Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 242 – Втоптать Истинный Союз Вань

Ци копья, Ци меча, Ци клинка, различные боевые искусства полетели в направлении Е Сивэня. Они заметили, что Е Сивэнь не изменился в лице от такого количества атак и сами бросились вперед, чтобы убить его.

Е Сивэнь взмахнул своим длинным лезвием и выпустил колебания Ци клинка настолько огромную, что она мгновенно сокрушила все прибывающие атаки одним махом.

“Пшик!”

“Пшик!”

“Пшик!”

Кровь забрызгала повсюду, и все охранники были мгновенно изрублены на куски.

Они никогда не были противниками Е Сивэня и просто переоценили себя, думая, что они могли бы взять его на себя. Хотя их называли гениями, и они напали с численным преимуществом, но все равно не было шансов против него.

Шум вдруг встревожил многих экспертов отдыхающих внутри лагеря. Истинный Союз Вань был действительно достоин, быть одним из четырех крупных союзов. Даже если главные силы были отправлены на миссию, чтобы найти Е Сивэня, но многие эксперты остались

И многие из них были на пике истинной шестой ступени в столь юном возрасте, что было явной демонстрацией их исключительного таланта.

“Е Сивэнь, ты действительно нечто. Ты даже осмелился ворваться в наш лагерь? Кажется, ты стал самоубийцей!” Эксперт истинной шестой ступени вышел и сказал. У него было презрительное выражение на лице.

“Пучи!” Е Сивэнь щелкнул своим пальцем и выпустил лазероподобную сконцентрированную энергию, которая мгновенно пронзила тело того эксперта и разорвала его на части изнутри.

В это время несколько экспертов одновременно напали на него.

“Умри!” Эксперт взмахнул копьем и выпустил огромное Ци копья, которое бросилось в направлении Е Сивэня, и казалось, как будто оно собирается проткнуть сам мир.

Е Сивэнь мгновенно выпустил бесконечный поток лезвий света от его длинного клинка. Эта масса яркой энергии выглядела как участок, отрезанный от Млечного Пути и опустившийся в этот мир. Он немедленно направил Ци копья в атаку.

“Бум!” Произошел громкий взрыв, и лезвие света направилось в сторону этого эксперта, и его тело было разделено пополам.

Он не успел среагировать, и был мгновенно убит.

“Дзинь!”

“Дзинь!”

“Дзинь!”

Различного вида боевые искусства и атаки оружия направились к нему. Казалось, как будто Е Сивэнь стоял перед огромной волной боевых атак, приходящих слой за слоем.

Хотя эти члены Истинного Союза Ван не были хороши в координировании своих атак, но их врожденного таланта, и силы было более чем достаточно, чтобы компенсировать отсутствие командной работы.

Выражение лица Е Сивэня было бездушным, но, только взглянув на него, можно было увидеть, что он не считает их равными себе, точнее он рубил их, как овощи. Бесподобные гении из десяти государств Юго-Восточного региона стали прошедшим временем, не более чем разминка для Е Сивэня. Он использовал небесный шаг и двинулся вперед без остановки, и вдруг выпустил тиранический свет клинка к группе экспертов.

“Шуа!”

“Шуа!”

“Шуа!”

Для лезвия света все прибывающие атаки оказались бесполезными, после чего воспользовалось преимуществом от удобного случая, чтобы атаковать экспертов.

“Пшик!”

“Пшик!”

“Пшик!”

Некоторые эксперты были взорваны в небе, пока некоторые здесь были разрезаны пополам. Те, кому удалось увернуться от атаки, лично были изрублены на куски Е Сивэнем

Истинный Союз Вань разместил несколько разведчиков в близлежащих районах, чтобы следить за шпионами из других крупных союзов. Это было лишним, чтобы говорить, что эти разведчики были очень сильные, гораздо сильнее, чем эксперты, охраняющие лагерь.

Однако даже эти разведчики были полностью истреблены Е Сивэнем, прежде чем он прибыл сюда. Они даже не получили шанс, чтобы среагировать или предупредить своих товарищей.

Все присутствующие на месте почувствовали озноб внизу своих позвоночников. Когда Е Сивэнь исчез почти на месяц, тут никто не знал, куда он отправился. Многие люди говорили, что он боится Истинного Союза Вань и убежал как трусливый кот. Принимая во внимание, что много людей думали, что Е Сивэнь, безусловно тиранический, но как он может бороться против целого союза.

Когда они не могли найти его, они начали галдеть, что Е Сивэнь был пугливым парнем, трусом, который побоялся выйти и встретить их. Это была тактика, чтобы спровоцировать Е Сивэня и заставить его выйти, но прошел месяц и он так и не появился.

Но теперь, когда он, наконец, появился, он выглядел, как ужасающий шторм. Е Сивэнь пришел один, и в одиночку убил столько членов Истинного Союза Вань, и это было только начало. Это был как большой плевок в тех, кто называл его трусом.

Один человек против союза, никто не осмелился делать такие вещи!

Хотя большинство экспертов не присутствовали в лагере, но остальных экспертов было все еще достаточно, чтобы показать тираническую силу Истинного Союза Вань.

Заместитель главы был тираническим экспертом, и он лично принял командование Истинным Союзом Вань в отсутствие их главы.

Но даже его присутствие не было достаточным, чтобы удержать Е Сивэня. Е Сивэнь был крайне заносчивым, и никто не знал степень его силы.

Е Сивэнь вышиб главные ворота и, разрушил их на куски, потом прошагал всю дорогу к центральному месту, когда он вдруг почувствовал сильного эксперта приближающегося к нему.

“Е Сивэнь, я восхищаюсь твоим мужеством. Но это тупик для тебя!” Громкий голос, как звуковой удар раздался и эксперт истинной седьмой ступени, который стоял далеко от Е Сивэня, вдруг выстрелил к нему, как пуля, принося бесконечное количество Лин Ци вместе с ним. Он выпустил огромную руку Лин Ци и опустил ее на Е Сивэня.

Е Сивэнь просто небрежно взмахнул длинным клинком и ударил неиссякаемым светом лезвия, что мгновенно заслонило всю площадь и врезалось в огромную руку из Лин Ци.

“Пуф!” Лезвие света Е Сивэня легко уничтожило эту огромную руку из Лин Ци и направилось к эксперту.

Этот эксперт истинной седьмой ступени, должно быть, считал, что был секретным оружием Истинного Союза Вань и был лишь немного слабее, чем два заместителя главы. Другие члены элиты союза, которые вышли, чтобы найти Е Сивэня были рады тому, что эксперт, как он был там, чтобы охранять их лагерь.

Его уверенность была понятна, но он никогда не думал, что Е Сивэнь бы на самом деле был таким тираническим. Его огромная рука из Лин Ци была немедленно направлена на лезвие света Е Сивэня и он подошел к нему. Казалось, сам Большой Взрыв вытекал из реки времени и застыл перед ним.

“Пучи!” Он мгновенно оказался разрубленным на две половинки.

“Е Сивэнь, ты действительно хочешь умереть так скверно, да?” Раздался громкий крик и отразился в окрестностях, “Я обязательно исполню твое желание!”

Пылающая красная фигура внезапно появилась из неоткуда, и уставилась на Е Сивэня. Е Сивэнь увидел, что этот эксперт был достаточно молод, имел огненно-рыжие волосы, был высоким и имел крепкое телосложение.

Е Сивэнь сразу понял, что этот парень был никто иной, как заместитель главы Истинного Союза Вань по имени Ся Учан. Он был вторым самым сильным членом этого союза после таинственного главы.

Там был холодный взгляд на его лице, но он ничего не сказал и сразу же произвел удар, выпустив цветущий горящий цветок пламени в направлении Е Сивэня.

Е Сивэнь усмехнулся и использовал ‘Лазурный Дракон поднимается из бездны’ движение из ‘Ладони Закручивающегося Дракона’, чтобы вызвать черного закручивающегося дракона, который тут же обвился вокруг него. В это время Е Сивэнь был похож на бога войны с его прирученным черным драконом и как только огненный цветок приблизился к нему, черный закручивающийся дракон прямо разорвал его на части своими когтями.

“Бум!” Это привело к столь огромному взрыву, что это посеяло хаос во всех направлениях, проходя весь путь в небо и целый лагерь начал неистово гореть.

Цвет лица Ся Учан вдруг резко изменился, потому что он не предполагал, что Е Сивэнь будет настолько сильным. Теперь он был серьезен, внезапно он отчетливо понял, что он больше не мог позволить себе недооценивать Е Сивэня.

Пламя прошло весь путь до близлежащего водоема, и он мгновенно испарился, образуя густой слой тумана и дымовой завесы, что делало трудным для зрителей, чтобы видеть ясно.

Ся Учан собирался еще раз атаковать, но услышал очень резкий пронзительный звук и вдруг увидел ужасающее Ци клинка приближающееся к нему с невероятной скоростью.

Он быстро отступил на несколько десятков шагов и как-то успел увернуться, но тут же увидел, что Е Сивэнь, схватил длинный клинок, который уже появился перед ним.

В это время, он естественно не рискнул блокировать клинок Е Сивэня и несколько раз ударная волна огня бросилась к Е Сивэню.

Е Сивэнь немедленно взмахнул длинным клинком и выпустил бесчисленные клинки тени. Он использовал обезглавливание исчезающей луны, боевую технику уровня Сяньтянь, но она уже перешла совсем на другой уровень, превосходя даже создателя этой техники.

Хотя название было еще таким же и показанная картина была той же, но Е Сивэнь уже пересмотрел ее несколько раз, превращая бесчисленное количество раз, чтобы подобрать лучшую совместимость с бесконечным количеством Лин Ци, присутствующий в воздухе, так как он мог теперь манипулировать Лин Ци после вступления в истинную сферу. И с объединением Лин Ци в основную концепцию данной техники, ее общая мощь достигла совершенно другого уровня. Сейчас даже экспертам истинной сферы было трудно, чтобы заблокировать ее.

“Пшик!”

“Пшик!”

“Пшик!”

Ци клинка Е Сивэня разрезало волны огня и полностью потушило пламя. Клинки тени танцевали вокруг Е Сивэня и образовали защитный слой, так что огонь не смог подойти к телу.

“Я отправлю тебя на путь в ад, но перед этим, я отрежу твою голову и сохраню ее в качестве трофея.” Ся Учан сказал с невозмутимым выражением на лице. Теперь, когда он знал о силе Е Сивэня, он стал гораздо более решительным, чтобы убить его.

Смерть Цзян Хуа действительно разозлила его, но он не возражал слишком много, в конце концов, Цзян Хуа был сильным, но был еще некоторый разрыв между его силой и силой экспертов на пике истинной седьмой ступени.

Он привык думать, что силы Е Сивэня было достаточно, чтобы справиться со средним экспертом истинной седьмой ступени, но сегодня он обнаружил трагическую ошибку в собственном предположении. Е Сивэнь был гораздо сильнее, чем он предполагал.

Ся Учан знал, что он, должно быть, пошел на все и собрал все свои силы, чтобы выпустить гигантского огненного дракона и он вдруг вскочил в направлении Е Сивэня.

http://tl.rulate.ru/book/70/17956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку