Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 436

Могущественные враги!

Е. Сивэнь, очевидно, не знал, что эти четыре личности говорили о нем. Но его настроение не изменилось бы, даже если бы он и понял это. У него были свои цели, которые он должен был достичь в будущем.

Результаты второго раунда стали быстро распространяться среди учеников.

«За экспертами области небесной гордости специально следили специальные силы. Их можно превзойти только в том случае, если их врожденный талант идет вразрез с небесной волей. Иначе, это невозможно!»

«Да, это так. Говорят, что в этот раз самый сильный эксперт - Ши Тянь – из Огненной Облачной пещеры. Настоящий Бог Варвара считается непобедимым во всем мире. Он убил своих противников одним ударом в обоих раундах. У противников даже не было возможности сопротивляться. Пещера Огненного Облака несла большие потери в раундах, и в этом соревновании они отправили только одного эксперта. Однако у Ши Тянь есть достаточно сил, чтобы уничтожить выдающихся героев!»

«Тело варвара? Ничего. Я думаю, что наш великий Бог войны Истинного военного университета - Е. Сивэнь- намного сильнее. Как вы думаете, это тело варварского Бога мощнее тела Титана?»

«Да. Цинь Ван и Хань Бин Ван из Истинного военного университета тоже участвовали в соревнованиях. Эти двое также очень таинственны, но и весьма безжалостны. Их противники даже не успели отреагировать, столкнувшись с их атаками. Можно сказать, что они не уступают Сивэню!»

«Абсолютно нет, ваш Истинный военный университет - это просто лягушка, сидящая на дне колодца. Наши эксперты уровня небесной гордости знамениты по всей стране. Что Сивэнь? Что Цинь Ван? Их можно легко уничтожить! »

«Плевал я на вас. Ваш Дворцовый Зал похож на перо. Не забывайте, что ваш эксперт уровня небесной гордости - Фань Мин - был убит нашим Е. Сивэнем. Кроме того, Е. Сивэнь также преподал хороший урок Пан Яну Бо. Чем ты так гордишься?»

Новость о битве между Е. Сивэнем и Пан Ян Бо распространилась по всему Истинному военному университету. Это привлекло внимание бесчисленных учеников молодого поколения. Теперь они смотрели на Е. Сивэня как на своего кумира. Внутренняя борьба всегда намного менее заметна, чем внешяя ... независимо от эпохи.

«Что еще более презренно, так это ваши знаменитые эксперты группы « Сюань Юань ». Кто бы не выиграл бой, если он будет сражаться против одного противника? Я ненавижу таких злодейских людей!»

Ученики истинного боевого университета сердито высказались с свою защиту.

«Для чего вы ссоритесь? Никто не сравниться с императором восточного моря Чэном и Хай Яо Цзинем, они непобедимы, они довольно популярны среди экспертов молодого поколения во всем регионе Восточного моря!» (1)

Ученики четырех сил спорили между собой. Однако они не смогли убедить друг друга. Таким образом, они только беспомощно смотрели друг на друга. Им не удалось выиграть соревнование в этот раз.

Е. Сивэнь спокойно слушал их разговоры. Никто не заметил его в толпе, так как он задержал дыхание. Люди, о которых говорили эти ученики, были сильными противниками. Эти 8 экспертов уровня небесной гордости были лидерами соревнований. Результат изменился бы только в том случае, если бы кто-то мог внезапно совершил прорыв на новый уровень.

Е. Сивэнь услышал знакомое имя - император Чэнь. Он слышал это на острове демонов. Второй человек был Цин Сюйи. Эти двое были, несомненно, двумя самыми сильными экспертами среди гениев острова демона десяти стран Юго-Восточного региона. Тогда Сивэнь, очевидно, потакал ему в бою. Однако вскоре он понял, что он был недостоин императора Чэня.

Более того, император Чэнь был очень враждебно настроен по отношению к Е. Сивэню. Из-за этого Е. Сивэнь опасался его.

Будет ли здесь продолжение этой незавершенной борьбы?

Е. Сивэнь должен победить его или даже убить, чтобы выиграть в этот раз соревнование.

Он не возражал бы убить императора Чэня, если бы тот предоставил такую возможность. Он знал, что император Чэнь все еще был враждебно настроен, потому что он убил восьмого принца Юэ И, несмотря на предупреждение императора Чэня. Император Чэнь чувствовал, это событие нанесло большой удар по его репутации. Е. Сивэнь знал, что

противоположная сторона не упустит ни одного шанса убить его либо ... если представится возможность ...

Е. Сивэнь также опасался экспертов –близнецов Сюань Юаня, потому что ему одновременно приходилось сражаться сразу с двумя людьми. Звездные эксперты -близнецы всегда сражались как команда. Они представляли свойства огня и воды. Они считались непобедимыми в своем регионе.

Е. Сивэнь особенно опасался этих двух. Он не переживал о других экспертах уровня небесной гордости. Например ... сама его форма «позолоченного тирана» была намного сильнее Божественного тела Ши Тянь. На самом деле, форма позолоченного тирана Е. Сивэня также выигрывала благодаря «Огненной солнечной воде».

Этот парень не был обычным человеком!

Е. Сивэнь вздохнул. Дорога к победе в этом соревновании была полна опасностей и препятствий. Однако у него не было другого выбора.

«Неважно, кто из этих 8 человек сильнее или слабее ... мы не сравнимся не с одни из них. Надеюсь, мы сможем продвинуться на несколько раундов, не сталкиваясь с ними!»

«Да, это правильно. Лучше всего было бы сдаться, если бы мы натолкнулись на кого-то из них. В противном случае нас могли убить эти эксперты. На самом деле малейшая задержка может быть фатальной!»

Этот конкурс был несравненно жестоким, так как скрытая цель состояла в том, чтобы убить экспертов уровня небесной гордости других сил. Следовательно, нельзя ожидать пощады, если бы они столкнулись с этими экспертами.

Сивэнь закрыл глаза, чтобы восстановить самообладание. Шуйянь Ло и другие вышли в ожидании боя. В этот раз более половины других учеников школы И Юань были уничтожены.

«К счастью, в этот раз я не столкнулся с очень сильным противником!» Шуйянь Ло похлопала себя по груди и сказала.

«Это прозойдет рано или поздно!» Хуан Ло Чэнь небрежно сказал, как всегда. Он всегда был откровенен и ни о чем не переживал.

«Ты не можешь надеяться на что-то хорошее?» Шуйянь Ло холодно посмотрела на Хуан Ло Чэня и спросила.

«Я говорю только правду!» Хуан Ло Чэнь неуверенно ответил.

«Ты ...» сердито фыркнула Шуйянь Ло.

«Ты Сивэнь?» Сивэнь, казалось, удивился, наблюдая за этими двумя людьми.

Сивэнь обернулся, чтобы посмотреть. Двое молодых людей приближались к нему; они выглядели одинаково. У них был внушительный вид; энергия дракона и свирепость тигра переполняли их эмоции. Они шли синхронно .

Единственное различие между ними: у молодого человека слева были рыжие волосы, а справа - голубые волосы.

«Разве это не эксперты близнецы? Почему они ищут Сивэня? Планируют ли они начать бой раньше времени?»

«Он, он ... Сейчас будет неплохое шоу. Сильная вражда между Е. Сивэнем и Дворцовым залом Сюань Юань. Фань Мина убил Е. Сивэнь. Даже известный гений, такой как Пан Ян Бо, сказал однажды, что был побежден Е. Сивэнем. Можно только представить себе такую ненависть и стремление к мести, которые они должны придерживаться, когда дело доходит до Е. Сивеня, а!

Е. Сивэнь сразу понял, что эти два человека были братьями. Слева с рыжими волосами и бородой должен быть старший брат - Хо Чи. А другой - младший брат - Хо Лань. Оба они были очень жестокими.

«Сивэнь, вы очень хороши. Даже мы знаем ваше имя! Вы должны очень гордиться собой!» Старший брат Хо Чи открыл решил обратить на себя внимание: «Мы не знали о здешней ситуации, так как мы были в экспедиции. Однако ходят слухи, что вы очень жестокий и тираничный. Вы убили Фань Мина, но теперь это не имеет значения. Скоро вы умрете в наших руках. Хорошо проведите оставшиеся дни! »

Е. Сивэнь молчал. Он был озадачен тем, что он только что слышал, [давайте поспорим кто из нас сильнее? Двое сумасшедших...]

[Интересно, что бы вы сказали, если бы узнали, что Пан Ян Бо тоже убил я!]

Е. Сивэнь, очевидно, не рассказал бы этого. Он мог бы преследовать кого-то всю оставшуюся жизнь, если он раскрыл эту тайну. Возможно, это не так связано со смертью Пан Ян Бо, как больше с «Просветленным разумом древнего дерева». Таким образом, Е. Сивэнь никогда не рискнул бы раскрывать эту тайну.

«Мне нечего сказать, если все ваши эксперты уровня небесной гордости Дворца Сюань Юань планируют умереть в моих руках!» - холодно ответил Сивэнь. Эти эксперты Близнецы были действительно мощными. Самая большая проблема заключалась в том, что они всегда будут атаковать в команде ... независимо от ситуации.

«Твой острый язык не спасет твою жизнь!» Хо Лань холодно сказал: «Будущее Истинного Боевого Мира находится в наших руках!»

«Хорошо, вы даете пустые обещания. Я просто надеюсь, что вы немного сильнее, чем Фань Мин и Пан Ян Бо, по крайней мере!» Е. Сивэнь продолжал говорить безразлично.

«Скоро мы узнаем, кто из нас сильнее. Цените последние дни!» Эксперты Близнецы высказались в унисон. Затем они обернулись и ушли. У них было надменное отношение. Они просто посмотрели на Е. Сивэня.

«Великие эксперты мудрецы следят за этим соревнованием. Ученики не могут осмелиться нарушить правила!»

У Сивэня не было много времени на обдумывание, потому что в скором времени начался третий раунд. Он схватил жетон и вошел в область, где должно были проходить соревнования.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку