Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 419

Приходи и поймай монстра!

Всегда нашелся бы кто-то, кто был сильнее Лигра- дракона. Человек перед ним был абсолютно простым человеком

Кровь брызнула во все стороны из очень глубокой раны.

«Рев!»

Дракон лигра громко взревел. Он холодно уставился на Е. Сивэня налитыми кровью глазами.

Е. Сивень должен быть готов извлечь пару капель крови реального дракона после того, как убьет лигра дракона. Это означало, что его продолжительность его жизни увеличится на несколько десятилетий. Сложно было устоять такому искушению.

Лигр- дракон стал более разъяренным. Он внезапно обернулся к Е. Сивэню и заревел: «Человек, я разорву тебя на клочки!»

Вся атмосфера начала бесконечно кипеть, а его накопленная убийственная аура была совершенно удивительной.

Сивэнь бросился вперед с мечом. Казалось, что в него реинкарнировался Меч Бога с золотой броней, накинутой на тело. Его длинный меч постоянно пытался обрести победу.

«Взрыв!»

Е. Сивэнь взмахнул своим длинным мечом и заревел. Казалось, что развязанная энергия проглотит горы и реки. Золотые лучи света покрыли его тело и стали казаться золотыми доспехами.

«Свист!»

«Свист!»

«Свист!»

Длинный меч Сивэня врезался прямо в тело лигра- дракона. По сторонам разлетелись искры; казалось, что длинный меч ударился о металл. Сразу после этого раздался рев. Чешуя на теле лигра- дракона были уничтожена атакой меча Е. Сивэня.

Пространство стало разрываться, как лист бумаги, куда бы ни направлялось «намерение меча» Сивэня. Энергия хаоса выскользнула из сломанного пространства и неустанно открыла раны на теле лигра-дракона. Это была ужасающая сцена.

Лигр-дракон рассердился. Он прошел долгий путь, побеждая своих соперников. Всегда он издевался над всеми. Однако сейчас это не имело никакого значения- обладал ли оно магической силой или бесстрашным телом. Его огромное тело было простой шуткой для Е. Сивэня.

«Взрыв!» произошло столкновение, и лигр-дракон улетел от ужасающей силы. Е. Сивэнь просто стоял неподвижно, когда эхом отразился громкий металлический звук столкновения золота и железа.

«Грохот!» вся пустота рухнула.

Эта сцена была слишком ужасающей. Суб-драконы были чрезвычайно свирепыми существованиями своего поколения. Трудно было сказать, кто был более жестоким среди них.

«Этот лигр-дракон определенно обладает кровью настоящего дракона, поэтому он такой грозный!» - сказал Е. Мо.

Е. Сивэнь кивнул. Он, конечно, очень хорошо знал возможности своего тела. Он знал, что легко может разорвать Бога или Дьявола голыми руками. Не говоря уже о том, что обычный человек был бы уничтожен всего лишь одним ударом». Этого было достаточно, чтобы доказать все превосходства его тела.

Лигр-дракон тоже был необычайным. Фактически, учитывая его нынешнюю силу ... даже Е. Сивэнь не смог бы с ним сравнить, если бы это был настоящий чистокровный дракон.

Он не боялся противников таких же царств. Он обладал несравненной боевой силой, не говоря уже об экспертах того же царства ... Даже эксперты высших царств не были его конкурентами. Обычно он не обращал внимания на рядовых экспертов, но он вряд ли смог победить эксперта уровня небесной гордости высшего класса.

Глаза Сивэня стали холодными. Раса драконов достигла невероятной репутации.

«По-хорошему отдайте мне кровь настоящего дракона!» - тихо сказал Сивэнь.

«Рев! Человек, ты гонишься за смертью!» Лигр-дракон сразу же разозлился. Его гордость не позволяет кому-то относиться к нему, как к добыче.

Лигр- дракон поднялся и взревел. Казалось, что он схватит и сломает вселенную своими передними лапами. Он был один, но его подавляющая убийственная аура покрыла все небо и землю ...

«Умери!» - громко крикнул Сивэнь. Он вытащил свою золотую форму и бросился к лигр-дракону, надежде убить его. Его золотые божества вспыхнули, и он покрыл все небо и землю гигантской морской волной.

«Грохот!»

Небо и земля задрожали. Борьба между ними достигла своего апогея. Их убийственные ауры и «боевые намерения» пересекли огромное небо.

Е. Сивэнь имел преимущество в этой ситуации. Однако лигр-дракон тоже мог убить простого эксперта завершающей стадии царства полу-мудрецов всего одним ударом.

Он мог бы стать повелителем этого региона.

Е. Сивэнь полностью подавил лигр-дракона. Тем не менее, ему было непросто убить дракон за короткий промежуток времени.

«Пучии!» Длинный меч Сивэня открыл огромную рану на теле лигр- дракона, и его кровь выплеснулась наружу. Дракон громко взревел. Он не смог бы спасти свою душу ...

Внезапно «энергия демона» сгустилась вокруг тела лигр-дракона. Он мгновенно изверг дыхание дракона. Только чистокровный дракон или дракон с родословой, близкой к расе дракона, мог извергать такое дыхание.

Чтобы стать чистокровным драконом, нужно приложить немало усилий. Эта ситуация была чрезвычайно распространена во вселенной, особенно в древнюю эпоху, когда предки разных рас обладали непобедимой силой. Поэтому нынешние поколения стремились достичь более чистой крови, чтобы приблизиться к своим предкам.

Страшная божественная сила переполняла длинный меч Е. Сивэня. Он был намного меньше лигра-дракона. Однако это не помешало ему подавить его, как гору.

«Взрыв!» Длинный меч Сивэня победил драконье дыхание. Он встал на тело лигра-дракона и сильно вонзил меч в тело. Его кости стали видны через рану.

Тело лигра-дракона рухнуло на землю под влиянием сильного удара мечом Е. Сивэня.

В этот раз Сивэнь не сдержался. В небе появилась «Ханьшанская печать.

«Взрыв!» она удара о череп лигра-дракона и взломал его. Мозговая жидкость вытекла из его сломанной головы. Это была ужасающая сцена. Дракон постоянно кричал и был обессилен. Атака Сивэня лишила его сил.

«Лязг!» Е. Сивэнь протянул ладонь, и длинный меч сжался в нем. Его выражение лица не изменилось. Наконец, настало время нанести последний удар лигр-дракону. Е. Сивэнь был несколько взволнован.

Это была земля драконов и для амбициозных людей это было похоже на «планету сокровищ». Конечно, не он один собирался добыть кровь настоящего дракона.

Это место по-прежнему оставалось свидетелем невероятных смертельных экспедиций. Оно неизбежно будет свидетелем самой кровавой битвы во всем мире. Однако Е. Сивэнь не имел к этому никакого отношения. Он уйдет после того, как получит то, что ему нужно. Но экспедиции могли бы продолжаться сто или двести лет ... пока драконы полностью не были бы стерты с поверхности земли ... или, возможно, до тех пор, пока местные племена драконов не убьют или не отпугнут вторгшихся человеческих экспертов, зверей-демонов и звездных зверей.

Е. Сивэнь собирался убить лигр-дракона, когда ... поразительная и божественная радуга внезапно упала с неба и повлияла на его тело.

«Взрыв!» огромный лигр-дракон был убит в одно мгновение.

Группа людей прибыла через пару минут.

Это была группа солидных экспертов. Каждый из них был молодым экспертом, 25 -26 лет. Их ауры возрастали; одна за другой. Они были главными экспертами завершающей стадии царства полу-мудрецов. Каждый – сгустил по 600 до 700 Дао. На завершающей стадии царства полу-мудрецов требовалось только 500 Дао. Теоретически можно было бы подготовиться к прорыву в царство мудрецов. Однако лишь немногие спешили совершить этот прорыв. Это объясняется тем, что в царстве полу-мудрецов может быть до 999 принципов. Таким образом, действительно можно было бы завершить царство полу-мудрецов только после того, как они сгустили 999 принципов. Они могли после этого совершить прорыв в царство мудрецов и достичь пика начальной стадии царства мудрецов. Поэтому каждый амбициозный эксперт решил сделать попытку прорыва после сгущения 999 принципов Дао.

Кроме того, эти люди, казалось, практиковались в течение максимум 100 или 200 лет и их можно считать элитой среди элит.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/171050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку