Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 229 – Тяжелая битва, приводящая к побегу.

Цзян Хуа был введен в состояние преисполненное кровопролитием и закричал: “Умри!”

У Е Сивэнь сейчас не было выхода. Он знал, что он не должен бороться с Цзян Хуа, но он не мог найти путь к отступлению. Он отверг приглашение Истинного Союза Вань, а учитывая слепую преданность Цзян Хуа своему наставнику и альянсу, возможно, этот акт был кощунством его убеждений.

Если Е Сивэнь сейчас отступит, то он может быть преследуемым до смерти. Ему оставалось только продолжать эту безнадежную битву, и хотя бы попытаться серьезно ранить своего противника, только тогда, он, вероятно, смог бы убежать.

В это время, Цзян Хуа воспользовался возможностью и решительно нанес удар. Он сложил руки и выпустил огромный божественный луч, как будто напоминая бесконечную гору, которая тут же направилась на Е Сивэня как бы проглатывая его целиком.

Само присутствие этой горы божественного луча было достаточно, чтобы потрясти весь мир. Ужасающая сила истинного седьмого пика полностью проявилась в это время.

Это было, конечно, за пределами воображения обычного человека!

Можно сказать, что трудно было найти того же уровня соперника как Цзян Хуа, пусть в одиночку, Е Сивэнь сумел конкурировать с ним, имея культивацию на две ступени ниже в сравнении с ним.

Е Сивэнь мог полагаться на высшую золотую форму тирана, дарованную ему непревзойденную силу атаки и силу защиты.

Божественный свет, который держал в руках Цзян Хуа, превращался в необыкновенного зверя. Он взревел вверх и бросился в направлении Е Сивэня извлекая пламя на всем пути от его тела.

Цзян Хуа двигался изо всех сил, без всякого милосердия, и Е Сивэнь не мог позволить себе роскошь быть снисходительным, вместо этого он должен идти на все.

Е Сивэнь закричал, все его тело оказалось бронзовым и стало издавать непревзойденный лоск и блеск. Он выглядел так же, как древний возродившийся повелитель.

“Бум!” Произошло ужасающее столкновение и, казалось бы, неисчерпаемый божественный луч прямо разрывал на части Е Сивэня. Огромная гора света упала вниз, слой за слоем, убирая прочь столь много вещей, насколько возможно с ним.

Невероятной силы взрыв смел прочь и Цзян Хуа был потрясен великой силой показанной Е Сивэнем прямо сейчас, но Е Сивэнь сам был оттеснен назад всю дорогу, хотя это не могло вызвать у него никаких травм. Е Сивэнь не остановился даже на мгновение, и тут же ударил своей ладонью, выпустив золотого дракона. Этот дракон источал ужасающую таинственную энергию и здесь были следы золотых нитей в его теле.

Е Сивэнь пошел на все и напал.

Цзян Хуа остановился и ударил своей ладонью, вызвав бесчисленные взрывы воздуха. Невооруженным глазом можно было увидеть бесконечное возгорание и взрывы в воздухе, сметающие все с пути и, наконец, сталкивающиеся с золотым драконом.

“Бум!” Огромный взрыв уничтожил все в окружающей области.

Два эксперта снова сражались вместе без отдыха. В принципе, Е Сивэнь был отброшен под ветром, но его непобедимое тираническое тело было способно противостоять всем атакам, не говоря уже, когда Е Сивэнь использовал его тираническую силу, то никто не мог блокировать эти атаки. Даже Цзян Хуа был осторожен и не потакал себе в рукопашном бою с Е Сивэнем, в противном случае, даже если Е Сивэнь не мог убить его, но мог, конечно, серьезно ранить его.

“Бум!”

Величественная сила взорвалась и Е Сивэнь был вновь отправлен в полет.

“Сегодня ты умрешь без сомнений!” У него был чрезвычайно холодный взгляд в глазах Цзян Хуа, но он скрывал ужас в сердце, когда он видел ужасающую стойкость Е Сивэня.

Другие эксперты такого же уровня просто не могли остановить его атаку, но этот Е Сивэнь был просто гениален. Даже если он был на истинной пятой стадии, это было буквально невозможно подавить его.

И Е Сивэнь не только осмелился напасть на него, но все его нападения были предназначены, чтобы убить. Не упоминая, что Е Сивэнь был ранен, но постоянно сопротивлялся. Он был не из того типа парней, кто сбежит при первых признаках поражения. Если такому человеку позволить расти, то это будет катастрофой для него и его господина. Е Сивэню никогда не должно быть позволено выйти на истинную шестую ступень.

Думая об этом, убийственное намерение Цзян Хуа увеличилось, и он в очередной раз напал на Е Сивэня.

Обычный эксперт истинной пятой стадии мог быть убит сейчас, но тираническое тело Е Сивэня было не шуткой.

“Бум!” Взрыв разорвал землю еще раз, создавая большой кратер.

Цзян Хуа постоянно пытался убить Е Сивэня и Е Сивэнь яростно пытался сопротивляться. Его руки превращались в когти дракона и разрывали на части огромную гору божественного света. Но с каждым разом это становилось труднее, ибо Е Сивэнь противостоял атакам Цзян Хуа.

Однако выражение лица Е Сивэня не изменилось и по-прежнему оказалось бездушным, ледяным и властным. Как и ожидалось от практикующего высшее тираническое тело.

“Е Сивэнь, это не может так продолжаться!” Е Мо сказал серьезным тоном. “Хотя это трудно для него, чтобы убить тебя, но если так пойдет и дальше, то ты в конечном итоге потеряешь все свои силы.”

Поскольку Е Сивэнь полагался на мощь своего тиранического тела, так что было невозможно для Цзян Хуа, чтобы убить его с одного удара, но если он продолжит атаки, как эта, то Е Сивэнь бы в конечном итоге потеряет все силы и не сможет больше защищаться, пока противник будет все еще иметь достаточно силы, чтобы убить его.

“Мне просто нужно нанести серьезные повреждения ему хотя бы один раз, но я не знаю, как это сделать.” Е Сивэнь вытер кровь с уголков его рта и сказал, “он слишком силен, я не знаю, как это сделать. Но, если не ранить его еще один раз, тогда он будет наверняка преследовать меня до края земли. Единственный способ заставить его прекратить, это вызвать тяжелые потери у этого парня”.

Е Сивэнь чувствовал себя беспомощным. Если бы было так, то, даже бог не смог бы его остановить от использования этого!

Божественный луч Цзян Хуа превратилсяя в огромную горную цепь света и непосредственно придавил вниз на Е Сивэня. Казалось, само небо обрушилось, как конец света.

Е Сивэнь встал, пробуждая золотую тираническую форму своего пика, вызывая извивающегося дракона и полетевшего вверх, чтобы встретить наступающую атаку.

“Бум!” Е Сивэнь и его извивающийся дракон разгромили огромную горную цепь божественного света, но в результате столкновения, он выплюнул кровь и был отправлен в полет вниз и врезался в землю, образуя большой кратер.

Цзян Хуа сразу же последовал вниз и ударил своей ладонью, которая превратилась в гору и надавил на упавшего Е Сивэня, чтобы раздавить его раз и навсегда.

Е Сивэнь был ранен, а кровь начала просачиваться из его тела, и, должно быть, причиняя ужасную боль.

“Аааах!” Е Сивэнь поднял глаза к небу и издал долгий и громкий крик. Все его тело моментально покрылось Чжэнь Юань, разметывая его черные волосы. Доминирующее сияние сразу же стало исходить от его тела.

“Бум!” Как большая гора божественного света опустилась на Е Сивэня, он ощутил прилив ужаса в его сердце.

“Пенг!” Е Сивэнь был отправлен в полет далеко.

Цзян Хуа засмеялся и сказал: “Е Сивэнь, ты моешь рассматриваться высочайшим гением нашего подрастающего поколения, но просто, чтобы ты знал, не все гении успевают полностью созреть, чтобы показать объем их истинного потенциала. И ты также зашел в тупик, теперь умри!”

Цзян Хуа громко рассмеялся, увидев отверстие в обороне Е Сивэеня и бросилась к нему.

“Иди и умри!” Е Сивэнь вдруг открыл глаза. Золотой свет вспыхнул в его глазах вместе со следами золотых нитей, плавающих в глазах. Длинный золотой меч мгновенно оказался в его руке и выпустил ужасающую божественную ауру, которая прокатилась во всех направлениях. Окружающая растительность, как будто поклонилась престижу Бога. Любому живому существу, не хватало смелости поднять голову до абсолютного могущества богов. Было сказано, что боги были самыми благородными существами на все десять тысяч миров, и никакая другая форма жизни может быть размещена на одном уровне с ними.

Как только Божественная аура развернулась всюду, ужасающее намерение меча взметнулось в небо. Казалось, как будто оно рубило воздух и облака и собиралось перерезать мир собой, приводя к рождению хаоса.

“Что это?!” Цзян Хуа был поражен. Он не ожидал, что Е Сивэнь на самом деле скрывал такое убийственное движение и терпел все это время, чтобы раскрыть отверстие и заманить его под атаку. И он на самом деле попал в ловушку Е Сивэня.

“Бум!” Там был поразительный шум, и все было уничтожено в области, даже окружающее пространство было разорвано из-за взрыва. Намерение меча фактически состояло из божества и непосредственно пронзало правую руку Цзян Хуа, когда он пытался заблокировать.

“Ах!” Цзян Хуа закричал, когда его рука была уничтожена намерением золотого меча и буквально обращена в атомы. Он быстро отступил почти на километр, но только после потери большей части его руки. Там было выражение ужаса в его глазах, потому что это выходит за рамки его воображения. Намерение меча на самом деле прорезало защитный слой Чжэнь Юань, как если резало сквозь пенопласт.

Это намерение золотого меча было слишком ужасающим.

Он не знал, что больше, чем месяц стоит собранная божественность присутствовала в одной атаке. Так много потомков богов были убиты Е Сивэнем ради их божественности и он поратил все сразу.

Хотя Цзян Хуа был силен, но как он может сравниться с самыми благородными созданиями между небом и землей. Е Сивэнь собрал только немного божественности, но этой суммы было достаточно для одной из эффективных внезапных атак.

Е Сивэнь выплюнул полный рот крови, но в этот раз не было ни следа золотого божества в крови. Она была полностью израсходована в последней атаке.

Е Сивэнь больше не мог подавить его травмы и сплюнул кровь изо рта. Тогда он стиснул зубы и мгновенно раскрыл крылья черного дьявола и полетел в сторону глубины демонического острова как черная молния. Он знал, что хотя он нанес серьезную рану Цзян Хуа и вынудил его отступить, но этого было недостаточно, чтобы заставить его сдаться, вместо этого был обратный эффект и сделал его еще злее. Е Сивэнь был вполне удовлетворен, увидев, что используя золотую божественность в один мог, сделало его настолько сильным и разрушительным.

Теперь Е Сивэнь не мог скрыть его дьявольские крылья, и только сосредоточился на побеге оттуда в качестве первоочередной задачи.

Цзян Хуа заметил, что Е Сивэнь повернулся, чтобы бежать, и сразу понял, что это внезапное нападение, возможно, было его козырной картой и может быть использовано только один раз, в противном случае, нет никакой необходимости бежать.

Иными словами, он разыграл его, не говоря уже о его руке также взорванной. И поскольку он не был дьяволом, он не может иметь сильную способность к регенерации. Иными словами, он потерял свою правую руку навсегда, и это заставило его сердце гореть злобой и ненавистью.

“Ты не можешь убежать от меня! Сегодня ты умрешь!” Цзян Хуа взревел, и его голос, как звуковой волной прокатился по всем направлениям.

http://tl.rulate.ru/book/70/17078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
автор задолбал брать каких то непонятно откуда выпрыгивающих врагов
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему не использовал зеркало, или ядовитый флаг? Зря их качал что-ли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку