Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 406

Уничтожение Звездных Животных!

Можно было увидеть грандиозное небо, если бы они смотрели вниз с бесконечной пустоты. Эта область была известна как «Хаотическая Небесная Территория». Она была чрезвычайно большой; даже больше, чем настоящий военный мир.

Надо знать, что отклонение от маршрута в такой огромной территории особо не было чем-то смертельным, однако можно было бы отойти от назначенного места на тысячи миль. Поэтому в таких путешествиях всегда необходимо иметь с собой звездную карту.

У Хуа Мэнхань была такая звездная карта. Эксперту ее уровня не сложно было ее получить. Хотя и ее нынешний уровень не был очень высок, она могла попасть только на территории, поблизости Истинного Военного мира. Звездные карты считались сокровищами и стратегическими ресурсами Истинного военного мира.

Так же, как и другие силы - Истинный военный университет также поддерживал доступ к глубинам Хаотической Небесной территории для охоты за сокровищами. Обладание более точной звездной картой обеспечило бы большую безопасность экспертов. Таким образом, разные люди могли получить доступ к различным территориям, соответствующим их уровням. Истинный военный университет когда-то правил всем истинным военным миром, отправляя всю свою рабочую силу для изучения Хаотической Небесной территории. Следовательно, Истинный военный университет получил самую точную звездную карту. Многие другие силы завидовали и неоднократно пытались завладеть ею. Тем не менее, самая точная звездная карта находилась в руках верховной власти Истинного военного университета.

Сивэнь и Хуа Мэнхань легко могли завладеть звездной карты начального уровня. В любом случае они не собирались идти в глубины Хаотической Небесной территории.

Однако Е. Сивэнь вскоре понял, что этот звездный регион немного отличался от того, что он себе представлял. Это было не просто тихое местечко. Напротив, на каждом углу его могла подстерегать большая опасность.

«Будь осторожен, мы будем идти прямо, следуя звезде. Надеюсь, эта карта правильная!» - предупредила Хуа Мэнхань. В звездной пустоте было очень много странных зверей. Входить в эту местность было крайне опасно.

Несколько звездных зверей вышли и окружили их, как только голос Хуа Мэнхань исчез. Мистические звери были еще более тираничными, чем те, с которыми столкнулся Е. Сивэнь на поле битвы.

Каждый зверь был черным, как уголь, с телом, покрытым чешуей. У зверей были зловещие клыки. Каждый обладал силой легендарного восьмого или девятого уровня. Их лидер был в царстве полу-мудрецов.

«Пуф!»

«Пуф!»

«Пуф!»

Их атаки были направлены на Е. Сивэня и Хуа Мэнхань.

У Сивэня не хватило времени для нападения, а вот Хуа Мэнхань уже была наготове. В руке появился пылающий лотос, встречая приближающиеся атаки.

«Взрыв!» Раздался огромный взрыв. Огненный лотос взорвался среди мистических зверей.

Они не могли даже приблизиться к этим двум.

Главный среди мистических зверей, начального уровня царства полу-мудрецов, теперь был ранен взрывом пылающего лотоса. Он взревел, открыв рот, и бросился к Е. Сивэню.

Его клыки пытались впиться в кожу Е. Сивэня. Но уклонился и бросился вверх. Его большая рука потянулась к очень тираническому Главарю рыбе-зверю. Его сила была на достаточно высоком уровне; он мог бы даже убить обычного эксперта начального уровня царства полу-мудрецов. Однако, почему он не был так уверен в силах Сивэня? Даже эксперт промежуточного уровня царства полу-мудрецов не соответствовал ему. Он мог легко схватить этого главаря странных зверей.

«Рев!» В одно мгновение он был пойман Сивэнем. Он ревел, кричал и боролся изо всех сил. Однако гигантская золотая рука Е. Сивэня решительно схватила его.

«Взрыв!» Огромная странная рыба, размером с гору, была уничтожена Сивэнем и превратилась в массу кровавого тумана. Его плоть поглотил Источник Небесного Зеркала, а внутреннее ядро - Е. Сивэнь. Это пополнило Солнечную систему в его вселенной.

Е. Мо поглощал накопленную плоть и кровь внутри Источника Небесного Зеркала. Он сидел, скрестив ноги, плывя по пруду крови и постоянно извлекая энергию из Звездного Колосса.

Боевая сила Источника Небесного Зеркала уже была на пороге царства мудрецов. Это, наконец, завершило бы первый этап его восстановления. Более того, Е. Мо смог бы сконденсировать свое собственное тело и отделить свою душу от зеркала.

Поэтому Е. Мо был очень осторожен в обновлении Источника Небесного Зеркала. Большинство «Первичного Духа Даня» поглощалось Источником Небесного Зеркала, поэтому он и совершал часто прорывы. Однако дорога в царство великих мудрецов была не из легких.

Источник Небесного Зеркала было лучше, чем другие божественные инструменты. Он мог изменять свою силу в зависимости от количества энергии, что являлось его самым большим преимуществом. Другие божественные инструменты находились в худшем положении и должны были пройти множество испытаний, прежде чем стать инструментом мудреца.

Царство мудрецов было очень большим разделом для военных экспертов и божественных инструментов. Инструмент постепенно начинал приобретать собственный дух, становясь инструментом мудреца. После этого его сила увеличилась бы не по дням, а по часам. Некоторые могли даже получить собственное тело, как Е. Мо.

Независимо от того, был ли он экспертом или божественным инструментом ... их восприятие изменилось бы, после того как добавилось бы слово «мудрец».

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань обладали большой силой. Пламя Хуа Мэнхань без усилий схватило звезду и сожгло до смерти одним махом. Ее атака могла легко справляться с большим количеством врагов. У Сивэня не было выбора, кроме как признать поражение, видя такую атаку. Хуа Мэнхань была сильнее его в этом плане.

Они объединились и продолжали уничтожать зверей на своем пути. Однако это было только начало. Истинный военный университет находился поблизости. Мистические звери не были очень сильными. Они не были похожи на зверей царства мудрецов, которые обитали в глубинах звездного пространства.

Они направились к ближайшей точке, это был «Город Ветра Дракона». Они продолжали убивать зверей на пути. В огромном звездном пространстве было много городов. Город Ветра Дракона был ближайшим пунктом и насчитывал около миллиона человек. Многие эксперты предпочитали останавливаться в этих городах на какое-то время. «Город Ветра Дракона» считался самым тираническим местом в регионе и был старшим экспертом легендарного великого полного царства.

Звездное пространство было похоже на «изгнанные» места земли. Многие эксперты, которые больше не могли оставаться в Истинном военном мире, убегали в пустоту.

Звездное пространство может показаться близким к истинному военному миру, однако расстояние между Хаотической Небесной Территорией и Истинным Военным Миром составляло более 30 000 километров. Как легко туда добраться? Расстояние в 30 000 километров особо не составило бы никаких проблем, однако присутствие звездных зверей и астральных ветров делало это место опасным. Сивэнь и Хуа Мэнхань должны были идти бок о бок, что уничтожить звезду и продвигаться вперед. Это принесло бы им большое преимущество в будущем. Истинный военный университет и другие силы серьезно следили за сими действиями. Среди сил Истинного военного мира был бесконечный внутренний хаос, однако все они объединялись, когда дело касается агрессии посторонних. Одним из них был мир дьявола, время от времени сующий нос в дела Истинного военного мира. И вторые - мистические звери.

В конце концов, в чем причина падения Истинного Военного университета? Они выступали против вторжения Звездного Колосса. Это дало возможность другим силам подняться, поэтому Истинный военный университет и другие силы приняли его как обязанность искоренять мистических зверей время от времени, занимаясь их многолетним истреблением. Появление могущественного мистического зверя – было особенным явлением. Однако, их было очень много, поэтому потребовалось своевременное уничтожение этих зверей. Иначе, они могли бы создать огромную угрозу Истинному Военному миру даже без руководства Звездного Колосса.

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань продвигались в направлении Города Ветра Дракона и продолжали истреблять звериных зверей на своем пути.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/159809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку