Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 417

Сокровища на планете Дракона

«Появилось логово Дракона!»

Внезапно весь город погрузился в волнения. В течение последних полутора лет каждый искал логово Дракона. Можно даже сказать, что практически каждый житель «Города Ветров» был заинтересован в поиске. Тем не менее, они не смогли найти его за последние полтора года.

Вскоре начали появляться кое-какие новости. Говорили, что эксперт царство полу-мудрецов пытается уничтожить логово звездных зверей. В конце концов, во Вселенной было много таких странных мест. Фактически, искаженные и разбитые пространства можно было найти повсюду ... не говоря уже о других аномалиях.

Эти места были, очевидно, считали неблагоприятными районами. Обычный человек не решился бы приближаться к таким местам.

Однако вопрос о логове дракона пользовался большой популярностью последние полгода. Поэтому этот эксперт изо всех сил пытался найти его месторасположение; как любой другой человек. В результате, он обнаружил планету, на которой была жизнь.

Многие эксперты мудрецов проверяли, что эта планета действительно была логовом дракона. Она была наполнена ужасающей «силой дракона». Кроме того, на этой планете обитало много демонических зверей, обладающие кровью расы дракона.

Е. Сивэнь был удивлен, услышав это. Он не ожидал, что логово ветряного дракона превратится в планету и сможет процветать столько лет. Позже он узнал, что это логово Дракона было пустынной планетой.

На многих планетах во вселенной кипела жизнь. Однако только на нескольких планетах был живой мир, что было крайне редко.

Эксперты сразу же после этого известия направились в логово дракона. Многие из них жили во Вселенной уже много лет и теперь одновременно они бросились к логову дракона. Их можно было принять за грандиозную армию, отправившуюся в экспедицию.

Однако Е. Сивэнь никуда не спешил. Он сначала вернулся в гостиницу, чтобы защитить Хуа Мэнхань. Он поставил огромную матрицу, чтобы никто не смог потревожить ее во время тренировки за закрытыми дверями. Более того, в городе присутствовало много экспертов Истинного военного университета, и они могли бы следить за ней, если что-то бы произошло. Поэтому безопаснее было бы оставаться здесь.

Сивэнь отправился в логово дракона. Он, наконец, прибыл на планету. Этот путь казался бесконечным ... Это была огромная планета, отличающаяся от всех предыдущих. Было отчетливо видно, как на этой планете кипела жизнь ... это было заметно даже из космоса.

У Е.Сивэня было отличное зрение. Он видел горы, леса, реки и моря из космоса. Е. Сивэнь вздохнул от волнения. Он знал эту планету, однако не ожидал, что она так сильно преобразится.

Е.Сивэнь расправил свои крылья дьявола и превратился в золотой луч света, ворвавшись в атмосферу этой планеты.

Бесконечные горные хребты тянулись несколько километров. Они появились перед Е. Сивэнем как гигантский дракон. Древние неземные деревья росли прямо с земли и покрывали землю, образуя огромный лес.

Страшное отдаленное рычание демонических зверей отражалось эхом по поверхности. Это место казалось необычным. Демонские звери, обладающие расой драконов, скрывались повсюду.

Раса драконов считалась высшей расой во вселенной и эти демонические звери неким образом смахивали на драконов. Следовательно, они были чрезвычайно ужасны.

Сразу же после приземления на планету Е. Сивэнь увидел лес в очень плохом состоянии. Казалось, что в нем только что закончилась ожесточенная битва. Эксперт скорее всего был здесь совсем недавно.

Эта планета была чрезвычайно огромной и на ней сложно было найти сокровища, оставшиеся от дракона. Однако это никак не повлияло на настроение экспертов. Вначале легко ничего не бывает.

Е. Сивэнь пролетел сотни миль. Он видел почти все виды редких трав и найти их было очень трудно из-за того, что раса дракона давно исчезла. Однако эти травы можно было повсюду увидеть на этой планете. Е. Сивэнь когда-то посещал Могилу Наводнения Дракона, но даже это нельзя было сравнить с этой планетой.

Гробница Наводнения Дракона была действительно очень большой, но трав на ней практически не осталось. Однако в изобилии были другие ценные лекарственные ингредиенты, способные увеличить продолжительность жизни на 5-10 лет.

Е. Сивэнь протянул руку вперед и взял несколько трав. Затем он положил их в «Источник небесного зеркала». Эти лекарственные ингредиенты могли помочь ему создать таблетки для бессмертия.

«На этой планете когда-то был Дракон Ветра. Теперь он мертв, но это место до сих пор еще наполнено его кровью, сущностью и энергией дракона!» «Эта планета осталась бы неплодородной, если бы не этот дракон!»

Е. Сивэнь продолжал ходить и продолжал собирать лекарственные ингредиенты; в этот раз урожай был обильным.

«Рев!» Е. Сивэнь хотел пробираться еще дальше. Однако ужасный рев дракона внезапно разразился по всем окрестностям.

Перед Е. Сивэнем появились сотни драконов с острыми клювами и зубами. Они были не очень высокими, с двумя сильными ногами и двумя маленькими когтями из их груди. Они выглядели довольно страшными.

«Рев!»

«Рев!»

«Рев!»

Сотни драконов взревели в унисон. Чудовищная энергия демонов начала кипеть над их телами. Они обладали силой легендарного великого полного царства. Несколько драконов впереди обладали силой начального и промежуточного этапа царства полу-мудрецов и были чрезвычайно тираническими.

«Я не ожидал, что я увижу здесь столько суб-драконов!» - сказал Е Мо.

Каждый из суб- дракона обладал кровью настоящего дракона и встречались довольно редко во внешнем мире.

«Сивэнь, убивай их и пытайся получить их кровь. Раса дракона обладает самым высоким жизненным циклом в мире. Даже одна капля крови дракона может продлить жизнь на десять лет!» Е Мо проговорил очень быстро. «Более того, твоя «форма позолоченного тирана» станет еще сильнее!»

Раса дракона обладала бесстрашным телом, чем она и была знаменита в этом мире. Сила «формы позолоченного тирана» Е. Сивэня значительно увеличится, если он сможет поглотить хоть чуть-чуть крови дракона.

Сивэнь почувствовал, что его продолжительности жизни недостаточно; даже после того, как он вошел в царство полу-мудрецов. Можно было бы иметь безграничные перспективы в будущем, если войти в царство полу-мудрецов до 30 лет. Переход в царство мудрецов не будет для них проблемой.

Однако для Е. Сивэня это было не то же самое. Его продолжительность жизни была в основном поглощена «Техникой восстановления Феникса». Он не мог постоянно потреблять «долговечность», поэтому и был очень заинтересован в увеличении продолжительности своей жизни.

«Рев!» Несколько драконов с острыми клювами пооткрывали свои рты, демонстрируя свирепые зубы. От них исходила охлажденная энергия, превращаясь в энергетические мечи и направляясь к Е. Сивэню.

Суб-драконы обладали большой магической силой. Е. Сивэнь очень удивился этому. Этот вид магии было гораздо сильнее, чем у человеческой расы. Такая сила передавалась через кровь по наследству.

Е. Сивэнь протянул руку вперед и поставил перед собой энергетический щит.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Указательный и средний палец Сивэня соединились и энергия, исходящая от них, внезапно превратилась в энергетический меч.

«Удар!» дракон с острым клювом не мог уклониться от атаки и разлетелся на две части.

Это ничуть не испугало двух суб-драконов, и они отчаянно бросились к Е. Сивэню, чтобы убить его.

Энергичные мечи разорвали обширное небо и спустились к Е. Сивэню. Суб-драконы работали слаженно, как команда ... пытаясь поймать свою добычу. Они лучше понимали друг друга, чем обычная небольшая группа экспертов.

Сивэнь скривился. Он понял, что эти свирепые животные обладают прекрасной охотничьей мудростью. Однако они допустили бы большую ошибку, если бы считали его простой добычей.

Е. Сивэнь случайно сделал жест рукой. Энергетические мечи не могли сломать восьмую схему триграмм Е. Сивэня.

«Лязг!»

«Лязг!»

«Лязг!»

Несколько энергетических мечей застыли вокруг тела Е. Сивэня. Он использовал ручную печать, выпуская энергетические мечи по всем направлениям; свист, свист, свист ... и эти жестокие драконы рассыпались на две половины.

http://tl.rulate.ru/book/70/171048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку