Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 418

Всегда есть кто-то свирепее тебя!

«Источник небесного зеркала» поглощало плоть и кровь этих ужасающих драконов. Е. Сивэню удалось получить только одну десятую часть капли крови ...

Сивэнь воскликнул и подумал, что вся эта планета покрыта сокровищами дракона. Он должен был убить суб-драконов, чтобы получить сокровища, которые обладали кровью настоящего дракона. Однако между ними и настоящими драконами был промежуток длиною в несколько сотен лет и раздобыть кровь реального дракона было просто невозможно.

Е. Сивэнь продолжал идти глубже в лес, убивая суб-драконов по дороге и делая все возможное, чтобы получить хоть каплю крови настоящего дракона.

Как говорилось ранее ... это место похоже на страну расы драконов. Здесь были только суб-драконы, но и этого было достаточно для многих экспертов. Это, несомненно, добавило бы им власти и престижа.

В течение 2-х недель Е. Сивэнь узнал много новостей. Некоторые люди – получили огромные сокровища, а некоторых - убили сердитыми драконами. Не все драконы были глупы. Нашествие человеческих экспертов разозлило местные племена драконов, и они планировали убить этих экспертов.

Е. Сивэнь начал идти настороженнее после таких новостей. Он затаил свое дыхание, используя «Технику сдерживания дыхания». Это помогло ему стать более чувствительным к окружающим аурам. Он хотел избежать встречи с мудрецами. Е. Сивэнь наверняка мог бы избежать боя, однако он не хотел рисковать.

«Рев!» с фронта раздался звук дракона. Ужасающая энергия дракона врезалась в небо; и он смешался с демонической аурой.

Несколько экспертов начались приближаться издалека. Они отчаянно пытались убежать от дракона. Его тело было похоже на помесь льва и тигра. Однако его голова и хвост были похожи на драконьи. Он уже достиг вершины завершающей стадии царства полу-мудрецов. Он обладал 700 принципами Дао.

Эксперты, которые пытались убежать от этого монстра, внезапно обрадовались, увидев Е. Сивэня. В их глазах вспыхнул блеск и они одновременно побежали к Е. Сивэню. Как Е. Сивэнь не знал их плана? Ребята пытались спасти себя, заманив лидера драконов в сторону Е. Сивэня.

Когда приближается опасность, нужно бежать быстрее других. Это простая истина.

Они выиграют время, пока Е. Сивэнь будет останавливать этого дракона. Эти люди пытались делать все возможное, чтобы выжить. Фактически, они бы даже бросили своих товарищей во время опасности. И к тому же, Е. Сивэнь был посторонним ...

Лидер этих экспертов видел, как Е. Сивэнь стоял неподвижно. Он ухмыльнулся и полетел к нему. Он тайно признал свою неудачу. Он просто пришел искать ценные сокровища, а дракон-лигр, очевидно, преследовал его.

Он просто хотел, чтобы этот «дурак» сопротивлялся как можно дольше, тем самым помогая им сбежать. Однако эти люди не переживали бы о жизни Е. Сивэня. Их человечность и праведность вымерли много лет назад, поскольку они соблюдали закон джунглей в течение нескольких сотен лет.

«Свист!»

Энергия меча внезапно вырвалась из кончиков пальцев Е. Сивэня и взлетела вперед. Он сдался, и разрезал на куски этих экспертов.

Глаза Сивэня излучали холод. В них не было ни единого следа милосердия. Они намеревались использовать его в качестве щита, чтобы остановить этого дракона-лигра от погони за ними. У них не было никаких хороших намерений.

Однако он не ожидал, что дракон остановится. В его глазах мелькнуло некое сомнение. Лигр-дракон был довольно высокомерным и обладал большой мудростью.

Он был властелином этой области и достиг завершающей стадии царства полу-мудрецов всего за сто лет культивации. Это было очень близко к родословной настоящего дракона и отличалось от других обычных суб -драконов, которых Е. Сивэнь иногда встречал на этой планете. Вот почему его культивирование достигло такой степени всего за сто лет.

Раса дракона обладала чрезвычайно долгой продолжительностью жизни. Даже суб-драконы не были исключением. Они жили в десять раз дольше, чем человеческие эксперты. Этот зверь не уступал экспертам уровня небесной гордости.

Закон джунглей был более строгим в мире демонических зверей, чем у людей. Лигр-дракон добрался до вершины и получил должность лорда этой области. Таким образом, у него был гораздо больший опыт борьбы, чем у Е. Сивэня.

Раньше он охотился на суб - драконов царства полу-мудрецов и убил их, чтобы стать властелином этой местности. Его талант, несомненно, привлек внимание предков этой планеты.

Он не обращал внимания на обычных демонов, преследуя и убивая зверей завершающей стадии царства полу-мудрецов. По сути, из-за этого суб- драконы уже давно вымерли в этой области. Многие суб-драконы говорили, что, возможно, он достигнет царства мудрецов менее чем через сто лет и станет настоящим Королем Драконов на этой территории.

Тем не менее, он чувствовал настоящий страх и трепет, когда он остановился лицом к лицу с Е. Сивэнем. Е. Сивэнь случайно убил нескольких экспертов царства полу-мудрецов. Он был озадачен, его веки подпрыгнули... как будто он смотрел на злобного зверя.

Он не знал, что Е. Сивэнь отправился сюда, убив ... Бог знает сколько, драконов. Он тоже убил много драконов, прежде чем он приехал сюда. Он начал ощущать слабости драконов и смог наносить им смертельные удары каждый раз, сражаясь с ними.

Е. Сивэнь, возможно, не сможет усовершенствовать технику «Истребления Дракона» на протяжении своей жизни, поскольку в настоящий момент она была очень маленькой. Однако его «намерение убить» было огромным.

Этот резкий всплеск страха заставил его чувствовать себя странно. Он обладал необычайной родословной и считался самым тираничным зверем во всем мире. Как мог человек быть жёстче, чем он? Обычные драконы завершающей стадии царства полу-мудрецов обычно убивали их, как собаки.

Сивэнь посмотрел на этого лигра-дракона, подавляя необъяснимое чувство страха в своем сердце. Его блестящий мех светился, как блестящий металл. Его голова и хвост были плотно покрыты огромными голубыми чешуйками, слабо излучающие зеленый свет.

Е. Сивэнь мог сказать, что это явно был Лорд. Возможно, кровь настоящего дракона была сильнее, чем у этого лигра-дракона. Убив его, Е. Сивэнь мог получить несколько капель крови.

Количество крови не зависело от силы дракона. Его кровь была намного чище, чем кровь других суб-драконов, которых раньше убивал Е. Сивэнь.

Однако Сивэнь не осмелился относиться к нему легкомысленно. Лигр-дракон был достаточно мощным, чтобы убить эксперта уровня небесной гордости.

Лигр- дракон не мог сохранять терпение и стал раздраженным. Он ревел снова и снова. Он быстро бросился вперед. Он решил напасть на Е. Сивэня, чтобы одержать верх после долгого ожидания. Поглотив тело Сивэня, он мог бы сделать прорыв всего за несколько лет вместо сотни тысяч ...

Жадность возникла в сердце дракона, и он практически не мог ее контролировать. Е. Сивэнь увидел жестокий взгляд дракона. Его энергия подскочила и начала кипеть в небе, распространяясь повсюду. Это был зловещий зверь. Его убийственная аура начала сгущаться.

«Лязг!»

«Удар мечом» сгустился в длинный меч в руке Е. Xiwen. Он размахивал мечом, и казалось, что мир потерял свой цвет. Казалось, что солнце и луна потеряли свою яркость; как конец света.

«Грохот!» Ладонь Сивэня пронеслась вниз вместе с длинным мечом. Он прорезал пространство и погрузился в тело зловещего зверя.

«Пучи!» Кровь вырвалась из тела свирепого зверя. Его блестящие чешуйки были разбиты одной лишь атакой меча Е. Сивэня. Кровь полилась наружу.

«Ррр!» - зарычал лигр-дракон. Наконец он понял все опасность сражения...

Он понял, что между Е. Сивэнем и упрямым зловещим зверем нет никакой разницы ... Дракон закричал очень громко. Он никогда не сталкивался с таким свирепым человеком. Его тело было похоже на маленькую гору. Тело Е. Сивэня было тонким, как лист бумаги. Однако из такого тонкого тела исходила невероятная сила.

http://tl.rulate.ru/book/70/171049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку