Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 437

Мы хотим получить информацию об императоре Чэне

Е. Сивэнь вошел в пространство для соревнований третьего раунда. Его противник уже прибыл туда и ждал его. Однако Е. Сивэнь удивился, увидев своего противника. Он улыбнулся, так как был знаком с этим человеком. Это был Ли Фэй из школы И Юань.

Е. Сивэнь не видел его последние десять лет. Он уже вошел в легендарное великое полное царство. Более того, он дошел до третьего раунда.

Раньше между ним и Е. Сивэнем в прошлом была некая вражда. Однако Е. Xiwen никогда не обращал на это большого внимания. Возможно, потому что Ли Фэй не представлял для него никакой угрозы.

Ли Фэй уже много лет находился в Истинном военном университете. Он был потомком бывшего ученика Истинного военного университета. Он родился и вырос в Истинном военном университете.

Ли Фэй был удивлен, увидев Е. Сивэня. Он слегка улыбнулся, но не ожидал, что встретит такую звезду как Е. Сивэнь в третьем раунде. Раньше он очень хотел отомстить Сивэню. Однако такие мысли исчезли из его разума, как только репутация Е. Сивэня постепенно начала расти.

Это был образ жизни Ли Фэйя. Он знал, что он и Е. Сивэнь с самого начала не были на одном уровне. Он и не мог представить себе с ним сражения.

«Брат Е, я признаюсь, что я не твой соперник, поэтому я сдаюсь!» Ли Фэй не дождался, когда Е. Сивэнь что-нибудь скажет, и заговорил первым. Е. Сивэнь был намного мощнее.

Сивэнь покосился на мгновение. Он не ожидал, что его противник допустит поражение.

«Истинный военный университет, Е. Сивэнь - победитель этого боя!»

Голос рефери-старца раздался в пространстве.

Первый день соревнований, наконец, подошел к концу и завершился на третьем раунде. Е. Сивэня, Шуйянь Ло и другие отправились в «Метрополис Мартиал Сити». Фактически, «Метрополис» был столицей Истинного военного университета и самым шумным городом. Даже «Скрытый Звездный Город», несомненно, отличался него.

Ученики разных наследий и каждая главная сила поселились в «Метрополис Мартиал Сити».

Е. Сивэнь заказал самый большой ресторан и пригласил Шуйянь Ло, Хуан Лочэня и других учеников школы И Юань на званый обед. Ци Фэйфань не участвовал в соревнованиях, но Е. Сивэнь тоже пригласил его.

Е. Сивэнь проводил их в отдельную комнату в ресторане. Каждый занял свои места. В Истинном военном университете было немного учеников школы И Юань, поэтому одной отдельной комнаты было достаточно, чтобы разместить их всех.

«Сегодня у нас очень редкая возможность собраться вместе, поэтому я подниму это бокал за всех вас!»

«Брат Е, у нас было несколько встреч. Только у тебя не было времени на них прийти!» Ци ФэйФань дразнил Е. Сивэня.

«Ага-ага!»

"Да!"

Другие люди тоже начали соглашаться. Все присоединились к Ци Фэйфаню как только он решился дразнить Е. Сивэня. Казалось, что они вернулись к своим старым временам в школе И Юань; он больше не ощущался, как Истинный военный университет. Это просто небо и земля.

Они не очень хорошо были знакомы друг с другом в школе И Юань.

Это был лучший ресторан в «Метрополис Мартиал Сити». Деликатесы здесь были дорогими сокровищами. Они были очень вкусные и необыкновенные.

Все пили и наслаждались трапезой. Внезапно они услышали внизу какой-то шум.

Внутри этого частного помещения был установлен особый вид матричного барьера. Таким образом, божественные чувства людей не могли выйти из комнаты.

Все были удивлены, увидев человека среднего возраста, стоящего внизу. Он был одет в халат ученого. Через пару минут он вошел в ресторан.

Он был похож на обычного ученого легендарного царства. Каждый знал о его происхождении. Он принадлежал к группе «Всезнающих ученых».

Никто не знал, когда в этом мире появились «Всезнающие ученые». Их часто можно увидеть в чайханах и ресторанах разных регионов. Они обладали самым сильным знанием мира. Нельзя было найти такой вопрос, на которой они бы не знали ответ. Таким образом, можно было бы получить любую информацию, если у вас было достаточно денег для оплаты.

Никто не осмеливался смотреть на этих людей ... или запугивать их, хотя они были физически слабее, потому, что люди не хотели противостоять возмездию этой организации.

Немногие знали о происхождении «Всезнающего ученого». Однако они понимали, что чем больше они бы о них узнали ... тем было бы им хуже. Поэтому никто не осмеливался слишком много расследовать о них или переступать границу. Е. Сивэнь был очень заинтересован их организацией.

Конечно, не все рассказчики принадлежали к этой организации. Все знали, что «Всезнающий ученый» - огромная сила с сотнями филиалов. Однако «Всезнающий ученый» никогда не проецировал себя в больших масштабах. На самом деле в таком месте, как школа И Юань, даже не было настоящего «Всезнающего ученого». У него был только подчиненный, который работал в этой области как рассказчик.

На самом деле никто не знал, сколько людей работало в «Всезнающем Ученом». Многие люди говорили, что у «Всезнающего ученого» было достаточно информации, чтобы поддерживать плавный и беспрепятственный поток информации по всей разведывательной сети.

«Всезнающий Ученый» был окутан большим количеством слухов. Е. Сивэнь также знал некоторые из них. Они никогда не участвовали в каких-либо спорах между разными регионами Истинного военного мира. Они просто отвечали за продажу информации.

Главные силы были очень осторожны с «Всезнающим ученым. Сейчас они набирали большую популярность. У них была информация о каждом ученике.

Первые три раунда закончилось. Многие ученики начали узнавать информацию о своих будущих противниках от «Всезнающих ученых». Практически все старались изо всех сил узнать, кто будет их противником в завтрашнем бою. Исключением был только Е. Сивэнь, обладающий чрезвычайной уверенностью в себе.

Е. Сивэнь не был высокомерен. Он был просто уверен в себе.

«Всезнающий ученый» услышал просьбы людей, а затем вытащил из своего пространственного кольца нефритовые листы с информацией.

Е. Сивэнь заметил, что Шуйянь Ло, Хуан Лочэнь и другие ученики, у которых завтра состоялись бои, были несколько взволнованы. В конце концов, ни у кого из них не было такой уверенности в себе, как у Е. Сивэня.

Они хотели купить необходимую им информацию у «Всезнающего ученого». В конце концов, это было не простое соревнование; у него были определенные правила. Таким образом, это спасло бы от них много неприятностей, если бы они заранее знали своих соперников.

Все собирались спуститься и купить информацию у «Всезнающего ученого», когда они внезапно увидели две высокие фигуры. Это были Близнецы Сюань Юань. Они смотрели на «Всезнающего ученого» довольно презрительно.

«Что они здесь делают? Почему они хотят получить информацию? Кто может противостоять их совместным атакам?»

«Очевидно, они не обращают внимания на обычных людей. Однако, что, если их соперник - эксперт уровня небесной гордости? Разве вы не слышали, что эти двое хотели отомстить сегодня Сивэню? Возможно, они хотят получить какую-то конкретную информацию о Е. Сивэне!»

«Очень сложно понять, кто сильнее»

Ученики каждой силы выражали свои догадки.

«Всезнающий ученый» поднял глаза. Его выражение лица оставалось неизменным и он равнодушно спросил: «Какую информацию вы хотите?»

«Мы хотим узнать информацию о человеке!» Близнецы Сюань Юань ответили в унисон.

«О ком?»

«Об Императоре Восточного моря Чэне!»

Чувства учеников острова Темного Неба не изменились. Тем не менее, лица учеников Истинного военного университета и Пещеры Огненного Облака потемнели и измени ли свое выражение, когда они услышали это.

(Продожение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку