Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 428

Убийство эксперта уровня небесной гордости!

Одна только пощечина убила эксперта завершающей стадии царства полу-мудрецов. Никто не поверил бы, если бы они лично в этом не убедились. Все были в шоке. Им казалось, что они только что увидели перед собой жестокого зверя.

Между двумя экспертами не было сильной борьбы. Одна лишь пощечина решила исход битвы, а вторая пощечина – сразу же убила его. Такая боевая сила действительно могла напугать человека до смерти.

Из этих четырех - молодого мастера Фэна уже убили! Теперь пришло время остальных!

Холодные глаза Сивэня прошлись по толпе ... как лезвие. Казалось, его пронзительный взгляд мог видеть насквозь все их мысли.

«Наконец-то вы сделали прорыв?» Ци Фэйфан почувствовал, что его волосы встали дыбом, как только он увидел Е. Сивэня. Он не знал, как Сивэню удалось стать таким тираническим. Однако он почему-то чувствовал радость. Е. Сивэнь, наконец, сделал прорыв.

Е. Сивэнь не подвел его в самый ответственный момент. Наконец он совершил прорыв и добился успеха.

«Брат Ци, ты в порядке? Спасибо тебе большое за помощь. Последствия могли быть ужасными, если бы ты не вмешался!» - сказал Сивэнь.

«Я в порядке ... у меня лишь парочку синяков!» Ци Фэйфан покачал головой. На его лице появилась яркая улыбка. И, похоже, он больше не переживал о своих травмах.

Пан Ян Бо и двое других спешили убить Е. Сивэня.

«Слушайте, он действительно свирепый человек, но он один не может убить всех нас!» эксперт все еще не хотел сдаваться. Эти люди просто не хотели отказываться от «Просветленного Разума Древнего Дерева». Сивэнь был силен. Однако они считали, что он не может убить всех их самостоятельно. Обычный человек уже давно бы умер.

Никто не хотел идти первым. Они считали, что он не может убить их всех ... несмотря на невероятную мощь. На самом деле, они даже не боялись самой кровавой битвы. Им важно было убить Сивэня. Однако тот, кто взял бы на себя инициативу, обязательно был уничтожен.

Они не были глупы. Поэтому и не хотели бы жертвовать собой ради успеха других!

Тем не менее, внушительная аура Е. Сивэня стала еще сильнее. Он становился все более свирепым.

В настоящий момент все очень переживали и не нападали на него. Однако было бы слишком поздно, если бы ему удалось укрепить свое внутреннее царство ...

«Убийственное намерение Пан Янга Бо» кипело больше всего среди этих людей. Минуту назад многие люди бросились к «Просветленному разуму древнего дерева». Проросток дерева был позади Е. Сивэня.

Пан Ян Бо размахивал своим лезвием. Никто вокруг не посмел к нему подойти. Затем молнии бросился к Е. Сивэню.

Пан Ян Бо немедленно вызвал призрак Грома. Он разорвал небо и бросился к Е. Сивэнь с лезвием в руке.

Весь проросток Просветленного Разума начал дрожать позади Е. Сивэня. Эти эксперты молодого поколения только что начали совместную атаку. Таким образом, их ужасные «внушительные ауры» все еще переполняли небо.

Клинок грома разорвал небо и направился к Е. Сивэню, чтобы убить.

«Гм!» Сивэнь фыркнул. Этот звук был не слишком громким.

Е. Сивэнь взлетел вверх по направлению к краю горизонта. Его грозная аура покрыла небо и землю. Он впервые выпустил внушительную ауру после того, как совершил прорыв к 1000-му принципу Дао.

Несколько слабых экспертов были уничтожен его внушительной аурой.

Его руки светились золотым светом и освещали горизонт, позже превратившись в пару когтей дракона. Казалось, они разорвут небо. Похоже, бесконечная сила начала бушевать в небе. Казалось, что Бога Грома, который бросился к Е. Сивэню, кто-то поймал. Он не мог никак двигаться...

«Рррппп» раздался неприятный звук грохота. Призрак Бога Грома взревел и вскоре разорвался в воздухе. Алая кровь начала медленно капать с его тела.

Все были ошеломлены от увиденного. Они не ожидали, что Е. Сивэнь может быть настолько сильным. Все знали о большой мощи призрака Грома, хотя и были очень далеки от него. Обычный эксперт завершающей стадии царства полу-мудрецов погиб бы только от одной атакой этого призрака. Бог Грома был козырем Пан Ян Бо. Однако даже он не мог противостоять ни одному движению Е. Сивэня ...

Многие люди внезапно начали отчаиваться. У них была бы возможность вернуться, если бы Е. Сивэнь был немного сильнее, чем они, поскольку они могли уничтожить его своим большим количеством. Тем не менее, Е. Сивэнь на удивление стал таким сильным, что они ничего не смогли с ним сделать. И это чувство привело их в отчаяние ...

Даже Пан Ян Бо был в шоке. Он и Е. Сивэнь боролись больше года назад. Тем не менее, Е. Сивэнь не показывал такой ужасающей боевой силы в том бою. Даже битва между Е. Сивэня и его призраком Бога Грома не была такой легкой, как в предыдущем случае. Тем не менее, Е. Сивэня неожиданно изменился всего за год.

Самое главное, что он не замечал конкретных изменений после совершения прорыва. Другими словами, Е. Сивэнь все еще был экспертом царства полу-мудрецов; не более. Но как мог эксперт царства полу-мудрецов быть таким сильным?

Сам он был на пике царства полу-мудрецов.

Несколько экспертов немедленно начали отступать. Эти люди были, несомненно, жадными, но не глупыми. Они не хотели терять свою жизнь.

«Измененная морская печать!» Несколько экспертов, которые пытались быстрее уйти, подверглись нападению печати.

Глаза Сивэня стали холодными. Он не хотел, чтобы кто-то уходил. Ци Фэйфан тоже встал. Он взял оружие и посмотрел на всех.

«Просветленный разум древнего дерева» получило отличную репутацию. Вполне возможно, что многие эксперты мудрецов прибудут сюда и попытаются распространить новости о том, что «Просвещенный Разум Древнего Дерева» у Сивэня. На самом деле, это может даже поднять сильное волнение в Истинном военном университете. Тогда Сивэня должен ожидать атаки со стороны экспертов мудрецов ... где угодно и в любое время.

Кто-то крикнул: «Он не хочет отпускать нас живыми, поэтому мы должны сразиться с ним!»

В этот раз многие отреагировали ... не из-за драгоценного сокровища, а из-за собственной жизни.

Е. Сивэнь усмехнулся. Недавно эти люди обманули его.

Первым отреагировал Пан Ян Бо. В этот раз у него не было другого выхода. Поэтому он мчался к Е. Сивэню.

«Грохот!» большая золотая рука разбилась на невероятно быстрой скорости ... точно как и золотое облако и мгновенно ударила по телу Пан Ян Бо. Он просто не мог устоять перед силой ладони Е. Сивэня. И его тело сразу же упало от пощечины, а затем превратилось в массу плоти и крови.

Все присутствующие затихли, и эхом отзывались только смертельные крики Пан Ян Бо. Все были ошеломлены. Они не ожидали, что Е. Сивэнь окажется настолько сильным. Самым опасным считался Пан Ян Бо. Да, он был очень молод. Однако никто не думал, что он слаб.

Тем не менее, даже у такой силы, как он, не было возможности пойти против Е. Сивэня. Может быть, Е. Сивэнь уже достиг непобедимости против соперников, которые были ниже царства мудрецов?

Ци Фэйфан тоже был в шоке, когда увидел, что произошло. Его младший брат стал невероятно могущественным. Он не мог не вспомнить слухи, которые ходили о Е. Сивэне. Это был третий эксперт уровня небесной гордости в мире, который умер из-за Сивэня. Более того, все трое были известными и страшными экспертами. Фактически, Пан Ян Бо был самым сильным среди них.

Е. Сивэнь не был даже в легендарном царстве. Тем не менее, он только что убил эксперта царство полу-мудрецов ...

Цвет лица Юйвэнь Хунчжоу посерел. У него не было чувства глубокой ненависти к Е. Сивэню, как у Пан Ян Бог или Молодого Мастера Фэна Feng. Однако он знал, что Е. Сивэнь хотел убить каждого. Как он не мог знать причины?

Однако у него не было много времени на размышление. Глаза Сивэея стали холодными и безжалостными, когда он внезапно бросился к Юйвэнь Хунчжоу, как Золотой Бог войны.

Юйвэнь Хунчжоу был единственным, кто мог представлять угрозу среди этих людей.

Поэтому Е. Сивэнь бросился прямо к нему. Его шаги разрушили пространство, а его несравненная внушительная аура охватывала все на своем пути. Юйвэнь Хунчжоу едва смог устоять.

«Все хотите своей смерти?» Юйвэнь Хунчжоу взревел, увидев, что к нему подошел Е. Сивэнь; он хотел отвлечь его внимание.

Однако Е. Сивэнь не дал ему возможности продолжить говорить. Его ладонь, казалось бы, разорвала небо и мгновенно сломала защиту Юйвэня Хунчжоу. После этого он подошел к Юйвэнь Хунчжоу и напал на него.

«Взрыв!» раздался громкий звук, и кости в теле Юйвэня Хунчжоу были сломаны из-за массивной атаки. Кости закрутились в воздухе, и кровь фонтаном хлынула из его тела.

«Взрыв!» Огромное тело Юйвэня Хунчжоу громко разбилось о землю. Его глаза стали безжизненными, а его душа была уничтожена Е. Сивэнем.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку