Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 230 – Долина Грифонов.

Этот бой был очень трудным, и Е Сивэнь не знал, как долго это будет продолжаться. Он продолжался весь день и всю ночь. Даже дьявольские крылья позади Е Сивэня начали медленно угасать. В самом деле, его тело было покрыто ранами, а некоторые кости были сломаны, несмотря на высшее тираническое тело.

Но с другой стороны, Цзян Хуа был тоже не в хорошем состоянии. Цвет его лица выглядел бледным из-за чрезмерного кровотечения и страдая от тяжелой травмы, не говоря уже о его руке, которая также была уничтожена Е Сивэнем. Однако, поскольку он был на более высокой ступени, так что его ситуация была сравнительно лучше, чем Е Сивэня.

“На хрен этого психа!” Е Сивэнь тайно проклинал его, пока тот преследовал весь путь за один день и ночь и не знал куда бежать. Есть возможность столкнуться с тираническими демоническими зверьми, но хорошо было, что он был особенно чувствителен к ауре и таким образом смог избежать этих ужасающих демонических зверей, иначе выжить в этом давно было бы невозможно.

Цзян Хуа был наверняка сумасшедшим, и Е Сивэнь непрерывно взмахивал дьявольскими крыльями, изо всех сил, чтобы спастись от этого безумца.

“Е Сивэнь, ты не сможешь убежать, я убью тебя!” Цзян Хуа скрежетал зубами. Хотя он был в ярости, потому что он лишился руки и должен был отомстить в целях успокоения гнева в его сердце, но он также знал, что он не мог позволить, чтобы Е Сивэнь жил. Если он не убьет сегодня Е Сивэня, то он наверняка превратится в серьезную угрозу в будущем.

“Только смертью можно смыть твои грехи!”

Только смерть Е Сивэня может очистить гнев и ненависть из его сердца.

“Заткнись, ты сумасшедший! Во-первых, ты сказал мне присоединиться к твоему альянсу как твой собрат, и теперь ты пытаешься убить меня?” Е Сивэнь был чрезвычайно разочарован и кричал: “Если ты не оставишь меня в покое, то я обязательно уничтожу тебя и твой поганый Истинный Союз Вань!”

Е Сивэнь знал, что услышав это, Цзян Хуа, конечно, не позволит ему уйти, но он был в ярости и не мог, не угрожал ему. Ведь он никогда не охотился так плохо раньше и что тоже хреновая причина.

“Клянусь, я вернусь к твоему Истинному Союзу Вань, и вы все пожалеете о том, что связались со мной. Ты и твой наставник не должны были связываться со мной!” Е Сивэнь не мог контролировать свою ярость и крикнул злым голосом.

Цзян Хуа не собирался говорить, просто ударяя его ладонью, которая превратилась в бесконечную горную цепь света и направилась к Е Сивэню.

Дьявольские крылья захлопали невероятно быстро и тело Е Сивэня внезапно ускорилось, словно черная молния, и исчезло в направлении близлежащего горного хребта.

“Бум!” Горная цепь света рухнула на землю, и огромный кратер появился там.

Цзян Хуа тяжело дышал, и было видно, что он, наверное, израсходовал много сил в эту атаку. После безостановочной погони днем и ночью, для него это должно быть трудно для использования этой атаки.

Однако его ненависть к Е Сивэню привела его зайти так далеко. Эта обида поддерживала его на всем пути и побудила его преследовать Е Сивэня так долго.

Обе стороны в настоящее время участвовали в состязании на силу воли, и никто не был готов сдаваться. Они уже были очень уставшие, хотя ступень Цзян Хуа была намного выше, чем Е Сивэня, но Е Сивэнь обладал высшим тираническим телом, не говоря уже о том, что он был чрезвычайно опытный боец и непревзойденный гений.

Е Сивэнь уже практически израсходовал запасы Чжэнь Юань в его теле во время погони и постоянно пополнял расходуемую энергию при глотании Лин Дань и преобразования их в Чжэнь Юань, иначе, как он мог держать дьявольские крылья активированными в течение целого дня?

Но ситуация Цзян Хуа была не лучше. Одна атака оставила его задыхающимся, и спустя долгое время он выглядел спокойным, как раньше.

Каждый раз, когда он нападал, его цвет лица становился бледным на минуту, и поэтому он не мог постоянно атаковать. Он нападал только один раз в некоторое время.

Это также позволило Е Сивэню, чтобы уловить дыхание и интервал между двумя атаками, что было лучшим временем для отдыха.

Вдалеке появилась долина, перед Е Сивэнем и бесчисленные звериные рыки исходили оттуда в хоре. Это было похоже на группу демонических зверей в долине.

Вдруг Е Сивэнь ощутил прерывистые волны ужасающего принуждения распространяющиеся оттуда. Скорее всего, демонический зверь легендарной ступени присутствовал в долине.

Е Сивэнь стиснул зубы и воскликнул в своем сердце: “Надо рискнуть всем!”

Дьявольские крылья мгновенно захлопали со скоростью молнии, и Е Сивэнь ворвался в долину черной молнии.

В это время, Е Сивэнь, наконец, получил хороший вид на долину. Это была очень большая долина на участке в несколько сотен километров, бесчисленные огромные демонические звери летали стаями над долиной.

Каждый из этих демонических зверей был почти четыре метра ростом, имел голову орла, тело льва и четыре зловещих когтя, которые источали темный холод.

Грифоны!

Это мифическое существо, по слухам, было очень лютым зверем и появлялось в нескольких мифах повсюду Чжэнь У Цзе. В древние века их использовали, как ездовых зверей, чтобы летать в небе, а затем они медленно исчезли, а позже были помечены как вымершие существа. Он никогда не ожидал на самом деле увидеть большую стаю грифонов.

Кроме того, Е Сивэнь был более удивлен, обнаружив, что почти все звери на этом демоническом острове обладали божественностью, хотя некоторые содержат больше, некоторые меньше, но до сих пор он не видел ни единого исключения.

Другими словами, тело грифона, вероятнее всего, содержит божественность, и это означало, что грифоны были также среди так называемых Божьих потомков. Все без исключения виды демонических зверей, которые он до сих пор видел на этом острове, обладали божественностью в их телах.

Е Сивэнь иногда с ужасом думал, что так много видов Божьих потомков жили на этом острове, и некоторые из них считались исчезнувшими или появлялись только в мифах. В конце концов, что за секрет был спрятан на демоническом острове?

Учитывая присутствие Божьих потомков на этом острове, казалось, что Е Мо был прав насчет могилы бессмертного на этом острове.

Может ли быть, что бесчисленные бессмертные были похоронены на этом острове?

Кроме того, эти грифоны были очень устрашающие, каждый из которых на седьмой ступени или истинной восьмой ступени. Е Сивэнь также мог ощущать ауры некоторых грифонов на полшага до легендарной сферы прибывающих из более глубоких частей долины, а также некоторых легендарной ступени старейшин Грифонов.

Прежде чем Е Сивэнь мог расслабиться, голос Цзян Хуа прозвучал сзади, и он прибыл в долину, но тут же потерял дар речи, когда он увидел стадо грифонов. Он знал, что если грифоны слышала его голос, тогда он несомненно будет убит.

Е Сивэнь насмехался, поскольку не похоже, что этот ублюдок хотел отказаться от преследования его, поэтому Цзян Хуа лучше не винить Е Сивэня за то, что он собирался делать дальше.

Е Сивэнь протянул руку и сжал пальцы, как будто хотел что-то понять, концентрируя воздушный шар и метнул его в сторону стаи грифонов в небе.

Е Сивэнь тогда сразу бросился в брешь в соседней скале и исчез с места.

Цзян Хуа увидел, что Е Сивэнь сделал и замер на мгновение, затем вдруг понял, что Е Сивэнь пытался сделать, и выругался в душе. Этот Е Сивэнь был такой хитрец, не думал, что он будет на самом деле использовать подлый трюк.

Прежде чем он смог придумать контрмеры, он увидел стаю из сотен разъяренных грифонов, летящих к нему. Эти грифоны были огромны и выглядели так же, как пикирующие бомбардировщики, как они нырнули на Цзян Хуа.

Потому что они увидели только Цзян Хуа на месте, поэтому они предположили, что он был виновником и единственным нарушителем в их области. Они забыли о реальном зачинщике, Е Сивэне, и сосредоточили свой гнев на Цзян Хуа. Не упоминая, Е Сивэнь использовал ‘технику задерживающего дыхания’, чтобы скрыть свое присутствие, в том числе его ауру и запах крови, так что грифоны не чувствовали его вообще.

Е Сивэнь практиковал ‘технику задерживающего дыхания’ до его пиковой ступени и она снова играла большую роль.

“Е Сивэнь, ты ублюдок!” Цзян Хуа громко выругался и тут же повернулся обратно, чтобы убежать от сотни грифонов преследующих его позади.

Иметь дело с одним Грифоном может быть катастрофическим, а его преследовало так много. Он не мог осмелиться остаться в долине став единственной мишенью этих кровожадных зверей.

Если его поймают, тогда он, несомненно, будет разорван на куски.

Цзян Хуа преследовали всю дорогу и в конце концов исчез в горизонте.

Е Сивэнь успокоился, наконец-то избавившись от этого психа.

Внезапно, чувство боли поползло по всему его телу и атаковало его мозг. Он задыхался, и лицо его исказилось, показывая огромную боль и страдания.

Во время долгой погони, Е Сивэнь потерял счет, сколько раз он был атакован. Он был сейчас жив, благодаря его невероятно чудовищному тираническому телу. Обычный человек умер бы в самом начале.

Но даже с таким тираническим телом, у него несколько костей было сломано в его теле, слои кожи облезли. Он был в ужасном состоянии прямо сейчас.

Тем не менее, хорошей новостью было то, что он наконец-то избавился от этого психа. Поскольку травмы не беспокоили, он мог медленно восстанавливаться и лечить самостоятельно свое здоровье.

Хотя выздоравливать прямо под носом у этих демонических зверей было очень опасным поступком, но прямо сейчас он был серьезно ранен, и уже не было сил летать. Была вероятность, что враг может скрываться снаружи и ждать его, чтобы он вышел из долины, так что у него нет выбора, кроме как остаться здесь.

http://tl.rulate.ru/book/70/17079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
редакт будет7
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку