Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 241 – Война с Истинным Союзом Вань

Бессмертный дворец стал источником сенсации, которая распространилась по всему демоническому острову. Четыре древних искусства Дао были разделены между четырьмя тираническими экспертами. Однако, последний не был захвачен Цзян Хуа, но довольно малоизвестным экспертом, тот самый парень, который прославился несколько месяцев назад, когда он подавил фрагмент закона.

Е Сивэнь стал известным после инцидента с фрагментом закона, но в течение следующих нескольких месяцев, он оставался сдержанным и каждый был занят в перестановке и совсем забыли про него!

Кроме того, позже распространились слухи, что заместитель главы Истинного Союза Вань преследовал и убил Е Сивэня.

Однако никто не думал, что он на самом деле снова появится и, что тоже с таким взрывом. Появление Е Сивэня пошло бок о бок с уничтожением Цзян Хуа и несколькими другими элитными экспертами Истинного Союза Вань.

Е Сивэнь ошеломил всех на демоническом острове и возвышался всю дорогу, завоевывая себе место среди немногих превосходных экспертов.

Поэтому многие эксперты видели, как члены элиты Истинного Союза Вань были убиты Е Сивэнем. Теперь остался только один заместитель главы в их Союзе.

Потеря заместителя главы был вопрос гораздо большего внимания, по сравнению с потерей нескольких элит. Грубо говоря, можно сказать, что элиты были сгруппированы вместе на демоническом острове в различные союзы только для получения большей выгоды сравнительно безопасным способом. Потеря нескольких элит не должна иметь особого значения для них, потому что они делили какую-то связь.

Однако потеря заместителя главы была большая проблема, потому что она поставила большой вопросительный знак на репутации союза и затронула всех, связанных с ним.

Все ждали, какой ответ придет от Истинного Союза Вань.

И истинный Союз Вань не подвел их. Они распространили новость, что в оставшееся время на демоническом острове, они будут продолжать искать Е Сивэня и убьют его как только найдут. Доносчики будут награждены десятью Лин Дань, и если кому-то удастся убить Е Сиэвня, тогда они будут награждены замещением свободной позиции заместителя главы Истинного Союза Вань.

Это было похоже на затишье перед бурей! Было видно, что эта война продлится долго.

Многие люди догадались, что это должно продолжаться до прихода времени открытия демонического острова!

Когда Истинный Союз Вань выпустил приказ ‘найти и уничтожить’, многие эксперты стали помогать им в поисках.

В это время, Е Сивэнь был в пещере и практиковал Технику Регенерации Феникса. Он нескончаемо циркулировал Чжэнь Юань по всему своему телу и следовал процессу, как указано на этой странице.

Лин Ци постоянно входила в его мозг и помогала ему медленно схватывать все секреты “Техники Регенерации Феникса” внутри “таинственного пространства”. Он не был особо обеспокоен тем, что всякие вещи происходили на острове во время его отсутствия. Он был только одним человеком, и это не было трудно для него, чтобы скрыться от преследователей на таком огромном острове, не говоря уже о его “технике задерживания дыхания”, которая была активной все время, так эксперты в пятой или даже шестой ступени не были способны ощутить его присутствие.

Так что, сколько бы они ни искали, Е Сивэнь не боялся, ведь демонический остров был слишком большой и так долго, как он убегал чуть дальше в сторону глубин, было бы невозможно, чтобы найти его.

Прямо сейчас он был очень уверен в себе.

Дни пролетели, и спустя месяц, Е Сивэнь, наконец, полностью осознал “Технику Регенерации Феникса”, кроме того, он также становился сильнее и сильнее все время. Теперь он был гораздо сильнее, чем он был до того, как он начал практиковать.

Теперь, даже если он распадется пополам, он смог бы восстановиться и реорганизовать отрезанные части своего тела. Это был сногсшибательный факт, об этой технике, потому что это было на самом деле невозможно даже для расы демонов к регенерации, после разрезания на две половинки.

Однако такая магическая способность была присуща расе Фениксов.

После совершенствования этой божественной техники, его эффективность ближнего боя прогрессировала не по дням, а по часам. Теперь он мог конкурировать с экспертами истинной восьмой ступени и эксперты истинной седьмой ступени даже мечтать не могли оставить хотя бы одну царапину на нем.

Е Сивэнь теперь был уверен, что справится с гораздо более высокоуровневыми противниками с легкостью.

И это не было, как будто он не знал, что происходило на острове, когда он был занят, практикуя эту технику. У Шаоцюнь постоянно собирал новости и передавал важную информацию Е Сивэню.

Они начали полноценную операцию поиска и уничтожения против него, но он просто не волновался. На самом деле, это само по себе является свидетельством значения ущерба, нанесенного их собственной практике и ничем не отличалось от удушения своих убеждений на руках Е Сивэня, но значение убеждения было одним вопросом, а владение силой-это другой вопрос.

В настоящее время, Истинный Союз Вань или его второй заместитель главы не пугали Е Сивэня. Он только хотел бы знать об их таинственном лидере. Е Сивэнь предположил, что он, безусловно, сильнее истинной восьмой ступени или, наверное, девятой ступени, в противном случае было бы невозможно усмирить психа, как Цзян Хуа.

И эксперты, которые обладают непревзойденной наглостью, и никогда не останавливаются. Они не остановятся, пока они полностью не подчинят себе любого или всех возможных соперников вокруг них. Еще, они избавляются от препятствий постоянно.

Пока он не нарвался на этого таинственного главу, он не боится и всего союза.

Теперь, с помощью “Техники Регенерации Феникса”, даже эксперты истинной восьмой ступени не смогут его убить, так что тут бояться? Так что, если они собирались продолжать операцию по поиску и уничтожению за остальную часть года? Регенерация Феникса не только помогала в быстрой регенерации повреждений, а также увеличивала скорость производства Чжэнь Юань внутри тела. Следовательно, если он будет бороться с экспертом на полшага от легендарной сферы или легендарной сферы, невозможно исчерпать его до смерти!

И теперь, когда враг сделал свой ход, он не просто пассивно сидит и ждет врага, чтобы тот нашел его.

Он получил информацию о том, что Истинный Союз Вань послал своих сильнейших членов, чтобы его найти. А учитывая, что никто не видел их лидера, пожалуй, только второй заместитель главы охранял их лагерь. Необходимо знать, что двое заместителей главы Истинного Союза Вань были достаточно сильны, чтобы занять место в рядах четырех сильнейших союзов.

Хотя смерть Цзян Хуа и членов элиты не было достаточно, чтобы привести к серьезным потерям для Истинного Союза Вань, но не могла быть проигнорирована, ведь сила, которую Цзян Хуа использовал, только немного уступала другим превосходным экспертам.

И так как их глава почти никогда не был замечен раньше, можно сказать, что другой заместитель главы был очень сильным.

Возможно, его сила была сравнима с Мэн Дяо и другими. Е Сивэнь не знал и не хотел он терять время, думая обо всем этом. Согласно информации, которую он получил от У Шаоцюнь, основные силы Истинного Союза Вань не присутствовали в их лагере. Только заместитель главы присутствовал, чтобы охранять его вместе с обыными членами, это означает, что теперь был лучший момент, чтобы атаковать их лагерь.

И самое главное, есть множество причин, которые убеждали его, чтобы запланировать поход в лагерь Истинного Союза Вань.

Здесь была необратимая ненависть между ним и Истинным Союзом Вань, достигшая точки, убить или быть убитым. Е Сивэнь еще не забыл обещание, которое он дал себе.

В таком случае, ему нечего сказать и он тоже не планирует ждать!

“Они ищут меня, так что я думаю, я должен дать им шанс и посмотреть, смогут ли они убить меня?” Е Сивэнь ухмыльнулся и говорил в странной манере.

Истинный Союз Вань был одним из четырех крупных союзов, так что это не должно быть проблемой, чтобы найти их лагерь.

Вскоре Е Сивэнь появился рядом с их лагерем.

Лагерь Истинного Союза Вань находился в настоящем оазисе, большое место, и все демонические звери в окрестностях уже были обезглавлены его членами.

В это время большое количество экспертов ушли для того, чтобы найти местонахождение Е Сивэня, но безопасность здесь была еще довольно крепкой.

Е Сиэвнь вынул длинный клинок и пошел в сторону лагеря. Это было поле битвы человека против целого союза, и, возможно, только Е Сивэнь мог делать такие вещи так спокойно и бесстрашно. Забудьте всю силу союза, он бы даже не думал дважды, прежде чем столкнуться с этим таинственным лидером.

Эксперты истинной пятой и шестой ступени были размещены на довольно небольших воротах. Е Сивэнь не скрывал своего присутствия и позволил им распространить предупреждение о нарушителе. Они сразу же вытащили свое оружие и холодно посмотрели на него. Облик Е Сивэня уже был вырезан в их сознании со дня опубликования приказа “поиск и уничтожение” их союза. И как только они увидели его, они сразу же вознамерились разрезать его на куски.

http://tl.rulate.ru/book/70/17955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку