Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 431

Начало конкурса боевых искусств!

Сивэнь выпустил поток нечистой энергии после нескольких вдохов. Всего его раны на теле быстро восстановились.

Последствия были бы слишком ужасны, если бы Е. Мо вовремя не пришел на помощь. На самом деле трудно представить, что могло произойти.

Даже после того, как он помог ему, Е Мо погрузился в глубокий сон и не знал, когда проснется!

Древний мир Феникса!

Е. Сивэнь рано или поздно отправится в Древний мир Феникса, и вернет ее.

Фэн Лин!

Сивэнь заставит его заплатить дважды...!

Е. Сивэнь никогда не чувствовал себя таким беспомощным. У него не хватило сил. Он был просто как кусок мяса на разделочной доске. Любой мог прийти и уничтожить его. Даже Хуа Мэнхань была вынуждена пожертвовать собой, ради его спасения, а Е. Мо пришлось погрузиться в глубокий сон ради своей жизни ...

Предыдущая цель Сивэня заключалась в том, чтобы неустанно тренироваться и совершенствоваться. Но теперь он нацелен в Древний мир Феникса. И рано или поздно он найдет это место.

Е. Сивэня поклялся про себя и крепко сжал кулаки. Его кончики пальцев сильно сжались на сгибе и с них потекла кровь, однако он совершенно не обращал на это внимания.

«Брат, ты в порядке?» Ци Фэйфань обеспокоенно спросил Е. Сивэня.

Он тоже выжил только благодаря Хуа Мэнхань и не хотел видеть Е. Сивэня в депрессии.

«Я в порядке, пойдем!» Е. Сивэнь наконец ответил. Затем он встал. Его голос был тихим, а выражение его лица было странно спокойным, чтобы напугать человека: «Здесь не безопасно. Нет никакой гарантии, что Фэн Лин не вернется снова!»

«Эй!» Ци Фэйфань кивнул. Он стал еще больше беспокоиться после того, как увидел Сивэня. «Брат, не грусти. Сестра Хуа расстроилась бы, если бы увидела, что вы так любите!»

Е. Сивэнь усмехнулся: «Я в порядке, а мир Древнего Феникса - это ничто. Я однажды уничтожу его на мелкие куски и верну ее!»

«Хорошо, так бы и сказал истинный выпускник школы И Юань!» Ци Фэйфань аплодировал. Он вздохнул с облегчением, услышав слова Сивэня. То, чего он больше всего беспокоился ... к счастью, не произошло...

«Брат, давайте вернемся в университет!» Он бы стал великим мудрецом, царство мудрецов ему уже было недостаточно. И он продолжал бы дальше. Он должен атаковать и уничтожить Древний мир Феникса... даже если это был бы бассейн драконов или пещера тигров ...

Ци Фэйфань кивнул. Он также знал, что здесь небезопасно.

Сивэнь и Ци Фэйфань не стали задерживаться и отправились в путь. И они вернулись в Истинный военный университет и узнали, что новости об этой огромной планете распространились по всему университету. И гибель трех экспертов небесной гордости из трех разных «главных сил» ... вместе с сотней элиты потряс Истинный военный мир.

В конце концов, они были еще очень молоды. Нынешняя мощь их основных сил не уменьшится, даже если все они умрут. Однако, единственное, что их смущало - молодые люди отправились искать «Просветленный разум древнего дерева».

Такое волшебное дерево существовало только в легендах. Поэтому многие эксперты начали волноваться по этому поводу. Их уровень культивирования рос не по дням, а по часам, если бы им удалось достать «Просветленный разум Древнего дерева».

«Просветленный разум древнего дерева», драгоценные сокровища «Дракона ветра» и тот дворец могущественной силы - три массивные элементы мотивировали многих экспертов царства мудрецов и великих мастеров Истинного военного мира. И они отправились на огромную планету Дракона Ветра. К этой планете также съезжались эксперты «Города Ветра Дракона» и нескольких близлежащих городов.

Е. Сивэнь был несколько рад после того, как он услышал, что многие эксперты царства мудрецов начали действовать. Он был благодарен, что он уже ушел оттуда. Иначе, как бы он мог ускользнуть?

Огромная планета превратилась в ограниченный район после прибытия нескольких экспертов-мудрецов. Собралось большое количество экспертов всех крупных сил. Скорее всего, эксперт ниже уровня царства мудрецов буквально станет их кормом, если попадет туда. Более того, эти люди всегда были готовы задушить молодых экспертов вражеских сил.

Тем не менее, самым важным вопросом для новичков Истинного военного университета был предстоящий конкурс боевых искусств, который должен был состояться между четырьмя силами. Не все будут участвовать в конкурсе боевых искусств этого времени. На самом деле, не все эксперты уровня небесной гордости могли бы принять в нем участие. Однако это, несомненно, было бы важным событием.

Раньше тоже проходили конкурсы боевых искусств и в то время в нем принимали участие все эксперты уровня небесной гордости. К несчастье, все эксперты были уничтожены.

Согласно правилам - четыре силы будет принимать участие в этом конкурсе. И в этот раз это был Истинный боевой университет.

Ни одна из главных сил не осмеливалась наблюдать за соревнованием боевых искусств. Можно даже сказать, что этот конкурс среди новичков определит будущем самую опасную силу

Е. Сивэнь ничего не сказал после того, как вернулся в Истинный военный университет. Он просто заперся в своей комнате и начал закрытое обучение. Ци Фэйфань знал о боли Е. Сивэня. Тем не менее, он не мог подобрать слова, чтобы выразить свое состояние.

День за днем ... шло время ... а Е. Сивэнь проходил закрытую тренировку. И, наконец, наступил день конкурса боевых искусств среди четырех сил.

Истинный военный университет уже кипел от бури эмоций учеников. Все были в восторге. Соревнование по боевым искусствам должно было состояться между четырьмя силами.

Это событие показало бы их сильные стороны друг другу. Чем более результаты их учеников ... тем выше будет их оценка.

Потоки огней разных цветов поглотили их Истинный военный университет. Представители различных сил, особенно представители трех сил, приезжали один за другим большими группами.

Многие старейшины Истинного военного университета вышли приветствовать гостей. С одной стороны, они очень важны для посетителей. Но, с другой стороны, они пытались осадить не особо красивое поведение гостей.

«Брат Е. Сивэнь долгое время проходил подготовку за закрытыми дверями. Почему он еще не вышел?» Дэн Шуй Синь выглядела несколько обеспокоенной, когда посмотрела на место, где Е. Сивэнь проходил подготовку за закрытыми дверями. Ян Вэнь Цзюнь стоял рядом с ней, с абсолютно спокойным выражением лица.

Оба, наконец, вошли в царство мудрецов после нескольких лет непрерывной практики. Их талант был немного ниже, чем у Бай Цзянь Суна и других экспертов со Скрытой Звездной Вершины. Их культивация значительно улучшилась после того, как они получили полную версию «Скрытого звездного писания». Фактически, они шагнули в царство полу-мудрецов одним махом. Теперь они оба были в царстве мудрецов и получили повышение до уровня основных учеников. Поэтому разница между их настоящим статусом и прошлым была как между небом и землей.

Поэтому они были особенно благодарны Е. Сивэню. Им, возможно, пришлось бы тренироваться много лет, чтобы достичь этого уровня, если бы не вклад Е. Сивэня. У них не было никаких проблем с накоплением энергии, они вынуждены быть очень осторожными на каждом этапе своей культивации. Поэтому их прогресс был намного медленнее, чем у других.

Они также слышали, что Ци Фэйфань и Е. Сивэнь вернулись вместе и Ци Фэйфань рассказал им о том, что случилось с Хуа Мэнхань. Он не говорил о том, что происходило между Хуа Мэнхань и Е. Сивэнем. Однако этого было достаточно, чтобы эти двое знали, что у Е. Сивэня сейчас проблемы. Ему нужно время восстановиться.

«Расслабься, брат Е. Сивэнь всегда был сильным человеком, поэтому он быстро отойдет!» сказал Ян Вэнь Цзюнь.

Е. Сивэнь вступил на этот пик всего несколько лет назад. Однако он знал, что Е. Сивэнь был исключительно сильным человеком.

«Но скоро начнется конкурс боевых искусств между четырьмя силами, он может пропустить это соревнование, если не закончит закрытую тренировку!» Сказал Дэн Шуй Синь.

«Пусть пропускает, если хочет» Ян Вэнь Цзюнь хорошо воспринял эту информацию. Конкурс боевых искусств был хорошей возможностью обычным ученикам стать известными. Однако, действительно ли Е. Сивэню нужно была популярность?

Он этого не сделал! Фактически, он всегда стремился сохранить себя в тайне, чтобы избежать нежелательного внимания других людей.

«Скрип!» дверь комнаты - где Е. Сивэнь проходил закрытую тренировку - открылась.

Все были удивлены, увидев, что Е. Сивэнь сиял от радости. На самом деле, на его лице не было никакой печали и тоски. Казалось, ничего не случилось.

«Пойдем! Пойдем участвовать в конкурсе боевых искусств. Поторопитесь!» громко сказал Е. Сивэнь, сжав кулаки. Его путешествие на пик должно начаться с этого Конкурса боевых искусств.

«Свист!»

«Свист!»

«Свист!»

Звучал мелодичный звон, проникший в бесконечное небо и распространившийся по всему Истинному военному университету. Этот сигнал оповестил все о начале конкурса боевых искусств!

http://tl.rulate.ru/book/70/181205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку