Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 410

Избить до мертва!

Этот белый карлик ранее был недостижим в некоторой степени. В конце концов, вселенная была невероятно огромной. В небе было много звезд. Однако каждая звезда находилась очень далеко; Особенно мертвая звезда. Можно было бы получить большую выгоду, если бы была возможность поймать ее. Однако обычному человеку такое удавалось очень редко.

Легендарное царство считалось «обычным царством» в Небесной хаотической территории. Легендарных экспертов считали абсолютно обычными людьми. Царство полу-мудрецов обладало таким же статусом. Однако, царство мудрецов было уже совсем иным. Эксперты -мудрецы всегда купались в лаврах почета и всеобщего уважения. Некоторые из них были даже владыками некоторых отдаленных районов и без каких-либо проблем управляли своими территориями.

Царство мудрецов было похоже на водораздел. Люди земноводного царства были похожи на муравьев и считались обычными существами. Только выдающиеся люди могли стать экспертами мудрецов. Продолжительность их жизни также увеличивалась с 1000 лет легендарного царства до 2000 лет.

И это внутреннее ядро было самым большим достижением. В глазах молодого мастера Фэна виднелась жадность. Он провел 10 лет своей жизни в надежде получить это ядро. Наконец, ему удалось извлечь ядро через год. Он преобразился после его поглощения и превратится в дракона.

Остальные старики несколько завидовали ему. Однако, когда молодой мастер Фэн собирался забрать внутреннее ядро - из ниоткуда появилась большая золотая рука и украла ядро буквально перед носом.

Молодой мастер Фэн был ошеломлен таким внезапным поворотом событий. Он не мог контролировать свой гнев. 10 лет он мечтал завладеть этим ядром и тут появляется еще кто-то, кто буквально вырывает из рук желаемый объект. Как это могло не разозлить его?

«Атакуй!» Раздался громкий крик. Внезапно страшный свет крови конденсировался в человека. Эта кровавая фигура направила ладонь к Юному Мастеру Фэну.

«Взрыв!» Эта атака была разрушительной, и казалось, что весь мир был разрушен. Страшная сила начала кипеть и прижалась к телу Юного Мастера Фэна. Он разрушил защитный энергетический барьер и раздавил грудную клетку.

«Пуфф!» Из тела молодого мастера Фэна полилась кровь. Никто не видел, что на самом деле произошло. Они только видели, как он сдулся от взрыва и чуть не потерял сознания. Но в его глазах все еще была ярость из-за большой обиды.

Е. Сивэнь взял внутреннее ядро белого карлика. Вся энергия как была сосредоточена внутри ядра.

«Кто ты?» - спросили другие четыре эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов. Сначала они действительно были в восторге. Однако это было просто волнение; не более. В конце концов, они знали, что внутреннее ядро не принадлежит им. Они просто защищали его. Однако такой неожиданный поворот событий привел их в шок. Они узнали, что молодой мастера Фэн уже улетел, прежде чем они поняли, что происходит.

Четыре эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов бросились к Е. Сивэню. Однако между ними было большое расстояние – около 10 000 километров. Они не ожидали, что они наткнутся на внезапное нападение. Е. Сивэнь уже убил охранников.

У них не было возможности поймать Е. Сивэня.

Он усмехнулся, глядя на молодого мастера Фэна и крикнул: «Умри!»

Молодой мастер Фэн решил ему отомстить ему. Е. Сивэнь мог убить его, воспользовавшись тем, что другим экспертам из царства полу-мудрецов потребуется время, чтобы прибыть сюда.

Даже эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов требовалось достаточно времени, чтобы преодолеть десять тысяч километров. И, Е. Сивэнь мог воспользоваться преимуществом времени.

Сивэнь кричали «умри» и превратился в золотую молнию. Затем он полетел к Юному Мастеру Фэну, в надежде убить его.

Молодой мастер Фэн начал сгорать от гнева, когда понял, что Е. Сивэнь не только забрал внутреннее ядро, но и хотел его убить. Он вынул лекарственную пилюлю со своего пространственного кольца и проглотил ее. В мгновение ока все его травмы и ранения исчезли. Скорее всего, это была довольно-таки ценная лекарственная пилюля. Обычный человек использовал бы ее только в крайних случаях.

Тем не менее, молодой мастер Фэн впервые столкнулся с такой ситуацией. Поэтому ему пришлось сделать быстрый выбор. Ему было все равно на результат.

«Ты гонешься за смертью, даже не думай о том, чтобы уйти живым!» Молодой мастер Фэн взревел.

Молодой мастер Фэн размял пальцы. Сила бесчисленных ветровых духов собралась в пространстве и сформировала массивную технику печати. Атака была направлена на Е. Сивэня.

«Взрыв!» «Печать духа ветра» разбилась на очень высокой скорости. Е. Сивэнь не смог избежать атаки; кровь медленно стекала с его тела.

Е. Сивэнь был в шоке. Эксперты завершающего этапа царства полу-мудрецов очень отличались друг от друга; Особенно Молодой Мастер Фэн. Он явно принадлежал к большому клану и от его атак было очень трудно уклониться.

Однако Е. Сивэнь не знал, что молодой мастер Фэн был еще более потрясен, чем он. Он унаследовал «технику печати духа ветра» от своего клана Фэн. Эта атака могла бы превратить обычного человека в мясной гуляш. Тем не менее, свет золотого меча вспыхнул, когда он ударил по Е. Сивэню. В результате этого нападения он получил тяжелые ранения. Молодой мастер Фэн заметил, что у этого парня было очень сильное тело.

Молодой мастер Фэн создал огромную печать и направил ее к Е. Сивэню. Однако ответ Е. Сивэня не заставил долго ждать. Появилась «Ханьшанская печать». Он превратился в гигантского дракона и бросился к входящей «Печати духа ветра».

«Взрыв!» Две большие техники столкнулись в пространстве. Последствия распространились повсюду и разрушили пустоту. Это выглядело устрашающе.

«Ханьшанская печать» Сивэня была немного сильнее, чем «техника» Фэна. Тем не менее, военная мощь Е. Сивэня намного уступала Юному Мастеру. Поэтому, в конце концов, Е. Сивэнь оказался в неловкой ситуации.

Тело Сивэня слегка раскачивалось, несмотря на его «позолоченную форму тирана». Обычный человек уже давно бы был уничтожен. Однако, Е. Сивэнь стоял до последнего.

«Рев!» - взревел кровавый дракон. Кровавый раб наконец начал действовать, воспользовавшись преимуществом борьбы между Е. Сивэнем и Молодым Мастером Фэном. Он выстрелил в ладонь грохочущим звуком, и появился кровавый дракон. Это была «Драконья ладонь», названная «Скрывающийся Дракон, поднимающийся из Бездны». Кровавый дракон крови был сконденсирован из бесконечной алой энергии. Однако он был злее, чем грандиозный золотой дракон.

Кровавый дракон громко взревел. Звуковые вибрации потрясли всю вселенную. Его ожесточенные когти разорвали огромную площадь, когда он прибыл рядом с Молодым мастером Фэном и уничтожили его защиту. И затем он стал перед Молодым мастером Фэном.

«Взрыв!» Молодой мастер Фэн отлетел в пространстве от ужасающей силы кровавого дракона. На его горле виднелись многочисленные раны. Возможно, он не очень переживал о нападениях Сивэня. Да, ему было довольно сложно его убить. Однако он не думал, что Е. Сивэнь ответит таким образом. Он недооценил атаку кровного раба, поскольку он тоже был на завершающей стадии царства полу-мудрецов; Как и он. Более того, он сам всего лишь сжал 700 принципов Дао, в то время как кровный раб - 750.

Он все еще думал о том, как справиться с этими двумя, а Сивэнь вдруг появился перед ним.

«Взрыв!» Молодой мастер Фэн не успел уклониться, и «Ханьшанская печать» набросилась на него. Его тело летало взад-вперед в пространстве.

«Стоп!»

«Брат, ты гонишься за смертью. Знаешь ли ты, кто мы?»

«Вы совершили серьезное преступление, оскорбив наш клан Фэна. Люди нашего клана уничтожат все ваши девять поколений!»

Четыре эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов были ошеломлены, когда они стали свидетелями этой сцены. Молодой мастер Фэн не был слаб. Возможно, он был даже сильнее любого из них. Однако у него не было возможности отбиваться, когда он попал под атаки этих двух странных людей.

Люди достигли завершающей стадии царства полу-мудрецов. Они были всего в полушаге от входа в царство мудрецов. Поэтому они хорошо знали свои силы. Тем не менее, они не могли согласиться с тем, что кто-то мог легко победить их.

Совместная атака молодого эксперта легендарного царства и странного красного существа огорчила молодого мастера Фэна. Казалось, что они стали персонажами какого-то мифа.

http://tl.rulate.ru/book/70/159813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку