Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 427

Смерть от одной пощечины

«Чего мы ждем? Давайте убьем его. Тогда мы сможем забрать « Просветленный разум Древнего дерева!»

«Убей его!»

Боевые крики эхом отозвались в ушах Е. Сивэня. Кровный раб подвергся серьезному нападению. Противники начали все ближе и ближе приближаться к неподвижному Сивэню. Кровный раб уже убил более 30 экспертов. Однако он все еще не мог остановить остальных.

Ци Фэйфан также был вынужден оказаться в невыгодном положении. Он обладал большей тиранической силой, чем любой из тех трех человек. Однако он был недостаточно силен, чтобы сразу им противостоять.

Эти трое очень спешили забрать «Просветленный разум древнего дерева». В конце концов, они были экспертами уровня небесной гордости и очевидно, хотели продвинуться еще дальше. И они могли бы сделать это, если бы овладели «Просветленным разумом древнего дерева».

Однако молодой мастер Фэн был слабым звеном среди этих трех. Он обладал только 900 дао принципами. И Ци Фэйфан уже заметил эту слабость. Он специально воспользовался этой возможностью, чтобы застать его врасплох, а затем избить. Молодой Мастер Фэн был подавлен. Он всегда очень высоко ценил себя. Тем не менее, он оказался «самым слабым звеном». Как он мог это принять?

«Мы не будем беспокоить вас, если вы нас отпустите. Мы даже можем дать вам часть ростка« Просветленного разума древнего дерева»!» Пан Ян Бо стал еще больше беспокоиться, увидев, как тираническую аура Е. Сивэня. Вначале он не хотел никому раздавать проростки , думая, что все принадлежит ему. Поэтому он даже не позволял другим касаться его.

Молодой мастер Фэн стал еще больше переживать. Две из них раннее уже имели неприятную встречу с Сивэнем. Значит, они знали, насколько он ужасен. Более того, его аура постепенно становилась все сильнее.

Ци Фэйфан усмехнулся. Он не ответил. Однако длинный меч в руке начал ходить из стороны в сторону, словно дракон. Он проигнорировал предложение Пан Янга Бо. Е. Сивэнь может очень скоро прийти в себя. Он чувствовал, что аура Е. Сивэня сейчас увеличивается.

«Меч управляет девятью государствами!» Ци Фэйфан усмехнулся. И его длинный меч упал. Он излучал золотые божественные лучи. Атака меча шла к Юному Мастеру Фэну, который в пока был самым слабым среди этих трех.

Молодой мастер Фэн отступил на несколько шагов. Фактически, меч раздели его на две части. Его цвет лица стал серым. Такой высокомерный парень, и такой слабак. Более того, он знал, что он сможет защищаться, если на него нападут. Он был самым слабым среди всех. Фактически, Ци Фэйфану не нужно было бы нескольких мечей, чтобы убить его. Более того, он умер бы очень жестокой смертью. Это понимание сделало его подавленным. Однако он ничего не мог с этим поделать ...

«Взрыв!» Пан Ян Бо воспользовался этой возможностью и ударил Ци Фэйфана. Тот начал шататься. Его ноги были почти уничтожены огромной силой.

Молодой мастер Фэн был немного слабее, но остальные три человека были почти одинаковой силы. Поэтому они должны были быть осторожны. Другие могли бы воспользоваться этой возможностью.

«Взрыв!»

Кровный раб снова рассеялся под атаками. Он превратился в большую массу крови и рассеялся. И все вздрогнули от радости, увидев, что препятствие перед Е Сивэнем наконец исчезло. Поэтому, несколько экспертов сразу же бросились к Е. Сивэню, в надежде убить его.

Они предполагали, что кровный раб контролировал Е. Сивэня. Если раб не вернется, они смогут убить Е. Сивэня.

Звук громкого металлического удара повторился: несколько человек сразу же приступили к атакам, но не могли ударить по телу Е. Сивэня. Перед Е. Сивэнем появился алый барьер. Прямо перед ним начало вращаться большое зеркало.

Все были ошеломлены, увидев «Источник небесного зеркала» над головой Е. Сивэня. Это был инструмент мудрецов. Как они могли победить? У них никогда не было инструментов мудреца. Фактически, у большинства экспертов мудрецов не было особого инструмента для защиты.

«Взрыв!» Ци Фэйфан больше не мог сопротивляться совместным атакам этих трех человек. И атака Юйвэнь Хунчжоу набросилась на его тело, и он перевернулся вверх тормашками. Мощь этих трех человек была слишком ужасающей.

Однако никто не обратил внимания на Ци Фэйфана. Пан Ян Бо и два других немедленно бросились к Е. Сивэню. Они пошли с надеждой убить его; особенно Молодой Мастер Фэн. Таким образом, его скорость превзошла скорость двух других, и ему удалось почти мгновенно приблизиться к Е. Сивэню. Ему нужно было прервать прорыв Е. Сивэня и ,воспользовавшись ситуацией, убить его. Горечь в его сердце исчезнет, когда он убьет Сивэня.

«Взрыв!» печать духа ветра рухнула. Он жестоко стучал по «Источнику небесного зеркала», заставляя трепетать сильные волны энергии. Казалось, что огромный камень упал в воду.

Молодой мастер Фэн уже стоял перед Е. Сивэнем. Он просто хотел убить его.

«Взрыв!» из тела Е. Сивэня вырвалась непобедимая и внушительная аура. Его золотые божества образовали божественный океан и начали всплывать. Неожиданные волны божеств покрыли землю, продвигаясь к Юному Мастеру Фэну, чтобы поймать его.

Молодой мастер Фэн был поражен. Он не ожидал, что Е. Сивэнь может использовать так много методов, даже когда он проходил обучение с закрытыми дверями. Он даже стал перед Е. Сивэнем и собирался убить его ... но не тут-то было.

Однако это было временно.

Молодой мастер Фэн приложил все силы. Однако он был удивлен, увидев большую золотую руку, из-за занавеса этих божественных волн. Большая рука разорвала занавес золотых волн и ударила по направлению Юного Мастера Фэна.

«Взрыв!» Молодой мастер Фэн отлетел на несколько миль. Огромная сила этой пощечины почти обезглавила его.

Все подверглись сильному шоку. Что это такое? Очевидно, они знали, что молодой мастер Фэн был сильным. Он был лишь незначительно уступал Пан Ян Бо и двум другим. В принципе, его боевая сила могла быть на пике. Насколько грозным стал обладатель этой руки?

Из этого разорванного золотого божественного занавеска вышла фигура, наступая на радужный свет. Мог ли это быть Е. Сивэнь, который проходил закрытую тренировку минуту назад?

Все посмотрели на него и заметили, что божественная аура Е. Сивэня оказалась... как у обычного человека. Казалось, что он вернулся к своей первоначальной форме.

Холодные глаза Сивэня наблюдали за всеми. Все были в ужасе, увидев его изменения. Однако только он знал, что, наконец, совершил прорыв до 1000 Дао принципов. Во время его предыдущих прорывов были характерные звуки. Однако этот прорыв был бесшумным ... подобно весеннему дождю. Это был просто логический прорыв. Однако он все еще чувствовал изменений. В этот раз он только что сгустил один принцип. Однако его сила стала в десять раз сильнее, чем раньше, когда он обладал 999 принципами Дао. Он мог взорвать свое собственное «я» на куски с помощью этой силы.

Он изменился. Он стал смутно ощущать, что он находится у порога царства мудрецов. Обычный человек может прочувствовать царство мудрецов после того, как сконденсирует 500 Дао принципов. Е. Сивэнь, наконец, смог войти в него.

Его царство находилось на некотором расстоянии от царства мудрецов. Однако его сила была в где- то рядом.

Молодой мастер Фэн полетел вверх тормашками. Однако Е. Сивэнь не отпустил его. Он сделал шаг вперед .

«Нет, ты не можешь меня убить!» Молодой мастер Фэн вздрогнул. Он закричал от страха. В этот момент он действительно боялся. Он ненавидел Е. Сивэня. Он знал, что Е. Сивэнь был довольно свиреп. Однако он не очень сильно боялся его, потому, что тогда Е. Сивэнь сотрудничал с кровным рабом. И они могли убить его только, если бы работали вместе. Одног Е. Сивэня он так сильно опасался.

Однако эта атака заставила его понять, что он ошибся. Е. Сивэнь был безумно силен. Большинство костей молодого мастера Фэна сломались от одной пощечины. Большая часть его тела парализовалось. Е. Сивэнь стал как несравненный Бог-убийца после прорыв.

Однако в этот раз было уже слишком поздно для молодого мастера Фэна. Е. Сивэнь не мог сдержаться. Он превратился в огромную золотую руку и затаился.

«Взрыв!»

Е. Сивэнь опрокинул молодого мастера Фэна на землю. Все его кости, внутренние органы, а также его душа ... раздавлены.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку