Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 424

Эксперты наступают очень быстро!

Е. Сивэнь разбудил Е Mo; Е Мо выращивал риса Асура в «Источнике Небесного зеркала». Сивэнь он еще не получил духовных артерий, поэтому не мог культивировать его в больших объемах и мог только выращивать семена. Он уже собрал большую часть кровного риса Асуры и радовался урожаю. Сивэнь не сможет заметить больших изменений, культивируя Асуры в небольших количествах.

Однако он привык к трудностям.

«Сивэнь, это большая возможность. Вы догадались, это правильно. Прорастание « Просветляющего ума древнего дерева» еще в самом начальном состоянии!» - взволнованно воскликнул Е Мо. «Таким сокровищем не обладал даже царь дьявола. Однако каждый, кому выпал шанс владеть «Просветленным разумом древнего дерева», становился профессионалом, покоряющий мир!»

Этот божественное создание было драгоценно. Даже король дьявола не обладал им. Сивэню не нужно было бы волноваться об увеличении его разума, пока он мог культивировать под этим деревом.

На самом деле даже великий эксперт царства мудрецов могла убить всего лишь одна ветвь такого зрелого дерева.

Е. Сивэнь видел, что это «Просветляющий разум древнего дерева» падал с неба. У него были раны по всему телу, из которых вытекала разноцветная божественная жидкость. Казалось, что она прошла через какую-то войну. Но его корни внезапно проникли в землю и начали поглощать «духовную энергию» из драконьей вены. И раны на теле постепенно начали исцеляться, поглощая «энергию духа».

«Росток «Просветленного разума древнего дерева» не глуп. Он знает, что драконья вена находится под землей!» - сказал Е Мо. Так называемые «духовные деревья» обладали душой внутри их тела. Более того, «Просветляющий разум древнего дерева» был древним духовным деревом. Из-за того, что он был лишь ростком, его духовная мудрость скорее всего еще не созрела. Более того, невозможно, чтобы такое духовное дерево укоренилось в одном месте до самой погибели.

Известие о появлении «Просветляющего разума древнего дерева» распространилось по всей планете. На самом деле, «Просветляющий разум древнего дерева» могло в будущем рассчитывать на бесчисленное количество экспертов.

Не говоря уже о других... даже Е. Сивэнь пускал слюни от зависти.

«Это нехорошо, Е. Сивэнь, это дерево может привлечь сюда других экспертов!» Е Мо внезапно ответил. Раньше Е. Сивэнь мог избежать такой проблемы и мог бы даже отнять этот росток. Однако сейчас он проходил подготовку за закрытыми дверями и поставил всю свою силу для совершения прорыва. Поэтому он не мог никуда ехать. Нельзя, чтобы кто-то увидел его.

Голос Е Мо затих, увидев какой-то силуэт на радуге. Он рассмеялся, увидев «Просветляющий разум древнего дерева», «Ха-ха, я - Юйвэнь Хунчжоу - мне действительно повезло. Я пройду практику за закрытыми дверями и стану непобедимым!»

Е. Сивэнь смахнул свое божественное чувство. Молодому человеку на вид было лет 20. Он был одет в роскошную одежду.

Е. Сивэнь узнал этого молодого человека, как только услышал его имя. Многие эксперты высших уровней небесной гордости молодого поколения демонстрировали свои таланты в течение последних лет. И в результате их слава распространилась по всей планете. Этот Юйвэнь Хунчжоу был одним из таких экспертов; кроме Пан Ян Бо, конечно. Юйвэнь Хунчжоу был из северного региона. Фактически, он был одной из самых больших сил Северной пустынной земли «Небес Долголетия». Будучи экспертом области небесной гордости молодого поколения, им восхищалось «Небесное долголетие». Таким образом, трудно найти достойного соперника младшего поколения Северной пустынной земли. Он был одним из самых активных среди всех экспертов молодого поколения, прибывших на эту огромную планету.

Его сила достигла пика завершающей стадии царства полу-мудрецов. Он уже сконденсировал 999 принципов Дао и был всего в одном шаге от входа в царство мудрецов. Этого было достаточно, чтобы быть почитаемым ведущим эксперт молодого поколения.

Юйвэнь Хунчжоу держал в руке вилы и бросился к «Просветляющему разуму древнего дерева» без всяких колебаний.

Однако «Просветляющий разум древнего дерева» начал убегать, вытаскивая корни из почвы и превращаясь в обычные человеческие ноги. Он начал бежать с невероятной скоростью.

«Куда ты бежишь?» Юйвэнь Хунчжоу пытался ударить его вилами. Он взлетел вперед, как ревущий черный дракон, и нанес жесткий «Просветлённому разуму древнего дерева»

Все тело «Просветленного разума Древнего дерева» начало дрожать. Разноцветная божественная жидкость вышла из его тела, очевидно, от сильной боли.

Е. Сивэнь тайно нахмурился. Появление «Просветленного Разума Древнего Дерева» было для него абсолютной катастрофой. «Просветленный разум древнего дерева» мог привлечь сюда многочисленных экспертов, чтобы бы для него не слишком хорошим исходом.

На этой огромной планете было много великих экспертов в царства мудрецов. Они бросились к логову ветряного дракона, предполагая, что нашли его.

Е. Сивэнь обычно не особо опасался Юйвэня Хунчжоу. На самом деле, он бы даже не переживал, если бы пришли многие эксперты. Тем не менее, он проходил закрытую подготовку. Более того, он вот-вот должен был совершить прорыв. Он должен быть спокоен, иначе может легко превратиться в дьявола. У обычного человека даже не было бы времени подумать о чем-то другом...

Е. Сивэнь был немного взволнован. Тем не менее, его психическое состояние было в порядке. Он не позволял своему разуму впадать в смятение. Он знал, что ему нельзя беспокоиться.

«Ха-ха, я по-настоящему счастливчик. Я стану главным экспертом «Небесного долголетия» благодаря «Просветленному разуму древнего дерева»!» Юйвэнь Хунчжоу громко рассмеялся. Он вытянул свою руку и покрыл все небо, продвигаясь к «Просветленному сознанию древнего дерева», чтобы схватить его.

«Даже не думай об этом!»

Раздался громкий крик. Страшная молния разорвала пространство, опускаясь с неба в сторону Юйвэнь Хунчжоу, в надежде его уничтожить.

Реакция Юйвэнь Хунчжоу была очень быстрой. Он тут же вытянул ладонь и попытался уничтожить молниеносную атаку.

Однако он удивился, увидев маленькую фигуру неподалеку от него. Эта фигура медленно приближалась, наступая на радужный свет. Е. Сивэнь смахнул свой божественный смысл и понял, что это Пан Ян Бо, с которым он сражался почти год назад.

«Юйвэнь Хунчжоу, «Просветленный разум древнего дерева» принадлежит мне. Никто больше не достоин этого дерева!» Пан Ян Бо обладал энергией дракона и свирепостью тигра. Он сделал большой шаг и подошел к Юйвэнь Хунчжоу. У него не было никаких сомнений.

«Просветленный разум древнего дерева» казалось, вот-вот упадет в руку Юйвэнь Хунчжоу. Однако внезапно Пан Ян Бо вмешался. Из-за этого цвет лица Юйвэнь Хунчжоу стал серым как асфальт. Он холодно сказал: «Ты еще сосунок. Как ты мог заслужить такое сокровище?»

Юйвэнь Хунчжоу говорил довольно грубо. Пан Ян Бо не понравилось, когда кто-то говорил о его возрасте. В его сердце появилась огромная ненависть к Юйвэнь Хунчжоу. Пан Ян Бо и Юйвэнь Хунчжоу ранее уже сражались несколько раз и оба были на одном уровне. Его «убийственное намерение» стало еще более очевидным. И он направился к Юйвэню Хунчжоу.

Юйвэня Хунчжоу тоже переполняла ярость и злость. На самом деле он надеялся, что Е. Сивэнь уничтожил Пан Ян Бо.

«Никто из вас не заслуживает этого ценного сокровища. Только, этот молодой мастер!» раздался ясный голос. На свете радуги появился силуэт. В руке у него был веер. Этот человек создавал впечатление красивого и элегантного молодого мастера.

Е. Сивэнь удивился, увидев этого человека. Этот был не кто иной, как молодой мастер Фэн. Если бы сравнить его с тем Фэном, которого Е. Сивэнь жестоко избил полтора года назад, можно было бы увидеть, что его травмы с того времени прекрасно вылечились. Даже его культивирование достигло огромного прогресса. Он сконденсировал 999 принципов Дао. Он был на завершающей стадии царства полу-мудрецов.

Все эксперты с большим вожделением смотрели на росток «Просветленного разума древнего дерева», пуская слюни от зависти. Все хотели овладеть им. Более того, Е. Сивэнь принял такую тактику, что если они победят его, то пусть «Просветленный разум древнего дерева» не достанется никому.

«Я слышал, что эта огромная планета - логово дракона Ветра. Но я не ожидал увидеть здесь это редкое сокровище. Я - Ци Фэйфань - действительно везуч!» из дальнего света раздался отчетливо громкий смех. Человек, держащий длинный меч, прибыл издалека и шел по радужному свету, как Золотой Бог войны.

Глаза Сивэня широко раскрылись. Человек, который сейчас приехал, был с ним близко знаком». Однако он не видел Ци Фэйфаня долгое время. Он увидел, в руках у Ци Фэйфаня длинный меч. Он выглядел непобедимым ... как и Золотой Бог войны. Его аура стала сильной и глубокой. Глубокие принципы Дао быстро вертелись вокруг его тела. Он уже достиг вершины завершающей стадии царства полу-мудрецов. У его тела было 999

принципов Дао. Он, безусловно, стал в несколько раз тираничнее и сильнее, чем был раньше.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку