Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 433

Сильная пощечина!

Линху Юань был в ярости. Он мог бы оправдаться позже ... что сделал это по ошибке, а затем избежать неприятностей. У лезвий и мечей нет глаз в сражениях боевых искусств. Это неизбежный факт.

Возможно, он не начал атаку, однако, Хе Синьхун заставил его почувствовать угрозу. Он считался квалифицированным специалистом в Истинной военной школе. Таким образом, это была лучшая возможность избавиться от одного хорошего эксперта.

«Истинный военный университет просто создает шоу и пользуется незаслуженной репутацией!» Линху Юань дико рассмеялся после того, как увидел, что у него получится унизить Истинный военный университет.

Высокомерный и деспотичный - эти два слова посетили уме каждого присутствующего. Даже те варвары из Пещеныр Темного Облака и Пещеры Огненного Облака, которые с нетерпением хотели посмеяться над Истинным военным университетом, чувствовали, что Линху Юань был слишком самоуверен. Истинный военный университет пользовался большим авторитетом. В прошлом он правил всем истинным военным миром. Даже Владыка Дворцового Зала Сюань Юань не осмеливался сказать, что Истинный военный университет пользовался незаслуженной репутацией.

«Истинный военный университет пользуется незаслуженной репутацией? Хамф! Хамф!!» раздался громкий крик. Затем большая золотая рука подлетела к Линху Юаню, чтобы уничтожить его.

Казалось, что она сокрушит весь мир. Пространство в окрестностях «Метрополис Мартиал Пика» увеличилось в несколько раз. Таким образом, было довольно сложно даже для великого эксперта-мудреца разорвать это пространство. Однако эта атака была несравненно ужасной.

Линху Юань быстро отпустил Синьхуна и отчаянно отступил.

«Грохот!» эта большая рука разбилась на вершине горы и он образовал большую трещину на дороге.

Чрезвычайно высокомерное лицо Линху Юаня изобразило несколько испуганный и сомнительный вид. Он был поражен, глядя на Е. Сивена. Он крикнул: «Кто ты?»

Остальные тоже смотрели на них. Они хотели узнать, кто на самом деле заставил главного эксперта Линху Юаня отступить. Линху Юань не был экспертом уровня небесной гордости. Тем не менее, его способности были на высоте. На самом деле, даже не все эксперты уровня небесной гордости могли с ним справиться. Однако большая рука заставила его отступить. Может быть, это была атака какого-то эксперта старшего поколения?

«Это я!» Е. Сивэнь сказал слабо. Он вышел большими шагами и холодно посмотрел на Линху Юаня.

Все были ошеломлены, увидев Е. Сивэня ... были ли они учениками Истинного военного университета, Пещеры Темного Облака или Пещеры Огненного Облака. Кто был этот человек? Эксперт уровня небесной гордости...? Его один удар заставил Линху Юань отступить ... только одна пощечина; и больше ничего.

Весь горный склон внезапно стал тихим. Буквально наступила «тишина». Большинство людей видели только тонкий профиль Е. Сивэня.

«Кто этот парень? Как у такого свирепого парня, как Линху Юаня, не было другого выбора, кроме как отступить назад?»

«Кто этот человек? Может ли он стать новым знаменитым экспертом?»

«Е. Сивэнь - это Е. Сивэнь!»

Эксперты Истинного военного университета окончательно признали Е. Сивэня. За последние несколько лет Е. Сивэня уже сложил о себе некое мнение. Он был безжалостен. Все знали как он выглядит, просто он сохранил свою ауру, используя «Метод задерживания дыхания».

Поэтому людям было невозможно ощутить присутствие Е. Сивэня после того, как он сознательно сдерживал свою ауру. Он мог буквально пробираться мимо них, как порыв ветра .... Они не смогли заметить его, потому что его присутствие было довольно слабым. Однако сейчас они наконец его узнали.

«Кто ты? Вы тоже ученик Истинного военного университета?» Линху Юань крикнул: «Как вам не стыдно использовать эту атаку? Все ли ученики вашего Истинного военного университета дешевы, как вы?» - спросил Линху Юань. Однако он не видел никакого отвращения к выражениям учеников Истинного военного университета, как ожидал. Напротив ... он увидел счастливые лица.

Они наслаждаются бедой других? Что, черт возьми, здесь происходит!

«Он прикончен, этот идиот!»

«Да, этот идиот слишком надменный и дерзкий!»

«Действительно, Сивэнь - самый сильный эксперт области небесной гордости младшего поколения Истинного военного университета!»

Ученики Истинного военного университета смеялись один за другим и показывали насмешливые тоны.

Кто был этот Е. Сивэнь? Люди других сил не знали о нем слишком много. Однако ученики Истинного военного университета знали его очень хорошо. Этот был самый неприятный человек Истинного военного университета. Они видели как он убил старших учеников Зала правоохранительных органов ... в первый же день после того, как он поступил в Истинный военный университет?

Разве они не видели, как он сам уничтожил учеников пика «Мертвой звезда» после того, как они осмелились преградить пути в «Скрытый звездный город»?

Более того, это были не самые важные факты в списке заслуг Е. Сивэня. То, что Е. Сивэняь убил двух экспертов небесной гордости, повысил доверие учеников Истинного военного университета. Одним из таких экспертов был Фан Минь, а другой – Второй Бог. Е. Сивэнь был поистине самым сильным человеком подрастающего поколения. Линху Юань мог в лучшем случае отступить, столкнувшись с экспертом уровня небесной гордости.

Эти люди, очевидно, не знали, что Е. Сивэнь убил нескольких экспертов уровня небесной гордости, а также сотни элит на этоц планете. В противном случае они, возможно, испугались бы.

Сильнейший эксперт уровня небесной гордости...?

Е. Сивэнь был немного подавлен после того, как он услышал эту оценку!

«Дешево? Вы считаете, что имеете право так говорить о других?» Е. Сивэнь усмехнулся и подошел: «Вы знаете, что это за место? Кто владеет этим местом? Это Истинный военный университет. Вы посмели поднять большой шум, думая, что никто из нашего Истинного военного университета не сможет вас уничтожить. Правильно?»

«Ты действительно идиот!» Сивэнь ухмыльнулся: «Я всего лишь один раз вас ударил, чтобы предупредить вас не быть таким высокомерным!»

Е. Сивэнь не хотел этого. Тем не менее, он столкнулся с несколькими проблемами после того, как он пришел в Истинный военный университет.

Сильнейший голос Сивэня затих, и он протянул большую ладонь к Линху Юаню. На ладони Сивэня была золотая нить. Он мгновенно стал перед Линху Юанем в надежде убить его.

В этот момент началось сражение. Е. Сивэнь направил свою атаку без предупреждения. Его атака послала звуковые удары по всем направлениям ...!

Линху Юань хотел уклониться от атаки. Е. Сивэнь двигался очень быстро и в мгновение ока он предстал перед Линху Юанем.

«Взрыв!» Линху Юань отлетел в сторону от одного только удара.

«Пуфф!» Линху Юань застонал от боли. Он выплюнул глоток крови. Е. Сивэнь действовал не в полную силу. Так бы он просто разбил его череп в два счета. Жизнь или смерть не имели значения на арене, но Е. Сивнь не мог убить его здесь ... даже списав все на ошибку.

«Эта пощечина должна научить вас вести себя честно, а не действовать слишком высокомерно!» Сивэнь усмехнулся: «Всегда будет кто-то более высокомерный, чем вы!»

Е. Сивэнь не возражал против того, чтобы другие люди называли их высокомерными. Однако в этот раз он был вынужден принять вызов. Он и этот высокомерный дерзкий парень были не такими.

После того, как он закончил говорить, Сивэнь отошел от Линху Юаня и направился к вершине горы.

Все были поражены. Они были потрясены, увидев эту сцену. Даже ученики Истинного военного университета не ожидали такого исхода ситуации. Они чувствовали, что Линху Юань способен на многое. Однако они не думали, что Е. Сивэнь просто одной пощечиной подавит его высокомерие и темперамент.

Это была довольно легкая пощечина.

Он за один ход потерпел поражение!

Все были напуганы. В их телах пробежал холодок. Это была настоящая сила эксперта уровня небесной гордости?

Линху Юань, который, как известно, был экспертом уровня небесной гордости, не мог даже остановить его. Все были убеждены, что Линху Юань умер бы от одного удара, если бы Е. Сивэнь использовал всю свою силу!

Е. Сивэнь не думал ни о ком!

Столы были расположены рядами на вершине горы. Группа старцев Истинного военного университета сидела в первом ряду. Они отвечали за раздачу подарков участникам. Можно было бы поехать в разные места и сражаться со своими противниками на основе полученного жетона.

Е. Сивэнь вытащил жетон. Он посмотрел на номер - 3500. Это была не лидирующая позиция.

Другие ученики также достигли вершины горы... сразу после Е. Сивэнем. Скоро пришло время для начала конкурса боевых искусств.

«Дзынь-дзынь!» громкий звук звонка разлетелся эхом по небу. Над сценой показался неизвестный силуэт. Он был высок и одет в роскошный халат. Его благородная аура устрашала всех своим видом. Это был Верховным Лорд Истинного военного университета. Он был ответственным за учеников университета. В этот раз Истинный военный университет проводил конкурс боевых искусств, поэтому Верховный Лорд лично прибыл, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Е. Сивэнь посмотрел на него. Верховный Лорд уже прошел великое царство мудрецов. Е. Сивэнь решил узнать об этом у Ци Фэйфана, однако Ци Фэйфан тоже ничего не знал. Он не видел часто Верховного Лорда ... хотя он был назначен его учеником. Поэтому он не мог догадываться о реальной силе Верховного Лорда. Тем не менее, Е. Сивэнь, основываясь на его последних нескольких лет опыта в Истинном военном университете ...,мог сказать, что едва заметная аура Верховного Лорда не была похожа на угнетающую ауру, которая есть у экспертов царства великих мудрецов...

http://tl.rulate.ru/book/70/181207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку