Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 415

Шаг в царство полу-мудрецов!

Эксперты уровня небесной гордости были редки для любой силы. Они считались сокровищами. Эти силы не могли умереть ни при каких обстоятельствах.

Е. Сивэнь, безусловно, мог наслаждаться такой ситуацией.

«Сестра, я вырвал внутреннее ядро из молодого мастера Фэна. Мы можем легко совершить прорыв в следующее царство!» Крикнул Е.Сивэнь.

Они немедленно отправились в гостиницу, где все это время жила Хуа Мэнхань. Им было гораздо безопаснее в городе, чем снаружи.

Они не теряли времени и сразу начали поглощать внутреннее ядро белого карлика.

Время проходило день за день, и «Город Дракона» начал наполняться удивительными слухами.

Все знали, что Город Ветра Дракона был на трупе гигантского дракона. Однако это был только слух; не более. Никто не был уверен в этом. Все привыкли к этой версии. Конечно можно было бы выкопать землю на 3 фута и убедиться в этом.

Этот слух беспокоил многих людей в городе Ветра Дракона. Ходило много слухов о их расе. Раса дракона любила собирать всевозможные сокровища. И этот вечный дракон уже был мертв. Но он, должно быть, оставил свои сокровища.

Как это не могло всех взволновать? Люди будут стремительно всеми способами найти эти сокровища.

С каждым днем эти слухи становились все больше и больше.

Все спешили в Город Ветра Дракона, чтобы урвать свой кусочек прибыли.

Более того, не только люди, но и мистические звери, жившие в космосе, и демоны других регионов, тоже примчались искать сокровища.

В течение последних шести месяцев многие мистические звери царства мудрецов и звери-демоны атаковали город Ветра Дракона. Эксперты, безусловно, были заинтересованы в этих сокровищах. Тем не менее, эти звери царства мудрецов и звери-демоны тоже проявляли огромный интерес к сокровищам Ветра Дракона. Более того, многие эти мистические звери и зверей-демонов жили тысячи лет. Значит, они были мудрыми. Обычный человек не мог противостоять им.

Этот дракон вошел в великое царство мудрецов. Поэтому все его наследие было чрезвычайно дорогими.

После этих обстоятельств прошло полгода. Сивэнь сидел на кровати, скрестив ноги. Последние 6 месяцев он ничего не делал. Энергия внутри внутреннего ядра продолжала поступать в тело Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань в устойчивом темпе.

Е. Сивэнь поглощал его непрерывно в течение полугода. Таким образом, его вселенная также значительно увеличилась. Он расширился и стал вдвое больше. Солнце внутри его вселенной сверкало ярче. Он освещал всю вселенную. Казалось, что это была единственная звезда в его вселенной.

Нептун тоже постепенно формировался во вселенной Е. Сивэня и приближалось к завершению.

Огненная энергия неустанно входила в тело Е. Сивэня. Эта энергия не была проблемой для Хуа Мэнхань. Ее небесное тело Феникса обладало исключительной способностью воспринимать эту энергию.

Это не было большой проблемой для Е. Сивэня. Его «форма позолоченного тирана» поднялась до очень высокого уровня. Обычный человек уже превратился бы в пепел, на месте Е. Сивэня.

Непрерывное поглощение этой энергии за полгода привело к формированию собственных принципов. Принципы Дао достигли 499. Он мог достичь 500 принципов Дао всего за один шаг. Тогда он бы сравнялся с экспертами завершающего этапа царства полу-мудрецов.

Тело Е. Сивэня могло напугать любого, поскольку принципы внутри его тела стали довольно большими. Они были почти в 20 раз толще, чем те, которые были в теле обычного опытного эксперта. Тело обычного человека уже взорвалось бы. Только Е. Сивэнь мог удержать его. Это было преимуществом тиранического тела.

Накопление Сивэня уже достигло невероятно высокого уровня и стало даже больше, чем у старые экспертов легендарного великого полного царства, которые накапливали энергию в течение сотни лет.

Он уже достиг большой решающей точки и уже мог войти в царство полу-мудрецов. После этого он мог рассчитывать прорваться в царство мудрецов.

В этом процессе он преодолел бы легендарную область царства полу-мудрецов. После этого он уже не мог сравняться со своим старым «я». Он полностью освободился от обязанностей и ограничений легендарного царства полу-мудрецов после того, как он вступил в это царство. Его продолжительность жизни увеличится одним махом до тысячи лет. А когда он войдет царство мудрецов, его продолжительность жизни станет еще больше. Это было большим преимуществом. Е. Сивэнь почувствовал, что его жизнь может увеличиваться до неопределенного периода.

Первый пункт становления мудрецом будет завершен после того, как он пересечет этот шаг. Тем не менее, он застрял бы здесь на всю жизнь, если бы не смог завершить его. Это была не редкость. На этом этапе оставалось несколько экспертов легендарного великого полного царства.

Е. Сивэнь все еще не хотел рисковать.

В течение этого периода он поглотил необходимое количество энергии из внутреннего ядра. Наступило время преодолеть этот порог.

Звезды внутри тела Е. Сивэня начали вращаться. Его звездная сила постепенно уменьшалась.

Е. Сивэнь был сосредоточен. В этот раз ему не нужно было волноваться о внезапном прибытии «Небесной скорби». «Небесная скорбь» придет снова, когда он войдет в царство мудрецов. Е. Сивэнь выбрал бы пустынное место для пересечения «Небесной Скорби».

Было бы очень заметно, если бы он решил пересечь скорбь в городе «Ветра Дракона». Люди забыли о нем за последние шесть месяцев... Он больше не хотел привлекать внимание людей.

«Взрыв!» Сила всего тела Сивэня была сконцентрирована и начала ломать барьер, чтобы пересечь его.

Прошло много времени. Е. Сивэнь вздохнул. Однако видно было, что он еще не расслабился. Он продолжал атаковать этот барьер.

Единожды!

Дважды!

Трижды!

Е. Сивэнь потерял счет сколько раз он атаковал этот барьер. Им лишь руководила мысль о том, что ему удастся добиться успеха, если он продолжит атаковать барьер до конца.

«Взрыв!» «Реальная стихийная энергия» Сивэня иссякла после очередного потока атак. Он думал, нужно ли пополнить свою энергию «Первичным Духом Даня». Однако этот величественный барьер, который остался неизменным даже после непрекращающегося нападения, внезапно открылся.

Казалось, что «настоящая стихийная энергия» Е. Сивэня наконец преодолела огромный порог и продвинулась вперед в новый мир.

Аура Сивэня также невероятно выросла. Ничего вокруг него не было, кроме его новой ауры царства полу-мудрецов, и она продолжала вращаться без остановок. В его тело разрывались бесчисленные принципы, и его тело начало изменяться.

Е. Сивэнь отчетливо ощущал, что с его телом происходили странные изменения. Это был совершенно другой уровень чувств. Однако превращение было пока на полпути.

Е. Сивэнь нахмурился.

Он знал, что остальные изменения произойдут, когда он войдет в царство мудрецов.

Е. Сивэнь отчаянно начал поглощать окружающие принципы. Они сгущались в форме магических символов и входили в его тело один за другим. Затем принципы конденсировались в талисманы с магическими символами. Они были намного толще, чем обычные талисманы царства полу-мудрецов; Фактически, они могли напугать человека до смерти.

Е. Сивэнь продолжал конденсировать принципы Дао как безумный.

499!

500!

600!

700!

800!

Е. Сивэнь, наконец, остановился после того, как он сжал 800 принципов Дао.

Затем он вдруг открыл глаза.

Наконец – царство полу-мудрецов.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/169795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку