Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 435

Победа одним движением!

«Брат Е. справился очень быстро. Кажется, вы столкнулись с довольно слабым противником!» Шуйянь Ло рассмеялась и сказала:

Е. Сивэнь улыбнулся, но не ответил. Личэн был слабым? Он мог бы легко ворваться в топ-500 экспертов, если бы не столкнулся с Е. Сивэнем. Однако его исключили в первом раунде.

«Я не ожидал увидеть здесь сестру Шуйянь!» - сказал Сивэнь. Он посмотрел на Шуйянь Ло. Она также вошла в царство полу-мудрецов, однако она была только на начальном этапе. Принципы ее тела пока были несколько нестабильны. Это означало, что она недавно вошла в царство полу-мудрецов. В этом поколении ее можно считать элитой. Однако ее нельзя было сравнить с Ци Ци Фэйфанем и Хуа Мэнхань.

«Теперь ты стал очень занятой человек. Неудивительно, что ты не нашел времени найти нас!» Шуйянь Ло дразнил Е. Сивэня.

Раньше их называли 6 про-учениками. Однако неравенство между ними не уменьшилось, а наоборот становилось все больше и больше. Это было результатом их случайных встреч.

«Сестра Шуйянь, пожалуйста, прости меня!» Е. Сивэнь неоднократно просил прощения: «О, кстати, сестра Шуйянь и брат Хуан все еще общаются?»

Он все еще вспоминал этого человека. Однако он был не плохим. После того, как он поступил в Истинный военный университет, никаких новостей о нем никто не слышал.

«Да, конечно!» Шуйянь Ло ответил. Е. Сивэнь поздно начал свое путешествие, поэтому он не общаться с этими людьми. Однако эти люди принадлежали одной партии, значит, знали местонахождение друг друга.

«Отлично, я хочу сегодня поужинать. Давайте соберёмся все вместе!» - сказал Сивэнь. Это была редкая возможность собраться всем ученикам школы И Юань.

Конкурс боевых искусств в этот раз не закончится за один день. Сегодня будет только три раунда.

Сивэнь быстро встретился с другими старшими учениками школы И Юань после того, как он последовал за Шуйянь Ло. Некоторые эти ученики проиграли в первом раунде, а некоторые выиграли.

Он также видел человека, который был еще холоден, как айсберг - Хуан Луочэнь.. Характер Хуана очень отличался от характера Ци Фэйфана.

Все рассмеялись и начали говорить. Для завершения первого раунда не потребовалось слишком много времени. Второй раунд начнется очень скоро. В первом раунде прошли Е. Сивэнь, Шуйянь Ло И Хуан Лочэнь.

Е. Xiwen взял на себя инициативу и вошел в свой микрокосмос. Его противник еще не прибыл. Некоторое время он ждал его. Это был высокий парень варварской расы, примерно 2 метра высотой. Он нес большую булаву на плече. Увидев Е. Сивэня, он немного удивился. «Лучше признаться в поражении, не теряя времени. Пока еще не поздно. Вам не понравится, когда вы ощутите удары моей дубинки!»

Он был старшим экспертом завершающей стадии царства полу-мудрецов и сконденсировал более 700 Дао принципов.

Е. Сивэнь улыбнулся в ответ. Этот ученик Пещеры Огненного Облака был несколько забавным. Он казался немного грубым , но у него явно не было никаких плохих намерений. Он искренне хотел предупредить Е. Сивэня.

Е. Сивэнь не ожидал, что он встретит двух пиковых экспертов завершающих стадии царства полу-мудрецов только в первых двух раундах.

Е. Сивэнь ответил с улыбкой: «Давайте сражаться!»

«Вы, южане, очень неприятны. Поэтому я здесь!» голос ученика Пещеры Огненного облака исчез довольно скоро. Огромная внушительная аура возникла из его тела; у него был с ней тесный контакт.

Этот ученик в совершенстве владел силовыми приемами Пещеры Огненного Облака. Таким образом, его атака была не такой простой, как «Падающая небесная рука Огненного Облака», которую использовали обычные ученики Пещеры Огненного Облака.

«Взрыв!»

Прозвучал громкий взрыв. Ученик Пещеры Огненного Облака внезапно исчез и сразу же появился перед Е. Сивэнем. Он был высоким парнем. Лишь немногие поверили бы, что он обладал такой скоростью после того, как они посмотрели на его грандиозный рост.

Дубинка на его плече разбилась очень быстро. След простой и честной улыбки все еще сохранялся на его лице.

Однако лезвие Е. Сивэня было намного быстрее.

«Взрыв!» дубинка ученика Огненной Облачной пещеры мгновенно распался на куски под воздействием «Дао-инструмента» Е. Сивэня. Длинное лезвие Сивэня затем упало ученику на голову.

«Подождите, я признаю поражение. Я ошибся! Вы, южане, очень злые!» ученик Пещеры Огненного Облака несколько расстроился.

Е. Сивэнь почувствовал себя немного подавленным после того, как этот варвар назвал его «злым». Это было слишком просто для него. Неужели варвары по-прежнему считают, что люди с большими телами обладают большей силой?

«Истинный военный университет, Е. Сивэнь выиграл этот раунд!»

Всего лишь один удар ... он снова выиграл!

Пиковый эксперт царства полу-мудрецов снова потерпел поражение в руках Е. Сивэн. Он не мог выдержать даже одного удара. Скорость победы Сивэня подожгла любопытство несколько зрителей ... особенно учеников Пещеры Огненного Облака.

«Как это возможно? Как его можно было победить во втором раунде? Он элитный ученик нашей Пещеры Огненного Облака!»

«Правда, что Сивэнь настолько сильный? Говорят, что в прошлом он убил нескольких экспертов уровня небесной гордости. Это правда?»

Многие ученики были потрясены этим, и пытались внимательно наблюдать за Е. Сивэнем. Многие знали, что он был известен как эксперт уровня небесной гордости. Фактически, многие знали, что в прошлом он убил некоторых экспертов уровня небесной гордости. Поэтому они не были озадачены тем фактом, что он победил кого-то. Однако они были в шоке, что одним ударом он смог уничтожить двух могущественных противников ....

Эти двое молодых людей пользовались хорошей репутацией. Они считались элитой среди молодого поколения. Несколько человек догадывались, что они попадут в список 200 лучших экспертов. Однако Е. Сивэнь победил их. Он победил одинаковым способом. Единственное различие заключалось в том, что Линьчэн был побежден безрассудно. Но второй противник был побежден с некоторым достоинством.

Эти два претендента пришли с большими надеждами. Тем не менее, они не думали, что их так рано исключат из соревнований.

Даже четыре лорда были в шоке.

На высокой платформе присутствовали многие высокопоставленные эксперты всех основных сил; они были шокированы. Они уделяли пристальное внимание боям Е. Сивэня и других экспертов уровня небесной гордости. Итак, Е. Сивэнь привлек их внимание из-за его блестящих выступлений.

Е. Сивэнь ушел с места соревнований после того, как он победил ученика Пещеры Огненного Облака. Прошло много времени, прежде чем другие ученики начали выходить на сцену.

Соперники, которые добрались до второго раунда, были намного тираничнее, чем те, что были в первом раунде.

Высокая платформа была скрыта среди облаков и тумана. Четыре больших башни стояли прямо над высокой платформой. Четыре богоподобные фигуры сидели на тронах, расположенных на каждой из четырех башен.

Верховный Владыка Истинного Военного Университета сидел посередине. Три эксперта с тираническими аурами сидели по обеим сторонам. Уровень их культивирования едва ли был узнаваем. Один из них был одет в фиолетовый халат. У него была какая-то особенная экстравагантность. Он был Лордом дворца Сюань Юань. Человек, сидящий рядом с ним, был одет в голубовато-зеленый халат. Цвет его одежды был очень похож на цвет воды. Он был Властелином острова Темного Неба.

И последний был Властелином Пещеры Огненного Облака. Он был старым варваром с крепким телосложением. Его седые волосы были похожи на перья белого журавля. У него была несколько дикая аура. Он сидел прямо рядом с Верховным Лордом Истинного военного университета.

«Это Сивэнь? Я слышал, он убил эксперта уровня небесной гордости в вашем Дворцовом зале Сюань Юань. Онн действительно неплох!» Лорд Острова Темного Неба пытался посеять семя разногласий.

«Да!» Властелин дворца Сюань Юань просто ответил «да», ничего больше не сказал. Он не стал как-то реагировать на услышанное.

Властелин острова Темного Неба бросил на него взгляд.

«Этот парень очень хорош. Его подход к соревнованию был заметен с самого начала». Властелин Пещеры Огненного Облака неожиданно решил высказаться. Е. Сивэнь не ранил ученика Пещеры Огненного Облака, чему Лорд бы очень рад.

Как только он услышал эти слова, лорд Острова Темного Неба успокоился.

«Хамф! Ничего. Это только начало. Он не сможет далеко уйти!» Владыка дворца Сюань Юань не удержался: «Он даже не главный ученик. Он ничто по сравнению с теми скрытыми гениями, которые еще не проявили себя. Никогда не знаешь, когда кто кого победит!»

«Я так не думаю. Думаю, его репутация будет процветать ... ха-ха ... когда придет время!» Властелин Пещеры Огненного Облака щедро аплодировал Е. Сивэнь. Сивэню не нужно было ничего бояться.

Он, очевидно, не знал, что Е. Сивэнь, кто украл их «Огненную солнечную воду». Возможно тогда его мнение о Сивэне изменилось бы. Скорее всего, он начал бы сразу преследовать Е. Сивэня.

«Еще слишком рано говорить о его талантах. Этот парень высокомерен и деспотичен. Посмотрим, как далеко он уйдет в будущем!»

Властелин острова Темного Неба посмотрел на Верховного Господа Истинного Военного Университета и заметил, что его взгляд сконцентрировался в одном направлении. Казалось, он ничего не слышал. Лорд Острова Темного Неба просто вздохнул и ничего не сказал.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/192204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку