Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 414

Считается ли это «Убийством Бога?»

Гром и молния направились к арене, преграждая путь Сивэня. Призрак Бога Грома был полон божественной силы. Однако цвет лица Е. Сивэня ничуть не изменился.

«Сивэнь, ты умрешь сегодня!» Юношеский голос Пан Ян Бо был очень холоден. Это могло напугать людей. Его лицо стало жестоким и свирепым. Он шаг за шагом продвигался к Е. Сивэню. «Я уничтожу твое тело!»

«Ты Уничтожишь меня? Ты правда это думаешь? Я буду медленно тащить тебя до смерти!» Е. Сивэнь слабо рассмеялся. Он явно не воспринимал ребенка всерьез. Пан Ян Бо не мог атаковать слишком долго. В противном случае он мог стать непобедимым в этом регионе.

Однако Е. Сивэнь не собирался ждать, пока Пан Ян Бо исчерпает свою «настоящую стихийную энергию». Это было бы слишком скучно. Он предпочел бы победить на пике его силы. Только таким образом он мог доказать свою мощь ... Более того, он мог уничтожить его уверенность, и разрушить его «Дао». Конечно, это было намного лучше, чем «просто» убить его»

Золотые божества Сивэня поднялись и начали вращаться вокруг его тела. Он был уверен в себе. Пан Ян Бо мог сравниться с Сивэнем, если только он уже совершил прорыв на завершающую стадию царства полу-мудрецов. В противном случае он не мог так рисковать.

Пан Ян Бо достал крошечный фиолетовый Дан. Он был маленький, как дынная семечка. Тем не менее, от него исходила ужасающая сила.

«Дерьмо! Это «Семя Молнии »!» Е. Сивэнь услышал задыхающийся голос Е. Мо. «Откуда это было у ребенка?»

Е. Xiwen знал, что «Семя Молнии» было чрезвычайно редким предметом. Даже непрекращающаяся культивация и конденсация энергии могли лишь дать небольшую часть этого семени. Человек он получить это только в наследство.

Территория сразу же превратилась в океан грома и молнии после того, как Пан Ян Бо проглотил «Семя». Казалось, гром и молнии разрывали всю арену и ударяя тело Е. Сивэня, как хлыстом.

Призрак Бога Грома увеличился еще на 100 футов и бросился на Е. Сивэня.

Зрители не могли отчетливо видеть, что происходило на арене. Молния препятствовала их видению. Они не знали, что Пан Ян Бо проглотил Семя. Он был готов пожертвовать чем угодно, лишь бы убить Е. Сивэня. Откуда у него было столько ненависти?

«Это твоя самая сильная атака? Посмотри, как я уничтожаю тебя вместе с твоей атакой!» Ледяной голос Сивэня прозвучал среди молний.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Страшный взрыв вспыхнул на арене, окутанной океаном молнии. Прерывистые волны ужасной энергетической бури разлетелись по всей местности. Эти волны время от времени будут препятствовать появлению молнию, чтобы каждый мог видеть, что происходит на арене. Однако этот период будет очень коротким. Е. Сивэнь сражался с Призраком Бога Грома. Он не боялся этого. Более того, он даже не попадал в невыгодную ситуацию.

«Лязг!» раздался громкий звук меча. Казалось, что в любой момент он будет обезглавлен.

«Захороненный меч людей!»

«Захороненный меч земли!»

«Захороненный меч небес!»

Звуки столкновения металлов становились более интенсивными. Энергия меча стала еще более агрессивной.

«Взрыв!» «Намерение меча» конденсировалось в пустоте. Затем снова превратились в чрезвычайно длинный меч ... Он был несколько сотен футов. Затем он превратился в молнию, чтобы убить фиолетовый призрак.

«Гром!» на арене раздался звук шума. Арена была разбита на мелкие кусочки под воздействием « намерения меча».

Все были ошеломлены. Арена была сделана из чрезвычайно твердых материалов. Даже битва между экспертами царства полу-мудрецов не могла его нарушить. Тем не менее, атака меча Е. Сивэня сделала это в одно мгновение.

Молния быстро рассеялась после этой атаки, и юноша хорошенько отлетел в сторону. Он сильно столкнулся со столбом арены, и тот сразу же сломался.

Бог Грома стонал и кричал от боли из-за ранения огромного меча. Пурпурная молния вылилась из его тела, как кровь.

Все были ошеломлены, увидев эту сцену. Можно ли считать это убийством Бога?

Все знали, что это был только призрак Бога Грома, но он был невероятно силен.

Тем не менее, Е. Сивэнь отправил призрака Бога Грома на землю, и тот застонал от боли. Зрителей даже поверили в истинное «убийство бога».

Они чувствовали, что нет никакой разницы между «призраком» и «Богом Грома».

Е. Сивэнь стоял на рукоятке длинного меча, заставляя призрака Бога Грома стонать. Все столпились, чтобы посмотреть на эту невероятную сцену.

Хуа Мэнхань тоже была в толпе. Лицо ее слегка приняло милую улыбку. Однако ее глаза выглядели несколько размытыми.

«Как это возможно? Этого не может быть!» Маленькое лицо Пан Ян Бо обрело маску недоверия. Он был очень молод, но он достиг высот, победив всех своих противников. Его всегда спрашивали как у него это получалось. Поэтому он чувствовал себя крайне раздраженным, когда другие люди говорили о его возрасте. И Е. Сивэнь показал Пан Ян Бо ее слабое место, что очень разозлило его.

Перспектива победить Бога Грома, очевидно, не подлежала сомнению, однако не в этот раз.

Он всегда считал, что он непобедим. Однако Е. Сивэнь нарушил его непреклонную уверенность. Таким образом, он был вынужден принять поражение.

«Почему это должно было произойти? Как? Разве они не говорили, что я лучший гений всех времен? Я непобедим. Я с легкостью достигну царства великих мудрецов!» Пан Ян Бо почти поддался безумию. Он твердо верил в свои силы. «Движущая сила», которая позволяет в будущем продвигаться вперед. Однако сама эта вера превращается в самое большое препятствие, когда наступает серьезная неудача. Тогда это убеждение препятствует дальнейшему продвижению.

«Самый лучший гений?!» Е. Сивэнь рассмеялся. Пана Яна Бо буквально хвалили небеса. В этом мире было несколько очень способных экспертов, однако ни один из них не осмелился сказать, что он был «лучшим гением».

Призрак Бога Грома больше не мог выдержать давление Е. Сивэня. Таким образом, он превратился в пыль и полетел вместе с направлением ветра.

Длинный меч исчез из-под ног Е. Сивэня, и он спокойно приземлился на землю. Он бросил взгляд на Пан Ян Бо, затем обернулся и начал выходить из арены. Он больше не обращал внимания на Пан Ян Бо.

Несколько учеников дворца Сюань Юань внимательно смотрели на Е. Сивэня. Однако они не осмелились остановить его. Эта борьба не только подавила высокомерие Пан Ян Бо «... но и подавила высокомерие учеников дворца Сюань Юань. Два эксперта уровню небесной гордости Дворцов Сюань Юань были побеждены Е. Сивэнем.

С другой стороны, на лицах учеников Истинного военного университета появилось выражение гордости. Последний месяц был чрезвычайно сложен для них. Пан Ян Бо постоянно смотрел на Истинный военный университет. Он все еще не мог смириться с таким унижением.

Они не были противниками Пан Ян Бо, поэтому ученикам Истинного военного университета приходилось сталкиваться с поражениями, когда они пытались бросить ему вызов.

Тем не менее, Е. Сивэнь избил Пан Ян Бо, как бы преподавая ему урок.

Имя Е. Сивэня впервые разлетелось во всем городе Ветра Дракона. Его авторитет значительно повысился.

«В этот раз ты преподал ему хороший урок!» Хуа Мэнхань слабо улыбнулась и сказала.

«Ребенок не должен быть таким высокомерным!» Сивэнь выдавил слабую улыбку. Он не хотел убивать Пан Ян Бо. Случай со Вторым Богом был совершенно другим, поэтому у Е. Сивэня не было никаких причин убивать его.

И самое главное ... Е. Сивэнь почувствовал «божественное чувство смысл» эксперта мудреца, парящего в воздухе. Это был эксперт дворца Сюань Юань. Он внимательно следил за этой борьбой. Он не допустил бы, чтобы Е. Сивэнь убил Пан Ян Бо ... именно здесь.

«Город ветра дракона» - был комплексом военных сил. Здесь присутствовали разные силы Истинного военного мира. Следовательно, мощь этого города была довольно высокой. Часто они вели скрытую атаку.

Е. Сивэнь был осторожен. Он решил не дать какой-то силе шанс атаковать его. В противном случае - учитывая доблесть этого города - любая из сил могла бы забрать его к себе... был ли это Истинный военный университет, Дворцовый Зал Сюань Юань... или какая-то другая сила.

Мудрый эксперт Дворца Сюань Юань, должно быть, обозначил свое присутствие среди экспертов «Города ветра дракона». Таким образом, он не стал бы наблюдать, как Пан Ян Бо убивают. До сих пор он смотрел спокойно. Однако он не стоял бы в стороне со сложенными руками, если бы эта борьба повлекла за собой смерть.

Точно так же эксперты Истинного военного университета не смотрели бы со сложенными руками, если бы жизнь Е. Сивэня была в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/70/163018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку