Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 430

Отделенный!

«Мы в порядке. Что здесь происходит?» - спросил Сивэнь. У него предчувствие, что произойдет что-то плохое.

Этот человек выглядел высокомерным, поэтому он не обращал внимания на Е. Сивэня. Возможно, Е. Сивэнь просто не заслуживал его внимания. Он слабо сказал: «Молодой человек, есть некоторые вещи, которые вам лучше не знать. Меньше знаете, крепче спите!

«Лучше, если бы вы задавали меньше вопросов, если не хотите покинуть этот мир. Некоторые вещи вам лучше не знать!» человек предупредил холодно.

Е. Сивэнь разозлился. Однако он не действовал опрометчиво. Он отчетливо видел разницу между собой и этим человеком. И это было похоже на разницу как между небом и землей. Е. Сивэнь был, пожалуй, как муравей в глазах этого человека.

«Я знаю, что ты не человек ... ты феникс!» Е. Сивэнь стиснул зубы. Он твердо смотрел на этого человека.

Он не ожидал, что Е. Сивэнь узнает, что он был фениксом. И в результате его «убийственное намерение» вырвалось наружу.

«Стоп!» Хуа Мэнхань чувствовал, что «убийственное намерение» феникса возрастает, поэтому она тут же крикнула, чтобы остановить его. «Я убью себя прямо сейчас, если ты осмелишься прикоснуться к ним. Тогда ты не сможете получить никакой крови!»

Цвет лица этого человека значительно изменился. Он посмотрел на Хуа Мэнхань и понял, что она не шутит. И она реально могла бы убить себя, если бы он напал на Е. Сивэня и Ци Фэйфаня. Он не мог этого допустить.

«Тебе очень повезло, молодой человек!»

Кровь Небесного Феникса очень важна для его клана. И он, очевидно, знал, что это может быть единственная возможность получить вымершую кровь Небесного Феникса. Он не мог позволить себе совершить такую серьезную ошибку.

«Юная мисс Хуа, неважно, согласны вы или нет. Этот вопрос уже волнует старейшин моей расы» Этот человек продолжал: «Я прошу вас понять невероятное желание моего клана получить Небесную кровь Феникса!

«Вы сможете достичь звания Старшей Святой Женщины в моем клане, если пойдете со мной. На самом деле вы будете наслаждаться жизнью, если решитесь пойти со мной!» - торжественно сказал человек.

«Я не хочу!» Хуа Мэнхань осторожно прикусила нижнюю губу и ответила.

Сердце Сивэня внезапно забилось в учащенном ритме. Он испугался, когда услышал об уходе Хуа Мэнхань и внезапно понял, что она занимает много места в его сердце - позицию, которую никто другой не мог занять.

Сначала у него было смутное чувство. Однако слова этого человека резали, как нож.

«Е. Сивэнь, нынешняя ситуация не очень хорошая. Кровь этой девушки привлекла внимание расу Феникса. Поэтому они обязательно убьют ее!» По словам Е Мо, «Клан Небесного Феникса - самый уважаемый клан среди всех феникс-кланов. Однако они исчезли давно, но раса феникса с тех пор везде ищет следы Небесной Крови Феникса. Фениксы обычно не так похотливы, как драконы. Наконец, они нашли эту девушку.

«Она не хочет идти с тобой. Почему ты заставляешь ее?» Сивэнь посмотрел на этого человека. Он стиснул зубы и спросил.

«Почему? Некоторые вещи не требуют никаких доказательств. Это судьба!» Этот человек ужасно посмотрел на Е. Сивэня и сказал: «Это так же, как вы никогда не сможете получить доступ ко всему миру и будете бороться только в этом смертном мире, как муравьи. И так же, как муравьи не могут понять необъятность неба, как это делает орел. Это судьба, но вы не заслуживаете того, чтобы так много знать! »

Его страшная внушительная аура полностью окутала Е. Сивэня. Кости в теле Е. Сивэня издавали неприятный звук, когда терлись друг о друга.

«Судьба, какая судьба, я не верю в судьбу, я контролирую свою судьбу, а не небеса. Никто не может контролировать мою судьбу!» - крикнул Сивэнь. Его золотые божества начали нарастать по его телу и прорвались через внушительное давление ауры этого человека. Затем он медленно встал. Весь он был покрыт потом.

Он не верил в судьбу. Он считал, что его судьба была в его собственных руках.

«Ну, очень мило. Ты довольно амбициозный, но ...» этот человек холодно крикнул. Затем он на мгновение исчез перед Сивэнем, а затем прижал его к земле ладонью.

«Взрыв!» кости Сивэня были сломаны в считанные секунды.

«Многие в этом мире могут убить вас, так как убить муравья - несложная задача!» Его «убийственное намерение» кипело, потому что он понял, что Хуа Мэенхань понравился этот молодой человек. Возможно, он также обладал некой привязанностью к ней. Ему такое было не по душе, поэтому единственное, что он хотел ... убить Е. Сивэня.

«Стоп!» - крикнула Хуа Мэнхань. Однако это «убийственное намерение» этого человека уже возросло. Он приподнял ногу, чтобы раздавить голову Е. Сивэня.

«Взрыв!» Из тела Е. Сивэня возникла ужасающая сила и мгновенно выскочила большая пушистая рука. Он ударил ногу этого человека и схватил его.

«Взрыв!» страшное столкновение заставило безграничные волны энергии разрушить пустоту. Тем не менее, он не мог взорвать гостиницу, так как она была защищена мощным барьером.

Этот человек был потрясен невероятной силой и поспешно отступил на несколько шагов. Он ушел довольно далеко и в конце концов остановился.

Он был удивлен, увидев огромный призрак, появившийся из тела Е. Сивэня. Это был агрессивный дьявол. Его пылающая аура взлетела высоко и не была немного ниже этого человека.

«Как здесь очутился эксперт дьявол? Я Фэн Лин, патрульный инспектор расы «Феникс». Меня послали сюда, чтобы решить некоторые вопросы. Надеюсь, ваше превосходительство не будет вмешиваться!» Фэн Лин смотрел на призрака немного озадаченно.

«Меня не волнуют твои дела. Я буду защитить этих людей!» старший призрак открыл рот и заговорил. Его голос издавал грохочущий звук ... он был похож на громкий звонок. «Потеряйтесь, не заставляйте меня начинать атаку. В противном случае даже репутация вашей расы Феникса не сможет спасти вас!»

Фэн Лин крикнул: «Это невозможно. Вы хотите начать войну между Дьявольским миром и Древним миром Феникса?

«Если вы действительно хотите их защитить ... тогда у меня не будет другого выбора, кроме как сразиться с вами!» Фэн Лин твердо ответил. Из его тела вспыхнуло сильное пламя.

«Отпусти их, и я пойду с тобой!» Хуа Мэнхань выглядела грустной, но сказала решительно.

«Молодая мисс Хуа готова пойти со мной. Это замечательно!» Фэн Лин хотел убить Е. Сивэня, чтобы помешать ему рассказать секрет. Однако Хуа Мэнхань окончательно изменила свое решение.

«Сивэнь ...» Хуа Мэнхань посмотрела на Е. Сивэня. Этот парень поднял голову ради нее. Он прекрасно понимал, что она не подходит для Фэн Лина. Однако он все еще поддерживал ее. Он был действительно сумасшедшим. Хуа Мэнхань не знала, что сказать. Она не хотела уходить. Она просто глянула на Е. Сивэня, повернулась и полетела из окна по радуге, исчезнув на горизонте.

Фэн Лин бросил быстрый взгляд на Е. Сивэня и сказал: «В этот раз вам повезло. Вы не должны ее искать. В противном случае Хуа Мэнхань не сможет спасти вас... нет ... кажется, вы не сможете найти ее!»

Выражение лица Фэн Лина было наполнено высокомерием. Он посмотрел на Е. Сивэня.

Фэн Лин превратился в облако пламени после того, как он произнес эти слова, и вылетел вслед за Хуа Мэнхань.

«Е. Сивэнь, что происходит?» Ци Фэйфань был в шоке. И он все еще был в шоке. Он только что видел феникса ... расу, о которой он только слышал в баснях. Сивэнь легко разоблачил личность этого человек и этот человек тоже не отрицал этого. Однако его «убийственное намерение» значительно возросло. Ци Фэйфань не понял, что слова Е. Сивэня были правдой?

Он никогда не думал, что однажды он увидит феникса. Раса Феникса исчезла много лет назад. Часто говорил, что кто-то видел птиц и зверей-демонов, которые обладали кровью феникса. Однако настоящие фениксы исчезли ... как настоящие драконы.

Хуа Мэенхань, по-видимому, унаследовала самую драгоценную родословную расы Феникса. Ци Фэйфань внезапно вспомнил прозвище Хуа Мэнхань - Небесное тело Феникса.

Однако Ци Фэйфань был больше удивлен тому факту, что из тела Е. Сивэня внезапно появился эксперт дьявола... Он никогда бы не подумал, что Сивэнь может превратиться в дьявола.

Е. Сивэнь стиснул зубы, затем вздохнул с облегчением, и этот огромный призрак исчез у него перед глазами; бесследно исчез. Только голос Е Мо прозвучал эхом в ушах: «Е. Сивэнь, я специально вызвал призрака, чтобы отпугнуть его. Но, вы должны быстрее уходить. Возможно, феникс может вернуться, чтобы убить вас. И, я израсходовал всю свою энергию, поэтому сейчас я буду восстанавливать свои силы. И ты остался один, пока я не проснусь! »

Оказалось, что призрак дьявола был всего лишь результатом проекции Е. Мо. И он был предназначен только для того, чтобы напугать врага; не более. В действительности это было абсолютно безвредно. Его внушительная аура была полезной только при запугивании человека. И он не смог бы выдержать в реальности ни единого удара.

http://tl.rulate.ru/book/70/181204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Теперь можно смело сказать, что эта новелла собрала в себе все основные шаблоны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку