что она создавала дистанцию между ним и другими людьми. Он был похож на дремлющего короля зверей.

«Чи Тянь! Из Пещера Огненного Облака. Почему он сюда приехал?»

«Должно быть, он слышал, что« Всезнающий ученый» и он захотел узнать информацию о Е. Сивэне?»

«Вопросы экспертов уровня небесной гордости не очень сложны. Только Бог знает как их решить!»

«Брат Сивэнь, этот Чи Тянь, должно быть, хороший противником для тебя!» Ци Фэйфань нахмурился и сказал о ответ: «Его тело чрезвычайно жесткое, он известен благодаря своему телу. Он обладает непостижимой силой и следует по тому же пути, что и вы!»

Сивэнь кивнул головой. Он не беспокоился бы, если бы это был такой эксперт, как Пан Ян Бо. Однако соперничать с таким экспертом, как Чи Тянь, было бы очень сложно. Сам Сивэнь обладал таким же бесстрашным телом. Поэтому он, очевидно, знал, насколько могущественным был такой эксперт.

«Тысяча « Первозданного духа Даня»!» «Всезнающий ученый» ответил, не поднимая глаз. Сильное тело Чи Тяня предстало перед ним. Однако это никак не смутило его. Казалось, что зверская аура Чи Тяня не оказала на него никакого влияния.

«Вот, возьми, я хочу всю информацию!» Чи Тянь бросил мешок, полный «Первозданного Духа Даня» «Всезнающему ученому»

Сивэнь сделал глоток вина. Уголки его рта слегка задрожали. Он не знал, как «Всезнающий ученый» оценит его. Он не понимал, насколько эта организация знает о его противнике.

Е. Xiwen очень боялся результата.

«Е. Сивэнь родился в Школе И Юань, в штате Великий Юэ Юго-Восточного региона. Эта школа расположена у подножия горы Цин Фэнь. Он был обыкновенным учеником десять лет назад ...»

Это вызвало огромную сенсацию среди бесчисленных слушателей. Они удивились еще больше, чем тогда, когда они слышали об императоре Чэне. Они были удивлены, потому что Е. Сивэнь был всего лишь на третьем этапе царства Хоутян десять лет назад в соответствии с информацией, которую выдавал «Всезнающий ученый».

Большинство экспертов уровня небесной гордости небес уже вступили в Истинное царство десять лет. Это, очевидно, исключило маленького мошенника Пан Ян Бо. Однако десять лет назад он вошел в Истинное царство. Тем не менее, Е. Сивэнь раньше был просто экспертом в царства Хоутян.

Царство Хоутян было давней историей для всех экспертов. Они давно забыли об этом мире. Это было несколько десятилетий назад ... или даже несколько сотен. Даже у самого ничтожного человека не было иного выбора, кроме как признать, что скорость продвижения Е. Сивэня была довольно быстрой.

Е. Сивэнь отличался от Пан Ян Бо, который с детства стал центром внимания. Десять лет назад между Е. Сивэнем и обычным человеком не было никакой разницы. Таким образом, он резко поднялся только из-за одного случая.

Однако, что это был за случай?

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку