Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 434

Прохождение без всяких усилий!

«Я объявляю официальное начало Конкурса боевых искусств между четырьмя силами!»

Бесчисленные «Дао» вспыхнули в небе вместе с официальным объявлением Верховного Лорда. Несколько микромиров, где будут проходить соревнований по боевым искусствам, начали появляться один за другим.

Внезапно более десяти тысяч учеников начали галдеть и издавать громкие крики. Самыми слабыми среди этих учеников были эксперты легендарного великого полного царства. Фактически, Е. Сивэнь раньше был в этом царстве несколько лет назад. Их база была глубокой и сильной. Их ауры колебались в телах, а затем взорвались, чтобы выпустить невероятную силу. На самом деле можно было ощутить следы царства полу-мудрецов, смешанного в их аурах ...

Е. Сивэнь двинулся вперед с жетоном в руке. Затем он вошел в микромир, соответствующий его знаку. Он огляделся. Микромир растянулся до 10 миль. Тем не менее, у него по-прежнему было более чем достаточно места, чтобы разместить арену для соревнований по боевым искусствам.

Е. Сивэнь узнал, что его противник уже прибыл туда. Это был молодой человек; примерно 20 лет. Он выглядел высокомерным. Он невнятно посмотрел на Е. Сивэня и сказал: «Я – Ли Чэнь из Острова Темного Неба. Я предлагаю тебе сразу же сдаться, иначе, потом не жалуйся, что я так беспощаден!»

Он был на завершающем этапе царства полу-мудрецов и сконденсировал более 700 Дао принципов. Он мог бы легко прорваться через несколько уровней, если бы не встретил эксперта уровня небесной гордости...

«Ты говоришь довольно самоуверенно!» Е. Сивэнь ответил ему невнятно.

«Разве ты не слышал обо мне?» - удивленно спросил Ли Чэнь. Многие участники узнавали информацию о самых известных экспертах... некоторые даже пытались заглянуть в топ-500 экспертов. Они составляли большой список, содержащий всю информацию о них. Это было так называемое «познай себя и своего врага». Более того, это была непростая задача, даже для экспертов легендарного великого полного царства.

Эта информация уже довольно давно путешествует по миру и любой может проверить все интересующие его детали.

Имя Ли Чэня было включено в список 200 лучших экспертов. Фактически, он мог бы выиграть без особых усилий!

Он считал, что он довольно добр, чтобы позволить противнику сдаться. Однако присутствующий перед ним человек, похоже, не оценил его доброты.

«Кто ты? Почему я должен тебя знать?» - ответил Сивэнь. Совсем недавно он вернулся с закрытой тренировки и у него не было много времени проверить сведения о лучших экспертах уровня небесной гордости. Это все равно не имело для него никакого значения. Он мог справиться с кем-угодно с его нынешней силой. Итак, «познай себя и своего врага» - он считал абсолютно бессмысленным.

Лицо Ли Чэня покраснело от смущения.

«Ха-ха-ха, это так весело, я был прав насчет выбора, наблюдая за поведением Е. Сивэня. Его противник бессознательно сидит на стволе пороха!»

«Это так забавно, когда этот Ли Чэнь щеголяет перед Е. Сивэнем. Он не понимает, что в этот раз он выбрал не того человека!»

Несколько учеников увидели эту сцену и рассмеялись ... особенно ученики Истинного военного университета. Они знали, что Е. Сивэнем не надо было много возиться. Даже эксперты уровня небесной гордости не могли с ним сравниться ... не говоря уже об этом парне.

«Ублюдок, ты гонишься за смертью!» Ярости Ли Чэня хватило бы, чтобы сжечь свод небес. Даже эксперты уровня небесной гордости не осмеливались так игнорировать его присутствие.

Сивэнь холодно посмотрел на Ли Чэня. Этот мальчик обладал отличной силой, однако намного уступал Е. Сивэню.

«Вы пожалеете об этом. Я буду ломать каждую твою кость, одну за другой!» Ли Чэнь горел от гнева.

Е. Сивэнь прищурил глаза и в них мелькнуло «убийственное намерение».

«Говоришь, ты сломаешь все кости? Посмотрим, есть ли у тебя этот навык или нет!» Е. Сивэнь усмехнулся.

«Лязг»» Ли Чэнь размахивал своим длинным мечом. Бескрайнее «намерение меча» пролетело через все небо и распространялось по всем направлениям. Длинный меч в руке превратился в длинного дракона и понесся к Е. Сивэню ...

Е. Сивэнь ухмыльнулся и атаковал его.

«Грохот!» окружающее пространство было разрушено атаками этих двух людей. Е. Сивэнь оставался совершенно неподвижным. Тем не менее, Ли Чэнь полетел от взрыва.

«Это невозможно!» Ли Чэнь взглянул на Е. Сивэня. Е. Сивэнь оставался неподвижным и небрежно приветствовал его нападение. Это невозможно ... даже для знатока небесной гордости.

В конце концов, Сивэнь наконец двинулся вперед. Он был совсем один, но его внушительная аура, казалось, обладала мощью великолепной тысячной армии.

Золотые божества обернулись вокруг ладони Е. Сивэня. Затем он резко ударил ими в грудь Ли Чэня.

«Взрыв!» У Ли Чэня не было сил противостоять этой атаке. Его грудная клетка была полностью разбита. Он выплюнул кровь и упал без сознания. Даже его жетон упал с руки и отлетел в сторону.

Е. Сивэнь победил всего за один ход.

«Как это возможно?!»

Зрители не могли поверить своим глазам. Никто не знал Сивэня, кроме учеников Истинного военного университета. Они считали, что Ли Чэнь с достоинством одержит победу. Однако он не смог даже выдержать одного удара.

«Как это возможно? Кто этот человек? Почему он такой сильный? Он эксперт уровня небесной гордости?»

«Разве ты не знаешь его? Это Сивэнь - наш знаменитый небесный эксперт Истинного военного университета!»

Все воскликнули с удивлением. Е. Сивэнь был сдержанным человеком по сравнению с другими экспертами уровня небесной гордости, но он обычно был частью громких дел. Многие ученики, принимавшие участие в этом соревновании, знали о нем. Однако для посторонних он был незнаком.

В окрестностях присутствовало несколько учеников других сил. И ученики Острова Темного неба были особенно оптимистичны в отношении своего собственного эксперта. Кто бы мог подумать, что он потерпит поражения из-за Е. Сивэня в самом первом раунде? Только одна пощечина заставила его потерять сознание. Они просто не могли смириться с таким результатом.

Чувства учеников дворца Сюань Юань были уродливее, чем их лица, которые превратились в пепел, как выражение лица мертвой домохозяйки. Е. Сивэнь только что победил ученика Острова Темного Неба.

«Истинный военный университет, Е. Сивэнь - победителем этого сражения!»

Е. Сивэнь вдруг услышал величественный голос. Это был голос старейшины.

Е. Сивэнь вышел из микромира, а затем появился над площадью «Метрополис Мартиал пик» после выхода из другого пространства. Эта зона была для победителей ... чтобы они могли наслаждаться вниманием тысяч людей. Конечно, такое заслуживают только победители.

В этот раз количество зрителей было намного меньше. Предполагалось, что бои будут длиться долго, если бы не будет большой разницы в силах соперников. Иначе они будут похожи на бой Е. Сивэня, в котором они могли бы уничтожить своего противника всего за один ход.

Первый раунд был не слишком сложным. Но все зависело от удачи экспертом легендарного великого полного царства. Они могли спокойно натолкнутся как на слабого, так и на очень сильного противника.

«Сивэнь!» внезапно из-за спины раздался знакомый голос.

Сивэнь обернулся. Он увидел фигуру, одетую в зеленую одежду. На ее лице появилась легкая улыбка, и она оказалась одной из четырех учениц школы И Юань. Это была Шуйянь Ло.

«Сестра Шуй!». Сивэнь не мог и подумать, что он встретит здесь Шуйянь Ло. Они были в центре внимания, когда вместе учились в школе И Юань. Поэтому им было трудно найти друг друга.

В прошлом он не были очень близкими друг с другом...

«Брат, ты прикончил его очень быстро. Кажется вы столкнулись с довольно слабым соперником. Шуйянь Ло засмеялась. Она была несколько удивлена и не ожидала увидеть здесь Сивэня. Е Сивэнь сознательно никогда не пытался найти своих старых друзей Школы И Юань. Однако это не означало, что она была неосведомлена в его вопросах.

Не так много людей знали Сивэня , когда он поступил в Истинный военный университет. Он получил великолепную репутацию, но этого было недостаточно, чтобы стать знаменитым в Истинном военном университете. Теперь вряд ли найдется тот, кто не знал сейчас о его подвигах.

Она знает гораздо больше о нем, чем он о ней. В Истинном военном университете было несколько экспертов уровня небесной гордости. Однако три из них - Е. Сивэнь, Хуа Мэньхан и Ци Фэйфан - пришли из Школа И Юань.

В конце концов, ученики Истинного военного университета пришли из разных регионов. Школа И Юань была всего лишь небольшим звеном перед Истинным военным университетом. Однако она продолжала выпускать экспертов уровня небесной гордости. Таким образом, эта новость подняла бы огромный шум на этой планете.

http://tl.rulate.ru/book/70/181208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку