Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА -409

Кража внутреннего ядра!

Хуа Мэнхань не настаивала после того, как слушала Е. Сивэня. Она знала, что Е. Сивэнь говорит что-то подобное, когда уверен. Несколько человек сказали, что Е. Сивэнь был чрезвычайно высокомерен. Он не был глуп, и действовал всегда рационально.

Е. Сивэнь еще не вошел в царство полу-мудрецов. Однако Хуа Мэнхань знала, что Е. Сивэнь не уступает ей.

Сивэнь без колебаний возвратился обратно после того, как простился с Хуа Мэнхань. Он скрыл свое присутствие «Техникой сдерживания дыхания». Золотой божественный луч на дьявольских крыльях Е. Сивэня был окутан густым черным туманом. Поэтому он мог передвигаться незаметно.

Е. Сивэнь медленно приблизился к белому карлику. Это выглядело чрезвычайно загадочно. В нем блуждала какая-то непостижимая энергия.

Четыре старых эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов сидели, скрестив ноги, вокруг этого барьера. 20-летний молодой человек сидел впереди. Он выглядел довольно красивым, но очень демоничным. Юноша был одет в роскошный халат. Крайне злой взгляд присутствовал на его красивом лице.

«Черт возьми, если я тебя поймаю, то сожгу твои кости до пепла!» - сказал молодой человек со зловещим выражением лица. Он начал атаку против Е. Сивэня. Однако Е. Сивэню удалось убежать.

«Я найду этих двух ублюдков после того, как покончу с внутренним ядром белого карлика и совершу прорыв в царство мудрецов. Их нужно убить, потому что они совершили преступление против нашего клана Фэна!» Молодой мастер Фэн взревел, как лев, которому кто-то наступил на хвост.

«Молодой мастер Фэн, потерпите, я уже отправил сообщение. Я попросил помощи у нашего клана Фэна. Они не смогут убежать. Скорее всего, они ученики- одной из сил Истинного военного мира. Но к этому вопросу мы вернемся позже!»

«Истинный военный мир! И что? Не важно, кто они ... или откуда они пришли. Те, кто осмеливаются спровоцировать наш клан Фэна, будут наказаны!» Молодой мастер Фэн взревел.

«Молодой мастер Фэн войдет в царство мудрецов, как только проглотит внутреннее ядро, и тогда он станет главным центром ресурсов нашего клана. Тогда мы сможем заставить экспертов уровня небесной гордости Истинного военного исчезнуть без каких-либо следов, если они пойдут против нас!» - сказал еще один старик.

Е. Сивэнь задумался. Он понял, что клан Фэн, вероятно, является огромной силой в Небесной хаотической территории. В противном случае они бы так не отзывались о силах Истинного военного мира. Молодой мастер Фэн все еще хотел подождать перед поглощением внутреннего ядра, тем самым пытаясь разозлить Сивэня.

Е. Сивэнь усмехнулся. Как он мог позволить сопернику добиться успеха? Е. Сивэнь скрылся поблизости, и хотел преподнести им небольшой сюрприз. У него будут большие проблемы, если он разрешит противоположной стороне войти в царство мудрецов.

«Сивэнь!»

Е. Сивэнь вдруг услышал крик, исходящий из глубин его разума. Это был голос Е. Мо. Е. Сивэнь был приятно удивлен и сказал: «Как ты проснулись так быстро? Разве вы не перешел в царство мудрецов?»

«Я уже завершил процесс обновления. «Источник небесного зеркала» стал инструментом мудреца!» Е. Мо рассмеялся.

«Замечательно!» Е. Сивэнь тоже громко рассмеялся и ответил.

«Ограничения, которые существовали ранее, исчезли, поскольку он стал инструментом мудреца!» Е Мо снова рассмеялся: «Теперь мы можем изменить уровень кровного раба до завершающего этапа царства полу-мудрецов. Тогда никто не сможет сравниться с кровавым рабом ... если конечно перед ним не окажется эксперт царства мудрецов».

Е. Сивэнь вдруг почувствовал себя расслабленным. У него было бы гораздо больше уверенности, если бы он помог кровному рабу завершающего этапа царства полу-мудрецов. Ранее он планировал уйти после того, как заберет внутреннее ядро белого карлика. Но теперь он не хотел уходить.

Е. Сивэнь вошел в «Источник небесного зеркала» после принятия решения. Мир внутри «Источника» внезапно увеличился в десять раз после того, как он стал инструментом мудреца. Этого было абсолютно достаточно для Е. Сивэня.

Е. Сивэнь прибыл к берегу пруда крови. Звездный колосс все еще кипел в пруду крови, но становился все слабее и слабее. Сила подавления «Источника небесного зеркала» выросла после того, как стала инструментом мудреца. Таким образом, у него даже не было сил для сопротивления.

Теперь Сивэнь мог делать многое, так как «Источник небесного зеркала» стало инструментом мудреца. И первое, что он сделал бы, - это повышение уровня кровного раба.

Сивэнь сидел, скрестив ноги, над прудом крови. Он протянул руку и взял несколько принципов. Принципы Дао попали в кровь раба. Его аура стала более мощной. С каждым мгновением он становился более грозным. «Первичный Дух Даня» неустанно горел в «Источнике небесного зеркала».

Двести!

Триста!

Четыреста!

Пятьсот!

Время летело... секунду за секундой, минута за минутой. Месяц прошел почти за одно мгновение. Достать внутреннее ядро было очень трудной задачей.

Е. Сивэнь все еще прятался поблизости. Он постоянно конденсировал принципы для кровного раба. Раб крови мог даже продвигаться в царство мудрецов, так как «Источник небесного зеркала» стало инструментом мудреца. Однако у Е. Сивэня не хватило энергии для этого события. Поэтому он мог только конденсировать около 800 Дао принципов. Кровный раб никак не мог прорваться в царство мудрецов. Тем не менее, этого времени было достаточно для подготовки Е. Сивэня.

Время шло очень медленно. Е. Сивэнь почувствовал, что белый карлик становится все горячее и горячее. С его тела начало медленно исходить тепло.

«Взрыв!» Произошел громкий взрыв. Из этого белого карлика вырвался большой поток лавы.

Внезапно у Е. Сивэня сжалось сердце. Он понял, что этим парням действительно удалось вытеснить внутреннее ядро.

Затем внутреннее ядро начало конденсироваться, поглощая сущность всей звезды. Страшная сила заставляла бесконечное количество лавы извергаться и рассеиваться в пространстве.

Однако лица экспертов клана Фэн были полны веселья. Молодой мастер Фэн также ликовал. В конце концов, он, наконец, начал видеть результат своих длительных усилий. Он мог подняться до больших высот после поглощения внутреннего ядра и стать экспертом царства мудрецов.

Белый карлик родился после смерти звезды-родителя. Это ничем не отличалось от других вещей в этом мире. Он не мог убежать от законов жизни и смерти, хотя это и была всего лишь звезда. Однако продолжительность жизни этих звезд была намного больше, чем у обычного человека. Они могли жить миллиарды лет.

Звезды были источником света во Вселенной. Эта звезда умерла и превратилась в белого карлика, все еще обладая невероятной силой. Молодой мастер Фэн использовал специальный метод для усиления мощности извлеченного внутреннего ядра, помогающий ему сделать прорыв в царство мудрецов. Представьте себе, сколько энергии в нем содержалось.

Белый карлик взорвался. Внезапно он испустил невероятный свет и жар. Казалось, что он снова достиг вершины своего процветания. Он освещал все, что можно. Специальная вспышка звездного света была вспышкой умирающей звезды. Накопленная энергия вспыхнула. И это было только внутреннее ядро мертвой звезды. Невозможно представить себе, сколько энергии было бы во внутреннем ядре зрелой звезды ... Не говоря уже о внутреннем ядре такого массивного мира, такого как Истинный военный мир.

Во внутреннем ядре белого карлика было огромное количество энергии. Однако ядро всего лишь было размером с кулак.

Молодой мастер Фэн больше не мог сопротивляться. Он бросился к крошечному внутреннему ядру белого карлика.

Он давно хотел получить это ядро, ожидая возможность его получить несколько лет. И вот, внутреннее ядро наконец-то появилось. На его лице появилось странное выражение лица.

Е. Сивэнь скрывался довольно долго. Тем не менее, он, наконец, начал действовать. Он протянул свою золотую ладонь к внутреннему ядру, чтобы схватить его.

http://tl.rulate.ru/book/70/159812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я в шоке!
Да супермен, по состоянию с ними хилый ботаник.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку