Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 413

Привести в порядок грешника!

Светящиеся золотые руки Сивэня испускали волны золотого света. Он разорвал пространство и продвинулся вперед. Внезапно один из громких драконов открыл свой большой рот и бросился к Е. Сивэня.

Большая рука Сивэня схватила его, а затем ущипнула шею громкого дракона. Его шея мгновенно щелкнула, а тело превратилось в пучок энергии, поглощаемой Е. Сивэнем.

«Хамф! Младенцы не должны быть такими высокомерными!» Е. Сивэнь усмехнулся. Затем он сразу же бросился на грозовых драконов.

«Пан Ян Бo действительно знаменит, но сражаться с Е. Сивэнем очень трудно. Ходят слухи, что Е. Сивэнь убил эксперта уровня небесной гордости Дворцового зала Сюань Юань, что привлекло к нему внимание многих людей!»

«Неудивительно, почему Зал Сюань Юань внезапно вышел из-под контроля!»

«Дворцовый зал Сюань Юань и Истинный военный университет не дружат, и эти двое не будут любезно относиться друг к другу несмотря ни на что!»

«Они оба чрезвычайно свирепы. Обычный опытный эксперт не может противостоять им и сразу будет уничтожен!»

«Пан Ян Бо можно считать злым гением в таком молодом возрасте. Никто не сможет властвовать над ним. Даже, например, у Сивэнь, который, как говорят, убил двух экспертов по уровня небесной гордости, возможно не было бы шанса!»

Громовые драконы спускались к Е. Сивэню, как огромные горы, в надежде убить его. Однако Е. Сивэнь метнулся прямо на них, не переживая ни о чем.

«Взрыв!» Один удар Сивэня уничтожил громового дракона. Обычный эксперт завершающего этапа царства полу-мудрецов пожалел бы о таком решении. Тем не менее, Е. Сивэнь не считал их большой проблемой.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Каждый раз, когда дракона убивал Е. Сивэнь – сие действие сопровождалось громким звуком взрыва. Е. Сивэнь постепенно начал понимать так называемую «технику убийцы драконов», убивая их все больше и больше. Это была ужасающая тайная техника. Однако этот секретный метод в конце концов утонул в реке времени и полностью исчез.

«Хамф! Е. Сивэнь, никто не сможет спасти тебя сегодня!» Пан Ян Бо крикнул. Затем он ворвался в группу гром драконов. Окружающий воздух разрядился, когда он размахивал лезвием молнии. Пространство распалось на мелкие кусочки. Лезвие грома упало на голову Е. Сивэня.

Это была жестокая и безжалостная атака. Этот ребенок был высокомерным. Никто никогда не унижал его так. Он хотел кровью Е. Сивэня смыть свой позор.

«Лязг!» звук был очень сильный. «Намерение убить» у Сивэня вырвалось из рук и направилось к Пан Ян Бо.

«Взрыв!» Длинный меч Сивэня обезглавил громового дракона. Возможно, это был самый опасный тип дракона в мире. Тем не менее, он оказался послушным перед Е. Сивэнем.

«Гром!» длинный меч и лезвие грома свирепо встретились в пустоте. Ужасный шторм охватил и заслонил всю территорию.

«Взрыв!» раздался громкий крик юноши, и фигура поднималась вверх-вниз из-за шторма. Все внимательно смотрели. Это был Пан Ян Бо. Его молодое тело и кровь разлетались в пространстве.

Шторм рассеялся. Е. Сивэнь стоял в центре, как Древний Бог. Холод пробежал внутри каждого, кто видел это зрелище. Невероятная сила тела Е. Сивэня впервые появилась перед жителями Города Ветра Дракона. Возможно, это были слухи. Можно было победить Е. Сивэня, уничтожив его с какой-то высшей магической силой. В противном случае ... борьба с его телом была просто невозможной. Даже Тело Титана не могло с ним сравниться. Е. Сивэнь убил его.

Е. Сивэнь размахивал мечом, убивая на своем пути драконов. Затем появилась огромная, сделанная целиком из камня, «Ханьшаньская печать».

«Взрыв!» Пан Ян Бо все еще летел в воздухе, но «Ханьшаньская печать» догнала его. Он упал на грудь и сломал ребра.

Удар образовал гигантское отверстие на арене.

Течение битвы сильно изменилось. Все были удивленны. Они не ожидали, что Пан Ян Бо будет уничтожен на арене «Ханьшаньской печатью».

Однако простая ошибка в его решении позволила Е. Сивэнь продемонстрировать свою блестящую контратаку. Нет ... это даже нельзя назвать ошибкой. Обычный человек не смог бы справиться с внезапным нападением Пан Ян Бо. Однако, кто виноват, что Е. Сивэнь был его противником. Он намного уступал Е. Сивэню - будь - то боевая сила или прочность его тела.

«Сивэнь!» Пан Ян Бо взревел. Ужасная сила вырвалась из его тела и начала кипеть вокруг него. Даже его внешность значительно изменилась. Он выглядел несчастно. Его глаза были полны крови. Он из последних сил пытался убить Сивэня.

Его зловещее выражение лица пугало жителей города. У него никогда в жизни не было такого поражения. На самом деле всегда он издевался над другими людьми. Как теперь могли другие издеваться над ним? Его врожденный талант был на совершенно другом уровне. Его скорость культивации была достаточно высокой. Он всегда получал то, что хотел. Однако в этот раз его превзошел Сивэнь, и это очень его расстроило. Его разочарование превратилось в гнев, и казалось, что его ярость вот-вот сожжет небо.

Из его тела вырвался громовой дракон. Он взревел и бросился к Е. Сивэню. Его длинный хвост сделал огромную трещину на арене.

Е. Сивэнь увидел, что к нему приближается громадный дракон и сказал: «Лучше всего, чтобы ребенок вел себя послушно и сидел дома!»

Из рук Е. Сивэня появилось бесконечное количество золотого света, поднимаясь, чтобы схватить громового дракона.

«Взрыв!» Голова дракона была поймана и раздавлена золотым когтем Е. Сивэня. Дракон превратился в энергию, и был поглощен Е. Сивэнем.

Это было ужаснейшее зрелище.

Е. Сивэнь мог абсолютно легко убивать драконов один за другим. Он внезапно услышал свирепый голос Пан Ян Бо, как только он убил этого громового дракона.

«Е. Сивэнь, умри!» этот незрелый голос был полон горького негодования. Е. Сивэнь обернулся и увидел, что Пан Ян Бо сжимает секретную технику печати в руке. Он концентрировал бесконечную силу грома и молнии на середине арены.

Перед глазами появилась очень высокая фигура, как Древний Бог, и все его тело было наполнено молниями. Казалось, что он родился в грозе и молнии. С каждым шагом развязывалась бесконечная сила грома и молнии.

«Это Великий Бог, высшая магическая сила была упомянута в «Книге Грома пяти элементов девяти храмов». Там упоминалось, что можно вызвать Громовержца. Я не ожидал, что Пан Ян Бо в таком юном возрасте прочитал «Книгу Грома пяти элементов девяти храмов». Эта книга сделала его более мощным!» знающий эксперт признал это и сказал с изумлением.

«Это неправильно, он ненастоящий Бог Грома. Бог Грома был одним из самых ужасающих богов в древние времена!»

Е. Сивэнь выглядел спокойным, но на его лице появился торжественный вид.

Надо знать, что «Дао», которые все знают , в основном появились благодаря 3000 Богам Дьявола в древние времена. Они были известны как 3000 «Главных Дао». И они в конце концов пришли к «непобедимому Дао».

Поэтому было много методов, которые позволяли бы практикующему вызвать Бога Дьявола. Эти методы считались «окончательными», потому что Боги Дьявола были достаточно мощными, чтобы удержать десятки тысяч миров в древние времена. Раньше они были очень опасными. Сейчас бы они победили десять тысяч миров, если бы они не пали в прошлом.

Этот секретный метод в основном позволял конденсировать дух, сущность и энергию конкретного Бога Дьявола. Сконденсированный призрак был чрезвычайно тираничным.

Бог Грома раньше занимал первое место среди многих Богов Дьявола и его принцип считался невероятным.

«Гром!» Бог Грома становился все больше и больше. Он вырос на 100 футов в высоту. Это выглядело немного странно. Однако он обладал своего рода невероятным величием. Он держал в руке молнию. Бесконечный гром и молния сжались вместе и полетели к Е. Сивэню.

Левая рука Е. Сивэня сгущала поразительное «намерение меча». Он сразу же начал использовать «Технику захороненных мечей Земли», а правой рукой он сделал ход «Скрывающийся Дракон, поднимающийся из Бездны». Его правая ладонь породила гигантского золотого дракона. Он взревел и помчался вперед. Аура Сивэня стала ужасающей.

«Взрыв!» две ужасающие силы столкнулись друг с другом. Нападение древнего Бога Грома было успешно уничтожено. Обе секретные атаки Е. Сивэня были направлены на борьбу с Богом Грома.

«Гром!» ужасная сила охватила его. Окружающее пространство не могло выдержать этого и рухнуло.

http://tl.rulate.ru/book/70/163017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку