Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 425

Отчаянная ситуация!

Е. Сивэнь не ожидал, что увидит Ци Фэйфаня. Фактически, он узнал о нем после того, как он прибыл в Истинный военный университет. Он долго не мог его найти. В конце концов, миллионы людей поступали в Истинный военный университет в то время. Поэтому было очень нелегко найти одного человека.

Однако Е. Сивэнь не думал, что снова увидит его здесь. Более того, его культивирование уже достигло вершины царства полу-мудрецов. И его основа стала даже сильнее, чем у Пан Ян Бо. Неужели эта встреча случайна?

Однако Е. Мо не очень удивился. Ци Фэйфань раньше был очень влиятельным экспертом легендарного царства полу-мудрецов и в больше степени практиковался в школе И Юань. В течение этих нескольких лет Сивэнь культивировал не по дням, а по часам. Но Ци Фэйфань тоже не сидел без дела.

Однако у Е. Сивэня не было другого выбора, кроме как дождаться решения этого вопроса. После этого он мог поговорить с Ци Фэйфанем ...

Однако эти четыре человека были не единственными, кто приехал сюда. «Просветленный разум древнего дерева» было слишком заманчив. Экспертов можно было отличить среди сверстников, после получения ветви «Просветленного разума». Кто же не хотел бы ее получить?

После прибытия Ци Фэйфаня сотня экспертов прибывали сюда один за другим. И все они были на завершающей стадии царства полу-мудрецов. Более того, каждый из этих экспертов обладал 700-800 принципами Дао. Они были чрезвычайно тираничной молодой элитой и почти все они были всего в одном шаге от входа в царство мудрецов; только число принципов Дао отличалось друг от друга.

Е. Сивэнь немного переживал. Вся пещера могла бы рухнуть, если бы между этими экспертами возникла драка. И, конечно, ему нечего было бы скрывать, если бы это произошло.

Все смотрели друг на друга. Быстро понял, что только борьба может решить победитель среди стольких людей.

«Это сокровище мое!» Юйвэню Хунчжоу внезапно бросился вперед и превратился в луч света, пытаясь схватит «Просветленный Разум Древнего Дерева».

«Мечтай!»

«Это мое!»

«Даже не думай об этом!»

Внезапное движение Юйвэня Хунчжоу остановило другие молодые силы. Итак, они отчаянно начали атаковать его ...

Однако Юйвэня Хунчжоу уже был готов к этому. Он уклонился от атак и продолжил движение к «Просветлению разума древнего дерева».

Никто не желал сдаваться.

Молодой мастер Фэн без труда использовал секрет печати. Внезапно бесконечное количество энергии появилось из окружающей среды и превратилось в ужасающую печать, направляясь в сторону Юйвэня Хунчжоу.

«Грохот!» вся земля треснула и рухнула. Но Юйвэня Хунчжоу удалось увернуться.

«Это принадлежит мне и только мне!» Пан Ян Бо стал слишком агрессивен. Он приподнял бровь и шагнул вперед. Затем рука, состоящая из ветра и грома, направилась к «Просветленному разуму древнего дерева».

Никто не хотел сдаваться.

«Лязг!» в небе раздался звук столкновения металлов. Золотой меч превратился в огромную гору и разбился.

«Грохот!» вся земля была разделена этой атакой Ци Фэйфаня.

Несколько человек все еще осмеливались принимать участие в этой хаотической войне сотни экспертов. Они не обращали внимания на остальных и просто стремились выйти вперед. В результате их тела превратились в мелкий порошок из-за бесчисленных атак соперников.

Ци Фэйфань и три человека были явно более мощными, чем другие ... поэтому они и бросились вперед.

«Потеряйся! Этот «Просветленный разум древнего дерева »принадлежит моему долголетию!» Юйвэнь Хунчжоу снова взревел. Его цвет лица потемнел. Он первым приехал сюда. Поэтому он собирался уйти только после того, как получит «Просветленный разум древнего дерева». Однако он не ожидал, что разразится такая битва. И это стало основной причиной его нынешнего разгневанного состояния...

«Треск!» раздался громкий звук сотрясения пространства. Боевая сила Юйвэнь Хунчжоу еще больше увеличилась, когда он снова схватил оружие.

Более ста человек сражались группами. Все пытались приблизиться к «Просветленному разуму древнего дерева».

Сивэнь оцепенел от страха, понимая, что «Просветленный Разум Древнего Дерева» начал бежать по направлению к пещере.

«Хамф, ты думаешь, что можешь убежать?» раздалось громкое фырканье, и большая рука ветра и грома надавила на «Просветленное сознание древнего дерева».

«Просветленное сознание» бежало на очень высокой скорости. Ему даже удалось уклониться от внезапной атаки грома. Однако за этой атакой сразу же последовали совместные атаки сотен экспертов. Они прибыли сюда, чтобы получить «Просветленное сознание древнего дерева» и не могли позволить ему убежать.

«Грохот!» Пещера размером с холм рухнула от первой сильной атакой.

Дым и пыль рассеялись, и перед всеми появилась знакомая фигура.

«Ты ...» - крикнули два человека в унисон. Это были Пан Ян Бо и Молодой мастер Фэн. Они жутко ненавидели Е. Сивэня. Е. Сивэнь когда-то преподал урок Пан Ян Бо в прошлом, а молодого мастера Фэна Е. Сивэнь преследовал и избивал как собаку.

Они посмотрели на Е. Сивэня, как будто они встретили смертельного врага. Они очень ему завидовали.

«Сивэнь?» Ци Фэйфань тоже был очень удивлен. Он догадался, что это был Е. Сивэнь. Е. Сивэнь был удивлен, увидев прогресс Ци Фэйфаня. Его скорость прогресса нельзя сравнивать с скоростью Е. Сивэня, потому что Ци Фэйфань уже несколько лет назад стал мощным экспертом легендарного царства полу-мудрецов. И в то время Е. Сивэнь еще даже не добрался до легендарного царства. Поэтмоу между ним и Е. СивэнЕМ была разница как между Небом и Землей. Тем не менее, Е. Сивэнь догнал его за последние несколько лет.

Тем не менее, он был удивлен, увидев, что «Просветленный Разум Древнего Дерева» уже укоренился за Е. Сивэнем, протягивая свои листья и ветви и окутывая Е. Сивэня. Другими словами, он выбрал Е. Сивэня своим хозяином.

Е. Сивэнь внезапно почувствовал силу просветления внутри сердца. Мириады шумных эмоций приплыли, как облако перед глазами. Это было визуальное представление его совести. Он сразу почувствовал огромное желание шагнуть вперед. Е. Сивэнь постоянно думал о конденсировании 1000-х принципов Дао. «Просветленный разум древнего дерева» было действительно волшебным.

«Просветленынй разум Древнего Дерева» узнал своего хозяина. Он был в центре борьбы. Молодой Мастер Фэн и Пан Ян Бо обладали к нему огромной ненавистью. Каждый из этой сотни экспертов начал испытывать к нему ненависть. И каждый из этих людей был пиковым экспертом царства полу-мудрецов. Более того, каждый из них имел по 700-800 принципов Дао. Е. Сивэнь не беспокоился, если бы это был один или два эксперта. Однако их здесь было очень много.

Как они могли остановить Сивэня? Однако он не мог спешить, потому что был в ловушке.

Внезапные ауры великих экспертов атаковали Е. Сивэня издалека и сметали все, как огромное море. Каждый эксперт иметь большой репутацию. И теперь, Е. Сивэнь был вынужден столкнуться с давлением сразу стольких экспертов.

«Господа, у этого духовного сокровища есть душа. Поэтому у нас просто не остается выбора, кроме как уйти, так как« Просветленный разум Древнего дерева» признал своего хозяина!» Ци Фэйфань остановился. Затем он сказал, рассмеявшись, крепко держа длинный меч в руке. Фактически, он бы напал и разграбил «Просветленный разум древнего дерева», если бы он оказался не у Е. Сивэня.

Небольшое движение ... чуть-чуть ... это поможет ему выбраться из этого беспорядка.

«То, что ты только что сказал, очень приятно слышать ... но я полон решимости сегодня получить «Просветленное сознание древнего дерева». И я убью всех, кто посмеет встаньте на моем пути!» холодно сказал Юйвэнь Хунчжоу. Он первым нашел «Просветленное сознание древнего дерева» и уже решил, что оно принадлежит ему. Как он мог позволить отдать его кому-то другому?

«Сегодня ты умрешь! Ты снова решился украсть мои вещи!» На лице молодого мастера Фэна появился зловещий взгляд, когда он смотрел на Е. Сивэня. Это был второй раз, когда

Е. Сивэня вырвал у него победу. Последний раз Сивэнь избил его как собаку. И эта вражда была непримиримой. Поэтому, он не мог отказаться от своей мести.

Пан Ян Бо тоже ненавидел Е. Сивэня и хотел его убить. Е. Сивэнь обладал непобедимой силой и не хотел его убивать. Этот вопрос будет по-прежнему грызть сознание Пан Ян Бо и не решиться до тех пор, пока он будет жив. И он не ощущался бы себя счастливым, пока не умер бы Е. Сивэнь.

Он мог быть молодым и неопытным, но он был чрезвычайно порочным и беспощадным человеком.

Другие, кто сталкивался с трудностями в поисках «Просветляющего разума», не хотели отказываться у него на пути. Однако они могли только беспомощно смотреть на это «Просветленный разум древнего дерева», так как им говорили, что они не могут этого сделать, даже если они этого хотят. Ходили слухи, что тот, кто культивировался под «Просветленным разумом древнего дерева» совершал прорыв в великое царство мудрецов после 10 дней практики.

Более того, это был всего лишь проросток «Просветленного разума древнего дерева», поэтому для его созревания понадобится сто тысяч лет ... или даже несколько сотен тысяч лет. В любом случае это было бесценное древнее сокровище и отказываться от него было бы очень глупо.

«Мальчик, можешь только благодарить свое удачу в том, что «Просветленный разум Древнего дерева» признал тебя своим хозяином!» Юйвэнь Хунчжоу решил восстать, размахивая вилами ...

(Продолжение следует)

1. В предыдущей главе автор упомянул «копье» как оружие Ци Фэйфаня. Автор исправление в этой главе и изменил «копье» на «меч».

http://tl.rulate.ru/book/70/175779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку