Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 412

Бои с злым гением

Не многие силы Истинного Военного Мира могли быть на том же уровне, что и Истинный военный университет. И большинство этих сил имели огромную и глубокую ненависть к Истинному военному университету. Они не ладили друг с другом. Фактически, каждая сила ищет любые методы, чтобы ослабить другие силы.

Истинный военный университет и дворец Сюань Юань постоянно находились в конфликте. Истинный военный университет господствовал над Южным регионом, чему завидовали многие силы. Дворцовый Зал Сюань Юань был силой центральных равнин и находился на юге Желтой реки. Они были в непосредственной близости друг от друга, что и создавало их враждебное отношение.

Имя Сивэня стало известно в Дворцовом зале Сюань Юань после убийства Фань Мина. Конкуренция была очень сильной. Много людей внимательно следили за постоянными соревнованиями среди экспертов уровня небесной гордости. Внезапная смерть Фань Мина была большим шоком и вызвала огромную сенсацию в Дворцовом Зале Сюань Юаня. Тем не менее, Дворцовый Зал Сюань Юаня не уделял большого внимания этому вопросу, поскольку не мог восстать против Истинного военного университета.

Тем не менее, Е. Сивэнь стал очень известным во Дворцовом Зале Сюань Юан. Каждый ученик дворца знал, что Е. Сивэнь убил одного из экспертов уровня небесной гордости. Следовательно, они начали искать его.

Несколько экспертов уровня небесной гордости Дворца Сюань Юань еще не соревновались друг с другом. Поэтому было трудно понять, кто сильнее, а кто слабее.

Если они убьют Сивэня, разве они не станут знаменитыми очень быстро?

Было понятно, почему Дворцовый Зал был нацелен на Сивэня. Эта ситуация была очень похожа на ту, что возникла после убийства Второго Бога - многие люди пришли к мысли, что он был лучшим экспертом молодого поколения.

«Этот ребенок очень смелый!» Хуа Мэнхань несколько рассердилась. Ее красивое лицо слегка покраснело от гнева.

Сивэнь улыбнулся и сказал: «Я могу с ним справиться!»

«Будь осторожен, он чрезвычайно высокомерен!» - прошептала ему Хуа Мэнхань.

«Хорошо!» Сивэнь кивнул. Он казался абсолютно спокойным. Однако он не стал бы недооценивать этого ребенка. Нет, это не шутка. Как он мог презирать 11 -летнего ребенка, у которого была такая культивация? Этого было достаточно, чтобы заставить других экспертов уровня небесной гордости стыдиться от убийств.

Однако Е. Сивэня это не удручало. Его скорость культивации не была меньше, чем у этого ребенка.

«Кажется, ученики Истинного военного университета - ничто!» Пан Ян Бо холодно засмеялся. На его лице появилось выражение презрения.

Е. Сивэнь медленно вышел из толпы и вышел на арену. Он сказал: «Даже ребенок может стать знаменитым, если вокруг нет героев. Брат, ты ... должен сначала научиться драться и убивать!»

«Ха-ха-ха-ха!»

«Ха-ха-ха!»

Несколько экспертов рассмеялись, выслушав слова Е. Сивэня. Многие эти эксперты ненавидели самонадеянного Пан Яна Бо. Никто никогда не любил таких высокомерных людей. Однако они не смели спровоцировать его. Этот ребенок несколько лет назад убил нескольких экспертов царства полу-мудрецов. Однако эти эксперты не могли контролировать себя и рассмеялись после того, как увидели, что кто-то осмеливается спровоцировать его.

Несравненно горький взгляд появился в глазах учеников дворца Сюань Юань. Возраст Пан Ян Бо был его изюминкой; а также самым уязвимым местом.

«Кто ты?» Слова Сивэня привели к тому, что маленькое лицо Пан Ян Бо побагровело. Он был в ярости.

«Я Е. Сивэнь!» Сивэнь равнодушно улыбнулся и сказал: «Я бы не хотел торговаться с ребенком. Но я не настолько бессердечен, чтобы видеть, как ребенок будет ждать три месяца на арене. Я вышел!»

«Ты хочешь умереть?» Цвет лица Пан Ян Бо стал мрачным. Казалось, что он начнет сейчас заплачет.

«О, Боже, у тебя тоже плохое настроение!» Сивэнь громко рассмеялся и сказал: «Ты даже сердишься по-детски!»

«Заткнись, у меня было только желание уничтожить тебя, чтобы показать тебе свое место. Но теперь твоя смерть неизбежна!» Заявил Пан Ян Бо. Он явно был в ярости от стыда.

«Ты хочешь меня уничтожить? Забудь об этом, брат. Почему бы тебе сначала не укоротить волосы?» Е. Сивэнь рассмеялся. Он сознательно произносил такие ядовитые слова.

Все смеялись. Хуа Мэнхань тоже немного улыбнулась. Её тонкое тело трясло. Она никогда не видела, как Е. Сивэнь так озорно улыбался ...

«Черт возьми, ты сегодня умрешь!» Цвет лица Пан Ян Бо стал пепельным. Казалось, что в какой-то момент у него польются слезы. Он бросился к Е. Сивэню. Его тираническая сила заставила всех дрожать от страха.

Е. Сивэнь ткнул его снова. Он выпустил молнию, которая, казалась, расколола весь мир. Он осветил пустоту и бросился к Е. Сивэню.

«Это магическая сила высшего техника грома. Кажется, что у Пан Ян Бо была замечательная книга «Пять Элементов Девяти Храмов Грома», самый изысканный метод грома. Некоторые даже говорят, что он -перевоплощение Бога Грома!»

«Я тоже слышал это. Опытный 11-летний эксперт царства полу-мудрецов действительно поражает!»

«Он обладает необычайной кровью хаотического неба. Не говоря уже о книге «Пяти Элементов Девяти Храмов Грома». Обычный человек не может сравниться с ним»

«Гм!» Сивэнь фыркнул. Его руки покрылись золотыми божествами. Он не уклонился от атаки и схватил молнию. Другие побоялись бы такой техники грома.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Ладонь Сивэня взорвала молнии и страшная сила охватила энергетические бури. Для Сивэня уже не было никакой угрозы.

Кто-то открыл рот от шока, увидев сражения Е. Сивэня. Он сказал: «Это Е. Сивэнь? Он действительно гений и голыми руками справился с молниеносной атакой Пан Ян Бо!»

«Это правда. Один из предыдущих противников даже не успел уклониться от атаки; в одно мгновение его тело было разорвано на мелкие куски. Кажется, что между этими существами была огромная разница в силе»

«Это не правда!» ученик Истинного военного университета несколько гордился: «Пан Ян Бо не обычный человек. Наш Е. Сивэнь тоже не обычный человек. У него самое сильное тело в Истинном военном университете. Его тело непобедимо. Никто не может устоять перед ним!»

«Человек с телом Титана был убит с легкостью. В конце концов, он у него - редкая родословная. Однако он все же оказался ниже Е. Сивэня. Должен сказать, что Сивэнь невероятно силен!

«Этот ребенок чрезвычайно высокомерен, он спровоцировал Е. Сивэня, и начнет плакать, когда поймет, что он связался не с тем парнем. Ха-ха-ха!» Ученик Истинного военного университета рассмеялся. «Он может иметь дело только с таким непобедимым экспертом, как Е. Сивэнь, если он может подавить его высшими магическими силами. Иначе у него не будет шанса!»

Пан Ян Бо стал еще злее после того, как увидел, что Е. Сивэнь легко справился с его наступлением. Он знал, что Е. Сивэнь не был простым человеком. В конце концов, он убил Фань Мина. Тем не менее, Пан Ян Бо все еще презирал Е. Сивэня. Эксперты, как этот ребенок, чувствовали, что весь мир был у них на ладони.

Какой авторитет? Какая репутация? Все было ужасно. Только удар кулаком был самым сильным. Большинство так называемых экспертов по уровню гордости в небесах так думали!

Лицо Пан Ян Бо стало еще холоднее. Большое количество молний кипело и пульсировало по телу. Казалось, он привлекал молнии, как проводник. Большинство людей пытались никогда не связываться с молниями и громом, однако в его руках они казались послушными. Гром и молния превратились в десятки гигантских драконов и зарычали в гневе.

Окружающее пространство задрожало. Когти драконов могли схватить и взорвать пространство. Они были ужасающими. Зрители были потрясены увиденным. Никто не думал, что Пан Ян Бо может быть таким сильным. Каждый дракон мог сравниться с экспертом царства полу-мудрецов. В этот раз он решил проявить всю свою силу.

Е. Сивэнь был несколько ошеломлен. Было очень несложно практиковаться до промежуточного этапа, имея талант. Но нельзя быть экспертом уровня небесной гордости, практикуя промежуточный этап царства полу-мудрецов. На самом деле многие эксперты молодого поколения практиковали промежуточный этап царства полу-мудрецов. Тем не менее, существовало всего несколько экспертов уровня небесной гордости. Причина была довольно проста - из-за несоответствия их сильных сторон. Один эксперт уровня небесной гордости мог легко победить десяток экспертов того же царства. Эксперты уровня небесной гордости могли стоять против всех других лучших экспертов того же царства. Это были определяющие черты настоящих экспертов по уровню гордости небесных. Пан Ян Бо был очень молод. Однако он был поистине злым гением, проявляя такую силу.

Громовые драконы одновременно взмыли вверх и трепетали в пространстве, окружая Е. Сивэня. Затем они спустились к нему. Каждый дракон был очень опасным.

Е. Сивэнь фыркнул и бросился вперед, как свирепый зверь.

http://tl.rulate.ru/book/70/161141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку