Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 231 – Повышение силы

Чжэнь Юань постоянно циркулировала в теле Е Сивэня и исцеляла травмы. Он вынул много лечебных препаратов и лекарственных пилюль из пространства хранения в Тяньюань зеркало и использовал их все, чтобы увеличить темп исцеления. Наконец, кровотечение остановилось, а раны не выглядели серьезными. Теперь ему оказалось гораздо лучше, по сравнению с его предыдущим обликом залитым кровью

Е Сивэнь почувствовал облегчение, но знал, что это было только начало. Возможно, его тело пострадало сильнее всего, и, что тоже после практики золотой тиранической формы, который раз доказала степень его ранений.

Думая об этом, невыносимая ненависть закипала в сердце Е Сивэня, как он скрипнул зубами. Для него это было просто неожиданное несчастье, что он как-то в конечном итоге спровоцировал страдающего манией величия.

Тем не менее, Е Сивэнь не был хорошим парнем и, конечно же, не забудет этот инцидент!

Он был в буквальном смысле доведенный до предела и не мог контролировать ярость в его сердце. Он обычно добродушный человек, но однажды спровоцированный, он бы ни простил, ни забыл!

Если кто-то посмел связаться с ним, то он хотел бы убедиться в уничтожении самого существования своего врага с лица земли без малейшего недовольства. Ведь прощение и милосердие никогда не работают в этом жестоком мире, где сила и гордость правят всем.

“Я обязуюсь научить весь Истинный Союз Вань болезненному уроку. Я буду тщательно учить их, что они не должны были связываться со мной!” Е Сивэнь сказал и стиснул зубы, и прямо тогда сломанные кости послали волны острой боли в его мозг и лицо его исказилось.

Он начал тяжело дышать!

“Вместо того, чтобы тратить время на такие безжалостные слова, почему бы не сосредоточиться на выздоровлении сначала?” Е Мо покачал головой и сказал.

Безжалостные атаки Цзян Хуа сделали некоторые серьезные повреждения на его теле, и это собиралось занять много времени, чтобы достичь полного выздоровления.

Е Сивэнь предположил, что потребуется не менее трех месяцев, чтобы полностью восстановиться, но он не мог позволить себе, чтобы тратить три месяца, в конце концов, был только год времени, чтобы исследовать этот огромный остров.

“Теперь, если ты медленно восстанавливаешься, то это займет слишком много времени и на самом деле может повлиять на твою жизненную силу. Ты должен найти способ пополнить свою жизненную силу настолько быстро, насколько возможно”. Е Мо сказал: “Эти грифоны Божьи потомки, хотя конечно не так ужасны, как птица Феникс, но мы не должны упускать из виду их огромную популяцию. Есть как минимум 4000-5000 грифонов в этой долине, что означает, что есть достаточно яиц, чтобы помочь тебе в восстановлении утерянных жизненных сил и энергии”.

“Эн!” Е Сивэнь кивнул. Они даже придумали один и тот же план, и это был, несомненно, самый лучший способ выбраться из этой передряги.

Е Сивэнь полностью израсходовал запасы божественности своего тела в бою.

Проходили дни и в мгновение ока, месяц минул.

Е Сивэнь полз вперед, пока ‘техника задерживания дыхания’ работала в лучшем виде, чтобы полностью скрыть его присутствие. Там был большой камень перед ним, и здесь было гнездо грифонов наверху. Десять яиц грифона размером с ладонь лежали в гнезде, и грифон охранял их. Через некоторое время, он расправил крылья и улетел прочь в поисках пищи.

Е Сивэнь, наконец, взобрался, небрежно подхватил одно яйцо, потом спокойно покинул это место и ушел в сторону к расщелине, которая исполняла своего рода убежище в этой долине.

Хотя были тысячи яиц грифонов долине, но он взял только одно яйцо из гнезда. Так что даже если Грифон заметит, что одного из его яиц не хватает, он предположил, что оно, должно быть, выкатилось из гнезда и не сильно заморачивался. Конечно, грифоны были мудрые существа, но не сопоставимы с людьми. Они никогда не ожидали кого-то, чтобы проникнуть в их гнезда и воровать только одно яйцо.

Безусловно, Е Сивэнь не смел проникнуть в гнезда чудовищных грифонов, например, он не хотел даже думать о хождении близко к гнезду грифона на пол шага от легендарной ступени. Навык Е Сивэня был слишком низкий, поэтому даже опираясь на ‘технику задерживания дыхания’, это было невозможно для него, чтобы скрывать свое присутствие от грифонов высшей ступени все время. Если обычный грифон истинной ступени не был бдительным, тогда он был уверен в своем успехе, но грифон на пол шага от легендарной ступени легко мог видеть сквозь его маскировку.

Из-за недостаточной ступени, сокрытие Е Сивэня не было идеальным, потому что часть его дыхания была не скрытой, и если бы он хотел украсть яйца, то он обязан скрывать свое присутствие полностью, особенно перед грифоном на пол шага от легендарной ступени.

Не говоря уже, о здешних грифонах легендарной ступени в глубине долины, и он никогда не думала о приближении к ним. У Е Сивэня не было шансов против существа легендарной ступени, будь то человек, дьявол или демонический зверь. Легендарная сфера действительно заслужила свое название, потому что тех, кто на этой сфере можно однозначно назвать легендарными личностями, независимо от вида, которому они принадлежали. Просто, ступив в эту сферу, продолжительность жизни увеличивалась до 1000 лет.

И если в понимании законы мира были учтены, тогда это был совершенно иной уровень, и, там были сферы, над ним также.

Е Сивэнь еще вспомнил, как те легендарные эксперты были убиты золотокрылым орлом, не говоря уже о целой группе чудовищных экспертов отправленных в экспедицию на этот остров от фракции Небесной Скалы, которые были вырезаны. Согласно сказанному У Шаоцюнь, влияние этой фракции в Великом Государстве Юэ, видимо, сопоставимо со Школой И Юань в Великом Государстве Юэ.

Можно сказать, что объединение усилий всех грифонов в этой долине было более тираническим, чем общая сила Школы И Юань.

Это место может быть только сравнимо со духовным пространством, расположенном в глубине Школы И Юань. Е Сивэнь даже не смел показаться самонадеянным и спокойно пройти эту область, хотя его скорость была медленная, но предотвращение лучше, чем лечение, и безопасность всегда побеждает. Он не хотел беспокоить тех ужасающих демонических зверей на пол шага от легендарной ступени или легендарной ступени.

Е Сивэнь вернулся в свое убежище. Он слегка перестроил структуру этой расщелины во время периода в один месяц, который он провел здесь, и она больше не походила на расщелину, но скорее большую темную пещеру.

Можно было увидеть оболочки разбитых яиц в углах пещеры, думая, что хорошо спрятался. Е Сивэнь поглощал эссенцию из всех этих яиц грифонов за весь прошлый месяц.

Е Сивэнь аккуратно опустил яйцо грифона и начал поглощать его эссенцию. Яйцо треснуло, и очень чистая эссенция вылетела из него. Эта эссенция была обязана содержать большое количество конденсированной энергии, ведь, в отличие от глубоководных черных змей, которые брали происхождение из сферы Сяньтянь, грифоны брали происхождение из Истинной сферы.

Иными словами, эта эссенция была равноценна жизнеспособности эксперта Истинной ступени. Не забывайте, что Е Сивэнь поглощал эссенцию из большого количества яиц грифона.

Текущая ступень Е Сивэня не была высокой, так эти яйца грифона были достаточно питательными для него.

Не говоря уже о том, что божественность, содержащаяся в яйцах грифона, была гораздо сильнее по сравнению с обычными демоническими зверями.

Эта эссенция была постепенно поглощена Е Сивэнем.

Кожи Е Сивэня мгновенно стала золотистой, как он активировал ‘технику тиранического тела’. Многочисленные золотые нити поползли по его телу. И в этот раз, все его тело было покрыто золотыми нитями божественности.

Другими словами, после отдыха в течение месяца, он не только сумел полностью восстановить свою первоначальную силу, но и превзошел его предыдущую силу. Теперь ему не было нужды бороться с Сяо Чжэнь так долго. При своей нынешней силе, Е Сивэнь мог просто отшлепать его до смерти!

Е Сивэнь знал наверняка, что Сяо Чжэнь был причиной, почему Истинный Союз Вань искал его. Поскольку истинный Союз Ван пришел искать неприятностей сразу после присоединения Сяо Чжэня к нему.

http://tl.rulate.ru/book/70/17080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Да ёпт, опять промт попёр. Вроде и с каким-никаким редактом, а всё равно осадочек остаётся(
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чжэнь Юань - читаешь это и думаешь, снова очередной человек с приставкой Чжэнь. Сколько Чжэней было. Писали бы понятнее: "энергия Чжэнь Юань" или "поток энергии Чжэнь Юань"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку