Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 426

Гонка между жизнью и смертью!

Юйвэнь Хунчжоу взял на себя инициативу в восстании. Его вилы испускали безудержную убийственную ауру; как жестокий черный дракон. Он мгновенно бросился к Е. Сивэню.

Это не похоже на вилы. Скорее, это было скопление зловещей энергии, которая в подавляющем большинстве приближалась к Е. Сивэню .

«Стоп!» В это время Ци Фэйфань начал действовать. Его длинный меч охватил безграничную ауру.

«Взрыв!» «энергия меча» жестоко врезалась в эти вилы. Они яростно задрожали, и упали на землю. Взрыв открыл огромную трещину в земле.

Цвет лица Юйвэнь Хунчжоу сильно потемнел. Он холодно посмотрел на Ци Фэйфана. Юйвэнь Хунчжоу недооценил мирового героя; Ци Фэйфан вполне может считаться высшей силой подрастающего поколения.

Однако он не хотел сдаваться из-за одного человека и крикнул: «Он останавливает нас. Вы будете просто на нег смотреть? Давайте собраться вместе!»

Пан Ян Бо и молодой мастер Фэн бросились к Ци Фэйфану, чтобы убить его. Они поняли, что сначала должны уничтожить Ци Фэйфана, чтобы убить Е. Сивэня. В противном случае они не могли даже думать о приближении к Е. Сивэню.

«Лязг!» Атака длинного меча была начата. И выпущенная «энергия меча» заполнила все небо.

«Грохот!» «духовная печать» была разрезана на две половины. Тем не менее, Пан Ян Бо размахивал мечом и бросился к Ци Фэйфану.

Ци Фэйфан был спокоен. Его намерение меча было в лучшем состоянии и давало ему большую защиту. Даже капля воды не могла приблизиться к нему ... не говоря уже о этих людях.

Сивэнь был эмоционально тронут. Ци Фэйфан не должен был рисковать ради него... но это было его личное желание. Этот человек искренне заслуживает глубокого уважения. Е. Сивэнь знал, что проблема будет решена, если он успеет сделать прорыв. Тогда ему не пришлось бы опасаться этих людей.

«Просветленный разум древнего дерева» выбрало его своим хозяином. Но даже если он убежит, этого будет недостаточно, чтобы решить вопрос. Группа экспертов-мудрецов ... и даже великие мудрые эксперты начнут его искать, как только они узнают, что «Просветленный разум древнего дерева» попало ему в руки.

«Ребята, он пока скован. Давайте воспользуемся этой возможностью и заберем « Просветленный разум древнего дерева»!» - крикнул один из тех ста экспертов завершающей стадии царства полу-мудрецов. Они бросились к «Просветленному разуму древнего дерева», чтобы он не попал в руки этих четырех человек.

Этот эксперт бежал быстрее других. И он мгновенно подошел к Е Сивэню. Его длинный клинок опустился вниз, и казалось, что он разрушит весь мир. Он обладал бесконечной силой. Эти люди были лучшими экспертами царства полу-мудрецов, поэтому их еще нельзя было недооценить.

«Он он ... это принадлежит мне!» этот эксперт рассмеялся, когда понял, что Е. Сивэнь не мог двигаться. Он мог сразу схватить «Просветленный разум древнего дерева», а затем убежать. Кто бы мог его догнать? Даже эксперты уровня небесной гордости не смогут превзойти его; по крайней мере, он так думал ...

«Взрыв!» бесконечный океан крови внезапно окутал этого эксперта. Его энергия лезвия была уничтожена. На стороне Е. Сивэня появилась кровавая фигура, пытающаяся его защитить.

Глаза молодого мастера Фэна вылезли наружу, когда он увидел эту кровавую фигуру. Эта кровавая фигура и Е. Сивэнь ранее уже встречались и теперь были за одно. Таким образом, у него не оставалось другого выбора, кроме как убежать в панике.

Тем не менее, он сражался с лучшим экспертом. Как он мог немного расслабиться? Ци Фэйфан благодаря этому сиюминутного отвлечению внимания сломал его «уплотнение руки духом ветра». Затем он неожиданно стал перед Молодым мастером Фэном и ударил его ногой.

«Взрыв!» Молодой мастер Фэн отлетел от удара Ци Фэйфана.

Давление Ци Фэйфана сильно уменьшилось после того, как молодого мастера Фэна временно выгнали из боя. Эти люди до сих пор вели ожесточенную битву, но самые смелые из них неожиданно заняли выигрышную позицию.

Более того, внезапно появился кровный раб с другой стороны и остановил этого эксперта. В течение года кровный раб достиг этого пика царства полу-мудрецов. Более того, он сконденсировал 999 принципов Дао. Таким образом, он нисколько не уступал Е. Сивэню с того момента, когда совершил последний прорыв. Это была настоящая причина, по которой Е. Сивэнь решился пройти полное закрытое обучение в таком опасном месте; между ним и кровным рабом не было большой разницы.

Более того, кровный раб спешил. Его сознание полностью погрузилось в процесс сгущения принципа 1000-ного принципа Дао.

Поэтому руки раба превратились в пару когтей дракона и он сокрушил приближающуюся энергию лезвия.

Этот специалист летал в воздухе, и его внушительная аура бушевала и кипела.

Этот эксперт снова выпустил энергию лезвий и направил их на Сивэня.

Кровный раб не мог избежать этой атаки, так как Сивэнь стоял, как статуя позади него. Таким образом, он двинулся вперед - наступая на бесконечные волны крови - и встретил входящую атаку.

Все догадались, что битва между этим экспертом и кровным рабом пришла к его завершению. Внезапно показалась алая кровь. Из бесконечных кровавых волн вырвался кровавый меч, и в один миг разрезал пополам этого эксперта.

Затем кровный раб остановился. Казалось, что он с презрением смотрел на весь мир. Он холодно уставился на этих людей и бросился к ним. Его взгляд был как два разряда красной молнии. Его черты лица сложно было увидеть. Однако его энергия покрывала всю среду.

Ци Фэйфан стал беспокоиться, когда увидел, что Сивэня могут убить. Однако он расслабился после того, как увидел, что у Е. Сивэня запасной план. Ци Фэйфан понял, что Е. Сивэнь принял настоящие меры предосторожности.

Более ста человек бросились к Е. Сивэню. Но их отпугнула жестокая атака кровного раба. Однако их было более сотни человек и каждый из них был лучшим в своем регионе.

Неподвижное тело Сивэня излучало потрясающую ауру. Он постепенно становился сильнее; понемногу.

Все лица изменились, увидев это. Они чувствовали, что Е. Сивэнь пытался совершить прорыв. Они не знали, что это за прорыв, и на каком он уже уровне... Однако все знали, что они не должны позволять ему совершать этого; особенно те, которые его ненавидели.

«Умри!» - прорычали эксперты и бросились к Е. Сивэню. Они начали свои самые сильные атаки.

Кровный раб также не медлил. Ужасные кровавые волны сгустились в огромную печать, она выглядела как безудержное море, которое сокрушило все на своем пути.

Это был второй тип «Небесной печати» - «Измененная морская печать». Е. Сивэнь стремился улучшить свои методы боевых искусств. «Ханьшанская печать» стала «Небесной печатью». Таким образом, сила «Измененная морская печать» тоже увеличилась в несколько раз.

Это может быть чрезвычайно странная и необычная техника для других. Тем не менее, это был поистине катастрофический метод для Е. Сивэня. Он взорвался в небе, а затем ужасающая сила разбила огромный кусок пространства.

Волны ужасающей энергии распространялись по всему миру. Кровный раб выпустил силу, которая затем превратилась в пруд крови. Несколько экспертов завершающего этапа царства полу-мудрецов начали свои атаки. Кровный раб не мог противостоять такой силе и в итоге потерпел поражение.

Однако эти эксперты даже не почувствовали радости, когда внезапно увидели, что кровный раб постепенно восстанавливается.

Все были в шоке. Эта битва продолжалась без какого-либо результата. Они не могли убить кровного раба.

«Все, давайте продолжать атаковать его вместе. Я не думаю, что он быстро восстановится!» - громко крикнул эксперт.

Даже другие эксперты полагали, что он прав. У него наверняка был свой предел.

Ци Фэйфан и эти 3 эксперта сражались в одной группе. И та сотня экспертов сражалась с кровным рабом в другой группе.

Последствия были бы чрезвычайно серьезными, если бы Ци Фэйфан и кровный раб могли затянуть битву до тех пор, пока Е. Сивэнь не совершил бы прорыв. Результат был бы совершенно иным, если бы этим экспертам удалось убить Е. Сивэня, прежде чем он смог совершить прорыв.

Между двумя сторонами произошло сильное столкновение.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку