Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 432

Репутация Истинного военного университет собирается упасть?

Громкий звон колокола объявил о начале конкурса боевых искусств. Место проведения соревнований было в «Метрополис Мартиал Пик». Этот пик был одним из 10 лучших наследований Истинного военного университета. Нынешний Верховный Владыка университета принадлежал этому наследству и всегда был в центре внимания. Из этого наследства произошли почти все предыдущие Верховные лорды в истории Истинного военного университета.

Место проведение должно было быль в микромире, расположенном в Метрополис Мартиал пике. В конце концов, эксперты царства полу-мудрецов или выше будут часто атаковать в ходе этого соревнования. Возможно, они не смогли бы уничтожить Метрополис Мартиал пик, если соревнование разрешили проводить в реальном мире. Однако, конечно, это было бы не очень красивое зрелище. Но никому не нужно было сдерживаться.

Прошло несколько лет с тех пор, как Е. Сивэнь прибыл в Истинный военный университет. Однако он только слышал название «Метрополис Мартиал пик», но сих пор не посещал его. Истинный военный университет был огромен.

Большинство людей не могли посетить все места в Истинном военном университете за свою жизнь.

Наступил день Соревнования боевых искусств прибыл, и поток людей уже спешил на данное мероприятие. Миллионы людей хотели увидеть соревнование по боевым искусствам.

В центре была великолепная грандиозная «высокая сцена», окутанная облаками и туманом. Люди не могли ничего увидеть, что происходило на сцене. Это место предназначалось для высокопоставленных экспертов основных сил, прибывших сюда наблюдать за сражением новичков.

Сивэнь добрался до истинных глубин Метрополис Мартиал пика и узнал, как выглядит «настоящий поток людей». Завершающей линии толпы не было видно. Некоторые зрители уже начинали занимать места, поскольку подходило время начала соревнований. Атмосфера вскоре стала спокойной, так как все ждали 10 000 учеников-участников.

Е. Сивэнь увидел нескольких учеников, все они были очень взволнованы. В этот раз все надеялись стать знаменитыми. Они хотели выделяться среди своих сверстников. И хотели стать известными личностями молодого поколения.

Награда была просто великолепна - получение «Первозданного Духа Даня». В первом раунде можно получить вознаграждение в размере 1000 «Первозданного Духа Даня». Во втором раунде можно было получить 2000 «Первичного духа Даня». Награда удваивалась с каждым последующим раундом. И победитель конкурса получит вознаграждение в 1 миллион. Это была астрономическая цифра...

Можно очень быстро стать экспертом уровня небесной гордости, если удастся показать себя с лучшей стороны на этом соревновании. Поэтому это был второй шанс для тех людей, которые заранее решили заранее стать экспертами уровня небесной гордости сразу после того, как они поступили в Истинный военный университет. Они даже могли бы обогнать экспертов уровня небесной гордости в будущем, если будут прилагать усилия к обучению и культивированию.

Даже Е. Сивэнь на мгновение потерял дар речи. Университет ранее присудил ему всего сто тысяч «Первозданного Духа Даня» после убийства Второго Бога. Но теперь они готовы были дать миллион. Это были огромные деньги. Более того, «Первозданный Дух Даня» был довольно незначителен по сравнению с другими наградами!

Поэтому неудивительно, что так много учеников хотели испытать удачи, как и Сивэнь. Даже Е. Сивэнь начал несколько взволновался и сжал кулаки.

[Сестра Хуа, главное- дождись. Я буду двигаться шаг за шагом, чтобы вернуть вас ... даже если мне придется идти на край земли!]

Е. Сивэнь знал свои способности. Он знал, что сейчас он силен. Однако он тоже знал, что он не лучше муравья по сравнению с теми, кто действительно силен. Таким образом, он мог только продолжать сражаться и тренироваться, чтобы выделиться среди своих сверстников, и получить признание Истинного военного университета.

Несколько сотен дорог могли привести к вершине горы. Одну из них выбрал Сивэнь.

Все здесь были первоклассными экспертами. За такой короткий промежуток времени они уже дошли до «Метрополис Мартиал пика».

Из-за угла раздался громкий и отчетливый смех, когда все собирались двигаться вперед. «Ха-ха-ха, похоже, что в Истинном военном университете полно обычных учеников. Дворцовый зал Сюань Юань пришел за советом. Разве нет никого, кто мог бы научить меня чему-то?»

Его громкий и ясный голос внезапно послышался везде. Нескольких учеников Истинного военного университета сразу же изменились в лицах. Но ученики других сил были удивлены, глядя на учеников Истинного военного университета.

Лицо Сивэня было спокойным. Он поднялся и пошел дальше. Сивэнь увидел 20-летнего молодого человека, одетого в белое одеяние. Он выглядел высокомерным и властным, стоя посреди дороги, препятствуя пути учеников Истинного военного университета.

Выражения лиц сотни учеников Истинного военного университета изменились, когда они увидели этого молодого человека перед собой. Это была провокация. Более того, это была грубая провокация! Он осмелился расхаживать по территории Истинного военного университета. Его мужество было довольно сильным. Более того, он преградил путь ученикам Истинного военного университета.

Несколько учеников Истинного военного университета лежали вверх тормашками на земле. Они стонали и кричали от боли. Эксперты легендарного великого полного царства - и даже эксперт промежуточной стадии царства полу-мудрецов - повалились на землю всего лишь от одного удара.

Из-за этого остальные сотни учеников Истинного военного университета начали переживать. Эксперт промежуточной стадии царства полу-мудрецов отлетел в сторону в считанные секунды. Что могли бы сделать эти люди?

Все посмотрели на Сивэня. Линху Юань был экспертом завершающей стадии царства полу-мудрецов и сконденсировал 900 Дао принципов. Он по уровню был ничуть не ниже умершего Молодого Мастера Фэна. По сути, он был даже немного слабее, чем некоторые эксперты уровня небесной гордости.

Это была беспощадная попытка опустить репутацию Истинного военного университета. Люди могли только наблюдать за этим ... но они ничего не могли поделать. Более того, они не смогли подняться по лестнице. Некоторые хотели, чтобы другая дорога вела к вершине горы, потому что они могут опаздывать и быть дисквалифицированными.

В Истинном военном университете было много экспертов. Однако проблема заключалась в том, что ... никто не может сравниться с Линху Юанем. Эксперты старшего поколения не могли вмешиваться, потому что это считалось как «запугивание младшего поколения» и значительно бы снизило их репутацию. Они потеряют свой авторитет, даже если избавятся от Линху Юаня. Истинный военный университет не мог себе позволить это.

Сивэнь посмотрел на Линху Юаня и ухмыльнулся. Этот молодой человек выглядел дерзким и высокомерным. Однако в действительности он был довольно хитрым. Сила его была довольно тиранической. Фактически, никто не мог быть его противником, если бы не был экспертом уровня небесной гордости ...

Его силы в 900 Дао принципов было достаточно, чтобы иметь дело с экспертом уровня небесной гордости... и убежать, если будет необходимо. Поэтому ему не нужно было бояться, пока ученики не вмешивались ученики старших поколений.

«Этот Линху Юань слишком высокомерен и деспотичен. Говорят, что у него очень хорошая репутация во Дворцовом Зале. Многие говорили, что он способен стать экспертом уровня небесной гордости!»

«Посмотрите на его силу. Он очень жестокий!»

«Почему он не ищет экспертов уровня небесной гордости? Знаешь ... он просто смущает нас!»

«Дворцовый Зал Сюань Юань может показывать только дешевые трюки!»

Большинство учеников вокруг Е. Сивэня были сердиты.

«Молодой человек, вы не должны быть слишком самоуверенным!» Из толпы появился чей-то силуэт. Он стоял за Е. Сивэнем. Это был эксперт завершающей стадии царства полу-мудрецов. Он сконденсировал 700 Дао принципов.

«Ты не мой соперник!» Линху Юань просто покачал головой и не обратил внимания на этого эксперта на завершающей стадии царства полу-мудрецов.

«Хамф! Меньше пустых разговоров, больше действий!» Эксперт завершающей стадии царства полу-мудрецов бросился вперед. С ним прокатилась безграничная волна энергии. Энергия кулака полностью превратилась в длинного дракона и он продвинулся к Линху Юаню.

На лицах учеников Истинного военного университета одновременно появились яркие улыбки.

«Это Брат Хэ Синьхун из« Спокойного водного пика ». Теперь не должно быть никаких проблем!»

«Да, брат Хэ Синьхун всегда был сильным!»

Е. Сивэнь услышал это и почувствовал, что это имя его несколько знакомо. Этот человек, по-видимому, был известной личностью среди молодого поколения и обладал невероятной силой.

Тем не менее, Е. Сивэнь покачал головой и сказал: «Нет, Хэ Синьхун действительно мощный, но нельзя сказать, что он определенно лучше других экспертов!»

Острые взгляды Е. Сивэня и других упали на Хэ Синьхуна. Он был, безусловно, сильным. Однако между ним и Линху Юанем явно было большое несоответствие.

Тем не менее, ученики Истинного военного университета, которые были рядом с Е. Сивэнем, пришли в ярость, когда услышали ответ Е. Сивэня.

Линху Юань ухмыльнулся и внезапно побрел вперед и стал... свирепый, как тигр. Он сделал выстрел ладонью. Он пронесся как гигантская рука и мгновенно подавил наступление Синьхуна. Синьхун отлетел от одного удара. В глазах Линху Юаня вспыхнул яркий свет. Вторая ладонь направилась к Дантяну Хэ Синьхуна, чтобы уничтожить его боевое совершенствование.

http://tl.rulate.ru/book/70/181206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку