Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 243 – Источник желтой реки

“Е Сивэнь, ты мертв, ты мертв!” Ся Учан снова и снова насмехался, пока горел его огонь дракона, мгновенно объяв пламенем Е Сивэня.

“Сю!”

“Сю!”

“Сю!”

Вдруг, бесконечная божественность выходила из тела Е Сивэня и полностью обернула его. Его тело стало золотисто-желтым, заставляя его предстать, подобно золотому богу войны. Не было никакого способа, что огонь драконов мог сжечь его золотое тираническое тело.

Кроме того, с помощью регенерации Феникса, повреждения на этом уровне, если возникнут, могут быть восстановлены в одно мгновение.

Конечно, регенерация Феникса была не универсальной и потребляла много Чжэнь Юань, или даже употребляла эссенцию жизни, регенерируя серьезные повреждения. Но, атака Ся Учана не была достаточно мощной, чтобы заставить Е Сивэня использовать регенерацию Феникса.

В тот момент, когда божественность вырвалась из тела Е Сивэня, он словно Бог сошел на землю. Огненный дракон был не в состоянии сжечь его тело, но вместо этого был сразу уничтожен.

Е Сивэнь усмехнулся и использовал небесные шаг, чтобы внезапно появиться перед Ся Учаном.

“Бум!” Е Сивэнь был так быстр, что Ся Учан не имел достаточно времени, чтобы увернуться.

Е Сивэнь повернулся сразу и ударил ногой в его грудь.

“Бам!” Ся Учан почувствовал, как будто гора приземлилась на его грудь. Он был отправлен в полет, и кровь брызнула из его тела, и как бы испачкав голубое небо. Его тело упало, перевернувшись вниз на землю, и прокатилось несколько раз перед остановкой.

“Е Сивэнь, ты основательно взбесил меня. Я сожгу тебя в пепел!” Ся Учан вдруг разозлился.

В его руках появился кнут из огня, и он взмахнул им в сторону Е Сивэня. Пылающий кнут жег все на своем пути, и даже воздух, казалось, горел в его пламени. Эта атака была настолько жуткой, что все вокруг превратилось в прах.

Тело Е Сивэня бросилось вперед, как стрела, его руки превратились в когти дракона, бесконечно сверкающие божественным великолепием и сразу схватили кнут.

“Бум!”

Оба они серьезно столкнулись в воздухе, и внезапно воздух как будто взорвался под давлением, создавая ударные волны во всех направлениях.

Ужасающая ударная волна давила все на своем пути. Даже возвышающиеся древние деревья в окрестностях были полностью расщеплены.

“Сегодня никто не спасет тебя от моего гнева!” Ся Учан холодно посмотрел на Е Сивэня.

“Ты волен попробовать, если ты думаешь, что имеешь навык.” Е Сивэнь ухмыльнулся и бросил неиссякаемые Лезвия Ци, которые проходили через горячие волны огня.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Оба эксперта вложили все силы, и при каждом столкновении, внушительная аура Е Сивэня понемногу увеличивалась. Это была непобедимая внушительная аура с учетом общего курса, когда большинство экспертов бы нашли их внушительную ауру, и эффективность боя уменьшалась бы в затяжном бою. Они не только столкнулись бы со снижением физической силы, но и ослаблением их психического состояния.

Так называемый властный признак не использовался, чтобы не проигрывать в борьбе, и всегда приятно быть на стороне победителей, но этот общий курс терпел крах всякий раз, когда Е Сивэня представляли. Потому что независимо от того, что проиграет он или выиграет, эффективность боя Е Сивэня всегда будет продолжать быстро расти.

Е Сивэнь смело бросился вперед без всяких колебаний или ограничения любого рода!

“Бам!” Ся Учан был вновь отправлен в полет на несколько десятков метров, прежде чем окончательно упасть на землю. Хотя все его тело было охвачено пламенем, но он все еще не был противником Е Сивэню. Его кости были разбиты и его грудь прогнулась. Сломанные ребра непосредственно пробили его сердце, и он выплюнул кровь.

Это была борьба жизни и смерти, и Ся Учан оказался на проигравшей стороне. Он был впечатляющий вначале, но вскоре был трагически подавлен Е Сивэнем.

Этот бой был подобен искре, которая разожгла слухи о восхождении поистине бесстрашного эксперта на демоническом острове. Ся Учан была престижным экспертом, но был буквально раздавлен, как муравей.

Е Сивэнь постепенно подошел к Ся Учану, появившись около его тела, затем поднял ногу и опустил на его грудь.

“Бам!” Область груди Ся Учана вместе с его сердцем и другими внутренними органами была основательно раздавлена и превращена в фарш.

Эксперты, которые наблюдали за этой битвой издалека, обалдели. Ся Учан был мертв, и весь Истинный Союз Вань был растоптан, весь этот хаос бы вызван всего одним человеком. Даже таинственный глава Истинного Союза Вань никогда бы не подумал, что такое может произойти с его союзом.

Весь демонический остров впал в хаос.

После убийства Ся Учана, Е Сивэнь не остановился и повернулся, чтобы уйти, оставив лагерь в огне и пепле.

На следующий день, весь остров был в возмущении, когда услышали слухи о том, как Е Сивэнь в одиночку разгромил Истинный Союз Вань и их лагерь лежал в руинах.

Многие люди не уделяли много внимания Е Сивэню, но теперь им пришлось признать, что он был крайне удивительным. Единолично сокрушить весь союз было не шуткой, в самом деле, никто другой на демоническом острове не достиг такого подвига.

Было несколько “одиноких экспертов”, которые обычно находятся в невыгодном положении, имея дело с экспертами в каком-либо Союзе, но Союз, сталкивающийся с большими потерями от рук одинокого эксперта, было просто неслыханным.

Потеря двух заместителей главы было, конечно, большой потерей для союза, особенно когда только один человек несет ответственность за убийство обоих.

Многие эксперты хотели вступить в Истинный Союз Вань, но теперь они решили отказаться от этой идеи, ведь они хотели вступить в этот союз для стабильности, а не быть вырезанными печально известным тираническим экспертом.

Из последних инцидентов, было ясно всем, что Е Сивэнь пока не сделал все и, безусловно, вернется снова.

И теперь, когда два заместителя главы бывшие воплощением Истинного Союза Вань утонули в хаосе, и о возвращении таинственного главы было ничего неизвестно, все впали в глубокое смятение.

Этот инцидент также выступал в качестве предупреждения для других союзов. Сейчас все эксперты знали, что они не должны провоцировать Е Сивэня любой ценой, иначе, они могут в конечном итоге рискнуть не только собственной жизнью, но также судьбой их Союза.

Е Сивэнь показал простую вещь для всех на демоническом острове, что их так называемые союзы и тиранические главы не могут спасти их от его гнева, если они свяжутся с ним, в конце концов, даже крупный союз был разбит им.

Истинный Союз Вань столкнулся с большими потерями, но еще не полностью вышел из строя. Он по-прежнему имел много экспертов, которые могли бы выступать в качестве его позвоночника.

После посеянного хаоса, как он изначально планировал, Е Сивэнь пошел в глубины демонического острова.

“Я не могу пойти с тобой, потому что сегодня я собираюсь посмотреть на источник этой желтой реки. Почему бы тебе не присоединиться ко мне?” Му Лин сказал. В последние два месяца, уровень его культивации поднялся на пик истинной седьмой ступени. Казалось, он продолжал культивировать в желтой реке, неустанно убивая солдат призраков в течение двух месяцев. Без остановки усваивая и поглощая, что помогло в чрезвычайно быстром развитии его культивации.

В этот раз, когда он увидел Е Сивэня, он считал его надежным спутником.

Е Сивэнь тоже думал, что поскольку он не имел каких-либо других главных целей прямо сейчас, он может также сопровождать Му Лина. Кроме того, ему также был очень любопытен источник желтой реки.

Двое мужчин шли по тропе от реки к огромной зловещей горе. Хотя там не было ни солдат призраков или желтой реки прямо сейчас, но Му Лин был очень чувствителен к ауре мертвых и не собьется с пути.

С наступлением ночи они, наконец, достигли источника желтой реки.

Взгляд Е Сивэня упал на открытое пространство с многочисленными курганами из земли аккуратно уложенные на земле, Е Сивэн легко признал, что этот кусок земли был домом, по крайней мере, сотни тысяч захоронений, и ни одно из этих захоронений не было отмечено надгробиями, как будто хоронили в спешке.

Вдруг возникло чувство холода в его сердце. Это было слишком странно для такого огромного кладбища на существование на этом острове.

И сразу после того, как он вошел в область кладбища, он почувствовал, как его тело сразу стало неподвижным. Казалось, как будто его сила была полностью подавлена. Хотя он мог двигаться, но сейчас он был не более чем средним человеком.

Е Сивэнь сразу же повернулся к Му Лину и нашел его в подобном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/70/18511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!+++
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку