Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 407

Перехват

Двое полетели в Город Ветра Дракона и продолжали уничтожать на пути звездных зверей. Они летели непрерывно 10 дней, и, наконец, приблизились к городу Дракона.

За все десять дней им не представилась возможность отдохнуть, продолжая убивать зверей. Е. Сивэнь беспрестанно поглощал звездное ядро - либо для преобразования своей вселенной, либо для укрепления принципов. За короткий промежуток времени он несколько раз обновлялся. Принципы, которые он недавно сконцентрировал, нельзя было сравнить ни с чем. Звездные ядра он воспринимал как пищу. Его скорость роста была почти в десять раз выше, чем у обычного человека.

Культивация Хуа Мэнхань также стала более чистой. Она была всего в одном шаге от входа завершающую стадию царства полу-мудрецов.

Однако это не было сюрпризом для Е. Сивэня. Скорее всего, это был процесс восстановления «Источника небесного зеркала». Он достиг завершения после того поглощения плоти и крови бесчисленных зверей. Е. Мо погрузился глубже, чтобы завершить восстановление. «Источник небесного зеркало», возможно, восстановится в царстве мудрецов после завершения этого этапа.

Е. Сивэнь, несомненно, сможет конкурировать с экспертами мудрецов, как только войдет в завершающую стадию царства полу-мудрецов. Однако следует заметить, что у его противника уровня мудрецов не было бы собственного инструмента. Не у всех мудрецов есть инструменты мудрецов. Только богатые и выдающиеся эксперты обладают данным инструментом.

Эти двое не переставали уничтожать звездных зверей на своем пути. Обычный человек уже давно бы умер на их месте. Быстрая скорость восстановления магической силы Небесного Феникса Хуа Мэнхань может напугать любого. И форма «позолоченного тирана» Е. Сивэня была чрезвычайно опасной.

В звездном небе было много других опасностей. Такие, как ... метеориты, космическая турбулентность, «хаос мошенников», взволнованное магнитное поле и т. Д. ... Раннее они не встречали таких испытаний. Оба были экспертами уровня небесной гордости, но им все еще приходилось сталкиваться с большими трудностями в решении этих необычных ситуаций.

Е. Сивэнь знал о некоторых этих вещам со своей предыдущей жизни. Однако он никогда не испытывал их лично. Ему и в голову не приходилось больше узнавать о данных трудностях.

Даже эксперт истинного уровня имел возможность выжить в космосе. Однако огромное количество опасностей космоса могло сбить с толку любого. Человек потерялся бы навсегда, если бы не обладал силой царства полу-мудрецов. На самом деле даже эксперты царства полу-мудрецов осмеливались путешествовать только по краю этого пространства; не смея проникать вовнутрь.

«Сивэнь, куча метеоритов летит к нам!» Хуа Мэнхань предупредила Е. Сивэня. Он поднял голову, глядя вперед на несколько тысяч метеоритов в отдаленном пространстве. Они быстро приближались к ним. Казалось, что в этой игре есть какая-то невидимая сила притяжения, привлекающая к ним эти метеориты. Они никак не могли скрыться или уклониться от атаки, даже если бы попытались.

Вселенная могла казаться пустой с первого взгляда. Однако она была полна всеми видами магнитных полей. Силы этих двух было недостаточно, чтобы противостоять атакам. Вот почему они заметили эти метеориты только тогда, когда они приблизились так близко. Также причиной было то, что они постоянно натыкались на звездных зверей и были вынуждены каждый раз очищать себе путь.

Однако здесь не было никаких грозных звёздных зверей; к счастью. Сивэнь и Мэнхань редко встречали звездных зверей царства полу-мудрецов. Более того, Е. Сивэнь сразу мог иметь дело с двумя экспертами царства полу-мудрецов.

«Сестра, сделай перерыв. Позволь мне разобраться с этим!» Сивэнь громко рассмеялся.

«Хорошо!» Хуа Мэнхань улыбнулась, глядя на Е. Сивэня. Он все еще сиял энергией, а вот она уже выглядела усталой.

Каждый из этих экспертов обладал боевыми искусствами, поэтому сражаться с ними было очень и очень тяжело. Тем не менее, борьба в этот раз была другой. Ее Небесное Тело Феникса действительно восстановило «Энергию Эфирного Света» очень быстро и спасло бы ее от усталости.

Однако Е. Сивэнь был другим. Его «позолоченная форма тирана» была довольно-таки тиранической. Он обладал невероятной силой, даже когда не пользовался «Реальной стихийной энергией». Более того, Е. Сивэнь часто сталкивался с такими долгими и мучительными битвами в прошлом, по несколько дней и ночей. Больше всего он сражался с экспертами уровня небесной гордости.

Борьба нескольких дней и ночей была для него нормальным состоянием.

«Лязг!» «Намерение меча» появилось в руке Е. Сивэня и треснул с грохотом. Он внезапно расширился и превратился в огромный меч. Сивэнь со всех сил размахивал мечом со стороны в сторону, пытаясь уничтожить метеориты.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Намерение меча» разбило метеориты на мелкие кусочки.

Возможно, эта задача была сложна для обычного эксперта начального этапа царства полу- мудрецов. Метеориты могли поймать их врасплох и уничтожить в одно мгновение. Однако Сивэнь был в себе уверен.

Хуа Мэнхань сразу же последовала за Е. Сивэнем, когда он бросился на группу метеоритов. Она сказала: «Тебе не кажутся эти метеориты странными?»

Очевидно, она тоже не боялась метеоритов. Ее небесное пламя могло сжечь их до пепла. Даже Е. Сивэнь был удивлен ее крупномасштабной атаке, невероятным способностям и большой смелости.

Тем не менее, Е. Сивэнь имел преимущество в борьбе с группами, благодаря тому, что ему не надо было потреблять слишком много «реальной стихийной энергии»; В отличие от нее.

Сивэнь рассмеялся и сказал: «Сестра, ты льстишь мне. Это новая техника меча. Очень круто и быстро!»

«Меч Захороненных Людей!» - громко крикнул Сивэнь. В его руке появилось «намерение меча». Затем он взорвался в бесчисленные меч-призраки. Они быстро разлетелись к группе метеоритов, в надежде уничтожить их.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Метеориты были измельчены и в итоге превратились в кучу пыли.

Е. Сивэнь уже практиковал «Секреты погребенных мечей» до уровня совершенства.

Практика фехтования до уровня совершенства была просто катастрофой; «Захороненный человек», «Захороненная земля», «Захороненное небо», а затем наконец «Великая нирвана». Великая Нирвана могла сломать все существующее и восстановить «великое Дао».

Однако не всегда можно было получить возможность практиковать его на пиковом уровне. Существующий мир может быть разрушен, и новый «мир мечей» восстановится для практики его на максимально высоком уровне. Однако даже мысль об этом была невозможна. Мир уже неоднократно уничтожили бы за последние 8 миллиардов лет, если бы его можно было так легко разбить.

Тем не менее, «Тайны захороненного меча» по-прежнему считались высшей мечей. Этот шаг практиковал эксперт, который воевал со Звездным Колоссом и мог проглотить планеты и звезды. Это не привлекало учеников Истинного Военного университета.

«Сестра, что ты скажешь? Тебе нравится эта техника?» - спросил Сивэнь с улыбкой.

«Это довольно жестоко. Трудно учиться и использовать эту высшую технику культивации меча!» Хуа Мэнхань кивнула и сказала. Она чувствовала, что Е. Сивэнь похож на ребенка, который счастливо хвастался перед ней своим сокровищем. Она не могла сдержать смех. Тем не менее, у нее также было и приятное чувство ... как будто что-то кипело у нее в сердце.

«Я могу научить тебя, если хочешь!» - предложил Сивэнь с улыбкой.

«Нет, мне не нужна техника культивации мечей. Эта методика не особа полезна!» Хуа Мэнхань покачала головой и отказалась. В конце концов, у большинства людей был свой путь, которому они должны следовать. Она знала, что ее дорога была проложена с самого начала пробуждения Тела Небесного Феникса. Это был сказочный путь. Однако у нее не было выбора.

Более того, недавнее пробуждение ее крови предоставило ей множество магических приемов. Они могли напугать человека до смерти. Ее культивация достигла высокого уровня за такой короткий промежуток времени.

А вот Е. Сивэнь не выбрал ничего. У него было большое сердце и большие амбиции. Он хотел идти по пути боевых искусств и использовать всевозможные боевые приемы.

Хуа Мэнхань не хотела учиться, но Е. Сивэнь и не настаивал. Между ними было взаимное доверие. Е. Сивэнь не сказал бы ей так резко в прошлом. Однако в этот момент речь из его уст звучала совершенно естественно.

Между ними возникли некоторые неизвестные чувства.

«Мы должны быстро попасть в Город Ветра Дракона и отдохнуть!» На красивом лице Хуа Мэнхань были следы истощения.

«Да!» Е. Сивэнь кивнул.

Они летели очень быстро, набегая на радужный свет и быстро перемещаясь в пустом пространстве.

Прошел еще один день. Они посмотрели на звездную карту и поблизости нашли белого карлика. Когда-то это была звезда. Однако он погиб и превратился в белого карлика.

«Кто ты?!» Внезапно раздался громкий крик. Откуда-то появилась группа воинов. Они преградили путь Е. Сивэню и Хуа Мэнхань и холодно посмотрели на них.

http://tl.rulate.ru/book/70/159810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку