Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 411

Вызов злых гениев

Между уровнями культивирования Е. Сивэня и Молодого мастера Фэна существовала огромная разница. Они были в разных царствах, и реальная сила немного отличались друг от друга. Тем не менее, «форма позолоченного тирана» Е. Сивэня в определенной степени уменьшала разрыв. Более того, Е. Сивэнь объединил «Источник небесного зеркала» в своем теле. Таким образом, его защита значительно увеличилась. Теперь он мог позволить противникам ранить его тело и в это время сосредотачиваться на атаке. Действительно, эксперту, обладающему силой промежуточного этапа царства полу-мудрецов, было довольно сложно ранить эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов. Один удар Сивэня был равен атаке десятков специалистов промежуточной стадии царства полу-мудрецов. Даже эксперт завершающего этапа царства полу-мудрецов должен был избежать его сильных ударов. Сила Сивэня увеличилась в несколько раз после того, как «Источник небесного зеркала» усовершенствовался, чтобы стать инструментом мудреца. На самом деле, эксперты завершающего этапа царства полу-мудрецов, обладавшие 500 или 600 Дао, не имели никаких средств для борьбы с ним. Даже опытный эксперт, как молодой мастер Фэн с 700 принципами Дао, казался беспомощной бродячей собакой, сталкиваясь с атаками Е. Сивэня и кровного раба.

«Это невозможно!» Молодой мастер Фэн появилась паника. Атаки Е. Сивэня и кровного раба не прекращались. Раб был марионеткой Е. Сивэня. Естественно. У них было полное взаимопонимание.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Молодой мастер Фэн попал в неловкое положение. Он превратился в старый мешок с песком из-за атак Е. Сивэня и кровного раба. У него просто не было сил противостоять двум силам. Он даже не мог догнать их. Сивэнь и кровный раб благодаря дьявольским крыльям развили огромную скорость. Другие эксперты завершающего этапа царства полу-мудрецов видели, что молодой мастер Фэн был похож на мешок с песком между золотым светом и светом крови.

«Стоп!»

Старейшины дрожали от страха, наблюдая за происходящим. Они боялись, что Юного Мастера Фэна ожидает что-то неладное.

«Взрыв!» Кости во всем теле сломались в один момент. Это была очень трагическая сцена. Неожиданно зловещий взгляд исказил лицо молодого мастера Фэна.

«Просто подожди, я тебя не отпущу!» Молодой мастер Фэн взревел. Он не собирался сдаваться. Он стиснул зубы, демонстрируя свой гнев. Затем он достал свиток из своего пространственного кольца и раздавил его на куски.

Свиток превратился в черный портал. Казалось, это была имитация пустоты. Огромная аура окружала огромный портал.

Молодой мастер Фэн без промедления залез в портал и исчез.

Е. Сивэнь был ошеломлен. Он не ожидал, что у Молодого Мастера Фэна есть портал. Было известно, что только эксперты- мудрецы могли пользоваться энергией для разделения пространства. Только великие эксперты -мудрецы смогли установить решетки для перемещения из одной точки в другую. Пространство было чрезвычайно загадочным для любого человека.

Даже эксперты пикового уровня великого царства мудрецов не смогли создать свиток передачи. Е. Сивэнь не знал, как молодой мастер Фэн получил этот свиток. Однако появление ярости на лице ясно показало, что он не собирается сдаваться. Он бы не использовал такую драгоценную вещь, если бы он не был в опасности.

Е. Сивэнь не медлил ни секунды. Он собрал кровного раба и пустился по радужному свету. Четыре старых эксперта взревели в гневе и бросились за ним. Намерение Сивэня было кристально ясным.

Е. Сивэнь был очень быстр. Он быстро исчез из поля зрения. И они могли только проклинать его, не имея возможности поймать его.

Е. Сивэнь рассмеялся после того, как услышал их проклятия. Его настроение сразу же повысилось. Он был рад преподнести этим ребятам урок ... особенно после того, как они стали открыто ему угрожать. Более того, у него было огромное желание украсть внутреннее ядро звезды.

Он бросился к Городу Ветра Дракона, найдя правильное положение звезд на карте.

Город Ветра Дракона был широко известен в близлежащих регионах. Ходили слухи, что город был основан на трупе огромного дракона. Никто точно не знал, было ли это правдой или ложью. Город Ветра Дракона появился тысячу лет назад. Лорд Города переизбирался уже несколько раз. Обычные люди мало знали об истории города.

Сивэнь быстро пролетел все расстояние и, в конце концов, прибыл в Город Ветра Дракона, стоящий на маленьком острове в космосе. Он оказался довольно-таки особенным тихим и спокойным.

Е. Сивэнь решил немного отдохнуть. Он видел, как по городу бродили военные эксперты. Многие из них были в легендарном царстве. Тем не менее, экспертов царства полу-мудрецов тоже было очень много.

Е. Сивэнь также заметил учеников Истинного военного университета. Присутствовали даже ученики дворца Сюань Юань и другие силы Истинного военного мира.

Е. Сивэнь сразу же связался с Хуа Мэнгань после прибытия в Город Ветра Дракона. Однако в это время она была на городской центральной арене. Е. Сивэнь получил от нее послание и быстро бросился к городской центральной арене.

Эта арена была очень известна в Городе Ветра Дракона. Люди часто бывали на ней, брося вызов экспертам, прибывшим сюда из разных городов.

Граждане Города Ветра Драконов пришли из Истинного военного мира и других регионов Хаотической Небесной Территории. Это был небольшой город, но здесь можно было найти любого эксперта.

Е. Сивэнь поспешно пошел к арене. Он увидел две фигуры, сражавшиеся на ней. Один из них был высок; ему было около 30 лет. Другой был ребенком; примерно 11 или 12 лет. Ребенок выглядел восхитительно. Однако на его лице было нависла злоба.

Сивэнь заметил Хуа Мэнхань в толпе; она была недалеко от него. Е. Сивэнь быстро пошел к ней и поздоровался: «Сестра Хуа!»

«Ах, ты здесь, с тобой все в порядке?» Хуа Мэнхань спросила несколько обеспокоенно.

«Конечно, я в порядке!» Е. Сивэнь рассказал ей о том, как украл звездное ядро молодого мастера Фэна.

«Сестра Хуа, мы сможем быстрее культивироваться после поглощения внутреннего ядра. У нас будет огромный прогресс» - несколько озадаченно сказал Сивэнь.

Однако он не дождался ответа Хуа Мэнхань, потому что на арене внезапно начались какие-то действия.

30-летний мужчина отступил на несколько шагов после битвы с ребенком.

«Взрыв!» ладонь ударила в грудь этого мужчины- у него сразу же сломались ребра и он упал.

Е. Сивэнь начал с трудом дышать. Он видел, что ребенок не относится к какой-то карликовой расе или чему-то еще. Это был обычный 12-летний ребенок. Однако он обладал потрясающе тиранической силой. Мужчина средних лет обладал силой промежуточного этапа царства полу-мудрецов. Однако, они были не равными врагами. Одна атака ладонью ребенка выбила его с арены.

Е. Сивэнь был шокирован, увидев тираническую силу подростка.

«Пан Ян Бо очень силен!»

«Он злой гений, ему всего 11 лет. Все так называемые« гении »должны умереть от стыда. Они –ничто, по сравнению с этим вундеркиндом!»

«Любой умрет от разочарования, если попытается сравниться. Откуда мог появиться такой величайший гений?»

«Да, никто не может найти пару для Пан Ян Бо среди учеников молодого поколения Дворца Сюань Юань. Мы можем выбирать среди сотен тысяч, но все равно не найдем такого же талантливого!»

«Он невероятный. Я слышал, что он получил таинственное наследие в очень раннем возрасте. Некоторые люди говорят, что он реинкарнировался с древних времен, поэтому он так быстро развивается. Он- гений нового поколения!»

Е. Сивэнь слышал все разговоры. Он узнал, что этот ребенок - ученик дворца Сюань Юань.

Лицо Пан ЯнБо стало серым и мрачным. Он крикнул: «Это уровень учеников Истинного военного университета? Как жалко! Я очень разочарован. Почему еще не вышел Е. Сивэнь? Я буду ждать его еще три месяца на арене. Если кто-то знает его ... тогда скажите ему, что молодой мастер вызвал его на битву! »

Е. Сивэнь, наконец, понял, почему сюда прибыла Хуа Мэнхань.

На лицах учеников Истинного военного университета появилось горькая гримаса, когда они услышали слова Пан Ян Бо. На арене присутствовало несколько учеников Истинного военного университета. Очевидно, они были очень взволнованы, услышав эти слова.

Также здесь были ученики дворца Сюань Юань.

«Скажи, чтобы Сивэнь вышел!»

«Вот если бы у него хватило смелости принять на себя этот вызов!»

Е. Сивэнь понял, что его имя, должно быть, не дошло еще до дворца Сюань Юань. И эти ученики Дворца Сюань Юань были явно враждебны к нему, потому что он убил Фань Мина.

Бой между Е. Сивэнь и Фань Мином - столкновение между лучшими учениками молодого поколения Истинного военного университета и Дворцового зала Сюань Юань. В конце сражения, Е. Сивэнь убил Фань Мина. Люди Дворцового зала Сюань Юань не захотели признавать это ...

http://tl.rulate.ru/book/70/161140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку